Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Яценюк призывает партии Тимошенко, Садового и Ляшко присоединиться к коалиции ...


Со временем сами сойдут на нет... B-)

а че ж с яныком не подождали? :gigi:
   
Вся эта борьба нанайских мальчиков за власть означает две плохие новости и одну хорошую. Плохая - рвутся воровать. Хорошая - значит в стране еще есть что воровать. Плохая - разворуют суки начисто.
   

ты не съезжай, а по сути: тебе нужна война президента с премьером за полномочия?

ну, ну, так с какого хуя пецюндер одеяло на себя перетаскивает? да еще и хитровыебанным способом а-ля 2005 год?
   

ты не съезжай, а по сути: тебе нужна война президента с премьером за полномочия?
Мне нужно, чтобы выполнялись законы, постановы, ДСТУ действующие сейчас, а тварям которые пытаються крутить дышлом поблажки не давать.
Встречный вопрос тебе нужна война с Хуйлом, дадим коридор в Крым может на булку с маслом останется. На фронт не предлагать старый больной но по всеобшей пойду.
   
Знову настає 2005 рік. Невже історія цих жуків нічого не вчить? Добре, що я і моя сім,я за Петра і Сеню не голосувала на цих виборах.
   

ну, ну, так с какого хуя пецюндер одеяло на себя перетаскивает? да еще и хитровыебанным способом а-ля 2005 год?

А чо перетягивает?
Его партия победила на выборах, предложила публично коалиционное соглашение, пригласила партнеров.
Партнеры же начинают выепываться, выдвигают ультиматумы.
   
Мне нужно, чтобы выполнялись законы, постановы, ДСТУ действующие сейчас, а тварям которые пытаються крутить дышлом поблажки не давать.
Встречный вопрос тебе нужна война с Хуйлом, дадим коридор в Крым может на булку с маслом останется. На фронт не предлагать старый больной но по всеобшей пойду.

и я тоже за мир во всем мире
ответ - херня
   
Знову настає 2005 рік. Невже історія цих жуків нічого не вчить? Добре, що я і моя сім,я за Петра і Сеню не голосувала на цих виборах.

та да, нам легче... :D имеем полное моральное право мочить дрыщей и йульков... пока наши обранци не обсерутся... :D
   
Знову настає 2005 рік. Невже історія цих жуків нічого не вчить? Добре, що я і моя сім,я за Петра і Сеню не голосувала на цих виборах.

историю хорошо бы и поглуже помнить
гетьманщина, руина...
   
б***ь ДРИЩІ.... одні кругом.... опять будуть кидати гамно один в одного тьху падли...
   
Звиад окончательно двинулся мозгами  :lol:   придумал у Пороха какую-то "партию", хотя БПП всего навсего избирательный блок. А коалицию могут создать только фракции. У Вальцмана УЖЕ ЕСТЬ собственная фракция в Раде, или я что-то пропустил...?   :laugh:   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, Звиадушка  B-)
   

А чо перетягивает?
Его партия победила на выборах, предложила публично коалиционное соглашение, пригласила партнеров.
Партнеры же начинают выепываться, выдвигают ультиматумы.

во-первых, его партия нихуя не победила, и коалиция создается фракциями, а не партиями...
во-вторых, речь идет о хуйне, которую он настойчиво пытается пропихнуть, теперь через коалиционное соглашение.
хуйня та же, что и в 2005 году -- вернуть себе реальную и абсолютную власть без какой либо ответственности.
   
Звиад окончательно двинулся мозгами  :lol:   придумал у Пороха какую-то "партию", хотя БПП всего навсего избирательный блок

ноу комент
 :fool:

   
во-первых, его партия нихуя не победила, и коалиция создается фракциями, а не партиями...
во-вторых, речь идет о хуйне, которую он настойчиво пытается пропихнуть, теперь через коалиционное соглашение.
хуйня та же, что и в 2005 году -- вернуть себе реальную и абсолютную власть без какой либо ответственности.


1. И шо, у кого наибольшая фракция?
2. Где ты увидел реальную и абсолютную власть, в каком пункте соглашения?
   
а шо такое? тебя не напрягает двойное (!! - вот тут ноу коментс) переименование двух (!!) партий для создания избирательного уродца БПП? Ну покажи мне, где они, эти ПАРТИЙНЫЕ структуры у БПП?  Где эти обкомы, горкомы, и даже месткомы?  ВСЕ БЛЕФ И ФИКЦИЯ.  Поэтому никакой идеи, никакой программы, никакой партийной дисциплины. Ты еще увидишь РАЗВАЛ этого ублюдочного избирательного гибрида В БЛИЖАЙШЕМ будущем  B-)

И ты СМЕЕШЬ ПРЕДЛАГАТЬ передать всю полноту власти лично Вальцману и его избирательному уродцу...?!   Да ты враг Украины почище Хуйла....

Останнє редагування: 29 жовтня 2014 14:17:03 від Faultfinder
   
б***ь ДРИЩІ.... одні кругом.... опять будуть кидати гамно один в одного тьху падли...
А це про кого?
   


1. И шо, у кого наибольшая фракция?
2. Где ты увидел реальную и абсолютную власть, в каком пункте соглашения?

1. да, у кого? где ты вообще фракции увидел, если они еще присягу депов не принимали?
2. епта, да читай ты про его мечты о согласовании всего и вся с его секретутами...

   
а шо такое? тебя не напрягает двойное (!! - вот тут ноу коментс) переименование двух (!!) партий для создания избирательного уродца БПП? Ну покажи мне, где они, эти ПАРТИЙНЫЕ структуры у БПП?  Где эти обкомы, горкомы, и даже месткомы?  ВСЕ БЛЕФ И ФИКЦИЯ.  Поэтому никакой идеи, никакой программы, никакой партийной дисциплины. Ты еще увидишь РАЗВАЛ этого ублюдочного избирательного гибрида В БЛИЖАЙШЕМ будущем  B-)

И ты СМЕЕШЬ ПРЕДЛАГАТЬ передать всю полноту власти лично Вальцману и его избирательному уродцу...?!   Да ты враг Украины почище Хуйла....

мбугога
не ори
а шо за партия Народный фронт?
а Оппозиционный блок?
а Самопомич?

не надо ляля, партия есть партия, если минюст зарегистрировал - и похер на месткомы и парткомы


   
а шо такое? НФ это батькивщина +ФЗ со всеми структурами
ОП - это ПР с частью структур
Самопомич расплывчата, но там узкий круг людей Садового
а что такое БПП ? стая приспособленцев и коньюнктурщиков, ничем не связанная, кроме бабок, которые заплатили Ложкину  :laugh:

и ты предлагаешь отдать им власть?  ТЫ ВРАГ УКРАИНЫ  :X
   
а шо такое? НФ это батькивщина +ФЗ со всеми структурами


жги еще  X(
   

А чо перетягивает?
Его партия победила на выборах, предложила публично коалиционное соглашение, пригласила партнеров.
Партнеры же начинают выепываться, выдвигают ультиматумы.
Нет НФ должен раздвинуть булки и получать удовольствие. БПП победил в воспаленном мозгу премьера Гройсмана.
Или так по партийным проиграл, по мажоритарке выиграл, а в итоге киданул. То то у Луцика в ночь на понедельник вид был как с черенком в жопе.
   
а чем так важна должнать министр кабинета министров, которую хочет Яценюк ?
   
А какой дебил вкинул тезис о вреде квотного принципа?
Это же один из главных принципов формирования коалиций. Я просто в шоке от этих мудаков, за кого они всех держат?
   
а что такое БПП ? стая приспособленцев и коньюнктурщиков, ничем не связанная, кроме бабок, которые заплатили Ложкину  :laugh:

шобла прихлебателей.
Какие вопросы вообще могут быть к партии с таким названием? По моему никаких...
   
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призывает партии "Батьківщинва" Юлии Тимошенко, "Самопомич" Андрея Садового и Радикальную партию Олега Ляшко присоединиться к коалиции. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время пресс-конференции, передает корреспондент РБК Украина.

кроль соплі не жує  (tu)

ЗІ
пороть кучерявого  (с)  Турчинофф
   



Текст документа занимает три страницы.

Согласно документу, стратегическими задачами коалиции являются имплементация ассоциации с ЕС и создание предпосылок для получения Украиной членства в Евросоюзе.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк надеется, что парламентская коалиция будет сформирована в течение 20 дней.

Ранее партия Блок Петра Порошенко обнародовала проект коалиционного соглашения. Документ был передан политической партии “Народный фронт” и политической партии “Объединение “Самопоміч”. В 48-страничном документе подписантам коалиционного договора предлагается провести 13 реформ.

Затем премьер Арсений Яценюк выступил с заявлением, что “Народный фронт” подготовили свой документ. Проект “Народного фронта”, как и документ, обнародованный Блоком Петра Порошенко, основной акцент делает на необходимости реформ.

Яценюк также предложил присоединиться к парламентской коалиции Блоку Петра Порошенко, “Самопомочі”, “Батьківщині” и “Радикальной партии” Олега Ляшко.(с)
   
з/п в опе
курс в опе
Комуналка в опе
тарифы в опе
ВСЕ в опе
Каких таких
ШВИДКИХ НЕПОПУЛЯРНИХ СОЦІАЛЬНО ЖОРСТКИХ РЕФОРМ



Таких як в Греції і + ще шерстити всякі пільги і примусити плати податки ВСІХ - і олігархів і тих хто здає внайм квартири та дачі, і тих хто постійно торгує ніби власно вирощеними продуктами с/х і ще багато таких манюпасів, що і не уявляють що їх постійне джерело бабла теж мусить бути оподатковано. Ну і одні чорні з/п чого варті, разом з комуналкою, медициною, освітою і пр. соц ніштячками, що залишились з совка.  Совки і не уявляють за рахунок чого Захід живе багатше та ситніше!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія