Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Ладна,фули спорить

Наблюдаем!

Все условия для "рвануть" уже почти есть

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

понял. все дело в еврейском лобби. русский  народ богоносец и ни в чем не виноват и вообще его нет. ))))

так называемый вами "русский" народ, это щит этого лобби.
в массе своей необразованная и тупая масса
скажут из ящика воевать - пойдут воевать,
скажут целоваться в дёсна, будут целолваться.
И да, 15-20% идейных упоротых воинов, готовых
воевать неважно где и неважно за что.
Их в любом обществе столько, не надо лукавить.

Ладна,фули спорить

Наблюдаем!

Все условия для "рвануть" уже почти есть

мы и не  спорим. я  просто хотел понять настроения  среди русских. вобщем понял. как всегда- хотят войны и злые очень. нужна стена - в смысле  вроде линии маннергейма.

так называемый вами "русский" народ, это щит этого лобби.
в массе своей необразованная и тупая масса
скажут из ящика воевать - пойдут воевать,
скажут целоваться в дёсна, будут целолваться.
И да, 15-20% идейных упоротых воинов, готовых
воевать неважно где и неважно за что.
Их в любом обществе столько, не надо лукавить.

тупая масса- это и есть народ богоносец. невинаватый. это все начальство а русскОй народ- он  только приказы выполнял ибо туп и глуп. отмазка в стиле бандита на следствии.  мол не главный я в банде просто тупой киллер- отморозок.

тупая масса- это и есть народ богоносец. невинаватый. это все начальство а русскОй народ- он  только приказы выполнял ибо туп и глуп. отмазка в стиле бандита на следствии.  мол не главный я в банде просто тупой киллер- отморозок.

ты мне хочешь сказать что в любой банде нет вожака?
это ты уже скатываешься на откровенное вранье.

мы и не  спорим. я  просто хотел понять настроения  среди русских. вобщем понял. как всегда- хотят войны и злые очень. нужна стена - в смысле  вроде линии маннергейма.

Для начала нужно вернуть территории

Это принципиально

ты мне хочешь сказать что в любой банде нет вожака?
это ты уже скатываешься на откровенное вранье.

вожак в банде конечно есть.  немцы в свое время  сказали- МЫ виноваты. народ немецкий  не говорили- тупые мы это все фюрер. немцы сказали- это МЫ. все мы. народ. русски говорят- мы тупые овцы богоносцы- а это все ху ло сталин  ленин или еще кто- важно что народ невинавАтый.

крыса увы не одна. их  больше ста миллионов. ху ло делает то и только то чего хочет большинство русского народа.

шановний Ирокез, ну не тиражуйте фейки - нема такого "народу" і ніколи НЕ БУЛО (є ОРДА племен...)

Для начала нужно вернуть территории

Это принципиально

это конечно верно. потом- репарации и суды

это конечно верно. потом- репарации и суды

Лох платит постоянно

Кста, забыл добавить,что вот этим своим постом Соловейка косвенно подтвердил,что кремлёвцы шибко ссуться Трибунала по Боингу

РЕЗНИКОВ: УКРАИНА НЕ ДОЛЖНА СОГЛАСОВЫВАТЬ С РОССИЕЙ УЧАСТИЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ В ТКГ

Украинская сторона в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе не должна согласовывать участие переселенцев c делегацией России. Об этом заявил первый заместитель главы делегации Украины в ТКГ, вице-премьер-министр Алексей Резников в интервью «Новостям Донбасса».

«Ничего, ни с кем мы согласовывать не должны. С нами же они не согласовывают, когда кого-то приводят. Это суверенное право делегации — определять, кто будет с ее стороны», — сказал он.

Вице-премьер подчеркнул, что украинская сторона хочет разрушить монополию на участие в качестве приглашенных представителей ОРДЛО членов группировок «ДНР» и «ЛНР», которые подчиняются России.

На вопрос, кто приглашает сепаратистов на заседания ТКГ, Резников заявил, что ОБСЕ. «Их приглашает ОБСЕ. Они считают, что у них есть право представлять территории, а я так не считаю, мы так не считаем», — подчеркнул он.

Резников напомнил, что президент Владимир Зеленский не раз заявлял, что обсуждать и консультироваться нужно со всеми жителями Донбасса, «которые сегодня там проживают в качестве заложников», а также теми, кто оттуда уехал в связи с конфликтом.

шановний Ирокез, ну не тиражуйте фейки - нема такого "народу" і ніколи НЕ БУЛО (є ОРДА племен...)

орда конечно  точнее. я полагал что это просто разные   слова для одного и того же сообщества. русские= орда.
так вот орда и виновата. вся. не ху ло- а орда. все сто миллионов или сколько  их там. 

Останнє редагування: 21 травня 2020 19:29:20 від Ирокез

В тоталитарный странах всегда кидают народу кость в виде врагов вокруг, а значит надо не думать о благополучии пока не пабедим врагов. В параше тем более еще и фашисткая империя. И раньше тоже была империя. Короче смесь там жгучая, в виде имперских замашек, титульной нации, шовинизма и врагов вокруг. Такими их там все века ростили. В 91-м удивительно что они вообще против путча вышли, но потом все равно все на круг своя.

удивительное дело- во все века растили. кто ж этот супостат что веками растил? веками? а может и не растил а просто сами такие были все эти века? и растить не надо было? поймите странно- веками.

вожак в банде конечно есть.  немцы в свое время  сказали- МЫ виноваты. народ немецкий  не говорили- тупые мы это все фюрер. немцы сказали- это МЫ. все мы. народ. русски говорят- мы тупые овцы богоносцы- а это все ху ло сталин  ленин или еще кто- важно что народ невинавАтый.

Если ты настроен только кидать предъявы в виноватости без желания
понять глубинные причины и ответить на главный вопрос Почему,
будь готов, что тебе тоже найдут что предъявить, а во вторых на
тебя будут нападать снова и снова и ты снова и снова не будешь
знать, как с этим эффективно бороться.
Или быть может ты кинув эту предъяву с дивана пойдешь и ушатаешь
все 150 лямов хотящих войны? Ну так сходи и отрегулируй, чо языком
воздух гонять, мы виноваты не мы виноваты. От этой твоей халвы слаще
никому не станет.

Если ты настроен только кидать предъявы в виноватости без желания
понять глубинные причины и ответить на главный вопрос Почему,
будь готов, что тебе тоже найдут что предъявить, а во вторых на
тебя будут нападать снова и снова и ты снова и снова не будешь
знать, как с этим эффективно бороться.
Или быть может ты кинув эту предъяву с дивана пойдешь и ушатаешь
все 150 лямов хотящих войны? Ну так сходи и отрегулируй, чо языком
воздух гонять, мы виноваты не мы виноваты. От этой твоей халвы слаще
никому не станет.

на вопрос- почему я хотел бы найти ответ  но у меня его нет. не знаю почему. почему  орда всегда  нападает? веками? отчего так? гумилев пытался найти ответ но неубедительно мне кажется. если у вас ответ есть- скажите. я лишь констатирую  факт- есть русские= орда. они нападали нападают и будут нападать. русские хотели хотят и будут хотеть войны. я ставлю более скромный вопрос- что делать? думаю-  защищаться- что то вроде линии
  маннергейма- защита от 150 лямов хотящих войны именно такова. если вы видите альтернативу- скажите.
причем есть одна подленькая деталь - русские никогда не признаю что это они хотят войны и нападают- нет- всегда настам нет. кто то - какой то супостат- веками- обманывает бедный богоносный народ- а народ то мирный. что ж так- кто этот супостат? пиндосы? евреи? рептилоиды? украинцы? англичанка? коммунисты? ху ло? ленин? сталин? - начальство виновато а  мужики то и не знали- так примерно. проблема в том что еслимужики не знали веками и веками народ нападал на соседей- может проблема в самом народе?

Останнє редагування: 22 травня 2020 10:06:09 від Ирокез

На вопрос, кто приглашает сепаратистов на заседания ТКГ, Резников заявил, что ОБСЕ. «Их приглашает ОБСЕ. Они считают, что у них есть право представлять территории, а я так не считаю, мы так не считаем», — подчеркнул он.

Это зрада.
Они сливают Украину.

Бобікі, ФАС!

Это зрада.
Они сливают Украину.

Бобікі, ФАС!

Свыни команду фас исполнять не обучены

Стащил Соловья в соседней ветке

Соловей пише, що хуйло сильно хворе.  :gigi:

Соловей уверен, что главной целью обновления российской Конституции является не обнуление президентских сроков Путина. Согласно его слов, это подготовка Кремля к тому, что вскоре президент не сможет выполнять свои функции по состоянию здоровья. "Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента…
В коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, и по телевизору будут показывать "консервы" годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе", - рассказал политолог.
Он уверяет, что уже сейчас президент РФ якобы "не вполне адекватен" из-за сильных лекарств, которые ему приходится применять. Именно из-за этого, с его слов, все последние обращения президента к народу выпускают с серьезной задержкой.
"В двух случаях из его обращений по поводу эпидемии... Дважды ему становилось плохо", - рассказал Соловей.
Какая именно болезнь у Путина, политолог сообщить отказался.
Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.

Стащил Соловья в соседней ветке

Соловей пише, що хуйло сильно хворе.  :gigi:

Соловей уверен, что главной целью обновления российской Конституции является не обнуление президентских сроков Путина. Согласно его слов, это подготовка Кремля к тому, что вскоре президент не сможет выполнять свои функции по состоянию здоровья. "Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента…
В коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, и по телевизору будут показывать "консервы" годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе", - рассказал политолог.
Он уверяет, что уже сейчас президент РФ якобы "не вполне адекватен" из-за сильных лекарств, которые ему приходится применять. Именно из-за этого, с его слов, все последние обращения президента к народу выпускают с серьезной задержкой.
"В двух случаях из его обращений по поводу эпидемии... Дважды ему становилось плохо", - рассказал Соловей.
Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.

вот сдохнет  ху ло -и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев. проблема в том что нас украинцев они ненавидят еще больше.

и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев.

угу

И скажут: А мы не знали

АПоТиливизоруНеСказ али

и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев.
угу

И скажут: А мы не знали

АПоТиливизоруНеСказ али

в томто и дело. рано или поздно русские всегда нападают.

Знач нада вступать быренько в НАТу

На НАТу они точно не нападут

Соловушка продолжает бенефисить

В этот раз-приятно. даже перебрад на себя роль Демуры  :D

Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
Путин сказал, что опускать рубль до плебисцита нельзя. ЦБ тратит на поддержку рубля очень значительные суммы.
Вклады могут заморозить и выдавать частями или конвертировать в облигации федерального займа.

Соловушка продолжает бенефисить

В этот раз-приятно. даже перебрад на себя роль Демуры  :D

Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
Путин сказал, что опускать рубль до плебисцита нельзя. ЦБ тратит на поддержку рубля очень значительные суммы.
Вклады могут заморозить и выдавать частями или конвертировать в облигации федерального займа.

а про выход для русских я давно писал

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=858040.0

Если некоторые "донбассяне" ещё питают иллюзии в плане РАссеяПАмАги,то для них нашёл этот пост

Цитирую без купюр

Донбасяры - пи@арасы и халявщики, сидящие на на шее россиян. С 2014 года в ваш грёбанный Донбасс Путен отправил тысячи конвоев с бесплатным продовольствием и снабжением.
У нас в России своих 25 млн бедных и нищих, нам есть кому помогать. Идите нах с пляжа. Разгневанное лицоСердитое лицо

Туалетная бумага в лугандоне.

Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.[/b]

У нього росте нєопєрабільний х..й на лобі - з цим на публіку не вийдеш

У нього росте нєопєрабільний х..й на лобі - з цим на публіку не вийдеш

Та вроде,блин,таки вылез сегодня с бункера

Проводит встречу с главой РЖД

Путин вышел из самоизоляции

Президент России Владимир Путин вышел из самоизоляции. Впервые за последние почти два месяца президент  покинул подмосковную резиденцию и проводит встречу с главой РЖД Белозеровым в Кремле.

Упс! ХодКонём, многоХодовОчка,дык сказать

Мацкве пугать нищзя категорически,ибо могут Санкций жэж досыпать,да, поэтому пугать поручили ЧеПушиле

:lol:

Ржу!!

Главарь "ДНР" пугает народ возможностью большого кровопролития

25.05.2020 16:09.

Главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что на оккупированной части Донецкой области возможно появление большого количества раненых, нуждающихся в переливании крови. Об этом он сказал, призывая местных жителей становиться донорами.

Он и ряд других представителей оккупационной власти демонстративно сдали кровь и призвали последовать их примеру, поскольку в ближайшее время донорская кровь может понадобиться для большого числа раненных.

Главарь "ДНР" признал, что после заявленного им приведения незаконных вооруженных формирований в состояние максимальной боеготовности, ситуация может выйти из-под контроля.

"Ситуация развивается самым непредсказуемым образом… На нашем опыте мы знаем, что кровь может потребоваться как военным, так и гражданскому населению. Банк крови нужно пополнять, сейчас он не в лучшем состоянии", – заявил Пушилин, призывая население активно сдавать донорскую кровь.

Соловушка расшифровал сегодняшний выход Пыни из бункера:

Ждем сегодня-завтра дату конституционного плебисцита и решение о проведении парада?

Недавно Соловей казав, шо хуйло таке хворе, шо страшно людям показувать.
То шо там? Фуй на лобі не виріс?  :gigi:
Чи якось припудрили?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей

Повна версія