Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Токсичность на фупе

Re: Токсичность на фупе

шо тута? снова убиваетесь?)) Бегги, ну йопажмать.. снова дерешься?
вовка, я подрався би, та з кім нема. Піздючье вселяке закідає, а потім в кущи. Як здоровье Сірожи? Може в серпні з ним?
   
Re: Токсичность на фупе

То есть Лысый из Квартала тоже подошёл бы?
уявляєш настільки остогид меродер українцям за 5 років царювання?
   
Re: Токсичность на фупе

уявляєш настільки остогид меродер українцям за 5 років царювання?
Кошевий підійшов би теж?
   
Re: Токсичность на фупе

Что не понимают проголосовавшие за Зеленского.
Они проголосовали именно за, а не против. Обосновываю.
В случае, когда обе кандидатуры категорически неприемлемы, нормальный человек просто саботирует такой выбор. Он его просто не делает. Не идёт в пункт голосования и все. Но эти миллионы выборцив все таки пришли на участок и сделали свой выбор. Они проголосовали за Зе.  :facepalm1:
   
Re: Токсичность на фупе

вовка, я подрався би, та з кім нема. Піздючье вселяке закідає, а потім в кущи. Як здоровье Сірожи? Може в серпні з ним?
Сережа молодец.. форма норм.. постоянно в спорте
   
Re: Токсичность на фупе

Сережа молодец.. форма норм.. постоянно в спорте

парень твой?
   
Re: Токсичность на фупе

парень твой?
нет  :X просто друг
   
Re: Токсичность на фупе

Мене, Володя, друзі з 28 червня не навідували. Нема кому мені налити стакан ріслінгу та ніхто мені морду не ріхтує. Так і буду жити з носом на правий бік. Якійсь занепад непотрібний.
   
Re: Токсичность на фупе

нет  :X просто друг

не даешь?
   
Re: Токсичность на фупе

не даешь?
Хватит уже гадости писать ..а?
   
Re: Токсичность на фупе

Хватит уже гадости писать ..а?

ну Семен так сказал, а шо?
   
Re: Токсичность на фупе

Мене, Володя, друзі з 28 червня не навідували. Нема кому мені налити стакан ріслінгу та ніхто мені морду не ріхтує. Так і буду жити з носом на правий бік. Якійсь занепад непотрібний.
хреново.. а шо там Швидь?? спилкуетесь?
   
Re: Токсичность на фупе

Сірожа - нормальний хлопец, тіпічний, еталонний титушка. Володя, передайте йому прівітання від мене.
   
Re: Токсичность на фупе

ну Семен так сказал, а шо?
ничо .. прикольно б было если б ты был девкой.. Так мужественностью излучать) это круть)
   
Re: Токсичность на фупе

ничо .. прикольно б было если б ты был девкой.. Так мужественностью излучать) это круть)

о, вот ща нормально зашутил, одобряю :-B
   
Re: Токсичность на фупе

Сірожа - нормальний хлопец, тіпічний, еталонний титушка. Володя, передайте йому прівітання від мене.
ну ок... но я вообще то БАРСИКА поддерживаю.. ты не против, Бегги?) это норм.. я ж имею право?
   
Re: Токсичность на фупе

хреново.. а шо там Швидь?? спилкуетесь?
всі закинули старого дядюшку Бе. Не побитися, ні пожерти нема з ким.
   
Re: Токсичность на фупе

Что не понимают проголосовавшие за Зеленского.
Они проголосовали именно за, а не против. Обосновываю.
В случае, когда обе кандидатуры категорически неприемлемы, нормальный человек просто саботирует такой выбор. Он его просто не делает. Не идёт в пункт голосования и все. Но эти миллионы выборцив все таки пришли на участок и сделали свой выбор. Они проголосовали за Зе.  :facepalm1:
Ты обосновываешь,как тебе выгодно!
 Понимая,что если Порошенко был абсолютно не приемлем быть снова Президентом, то не голосуя,они фактически отдают голоса Порошенко!
 И поэтому проголосовали ТАКИМ большинством. что его нельзя сфальсифицировать!   Заполнив бюллютни не голосовавших в пользу Порошенко.
 Украинцы стали ушлыми и  понимали.что к чему!
   
Re: Токсичность на фупе

о, вот ща нормально зашутил, одобряю :-B
спасибки.. я старею.. наверно помру скоро.. стал такой добрый аж не узнаю себя сам
   
Re: Токсичность на фупе

спасибки.. я старею.. наверно помру скоро.. стал такой добрый аж не узнаю себя сам

ты не расстраивайся. малая вырастет и поймет, что хочется с отцом поговорить. главное, не сдавайся.
   
Re: Токсичность на фупе

ну ок... но я вообще то БАРСИКА поддерживаю.. ты не против, Бегги?) это норм.. я ж имею право?
Вовка, ви маете право на все. Хочь на пня дрочіте. То ваше право. Як я можу вам ставити обмеження????
   
Re: Токсичность на фупе

Что не понимают проголосовавшие за Зеленского.
Они проголосовали именно за, а не против. Обосновываю.
В случае, когда обе кандидатуры категорически неприемлемы, нормальный человек просто саботирует такой выбор. Он его просто не делает. Не идёт в пункт голосования и все. Но эти миллионы выборцив все таки пришли на участок и сделали свой выбор. Они проголосовали за Зе.  :facepalm1:
Да все они понимают. Не понимают поросята. КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлема была одна кандидатура - Свыни. поэтому и проголосовали за клоуна. Был бы в паре кто другой - проголосовали за него.  Антирейтинг у Kнура под 80% от и весь секрет где взялись 73% :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

ты не расстраивайся. малая вырастет и поймет, что хочется с отцом поговорить. главное, не сдавайся.
не.. ничо никто не поймет.. обидно, что шансы понять прямо пропорциональны наличию мозгов и если их нет и не предвидится, то шансы сам понимаешь чему равны
   
Re: Токсичность на фупе

не.. ничо никто не поймет.. обидно, что шансы понять прямо пропорциональны наличию мозгов и если их нет и не предвидится, то шансы сам понимаешь чему равны

ну эта тема не для ФУП, но я тебе говорю, дай время малой.
   
Re: Токсичность на фупе

Вовка, ви маете право на все. Хочь на пня дрочіте. То ваше право. Як я можу вам ставити обмеження????
та не обижайтесь Вы, Бегги.. Вы тоже оч часто  крассавчик
   
Re: Токсичность на фупе

не.. ничо никто не поймет.. обидно, что шансы понять прямо пропорциональны наличию мозгов и если их нет и не предвидится, то шансы сам понимаешь чему равны
я би не залишав надію, Володимире.
   
Re: Токсичность на фупе

ну эта тема не для ФУП, но я тебе говорю, дай время малой.
мне это говорили с ее 10 летнего возраста)) Время шло, а понимание так и не приходило..
   
Re: Токсичность на фупе

я би не залишав надію, Володимире.
я и не залышаю.. жаль что силы залышають самого меня)
   
Re: Токсичность на фупе

Ты обосновываешь,как тебе выгодно!
 Понимая,что если Порошенко был абсолютно не приемлем быть снова Президентом, то не голосуя,они фактически отдают голоса Порошенко!
 И поэтому проголосовали ТАКИМ большинством. что его нельзя сфальсифицировать!   Заполнив бюллютни не голосовавших в пользу Порошенко.
 Украинцы стали ушлыми и  понимали.что к чему!
Это не ушлость проголосовать за клоуна, которого вам красиво кто то подвёл.
Если пошел и отдал свой голос, значит, как минимум, одна кандидатура устраивала.
   
Re: Токсичность на фупе

я и не залышаю.. жаль что силы залышають самого меня)

Кстати, это всем пофиг.
   
Re: Токсичность на фупе

Да все они понимают. Не понимают поросята. КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлема была одна кандидатура - Свыни. поэтому и проголосовали за клоуна. Был бы в паре кто другой - проголосовали за него.  Антирейтинг у Kнура под 80% от и весь секрет где взялись 73% :laugh:
Я так и говорю - одна кандидатура была приемлема. Это Зеленский, За него и проголосовали.
   
Re: Токсичность на фупе

Володя, просто я давно помітив. Як вам щось подобаеться, ну, там, саусблядь, аеліт, от нарешті барсег, то гарантоване отстояне лайно. Я вас прошу, нічого не робіть! Ви найкращий індікатор лайна. Просто будьте собою.
   
Re: Токсичность на фупе

Кстати, это всем пофиг.

ну нет. я Вовчика понимаю и поддерживаю в некоторой мере.
   
Re: Токсичность на фупе

Володя, просто я давно помітив. Як вам щось подобаеться, ну, там, саусблядь, аеліт, от нарешті барсег, то гарантоване отстояне лайно. Я вас прошу, нічого не робіть! Ви найкращий індікатор лайна. Просто будьте собою.
они классные) Аэлит правда шось уж сильно распоясался .
   
Re: Токсичность на фупе

Може в аеліта і майбутне не лайна є, як ви засумнівалися?
   
Re: Токсичность на фупе

В кожного це ВСЕ своє.
А в загалі все що приносить задоволення і не принижує інших людей.
Навіть закони держави порушувати не заборонено, бо деякі як раз
для приниження інших і написані.
цей троль живе (а відповідно і отримує задоволення) від того що безперервно гризе, гризе, гризе до нескінченності тих, хто йому не подобається
а не подобаються цьому тролеві ті, хто побачив його гнилу суть і у певний момент сказав про це вголос
так що перша частина вашої тези не корелюється з другою стосовно цього конкретного троля
   
Re: Токсичность на фупе

Мы  проголосовали за любого, лишь бы не за Порошенко! Это было протестное голосование.
 В том,что украинцы поразительным большинством избрали не Порошенко- ВИНОВАТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Порошенко!
а також ті, хто усвідомлював що тих, хто за жодних умов не проголосує за їхнього бозю, критично багато
і попри все пхали бозю у другий тур
зрозуміло, що вони сподівалися на вихід до другого туру Бойка, якого бозя ймовірно таки перемагав
але на той момент соціологія вже демонструвала досить чітку картину
   
Re: Токсичность на фупе

Мирослава умная девка
   
Re: Токсичность на фупе

Что не понимают проголосовавшие за Зеленского.
Они проголосовали именно за, а не против. Обосновываю.
В случае, когда обе кандидатуры категорически неприемлемы, нормальный человек просто саботирует такой выбор. Он его просто не делает. Не идёт в пункт голосования и все. Но эти миллионы выборцив все таки пришли на участок и сделали свой выбор. Они проголосовали за Зе.  :facepalm1:
то як сталося, що ви таки пішли до дільниці?
   
Re: Токсичность на фупе

Что не понимают проголосовавшие за Зеленского.
Они проголосовали именно за, а не против. Обосновываю.
В случае, когда обе кандидатуры категорически неприемлемы, нормальный человек просто саботирует такой выбор. Он его просто не делает. Не идёт в пункт голосования и все. Но эти миллионы выборцив все таки пришли на участок и сделали свой выбор. Они проголосовали за Зе.  :facepalm1:
була загроза що петро надуєця з масовим підкупом виборців за кошти бюджету країни (програма "Турбота")
і переграє зелепня, тому люди бігли на дільниці і намагались не допустити такого фіналу виборів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 10 гостей
 
Повна версія