Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

08.08.08. Иван Кириленко: БЮТ не готов осудить Россию, поскольку агрессию начала Грузия :love:

БЮТ, по событиям 08.08.08 вели себя, как последние блядины, ребята. Это правда. Это факт.

так і є,
пам'ятаю, як у БЮТ тоді випитували позицію Тимошенко про агресію Росії в Грузії, а Немиря виправдовував мовчання Тимошенко тим, що в нас за міжнародні справи прем'єр не відповідає тому і не висловлюється,
було ж таке?
це він казав про ту саму Тимошенко, яка завжди висловлювалась з будь яких питань стільки, скільки вважала за потрібне, не дивлячись на те, де чия відповідальність
   
А чего так выборочно цитируем ? Шо такое ? То шо выгодно ? а че так ? В моем пассаже ты застенчиво опустил отсутствие поддержки США и "передового" мирового сообщества - вес которого в пиицот раз тяжелее Ющенко, Тимошенко,  Януковичем и Морозом и Симоненко в довесок  вместе взятых. Обосрались передовые страны и слили Грузиюи как позже и Украину. Не стесняйся.

Так шо для праведника напомню про бревно и соломинку. Как там наиболее правильно .не блядуй...грех это.

В чем ценность "поддержки" Ющенко - в чем "сила" этой "поддержки" ?  В стандартном дипконсьорне ? Так сказать ценность этой поддержки ? Да ни в чем Ющенко съездил потусил и отделался  чем-то абстактным в виде дип консьорна. И не надо врать ( раз тебе так нравится) сразу поехалв Грузию. Ни разу ни "сразу" а когда все закончилось. Как всегда Ющенко прятался выжидал и поехал когда было обьявлено шо всьо будет мирный договор.
Единственно, что своевременно было сделано с его стороны так это РНБО и поставка гуманитарной помощи в Грузию.


В
Данной
Ветке
Топикстартер
напомнил
КАК
голосовал
БЮТ
08082008

Четко и ясно. Про то, как волк украл зайчат, как вело себя НАТО, США....это в других ветках.

Опять же врешь. Ющенко был 12.08.2008, а Рашка заявила про вывод войск из буферной зоны 08.09.2008. Почти МЕСЯЦ шла эта херня в Грузии со времени приезда Ющенко.
   
І я приєднуюсь.  :-)o

і я,
висловлюю респект по сукупності заслуг і за цю гілку зокрема
   
выбор что бы не было войны
Це який такий вибір? :S 
   
Geo , респект ВАм [ua]
да,видимо мало народа погибло,и ни дай бог решать судьбу страны таким как вы,впрочем кому я это все   :facepalm1:
   
да,видимо мало народа погибло,и ни дай бог решать судьбу страны таким как вы,впрочем кому я это все   :facepalm1:

да Тимошенко вже нарішала - "щоб жоден танк не вийшов з казарми"
   
Почему
Вы
Постоянно
Брешете,
Юлькота?
   
так і є,
пам'ятаю, як у БЮТ тоді випитували позицію Тимошенко про агресію Росії в Грузії, а Немиря виправдовував мовчання Тимошенко тим, що в нас за міжнародні справи прем'єр не відповідає тому і не висловлюється,
було ж таке?
це він казав про ту саму Тимошенко, яка завжди висловлювалась з будь яких питань стільки, скільки вважала за потрібне, не дивлячись на те, де чия відповідальність

Було.
Теж пам'ятаю таке. Крутилися юльки від таких питань, як вуж на пательні.
   
а вот это и есть уход от реальности,выбор был только такой,и надо было не сцать, а сделать выбор что бы не было войны,а прятаться за против всихством,они все одинаковые,это было модно( в тренде)вот как сейчас,делаем из Савченко кумира,а когда она не оправдывает наши ожидания,дружно ее травим,и давать оценку другому всегда легче,чем сказать,да я сделал ошибку,на ФУПе такое сделал только Alezka,извиняюсь если еще кого то пропустил.Тимошенко,на тот момент все делала абсолютно правильно,не дала втянуть страну в войну,к сожалению так устроен мир,никто не захотел воевать за Грузии,и Украине одной это было не под силу,а поехать попиариться,это все что мог Ющенко,если такой герой то,почему ни отдал приказ не выпускать корабли из Севастополя

Я даже не читал. Честно. Еще раз говорю, если не понятно. Я ЗА ТИМОШЕНКО НЕ ГОЛОСУЮ. ТОЧКА.
   
да,видимо мало народа погибло,и ни дай бог решать судьбу страны таким как вы,впрочем кому я это все   :facepalm1:

ОПЯТЬ ЖЕ ДЕШЕВКА. ПОПУЛИЗМ. Срать вы, бютовцы, хотели на народ.
   
да Тимошенко вже нарішала - "щоб жоден танк не вийшов з казарми"

Именно.
   
Почему
Вы
Постоянно
Брешете,
Юлькота?

Вячеслав Ільченко
1 ч ·
Всім, хто зараз розганяє по мережі висловлену в кулуарах думку Івана Кириленка про Грузію в 2008 році, я хочу показати дві події, які відбулись в один і той же день, 14 серпня 2008 року.
В секретариате президента считают безосновательными обвинения в адрес главы государства Виктора Ющенко в том, что он выступил в поддержку Грузии.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2008/08/14/4447557/
Я б згадав відоме передвиборче гасло самого президента: “Не словом, а ділом!” У цьому випадку уряд і прем’єр-міністр керувались саме цим принципом. По-друге, з самого початку ми діяли відповідно до принципів врегулювання ситуації, які виклав ОБСЄ, а це, один з принципів, “уникання ескалації риторики”. По-третє, якщо ви звернули увагу, уряд оперативно прийняв рішення про направлення спеціального представника. Я можу сказати, що інший уряд, який єдиний зробив так само, – це уряд США, і я зустрічався зі спеціальним представником США там, а також був постійний представник ЄС. Лише сьогодні рішення прийняла Парламентська Асамблея ОБСЄ про направлення також спеціального представника.
http://www.bbc.com/…/2008/08/080815_nemyria_georgia_oh.shtml
Зверніть увагу, в той час, коли у Ющенка підтримку Грузії та Саакашвілі називали "безпідставними звинуваченнями", Тимошенко надіслала в Грузію свого офіційного представника - і кого! - зубра української дипломатії Григорія Немирю. Крім неї, офіційного представника надіслали тільки США.
А це бонус - цитата з брифінгу 27 серпня 2008 р., де Тимошенко прямо висловлює свою думку про територіальну цілісність Грузії. Зверніть увагу на формулювання:
Юлія Тимошенко вкотре наголосила, що і вона особисто, і Уряд підтримують територіальну цілісність Грузії. “Цілісність території Грузії – це святе питання і для Грузії, і для України”, - заявила Юлія Тимошенко на прес-конференції.
Прем’єр-міністр вважає, що Україна зобов’язана сформувати таку політику, яка не буде рушійною силою для будь-яких конфліктів. Також, за її словами, політика світу має бути сформована таким чином, щоб територіальна цілісність держав не страждала від будь-яких незаконних зазіхань.
   
Я знаю. Все промосковское СЕПАРЬЕ ненавидит Юща и Огрызко. Люто.

Хуйло з тобою згоден!  :pooh_lol:



   
да,видимо мало народа погибло,и ни дай бог решать судьбу страны таким как вы,впрочем кому я это все   :facepalm1:

Вот не надо патетики, ладно?

Юля НИКОГДА - еще раз повторяю - НИКОГДА не борется против реальных врагов , или противников Украины
Она борется только ЗА ТАБУРЕТКУ ПРЕЗИДЕНТА. Тот, кто её занимает, автоматически становится ее врагом номер один.
Вот он, враг! :facepalm1:

И так любимые Юлией Владимировной "ситуативные голосования" совместно с тем же Оппоблоком или , ранее, с партией Регионов,  только ещё одно этому подтверждение.

Я вообще за последний год практически ни разу не слышала от Тимошенко её внятной позиции по АТО, по агрессии России. Не говорю уже про мифические Юлькины добробаты, или что так она собиралась организовывать в 2014 году?

Вся её критика касается только экономического блока и социальных проблем. Всё остальное - война, АТО, Донбасс, она деликатно выносит за скобки.

Ой, нет - не так давно Тимошенко в сердцах оозвала депутатов-участников АТО "хунтой" и "черными полковниками".

Впрочем кому я это все :facepalm:


Останнє редагування: 8 серпня 2016 13:52:35 від шуша
   
Юля НИКОГДА - еще раз повторяю - НИКОГДА не борется против реальных врагов , или противников Украины
Она борется только ЗА ТАБУРЕТКУ ПРЕЗИДЕНТА. Тот, кто её занимает, автоматически становится ее врагом номер один.
(tu)
   
А потім Дрищ з лютою ненавистю показав хуйлу у себе вдома ікони які він спиздив придбав...  :pooh_lol:

   
Дрищ, Івченко і  ... Люто ненавидять хуйла...  :pooh_lol:

   
О, нарешті Дідусь з картинками виліз, а ми вже зачекалися...))) :love:
   
Вот не надо патетики, ладно?

Юля НИКОГДА - еще раз повторяю - НИКОГДА не борется против реальных врагов , или противников Украины
Она борется только ЗА ТАБУРЕТКУ ПРЕЗИДЕНТА. Тот, кто её занимает, автоматически становится ее врагом номер один.
Вот он, враг! :facepalm1:

И так любимые Юлией Владимировной "ситуативные голосования" совместно с тем же Оппоблоком или , ранее, с партией Регионов,  только ещё одно этому подтверждение.

Я вообще за последний год практически ни разу не слышала от Тимошенко её внятной позиции по АТО, по агрессии России. Не говорю уже про мифические Юлькины добробаты, или что так она собиралась организовывать в 2014 году?

Вся её критика касается только экономического блока и социальных проблем. Всё остальное - война, АТО, Донбасс, она деликатно выносит за скобки.

Ой, нет - не так давно Тимошенко в сердцах оозвала депутатов-участников АТО "хунтой" и "черными полковниками".

Впрочем кому я это все :facepalm:


А за що боровся дрищ чи педріла?   :fool:

Впрочем кому я это все :facepalm:
   
А потім Дрищ з лютою ненавистю показав хуйлу у себе вдома ікони які він спиздив придбав...  :pooh_lol:

Показати зображення...
вы все врете,это не правда,не верь глазам своим  :pooh_lol:
   
О, нарешті Дідусь з картинками виліз, а ми вже зачекалися...))) :love:

Картинки дуже чітко показують вашу дрищепедрильну брехню...
Не треба й читати, достатньо 1 раз глянути...

Дивись які голубки...

Хіхікав з хуйлом...  :facepalm:

   
Какое признание ошибок?

Сейчас придет Дидусь и захерачит 250 отфотошопленных фоток с Порохом и Ющом.
За ним следом Асмодей с тщательно подобранными аргументами: че, пи*арасы гниломордые, в рот вам *уй! Облейте свою сра*у горячим шоколадом, уе*аны вонючие!
И завершит ОлдБой: А я говорил!  :facepalm:

Спасибо. поржав.  :D
   
Вячеслав Ільченко
1 ч ·
Всім, хто зараз розганяє по мережі висловлену в кулуарах думку Івана Кириленка про Грузію в 2008 році, я хочу показати дві події, які відбулись в один і той же день, 14 серпня 2008 року.
В секретариате президента считают безосновательными обвинения в адрес главы государства Виктора Ющенко в том, что он выступил в поддержку Грузии.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2008/08/14/4447557/
Я б згадав відоме передвиборче гасло самого президента: “Не словом, а ділом!” У цьому випадку уряд і прем’єр-міністр керувались саме цим принципом. По-друге, з самого початку ми діяли відповідно до принципів врегулювання ситуації, які виклав ОБСЄ, а це, один з принципів, “уникання ескалації риторики”. По-третє, якщо ви звернули увагу, уряд оперативно прийняв рішення про направлення спеціального представника. Я можу сказати, що інший уряд, який єдиний зробив так само, – це уряд США, і я зустрічався зі спеціальним представником США там, а також був постійний представник ЄС. Лише сьогодні рішення прийняла Парламентська Асамблея ОБСЄ про направлення також спеціального представника.
http://www.bbc.com/…/2008/08/080815_nemyria_georgia_oh.shtml
Зверніть увагу, в той час, коли у Ющенка підтримку Грузії та Саакашвілі називали "безпідставними звинуваченнями", Тимошенко надіслала в Грузію свого офіційного представника - і кого! - зубра української дипломатії Григорія Немирю. Крім неї, офіційного представника надіслали тільки США.
А це бонус - цитата з брифінгу 27 серпня 2008 р., де Тимошенко прямо висловлює свою думку про територіальну цілісність Грузії. Зверніть увагу на формулювання:
Юлія Тимошенко вкотре наголосила, що і вона особисто, і Уряд підтримують територіальну цілісність Грузії. “Цілісність території Грузії – це святе питання і для Грузії, і для України”, - заявила Юлія Тимошенко на прес-конференції.
Прем’єр-міністр вважає, що Україна зобов’язана сформувати таку політику, яка не буде рушійною силою для будь-яких конфліктів. Також, за її словами, політика світу має бути сформована таким чином, щоб територіальна цілісність держав не страждала від будь-яких незаконних зазіхань.


Дядя. Я тот фуповец, которого *УЙ собьешь с темы. Это даже журналисты знают.

Еще раз.

12.08.2012 года Ющенко был в Тбилиси с поддержкой Грузии в войне против арессора. Агрессором была Российская Федерация. Ющенко распорядился также выделять гуманитарную помощь. Рядом находятся скриншоты голосований Блока Юлии Тимошенко, а также они находятся в архиве на сайте Верховной Рады по всем трем законопроектам, осуждающим агрессию Российской Федерации против государства Грузия, которые МАКСИМУМ набирали 70 голосов из-за того, что КПУ, СПУ, ПР, БЮТ или голосовали против или не участвовали в голосовании.

Кто и куда направлял Гиганта Мысли и Отца Украинской Дипломатии - Немырю...МНЕ ДО *ИЗДЫ.

Со мной очень тяжело разговаривать.
   
Картинки дуже чітко показують вашу дрищепедрильну брехню...
То пан  Кононенко Кириленко  вже покараний за такий демарш проти святої Юлії?

Цитувати
Глава блока БЮТ Иван Кириленко заявил в разговоре с главой фракции НУНС Романом Зваричем, что БЮТ не готов осудить акт российской агрессии в Грузии.
«Я вас конкретно спрашиваю. Вы готовы осудить акт российской агрессии в Грузии?» – спросил Зварич у Кириленко.
«Категорически нет! Потому что агрессию начала Грузия, а мы не сторона конфликта», – неожиданно ответил Кириленко.
«Я вам предлагаю осудить использование Россией нашей суверенной территории для осуществления нападения на Грузию!» – возмутился представитель НУНС.
«Мы категорически против такой оценки», – отрезал лидер фракции БЮТ.

То хто заважав  БЮТУ проголосувати за визнання агресії Россії щодо Грузії?

Останнє редагування: 8 серпня 2016 14:03:25 від птах Сорока
   
А вот и пришел самый ЯРКИЙ ПРОТИВНИК успехов ЮВТ на политическом Олимпе - Дидусь. Он трудится, не покладая рук, что бы своим идиотизмом сделать все, что бы эта кремлевская шалава никогда не была избрана. Браво! Респект! Уважуха!

Просим Асмодея в ветку и думаю, будет достаточно, что бы Юля еще лет 50 не была избрана даже в поселковую раду.
   
А за що боровся дрищ чи педріла?   :fool:

Впрочем кому я это все :facepalm:

А, так это нормально, оказывается?

Впрочем, кому это я...
   
А потім Дрищ з лютою ненавистю показав хуйлу у себе вдома ікони які він спиздив придбав...  :pooh_lol:

Показати зображення...


Это мелко, Хоботов :K

 Ну это же тупо - ну давайте постить фотки "хихикающая Юля плюс КоляВова".

В ответ получаем фотку "Витя показывает Вове раритетные глечики".

И что? Да они все там перецеловали друг друга в десна, не говоря уже про подковёрные рукосуйства.
   
Вячеслав Ільченко
1 ч ·
Всім, хто зараз розганяє по мережі висловлену в кулуарах думку Івана Кириленка про Грузію в 2008 році, я хочу показати дві події, які відбулись в один і той же день, 14 серпня 2008 року.
В секретариате президента считают безосновательными обвинения в адрес главы государства Виктора Ющенко в том, что он выступил в поддержку Грузии.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2008/08/14/4447557/
Я б згадав відоме передвиборче гасло самого президента: “Не словом, а ділом!” У цьому випадку уряд і прем’єр-міністр керувались саме цим принципом. По-друге, з самого початку ми діяли відповідно до принципів врегулювання ситуації, які виклав ОБСЄ, а це, один з принципів, “уникання ескалації риторики”. По-третє, якщо ви звернули увагу, уряд оперативно прийняв рішення про направлення спеціального представника. Я можу сказати, що інший уряд, який єдиний зробив так само, – це уряд США, і я зустрічався зі спеціальним представником США там, а також був постійний представник ЄС. Лише сьогодні рішення прийняла Парламентська Асамблея ОБСЄ про направлення також спеціального представника.
http://www.bbc.com/…/2008/08/080815_nemyria_georgia_oh.shtml
Зверніть увагу, в той час, коли у Ющенка підтримку Грузії та Саакашвілі називали "безпідставними звинуваченнями", Тимошенко надіслала в Грузію свого офіційного представника - і кого! - зубра української дипломатії Григорія Немирю. Крім неї, офіційного представника надіслали тільки США.
А це бонус - цитата з брифінгу 27 серпня 2008 р., де Тимошенко прямо висловлює свою думку про територіальну цілісність Грузії. Зверніть увагу на формулювання:
Юлія Тимошенко вкотре наголосила, що і вона особисто, і Уряд підтримують територіальну цілісність Грузії. “Цілісність території Грузії – це святе питання і для Грузії, і для України”, - заявила Юлія Тимошенко на прес-конференції.
Прем’єр-міністр вважає, що Україна зобов’язана сформувати таку політику, яка не буде рушійною силою для будь-яких конфліктів. Також, за її словами, політика світу має бути сформована таким чином, щоб територіальна цілісність держав не страждала від будь-яких незаконних зазіхань.

на ваш фейсбук у нас є наш фейсбук



 Позиція Тимошенко залишилась де-факто, невідомою. Але здогадайтеся самі.

Теперішній міністр фінансів Олександр Шлапак, який тоді працював у секретаріаті президента заявив, що нечітка позиція уряду щодо ситуації в Грузії не може виправдовуватись необхідністю домовлятись про дешевий газ або підтримкою на наступних президентських виборах.

Голова НАК "Нафтогаз України" Олег Дубина каже, що веде переговори з Росією по газу і заявляє, що Тимошенко не говорить про конфлікт "і правильно робить."

Лідер "Єдиного центру" Ігор Кріль звинувачує прем'єр-міністра Юлію Тимошенко в тому, що вона більше переймається президентськими амбіціями, а не тим, як зробити неможливим розвиток грузинських подій в Україні.

Екс-міністр оборони, голова парламентського комітету з питань національної безпеки і оборони Анатолій Гриценко вважає, що Україна не може бути нейтральною.

Віктор Балога заявляє про цивілізаційний вибір України і звинувачує Тимошенко у мовчанні.

Andriy Shevchenko з БЮТ: "Я справді хотів би, щоб Тимошенко сказала про Грузію вголос. Я відчуваю, що вона на боці грузинів, я знаю, що вона дорожить дружбою із Саакашвілі - вони одноï крові. І мені справді шкода, що вона як політик упустила цей шанс ще раз заявити про себе як реальний лідер націï."

В останній день війни з'являється заява прес-секретаря Тимошенко Марини Сороки, якою вона спростуває заяви віце-прем'єра Григорія Немирі, які він зробив в четвер від імені Тимошенко про солідарність з керівництвом Грузії.

Мовчання протягом війни і тоді спростування "солідарності з керівництвом Грузії." Цього достатньо, щоб зрозуміти і оцінити ситуацію Тимошенко у війні Росії проти Грузії?
   
В
Данной
Ветке
Топикстартер
напомнил
КАК
голосовал
БЮТ
08082008

Четко и ясно. Про то, как волк украл зайчат, как вело себя НАТО, США....это в других ветках.

Опять же врешь. Ющенко был 12.08.2008, а Рашка заявила про вывод войск из буферной зоны 08.09.2008. Почти МЕСЯЦ шла эта херня в Грузии со времени приезда Ющенко.


Какое голосование 8.08.2008 ???  :facepalm1:  Гулял и отдыхал укропарламент в августе. Если строго по теме - ТС свистнул художественно, создавая ложное впечатление оперативности укропарламента  :laugh: Голосования не было 8.08.2008, а значительно позже спустя месяц на скриинах это видно 2.09.2008.

Те в твоем понимании "сразу" у Ющенко это 12.08. ? Когда уже было все закончилось и было предложено перемирие 12.08? Те не 8.08, не 9.08, не 10.08, не 11.08.. В принципе согласен если 4 дня для Ющенка "сразу" и "мгновенно"... то тут ты прав.
   
Тимошенко надіслала в Грузію свого офіційного представника - і кого! - зубра української дипломатії Григорія Немирю. :lol:  :lol:  :lol:  :weep:  Сміюсь до сліз з цього зубру лупатого. :lol:
Я привіз вам перемогу (Чемберлен)
   
Какое голосование 8.08.2008 ???  :facepalm1:  Гулял и отдыхал укропарламент в августе. Если строго по теме - ТС свистнул художественно, создавая ложное впечатление оперативности укропарламента  :laugh: Голосования не было 8.08.2008, а значительно позже спустя месяц на скриинах это видно 2.09.2008.

Те в твоем понимании "сразу" у Ющенко это 12.08. ? Когда уже было все закончилось и было предложено перемирие 12.08? Те не 8.08, не 9.08, не 10.08, не 11.08.. В принципе согласен если 4 дня для Ющенка "сразу" и "мгновенно"... то тут ты прав.

По событиям 08082008. Так легче?
   
Дидусь, давай фотку, где Порох жмет руку путлеру.
   
Какое голосование 8.08.2008 ???  :facepalm1:  Гулял и отдыхал укропарламент в августе. Если строго по теме - ТС свистнул художественно, создавая ложное впечатление оперативности укропарламента  :laugh: Голосования не было 8.08.2008, а значительно позже спустя месяц на скриинах это видно 2.09.2008.

Так. Голосування було 2 вересня і стало початок розпаду коаліціїї, про що так мріяла Косата і теж робить і зараз.
А отой місяць ця швондра провела на Сардинії, де зустрічалась з певними особами від мудачука-х*йла, які давали вказівки цієй "демократці". А на прямі питання про її зустрічі на Сардинії, вона вмикала дурепу і починали про якихось сардин розповідати. Пам*ятаємо. (td)
   
Какое голосование 8.08.2008 ???  :facepalm1:  Гулял и отдыхал укропарламент в августе. Если строго по теме - ТС свистнул художественно, создавая ложное впечатление оперативности укропарламента  :laugh: Голосования не было 8.08.2008, а значительно позже спустя месяц на скриинах это видно 2.09.2008.
Так. Голосування було 2 вересня і стало початок розпаду коаліціїї, про що так мріяла Косата і теж робить і зараз.
А отой місяць ця швондра провела на Сардинії, де зустрічалась з певними особами від мудачука-х*йла, які давали вказівки цієй "демократці". А на прямі питання про її зустрічі на Сардинії, вона вмикала дурепу і починали про якихось сардин розповідати. Пам*ятаємо. (td)

Головдрищ у той же день натяг пасок шахіда і поплив у Грузію? Чи ще досі мед відкачує?.. :lol:
   
Какое голосование 8.08.2008 ???  :facepalm1:  Гулял и отдыхал укропарламент в августе. Если строго по теме - ТС свистнул художественно, создавая ложное впечатление оперативности укропарламента  :laugh: Голосования не было 8.08.2008, а значительно позже спустя месяц на скриинах это видно 2.09.2008.

Те в твоем понимании "сразу" у Ющенко это 12.08. ? Когда уже было все закончилось и было предложено перемирие 12.08? Те не 8.08, не 9.08, не 10.08, не 11.08.. В принципе согласен если 4 дня для Ющенка "сразу" и "мгновенно"... то тут ты прав.

0808 все началось, 1208 он был уже там. ТРИ ДНЯ, а не четыре. Опять врешь. ТРИ дня для организации поездки ПРЕЗИДЕНТА - это нормально. Это не посрать сходить в сортир на улице. Это поднимаются целые службы государственные для незапланированной поездки. Службы Безопасности тоже...Три дня - нормально. Отлично. Быстро.

И все же...почему БЮТ упорно завалили все три голосования?
   
все фуповские герои 08.08.2008 года были вместе с Ющенко в Грузии,и объявили войну России и самое главное остались там воевать,не ну че класно,этож не рассказывать премьер министру страны что,и как она должна была сделать
   
а проголосовавшие за януковича или против всех и приведшие в страну войну, тогда кто?очень хочется услышать однозначный ответ,ну вот так как с оценкой БЮТа
А Ви знаєте де ми були б якби проголосували за жулю?
   
Тиварс, можете повторить, если хотите. Будет потом война, цунами, землетрясение, извержение вулкана - МНЕ ПОХЕР.

Выведите в финал пары:

Тимошенко-Ляшко
Тимошенко-Мураев

я опять ПОЙДУ (я всегда ходил на все выборы)..ПОЙДУ И НА*УЙ ОБОИХ ВЫЧЕРКНУ. И мне глубоко до жопы, пусть хоть мир перевернется. Я за паскуд не голосую. Хотите поэкспериментироват ь еще?
(tu)  Приєднуюсь.
   
все фуповские герои 08.08.2008 года были вместе с Ющенко в Грузии,и объявили войну России и самое главное остались там воевать,не ну че класно,этож не рассказывать премьер министру страны что,и как она должна была сделать

Все фуповские герои и не только фуповские, а по всей стране...просто сказали честно. Огромная Россия напала на маленькую Грузию. И только КПУ, СПУ, ПР и БЮТ, считали, что НАОБОРОТ. Как-то было очень некрасиво наблюдать за этими политическими курвами. Вот и все.
   
А чего так выборочно цитируем ? Шо такое ? То шо выгодно ? а че так ? В моем пассаже ты застенчиво опустил отсутствие поддержки США и "передового" мирового сообщества - вес которого в пиицот раз тяжелее Ющенко, Тимошенко,  Януковичем и Морозом и Симоненко в довесок  вместе взятых. Обосрались передовые страны и слили Грузиюи как позже и Украину. Не стесняйся.

Так шо для праведника напомню про бревно и соломинку. Как там наиболее правильно .не блядуй...грех это.

В чем ценность "поддержки" Ющенко - в чем "сила" этой "поддержки" ?  В стандартном дипконсьорне ? Так сказать ценность этой поддержки ? Да ни в чем Ющенко съездил потусил и отделался  чем-то абстактным в виде дип консьорна. И не надо врать ( раз тебе так нравится) сразу поехалв Грузию. Ни разу ни "сразу" а когда все закончилось. Как всегда Ющенко прятался выжидал и поехал когда было обьявлено шо всьо будет мирный договор.
Единственно, что своевременно было сделано с его стороны так это РНБО и поставка гуманитарной помощи в Грузию.
Почав за упокой а закнчив за здравіє. Тут  мова іде за жульку і її поведінку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія