Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Китайские светильники (ремонт)

Re: Китайские светильники (ремонт)

бля  за що авіатора забанили

На курву стару наїхав  8-)

На курву стару наїхав  8-)

це хто?

Цитувати
Результаты и выводы по Теппинг-тесту

Помимо бланковых методик, у студентов была получена субъективная оценка разных типов освещения. На вопрос: «Как вы себя чувствуете?», когда студенты находились при теплой (2800К) цветовой температуре освещения, большинство студентов отметило расслабленное, сонное состояние своего организма, нежелание какой-либо активности. На вопрос: «Как вы себя чувствуете?», когда студенты находились при холодной (5800К) цветовой температуре освещения, студенты отметили бодрость, активность и желание трудиться. Для исключения возможности коллективного разума ответы на вопросы давались анонимно, в письменной форме, при соблюдении тишины в аудитории.

Тут лікбез по температурі
http://kraski-mechti.ru/80129

Цитувати
Освещение комнат дома

Мягкий белый / теплый белый (2700-4200К). Хорошо подходит к спальням и гостиным, создавая ощущение теплоты и уюта. Такой свет можно использовать для освещения обеденной зоны.
Дневной свет (4000-5000К). Создает максимальный контраст между цветами. Подходит для кухни, ванной, подвала.
Ярко-белый / холодно-белый (5000-6500К). Подходит для мастерской, гаража, кухни, ванной комнаты. Создает энергичное и бодрое настроение, а также ощущение чистоты.

Щодо деякого піку - це варіант норми, у природньому освітленні теж є такий пік.

Останнє редагування: 18 жовтня 2017 13:32:52 від andry

5000к как по мне то больничка больничкой , меня жена из дома б выгнала с этими светильниками
за неделю привыкаешь. Мне очень нравицца. И у меня обои золотого цвета. Прикольно выходит

5000 -это как сидеть в солнечный день в тени дерева на улице. Супер!!!

це хто?

На "Епіцентр" :)

5000 -это как сидеть в солнечный день в тени дерева на улице. Супер!!!

ага
день сидел на солнце и еще 4 часика дома перед сном посидишь
и так круглый год
бодро!

ага
день сидел на солнце и еще 4 часика дома перед сном посидишь
и так круглый год
бодро!

Перед сном якраз потрібне неяскраве "жовте" світло, з температурою до 4K, наприклад, в бра.

Перед сном якраз потрібне неяскраве "жовте" світло, з температурою до 4K, наприклад, в бра.

ну вот и ответ - какой дома свет должен быть

На "Епіцентр" :)

скосили йому бан

бля  за що авіатора забанили

куяшка стуканув за правду про МВФ  :rotate:

в ігнор скотиняку!  :-B

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія