Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ДТП у Харкові

Re: ДТП у Харкові

тут уже писали сегодня, что светофоры совпадают, то есть, когда по сумской красный, там зеленый, и наоборот, ну кроме времени, когда пешеходный горит

Співпадають ті світлофори що ззаду Туарега, а на момент зеленого він уже минув світлофор 20 метрів
   
Re: ДТП у Харкові
v10

да, на перекресток он выехал на красный и остановился, недоезжая до пересечения дорог.
он светофор проехал, а не на перекресток выехал.
   
Re: ДТП у Харкові

он светофор проехал, а не на перекресток выехал.

Момент зеленого

   
Re: ДТП у Харкові

90  :facepalm:
на 100 зайцева неувіноватая
   
Re: ДТП у Харкові

90  :facepalm:
на 100 зайцева неувіноватая

нє поки всюди туарег білий і пухнастий світлофор то фантік
   
Re: ДТП у Харкові
v10

Момент зеленого

Показати зображення...
я этот скрин уже 100 раз видел. нарисуй где по-твоему перекресток начинается и где пересечение дорог.
   
Re: ДТП у Харкові

ну поставь желтые перпендикулярно и посмотри где правый сетофор будет (который с площади в сторону сумской). :gigi:
он будет в метрах пяти перед началом перекрестка, и что?
   
Re: ДТП у Харкові
v10

он будет в метрах пяти перед началом перекрестка, и что?
он будет в 50 метрах за началом перекрестка :facepalm:
   
Re: ДТП у Харкові

у нас такого нет.
но чисто ради прикола - проведи линию по площади и объясни почему тот светофор, который проехала тп стоит посреди твоего предполагаемого перекрестка?

Что значит у нас нет? Воображаемые линии перекрестка не должны быть строго по квадрату. Границы перекрестка определяются по стоп линиям и(или) светофорам. Всё, здесь уже нечего воображать. Надо останавливаться ПЕРЕД ними, а не за ними. Правильно\не правильно, логично\нелогично, это уже другой вопрос. Правило надо выполнять, а не обсуждать.
   
Re: ДТП у Харкові

Співпадають ті світлофори що ззаду Туарега, а на момент зеленого він уже минув світлофор 20 метрів
за перекрестком есть дополнительный светофор, он точно совпадает с тем, что остался 20 метров сзади
   
Re: ДТП у Харкові

Момент зеленого

Показати зображення...
Хуйтам. Кадрів 3-5 назад. Я давав більш точний скрін, де на момент зеленого машини проїхали менше метра.
   
Re: ДТП у Харкові

Момент зеленого

Показати зображення...

у тебя хуевый момент, я покадрово смотрел, плюс минус полметра он как раз носом был на пересечении
   
Re: ДТП у Харкові
PAL

Момент зеленого

Показати зображення...

да нет, родной. Ты все время пытаешься подсунуть фейк
ВОТ МОМЕНТ ЗЕЛЕНОГО
   
Re: ДТП у Харкові
v10

он будет в метрах пяти перед началом перекрестка, и что?
думаешь по зеленым считать надо? :rotate:
   
Re: ДТП у Харкові

за перекрестком есть дополнительный светофор, он точно совпадает с тем, что остался 20 метров сзади

Організація руху на даному перехресті передбачала зупинку туарега перед світлофором, а не далі.
   
Re: ДТП у Харкові

нє поки всюди туарег білий і пухнастий світлофор то фантік
а червоне світоло на світофорі зверху чи знизу?
   
Re: ДТП у Харкові

да нет, родной. Ты все время пытаешься подсунуть фейк
ВОТ МОМЕНТ ЗЕЛЕНОГО
Показати зображення...

Я користувався наведеним тут скріном - цей не змінює нічого він проігнорував світлофор
   
Re: ДТП у Харкові
v10

да нет, родной. Ты все время пытаешься подсунуть фейк
ВОТ МОМЕНТ ЗЕЛЕНОГО
Показати зображення...
:gigi:
   
Re: ДТП у Харкові

да нет, родной. Ты все время пытаешься подсунуть фейк
ВОТ МОМЕНТ ЗЕЛЕНОГО
Показати зображення...

во, вот это правильный кадр начала зеленого, у меня такой же получился
   
Re: ДТП у Харкові

у тебя хуевый момент, я покадрово смотрел, плюс минус полметра он как раз носом был на пересечении

Не заперечую цього - йдеться про те що водій на момент зеленого знаходився не там де передбачає організація руху на даному перехресті
   
Re: ДТП у Харкові

думаешь по зеленым считать надо? :rotate:
Показати зображення...

думаю, да
   
Re: ДТП у Харкові
v10

Я користувався наведеним тут скріном - цей не змінює нічого він проігнорував світлофор
да после того он уже полностью остановился, постоял и начал новый маневр. :facepalm:
   
Re: ДТП у Харкові

во, вот это правильный кадр начала зеленого, у меня такой же получился

Тільки світлофор забули в кадр додати - тому не зовсім правильний кадр
   
Re: ДТП у Харкові
PAL

думаешь по зеленым считать надо? :rotate:
Показати зображення...

Согласно букве закона - по желтым. Да, маразматичные границы получаются, а что делать?
Но знаешь, в чем прикол? По букве закона туарег выехал на перекресток на желтый, а на пересечение проезжих частей - на зеленый
На красный он стоял ВНЕ перекрестка.
   
Re: ДТП у Харкові
v10

думаю, да
тогда объясни что делает светофор справа посреди перекрестка.
я уверен на 99% что так как разметка разграничения потоков запрещает движение по ней, т.е. не является проезжей частью, перекресток будет интерпретироваться по красным линиям.
   
Re: ДТП у Харкові

да после того он уже полностью остановился, постоял и начал новый маневр. :facepalm:

Гонщик як і на Лексусі...
   
Re: ДТП у Харкові

Не заперечую цього - йдеться про те що водій на момент зеленого знаходився не там де передбачає організація руху на даному перехресті

похуй,
это админ нарушение, которое не привело непосредственно к дтп, к дтп привело его последующее движение
   
Re: ДТП у Харкові

Думаю гілку варто закрити, обговорювати нема чого
   
Re: ДТП у Харкові
PAL

Я користувався наведеним тут скріном - цей не змінює нічого він проігнорував світлофор

А користуватися треба не "наведеним скріном", а фактами.
   
Re: ДТП у Харкові
v10

Гонщик як і на Лексусі...
ну да, у него v10 :gigi:
но на пересечение дорог он выехал на чистый зеленый. это 100%. начал движение - на красно-желтый.
   
Re: ДТП у Харкові

похуй,
это админ нарушение, которое не привело непосредственно к дтп, к дтп привело его последующее движение
До ДТП призвів політ ТП, аж ніяк не рух туарега.
   
Re: ДТП у Харкові

Тільки світлофор забули в кадр додати - тому не зовсім правильний кадр
:facepalm1: Червоним колом що виділено?
   
Re: ДТП у Харкові
PAL

Тільки світлофор забули в кадр додати - тому не зовсім правильний кадр

Тобто? Справа світлофор на кадрі, обведений червоним кружечком. То в тебе не влізло в екран. На тобі зменшений кадр
   
Re: ДТП у Харкові

Согласно букве закона - по желтым. Да, маразматичные границы получаются, а что делать?
Но знаешь, в чем прикол? По букве закона туарег выехал на перекресток на желтый, а на пересечение проезжих частей - на зеленый
На красный он стоял ВНЕ перекрестка.

я все же думаю, раз в правилах написано "с начала закругления", надо считать по первому закруглению перпендикулярно дороге.
на Т-образном перекрестке закругления с другой стороны вообще нет, а он тоже перекресток.
   
Re: ДТП у Харкові

тогда объясни что делает светофор справа посреди перекрестка.
я уверен на 99% что так как разметка разграничения потоков запрещает движение по ней, т.е. не является проезжей частью, перекресток будет интерпретироваться по красным линиям.

разметка является частью проезжей части, извиняюсь за тафталогию)) потому что наносится на проезжею часть)
   
Re: ДТП у Харкові

Зауважте світлофори у нас керовані цілком можливо що на основному світлофорі горіло червоне ;)
Вловив момент включення червоного для лексуса
   
Re: ДТП у Харкові
h2o

До ДТП призвів політ ТП, аж ніяк не рух туарега.
дтп - это туарег , врезавшийся на приличной скорости в несущийся лексус, смерть людей - последствия этого дтп
пока не найдется что-то , обьясняющее его внезапную "слепоту" - он виновен на те же 100%, что и мажорка
   
Re: ДТП у Харкові

До ДТП призвів політ ТП, аж ніяк не рух туарега.

я согласен, просто мы обсуждаем действия туарега в данный момент
   
Re: ДТП у Харкові

Зауважте світлофори у нас керовані цілком можливо що на основному світлофорі горіло червоне ;)
Вловив момент включення червоного для лексуса
Показати зображення...
Ну ти й дибіл :facepalm1:
   
Re: ДТП у Харкові

:facepalm1: Червоним колом що виділено?

Червоним колом виділено світлофор який до Туарега немає жодного відношення  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія