Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

08.08.08. Иван Кириленко: БЮТ не готов осудить Россию, поскольку агрессию начала Грузия :love:

Глава блока БЮТ Иван Кириленко заявил в разговоре с главой фракции НУНС Романом Зваричем, что БЮТ не готов осудить акт российской агрессии в Грузии.

«Я вас конкретно спрашиваю. Вы готовы осудить акт российской агрессии в Грузии?» – спросил Зварич у Кириленко.

«Категорически нет! Потому что агрессию начала Грузия, а мы не сторона конфликта», – неожиданно ответил Кириленко.

«Я вам предлагаю осудить использование Россией нашей суверенной территории для осуществления нападения на Грузию!» – возмутился представитель НУНС.

«Мы категорически против такой оценки», – отрезал лидер фракции БЮТ.

http://цензор/news/38341/kirilenko_byut_ne_gotov_osudit_rossiyu_poskolku_agressiyu_nachala_gruziya
   
да,не помешает напомнить в годовщину
   
http://неперевірене джерело/ru/news/kiev/kak-nachinalas-voyna-rossii-protiv-ukrainy-soyuzniki-kremlya-v-kieve-dokazatelstva

... Об этом в понедельник на своей странице  в ФБ пишет Олег Ляшко.

«Друзья, ниже - ссылки на результаты голосования в 2008 году в парламенте фракций БЮТ, Партии регионов, коммунистов и литвиновцев за проект постановления об осуждении акта агрессии России против Грузии. Я сознательно голосовал за этот проект постановления вопреки противоположному решению фракции и давления тогдашнего премьер-министра Юлии Тимошенко. Это для тех, кто упрекает меня, что я тогда тоже был в БЮТ…», - пишет Ляшко.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=260406&n_skl=6

Анализируя реакцию украинского парламента на войну, развязанную Россией против Грузии, Ляшко напоминает о заигрываниях с агрессором тогдашнего премьер-министра, которая тогда убеждала всех, что «Грузия сама виновата, что спровоцировала Россию на нападение». В 2008 году адекватные люди моментально оценили степень военной угрозы, исходящей от неоимперской России и обоснованно утверждали - если не остановить хуйло в Грузии, следующей будет Украина. К сожалению, тогдашнее политическое руководство Украины вместо того, чтобы осудить войну России против Грузии, выбрало заигрывания с хуйло. И в 2014-ом - доигрались…

«Все те политики, которые в 2008 году не поддержали братскую Грузию в ее неравной борьбе против российской агрессии, все те политики, которые тогда поддержали хуйло, вместо того, чтобы осудить и остановить его - все эти политики однозначно виноваты в сегодняшней кровавой войне Кремля против Украины и оккупации Крыма», - убежден политик.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=260406&n_skl=6





   
Очень показательно и ничего необычного.
   
Мне интересно это они от страха или им денег дали.
   
Мне интересно это они от страха или им денег дали.

От любви к России.
   
От любви к России.
Любовь за деньги, как это типично для Тимошенко.
   
Любовь за деньги, как это типично для Тимошенко.

Это не важно.
   
От любви к России.

Не верю
Косатая любит только две вещи: власть и деньги
А вот на какой крючок ее подвесил Хуйло - это другой вопрос
   
Не верю
Косатая любит только две вещи: власть и деньги
А вот на какой крючок ее подвесил Хуйло - это другой вопрос

Я не про Косатую.

Я про партию и ее избирателей. Если партия НЕ БОИТСЯ своих избирателей и ТАК голосует, то делаем выводы и про партию, и про избирателей. Юлька - вершина айсберга.
   
Я не про Косатую.

Я про партию и ее избирателей. Если партия НЕ БОИТСЯ своих избирателей и ТАК голосует, то делаем выводы и про партию, и про избирателей. Юлька - вершина айсберга.
Прости Гео что считал тебя юльком))))
   
Прости Гео что считал тебя юльком))))

Не удивлен. Я на форуме с 2005 года, ты все время считал меня Юльком. Слав, я знал, что ты (толерантно выразиться) - тормоз. Ко всем твоим прочим достоинствам ты еще и конкретный "ручник".
   
Я не про Косатую.

Я про партию и ее избирателей. Если партия НЕ БОИТСЯ своих избирателей и ТАК голосует, то делаем выводы и про партию, и про избирателей. Юлька - вершина айсберга.


Там в 90% случаев (кроме тех, кто за плюшки старается) быдломасса, секта имени Марии Дэви Христос - им хоть за Рашку, хоть за Папуа-Новую Гвинею. Куда Багиня скажет, туда и смотреть будут
   
Я не про Косатую.
Я про партию и ее избирателей. Если партия НЕ БОИТСЯ своих избирателей и ТАК голосует, то делаем выводы и про партию, и про избирателей. Юлька - вершина айсберга.

гарно сказано  (tu)
і стосується не тільки "Батьківщини"

Останнє редагування: 8 серпня 2016 10:58:56 від Читач
   
Ну і шо далі, зараз Ляшко вже виправив ситуацію чи ще розмірковує... :lol:

Тулячи чиїсь можливі помилки, надавайте відповідні результати з виправлення. Тоді, можливо, не будете виглядати дешевими клоунами... :lol:
   
VasSyl , прикольно макаківців потролив  :gigi:

Я памятаю той період, як тоді макаківці підігрували хуйлу і морозились від підтримки Грузії.
   
Там в 90% случаев (кроме тех, кто за плюшки старается) быдломасса, секта имени Марии Дэви Христос - им хоть за Рашку, хоть за Папуа-Новую Гвинею. Куда Багиня скажет, туда и смотреть будут

Именно. Хотя, есть нюансы. Все-таки рашка им ментально ближе, чем Папуа-Новая Гвинея.
   
 Тю  , якесь голосування .....

А ви знаєте що дії РФ  в  війні 08.08.08   залучили державу Україна  до цієї війни  на своїй стороні ???

Воєнні кораблі  вийшли з  Севастополя і не заходячи  ні в які  інші порти  -   напали на   кораблі Грузії  і потопили їх .
В результаті  Україна ,  стала  згідно міжнародних законів  країною агресором на стороні РФ .

   
Хотелось бы увидеть в ветке юлиных фанатов
   
Хотелось бы увидеть в ветке юлиных фанатов

Наивный... :laugh:
   
Ну і шо далі, зараз Ляшко вже виправив ситуацію чи ще розмірковує... :lol:

Тулячи чиїсь можливі помилки, надавайте відповідні результати з виправлення. Тоді, можливо, не будете виглядати дешевими клоунами... :lol:


Ляшко такая же продажная скотина, как и ваша макака
Вон, уже готовится надувать шарики "НАТО НИ"
   
Наивный...

Любая вменяемая полит. сила должна уметь признавать ошибки.
   
Ну і шо далі, зараз Ляшко вже виправив ситуацію чи ще розмірковує... :lol:

Тулячи чиїсь можливі помилки, надавайте відповідні результати з виправлення. Тоді, можливо, не будете виглядати дешевими клоунами... :lol:


А "виправлення" - это как?
Батькивщина поменяла кремлевскую прошмандовку у руля?
Или этого пи.ара Кириленко выгнала?

Смотрю состав фракции - вроде, нет
   
Любая вменяемая полит. сила должна уметь признавать ошибки.

Наивный... :laugh:
   
День, коли Йуля перестала існувати для мене та моєї дружини як політик
   
Какое признание ошибок?

Сейчас придет Дидусь и захерачит 250 отфотошопленных фоток с Порохом и Ющом.
За ним следом Асмодей с тщательно подобранными аргументами: че, пи*арасы гниломордые, в рот вам *уй! Облейте свою сра*у горячим шоколадом, уе*аны вонючие!
И завершит ОлдБой: А я говорил!  :facepalm:
   
Не удивлен. Я на форуме с 2005 года, ты все время считал меня Юльком. Слав, я знал, что ты (толерантно выразиться) - тормоз. Ко всем твоим прочим достоинствам ты еще и конкретный "ручник".
Это Слав перепутал тебя с другим (похожим на твой) ником Gen. "Ген" - упоротый юлек, если что.
   
Батькивщина и ее интеллектуальные прихильники - элита нашегА обшчества, в признании ошибок не нуждаются.
   
Существует, получается еще одна секта - секта "все беды от Тимошенко". 
 Тимошенко говно и сучка.
 Можете уже переступить через это и жить дальше?
 Как хомячки в колесе. Все время по кругу
   
неодного смерд.чего юлька в теме
   
Справа в тому, що БЮТ і зараз не готовий засудити ПарАшку. Вони як були прох*йлівці - так і залишились. "І жоден танк не повинен покинути казарму" (Косата). Тому Макака і прикриває свої політичні погляди популістськими тарифами. Макака героїчно б*ється за електорат, створюючи шумову завісу з тарифіф, які, а це головне!!!!, не торкаються теми війни, її відношення до Х*йла, до Мудачука та й до Мордора. І Савченко їй у поміч (td)
   
Это Слав перепутал тебя с другим (похожим на твой) ником Gen. "Ген" - упоротый юлек, если что.

Это его проблемы. Отличить Geo oт Gen за 11 лет, думаю можно. =O= и =N= - лазныи буквацьки, если плиглядеца.
   
Существует, получается еще одна секта - секта "все беды от Тимошенко". 
 Тимошенко говно и сучка.
 Можете уже переступить через это и жить дальше?
 Как хомячки в колесе. Все время по кругу

Она не дает через себя переступить. Она постоянно баламутит воду. В этом-то и проблема.
   
Справа в тому, що БЮТ і зараз не готовий засудити ПарАшку. Вони як були прох*йлівці - так і залишились. "І жоден танк не повинен покинути казарму" (Косата). Тому Макака і прикриває свої політичні погляди популістськими тарифами. Макака героїчно б*ється за електорат, створюючи шумову завісу з тарифіф, які, а це головне!!!!, не торкаються теми війни, її відношення до Х*йла, до Мудачука та й до Мордора. І Савченко їй у поміч (td)

Именно.
   
у нас ніхто не може, не хоче  і не буде засуджувати парашку
пристосуванці, запроданці, зрадники - наше всьо
   
Справа в тому, що БЮТ і зараз не готовий засудити ПарАшку. Вони як були прох*йлівці - так і залишились. "І жоден танк не повинен покинути казарму" (Косата). Тому Макака і прикриває свої політичні погляди популістськими тарифами. Макака героїчно б*ється за електорат, створюючи шумову завісу з тарифіф, які, а це головне!!!!, не торкаються теми війни, її відношення до Х*йла, до Мудачука та й до Мордора. І Савченко їй у поміч (td)

Я вам открою страшное, у нас и през не готов по настоящему осудить парашку.
   
токо із жалості к Цицерону Славіку от вам пояснення від Саакашвілі, кого він в Україні вважає другом Грузії.... справжнім





можете іще пригадати десант спостерігачів із Грузії у 2010, яких Міхо прислав для підтримки ЮВТ і яких до смерті перелякались Ющенко і Янукович
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія