Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приїхав на техогляд в салон Suzuki, Nissan i Peugeot

Приїхав на техогляд в салон Suzuki, Nissan i Peugeot

Прийняли машину, сказали через 2,5 години буде готова.
Сиджу, нуджуся...ФУП читаю...  :D

Ходжу по салоні, дивлюсь на нові машинки.
Якщо комусь цікаві ціни на нові Suzuki, Nissan, Peugeot, то можу написати і показати.

Re: Приїхав на техогляд в салон Suzuki, Nissan i Peugeot

Ну по приколу, сколько Vitara S All Grip в Поляндии стоит узнай. В Болгарии знаю, в Украине знаю, еще и в Польше для статистики.

Та и в интернете можно посмотреть цены.  Хочу вот себе "секс" взять,  но не новый,  на новый  денег не хватит... 2007-2008 года.

Хіба ціни на нові машини суттєво відрізняються? Останній раз як порівнював, то було +- те саме

Хіба ціни на нові машини суттєво відрізняються? Останній раз як порівнював, то було +- те саме
Цены то одинаковые, но есть ньюанс (с). Та же Витара С, продается в максимальной комплектации по определению. Она там только одна комплектация. Но дальше начинается интересное. У меня их 2 штуки, одна купленная в Болгарии для жены, вторая, после того, как я окуел от ее машины и она мне жутко понравилась - купил здесь. Напоминаю - комплектация одна. В Украине вроде даже тысячи на 1.5 долларов дешевле. Сначала даже возгордился Украиной и ценами. Забрав свою из салона, с удивлением узнал, что у меня оказывается и близко нет:
1. Радара, соответственно нет адаптивного круиз-контроля и системы предупреждения столкновений (главная печалька)
2. Системы старт-стоп
3. Контроля давления в шинах
4. Навигатора в головном устройстве
Из всего перечисленного смог решить только №4 за дополнительных 85 долларов - купил апгрейдовую карточку. Вот такая вот "одинаковая комплектация" за одинаковые деньги в Украине и ЕС.

Ну по приколу, сколько Vitara S All Grip в Поляндии стоит узнай. В Болгарии знаю, в Украине знаю, еще и в Польше для статистики.
20000 Євро.
Але дають кредит 50/50.
Тобто, достатньо заплатити 10000 Євро і можеш виїжджати з салону, нульовою машинкою 2017 року випуску.

Українців поблизу немає?  А поліція є?

А в Україні скільки коштує?

Именно AllGrip т.е. 4х4 и на автомате??? Тогда это шара! Я честно говоря просто удивлен.
Или это 2 ведущих и на ручке? Табличку подробную не вижу - очень мелко. Глянь пожалуйста, а то заинтриговал.

Українців поблизу немає?  А поліція є?
Нема.
Табличок, що обшукувати українців також нема.
  :D

Peugeot 3008 сколько стоит?

А в Україні скільки коштує?
4х4 на автомате - 675.000 со скидкой, т.е. 21.500 если в евро получается. В Болгарии дороже всего - 51.000 лева (со скидкой эко-бонус) 49.000, т.е. - 25.100 евро
ЗЫ Чем дальше, тем больше наблюдаю, что Болгария вообще весьма не дешевая страна ЕС. Хотя и самая бедная, но отнюдь не самая дешевая. Та же жратва в Польше однозначно дешевле

Цены то одинаковые, но есть ньюанс (с). Та же Витара С, продается в максимальной комплектации по определению. Она там только одна комплектация. Но дальше начинается интересное. У меня их 2 штуки, одна купленная в Болгарии для жены, вторая, после того, как я окуел от ее машины и она мне жутко понравилась - купил здесь. Напоминаю - комплектация одна. В Украине вроде даже тысячи на 1.5 долларов дешевле. Сначала даже возгордился Украиной и ценами. Забрав свою из салона, с удивлением узнал, что у меня оказывается и близко нет:
1. Радара, соответственно нет адаптивного круиз-контроля и системы предупреждения столкновений (главная печалька)
2. Системы старт-стоп

Из всего перечисленного смог решить только №4 за дополнительных 85 долларов - купил апгрейдовую карточку. Вот такая вот "одинаковая комплектация" за одинаковые деньги в Украине и ЕС.

Трошки непонятно, что вы называете словом " комплектация"?

Именно AllGrip т.е. 4х4 и на автомате??? Тогда это шара! Я честно говоря просто удивлен.
Или это 2 ведущих и на ручке? Табличку подробную не вижу - очень мелко. Глянь пожалуйста, а то заинтриговал.
Ні, цей якраз не має 4х4.
Я запитав в продавця, він сказав, що якщо 4х4, то на 2300 євро дорожче буде. Тобто за 22300 Євро.

Останнє редагування: 30 вересня 2017 12:03:57 від білий хорват

v10

Я запитав в продавця, він сказав, що якщо 4х4, то на 2300 євро дорожче буде. Тобто за 23200 Євро.

Показати зображення...
Ни 4х4, ни автомата, движок 1,4... :weep:

Peugeot 3008 сколько стоит?
30000 Євро.

Ни 4х4, ни автомата, движок 1,4... :weep:
Зато кредит є. Платиш половину і їдеш.

Ну в нас у кожному салоні кредит дадуть.
А кросовер без повного приводу як вареники без тіста  :gigi:

Одним словом, бачу що на нові машини ціни більш менш всюди одинакові.

Трохи краси вам. Територія навколо салону.

PAL

ну, кредит й в нас можна узяти, навіть 25/75
А якщо 50/50, то ще й безпроцентний (на деякі авто, реальна ставка, якщо перерахувати усі комісіі, виходіть десь 3%)

PAL

Ну в нас у кожному салоні кредит дадуть.
А кросовер без повного приводу як вареники без тіста  :gigi:

ФУП й тут на п'ятничну тему про вареники переходить  :facepalm1:  :gigi:

с удивлением узнал, что у меня оказывается и близко нет:
2. Системы старт-стоп

Мені "пощастило", ця приблуда є  :X
Під неї йде особливий акум (AGM), який коштує в рази дорожче звичайного і при заміні компенсує всю
економію пального  :D
Звичайний акум, через постійні запуски, вбивається за кілька місяців.
Відключити цю систему неможливо, тільки тимчасове вимикання до наступного запуску двигуна.

У меня друг взял переднеприводную на автомате за 18 $

якби не було зими- то норм

я колись хотіла Гранд Вітару 4Х4, автомат в повній комплектації брати. вона в 2008р. 37К$ з копійками коштувала. а потім в осени, коли долар з 5  до 8 зріс, вони ціни в гривнях не міняли. але мені сказали, що вона забагато бензу бере, в порівянні з другими такими ж.

я колись хотіла Гранд Вітару 4Х4, автомат
а зараз чим їздиш?

я колись хотіла Гранд Вітару 4Х4, автомат в повній комплектації брати. вона в 2008р. 37К$ з копійками коштувала. а потім в осени, коли долар з 5  до 8 зріс, вони ціни в гривнях не міняли. але мені сказали, що вона забагато бензу бере, в порівянні з другими такими ж.
Это правда и багажник самый маленький

а зараз чим їздиш?
КІА Sorento

о Вітару нарешті зарестайлили, а то вже був повний позорняк.  :gigi:

КІА Sorento
дизель и сколько реально ест ?

Відключити цю систему неможливо, тільки тимчасове вимикання до наступного запуску двигуна.

вики пишет, что
1) в ней всегда есть возмиожность выключения на панели
2) она атоматически отключается если напряжение на ее аккумуляторе становится ниже порогового

Старт стоп можно отключить сторонней приблудной по кан шине автомобиля

пиж 3008 очінь і очінь
шшупав у салоні
хачю

а знайомі масово купляють нісу ікс-трейл
там ціна за нормальну комплектуху не задрана
кум на такому їздить, диз 1.6, апетит малий, камери кругового огляду і пр. ніштяки

А Субарики в Украине есть и почем?

Ни 4х4, ни автомата, движок 1,4
Да, это еще и на ручке. В Украине таких комплектаций просто нет. У нас есть 2х4 и 4х4 только на автомате. В Болгарии есть вариант с ручкой, на 3.000 что-ли дешевле, но только 4х4, т.е. нет комплектаций 2х4

Что же касается движка... Так движок 1.4 это как раз и есть главная фишка именно Vitara S (спорт), и собственно основное отличие от простой Витара, той что без "С". Там не просто "1.4", а 1.4 Booster Jet - турбированный движок с изменяемой геометрией турбины, о 140 кобыл и с крутящим моментом ПОЛНОСТЬЮ линейным в диапазоне от 1.500 до 5.500 оборотов. Там движок - золото! (правда с неизвестным из-за всех этих наворотов ресурсом, но то таке...). Я их и брал именно из-за этого движка. Обычную Витару я бы себе точно не купил, жене - еще может быть.

Трошки непонятно, что вы называете словом " комплектация"?
Дело в том, что у Витары С, в отличие от обычной просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ выбора комплектаций. Все что можно выбрать - это тип привода полный/неполный (в некоторых странах), и тип коробки передач (опять же в некоторых странах). Интересно другое - все эти фишки НЕ описаны на рекламах, т.е. их наличие в болгарской машине для меня было приятным сюрпризом. После чего их отсутствие в украинской - соответственно сюрпризом неприятным.
ЗЫ Особенно смешно было давеча зашел в салон, а у них крутится реклама на украинском для Витара С как раз этого самого адаптивного круиз-контроля и системы предупреждения столкновений. Т.е. в рекламе украинской версии эта фишка есть, а в натуре - нет  :S

Останнє редагування: 30 вересня 2017 17:20:51 від Aleksandr_1

Это НЕ "С". Это обычная Витара, там куча комплектаций, от барабана до весьма полных, соответственно и цена отличается очень сильно с 16 за барабан с ручкой, до 25 набитая, на п/п и на автомате.

Svitlana Bykova

Та и в интернете можно посмотреть цены.  Хочу вот себе "секс" взять,  но не новый,  на новый  денег не хватит... 2007-2008 года.
вони новий секс так спаскудили
перший був особливий, зчитувався на раз, ні з ким неможна сплутати
а новий - хзшо, зализане одоробло як купа інших недоджипів

з новим дизайном секс втратив обличчя і став ніякою проходною машинкою. Я б не купила

вони новий секс так спаскудили
перший був особливий, зчитувався на раз, ні з ким неможна сплутати
а новий - хзшо, зализане одоробло як купа інших недоджипів

з новим дизайном секс втратив обличчя і став ніякою проходною машинкою. Я б не купила
Секс это икс ?

Я запитав в продавця, він сказав, що якщо 4х4, то на 2300 євро дорожче буде. Тобто за 22300 Євро.

Це що, на SUV ставлять дижок в 1.4 літри? Я вірно зрозумів?

Він хоч проти вітру їде?

OMG...   

:facepalm1:

Это НЕ "С". Это обычная Витара, там куча комплектаций, от барабана до весьма полных, соответственно и цена отличается очень сильно с 16 за барабан с ручкой, до 25 набитая, на п/п и на автомате.
Я на столько не вникал , машина не нравится вообще , ну может разве что для жены , какая то она совсем женская или молодежная .

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія