Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

По последнему от ЗЕ

В принципе,тактика нормальная

Переть буром,торопить всех

Смотрите, я хочу найскорейшего урегулирования

А если хуйло начнёт на Нормандском быковать...ну вот, а он не хочет

Что и требуется доказать
прихильники певної політсили очень ... суетиться, торопить, теребить и от этого хуйло должен растеряться или расстрогаться :S Если ЗЕля пойдет на план Морреля или формулу Штаймайера - тогда хуйло пойдет на уступки, но при этом он должен видеть в конце отмену санкций, иначе - хрена с два будут подвижки
   
прихильники певної політсили очень ... суетиться, торопить, теребить и от этого хуйло должен растеряться или расстрогаться :S Если ЗЕля пойдет на план Морреля или формулу Штаймайера - тогда хуйло пойдет на уступки, но при этом он должен видеть в конце отмену санкций, иначе - хрена с два будут подвижки

хуеля

Не думай,что он дурнее тебя

1. ОН уже очертил красные линии

2. Позиция у него выйграшней

Я-хочу ( и даже делаю мелкие уступки...моряки в общей куче) А Хуйло-не хочет
   
ТКГ на следующем заседании примет решение по отводу войск в Петровском и Золотом - Кучма

13.09.2019 16:18

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, второй президент Украины Леонид Кучма уверен, что на следующем заседании ТКГ 18 сентября будет принято решение об окончательном отводе сил и средств в Петровском и Золотом (оба – Луганская обл.), а также есть перспектива дальнейшего отвода вдоль линии соприкосновения сторон. Об этом он сказал журналистам в кулуарах 16-й Ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в пятницу в Киеве, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Одно из главных в вопросах безопасности - это двигаться дальше в вопросе отвода войск вдоль линии соприкосновения. Я убежден, что в следующую среду (18 сентября - ред) мы примем решение о времени отвода войск в Петровском и Золотом. Окончательно определим время", - сказал он.

Кучма отметил, что над вопросом дальнейшего разведения войск на следующих участках сейчас работают военные.

"Вообще, перспективы, и президент (Украины Владимир Зеленский - ред), уверен, будет ставить этот вопрос на "Нормандской встрече": по всей линии столкновения отвод войск", - подчеркнул он.

Представитель Украины в ТКГ указал, что если речь идет о безопасности и выполнении Минских договоренностей, то нужно отвести войска по всей линии конфликта на 2 км.

Кучма также считает, что в настоящее время пока нет смысла говорить о контроле над украинско-российской границей.

"Если это не будет наша территория, мы же туда не попадем. Поэтому это должно быть постепенно. То есть, наша территория будет - будут и наши границы", - пояснил он.
   
А это какой то ход конём

У Зеленского хотят провести местные выборы на оккупированных территориях. Дескать, Порошенко согласовал формулу

13.09.2019 15:29.


Власти Украины хотели бы проведения местных выборов по всей стране, в том числе и на оккупированной территории Донбасса.  Об этом заявил украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко в комментарии агентству в кулуарах 16-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в пятницу в Киеве, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы согласились на Минские договоренности 5 лет назад, в том числе и на проведение выборов. По нашему мнению, идеально было провести выборы, пока это невозможно, одновременно во всем нашем государстве. У них (на оккупированных территориях Донбасса - ред) уже было двое выборов - фейковых, их результатов мы не признаем. Сейчас мы предлагаем провести одновременно выборы по всей территории, включая оккупированную. Посмотрим, сработает ли это, по времени исключительно", - сказал он.

Вместе с тем, Пристайко добавил, что "формулу Штайнмайера" еще в 2016 году согласовал пятый президент Украины Петр Порошенко.

"Формулу Штайнмайера", которую наш глава государства согласовал, мы, как люди, которые выполняют даже то, что пообещали наши предыдущие президенты, должны выполнять. Мы сейчас обсуждаем, в какой форме", - сказал он.

Он заверил, что "в ней нет ничего интересного, или такого, чтобы обвиняли в "зраде", или победе".

Как сообщалось, согласно Минским соглашениям проведению местных выборов на оккупированных территориях должны предшествовать незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня, отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами в целях создания зоны безопасности шириной минимум до 70 км друг от друга, принятие и введение в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц, участвовавших в конфликте, освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц, восстановление социально-экономических связей с территориями, включая выплату пенсий и иных выплат населению, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины, вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ и разоружение всех незаконных групп.

Процедура проведения местных выборов должна быть согласована с представителями нынешней оккупационной власти, а сами выборы должны проводиться по украинским законам при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предложил особый порядок вступления в силу закона "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей об особенностях местного самоуправления". Он предполагает, что этот статус данному региону Украины будет предоставлен в день проведения там местных выборов первоначально на временной основе. На постоянной же основе он начнет действовать после публикации отчета ОБСЕ, подтверждающего легитимность результатов голосования. Идея получила название "формула Штайнмайера".
   
Тільки у мене враження абсолютної невідповідності настрою Дончанина та текстів, які він пише? Якісь постійні захоплення таким, що тільки сум та тривогу може викликати. Типу: "ура, я сьогодні окропом себе тяжко ошпарив!", "який красивий поворот, мене струмом вдарило, що я тепер ворухнутися не можу!"
   
Я-хочу ( и даже делаю мелкие уступки...моряки в общей куче) А Хуйло-не хочет
И...шо :S За мелкими уступками идут крупные
   
И...шо :S За мелкими уступками идут крупные

Порошки не заеХались ванговать?
   
А это какой то ход конём

У Зеленского хотят провести местные выборы на оккупированных территориях. Дескать, Порошенко согласовал формулу

В Крыму не хочет он провести выборы?
По поводу формулы Штайнмайера уже сказали, что петя не согласовывал ее
   
Тільки у мене враження абсолютної невідповідності настрою Дончанина та текстів, які він пише? Якісь постійні захоплення таким, що тільки сум та тривогу може викликати. Типу: "ура, я сьогодні окропом себе тяжко ошпарив!", "який красивий поворот, мене струмом вдарило, що я тепер ворухнутися не можу!"
понимаешь, чел в оккупации уже более 5 лет, итак долго держался ...
   
В Крыму не хочет он провести выборы?
По поводу формулы Штайнмайера уже сказали, что петя не согласовывал ее

А чо Порошенко не провёл?
   
понимаешь, чел в оккупации уже более 5 лет, итак долго держался ...

И в чём жэж я не удержался?

Пидра нужно было любить вечно?

Я на такое не подписывался
   
Кремляди качают права

Но заметьте..О переговорах напрямую с орками уже ни слова

Кремль поставил Зеленскому жесткие условия проведения саммита «нормандской четверки»
По мнению помощника хуйло Юрия Ушакова, встреча вряд ли состоится раньше октября

сегодня в 16:28, просмотров: 3523
В Кремле считают назревшей встречу «нормандской четверки», в которую входят лидеры России, Украины, Франции и Германии, но чтобы она была успешной необходимы предварительные договоренности.

Кремль поставил Зеленскому жесткие условия проведения саммита «нормандской четверки»фото: kremlin.ru
«Надо провести саммит, чтобы с новым президентом Украины  обсудить дальнейшие шаги по активизации урегулирования ситуации на Донбассе. Но до этого надо решить несколько вопросов», - сказал журналистам на брифинге помощник хуйло по международным вопросам Юрий Ушаков.

Он уточнил, что одним из условий Кремля является выполнение договоренностей по отводу войск и ликвидации фортификационных сооружений в трёх  пилотных зонах безопасности  - станице   Луганская, Золотом и Петровском.

Напомним, что хотя подобная договоренность была достигнута ещё в 2016 году, до последнего времени прогресса на линии соприкосновения на Донбассе не наблюдалось. Однако сейчас есть неплохие шансы, что соглашение все-таки будет выполнено. По словам президента Украины Владимира Зеленского, в Станице Луганской войска уже развели, и стрельбы там нет. Следующий этап — разведение в Петровском и Золотом. «Я думаю, мы придём к этому в ближайшие недели», — заявил в пятницу Зеленский.

Второе условие Кремля - зафиксировать письменно в рамках контактной группы всем известную формулу Штайнмайера, сказал Ушаков. Он напомнил, что по формуле, названной фамилией бывшего министра иностранных дел, а сейчас президента Германии, закон об особом статусе Донбасса должен начать действовать на временной основе в день выборов, а на постоянной  - после опубликования отчета ОБСЕ об их итогах.

Наконец, третье условие Кремля -

предварительное согласование итогов саммита, то есть «тех результатов,  которые будут представлены общественности и станут ориентиром  для дальнейшего урегулирования ситуации на Донбассе». Для этого, по словам помощника ВВП, 

нужно «подготовить текст, которые лидеры могли бы принять».

«Если эти предпосылки будут реализованы, они могли бы обеспечить успех саммита», - считает Ушаков. «На предыдущих саммитах в Париже и в Берлине были достигнуты договорённости,  которые не всегда украинской стороной соблюдались», - добавил он.

По словам помощника хуйло, 18 сентября предложения российской стороны будут обсуждаться на уровне контактной группы. (Россию в ней представляет Борис Грызлов, - МК). Кроме того, дано поручение, чтобы к этой работе подключились МИДы стран-участниц.

По словам Ушакова, Москва согласна с предложением французской стороны провести встречу лидеров «нормандской четверки» в Париже и с благодарностью принимает приглашение Макрона.

Однако договорённостей о конкретной дате пока нет.

«Назывался ряд дат, но пока они не согласованы. Не знаю, как работа пойдёт (в рамках контактной группы и на уровне МИД, - МК). Если успешно,  то почему бы не повести саммит в октябре», - заявил Ушаков. Вместе с тем, он подчеркнул, что собрать саммит на следующей неделе, как говорят некоторые участники процесса, «шансов точно нет».

Отвечая на вопрос, как относятся к предложениям Москвы в Киеве, Юрий Ушаков сказал, что обсуждение пока ведётся в закрытом режиме, и атмосфера меняется. Что-то конкретное можно будет сказать после встречи контактной группы и министров иностранных дел.

   
Я думаю, можно подвести предварительные итоги. Вова почему-то отползать не захотел. (Невероятно но факт). Тогда должен отползать кто-то другой. Нам ведь важен результат, а не процесс. Нам ведь ехать, а не шашечки. Так ша... Отползаем, хлопци.  :laugh:

ПыСы Если Вова не отползает от горы, гора отползет от Вовы. Новая восточная мудрость.
   
И в чём жэж я не удержался?

не терять адекватное восприятие реальности.
У прихильники певної політсили розовые очки и какое-то инфантильное отношение ко всему, к политике в т.ч.
Ой, Зеля предложил провести выборы на всей территории, гениально.

Хотя по Штайнмайеру, особо не вижу больших проблем. Особый статус можно давать - реалии таковы. Если еще запретить вооруженные формирования
   
не терять адекватное восприятие реальности.
У прихильники певної політсили розовые очки и какое-то инфантильное отношение ко всему, к политике в т.ч.
Ой, Зеля предложил провести выборы на всей территории, гениально.

Хотя по Штайнмайеру, особо не вижу больших проблем. Особый статус можно давать - реалии таковы. Если еще запретить вооруженные формирования

А у Порошков что?

Дроч на прошлое?

Страна давно ушла вперёд, а Вы и не заметили
   
А у Порошков что?
у нас все стабильно - Армия Мова Вира :)
   
А у Порошков что?

Дроч на прошлое?

Страна давно ушла вперёд, а Вы и не заметили

Мы все ждем возвращения Порошенко
вазелин не мой Президент
и он должен уйти
   
у нас все стабильно - Армия Мова Вира :)

А Мир и страна меняется,прикинь
   
Мы все ждем возвращения Порошенко
вазелин не мой Президент
и он должен уйти

И сколько вас, под этим многЗначительным слововм МЫ?

% 3 хоть осталось?
   
О,уже на октябрь

ПОМОЩНИК хуйло: ВСТРЕЧА «НОРМАНДСКОЙ ЧЕТВЕРКИ» МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ В ОКТЯБРЕ
Встреча лидеров стран «нормандской четверки» может состояться в октябре. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков, передают РИА «Новости».
   
прихильники певної політсили подпишет самоврядування в ордло
На следующий день они провозгласят независимость и присоединятся к раше.
   
Присоединение будет в ноябре
   
Зе подпишет самоврядування в ордло
На следующий день они провозгласят независимость и присоединятся к раше.

Ты уже знаешь...?

Может дату назовёшь?

А то вата всё ждёт и ждёт, когда Раха заберёт под крылышко

5,5 лет ждёт

Многие разуверились,многие поумирали

А оно всё никак и никак
   
Присоединение будет в ноябре

О,йопт!!!

так шо,покупать триколор?
   
ЗЕ,он как бы не пальцем деланный

Зеленский назвал условие проведения выборов в Донбассе
сегодня в 18:50,

Сначала необходимо решить проблему обмена людей, затем разведения войск, и лишь потом приступать к дискуссиям насчет выборов в регионе, заявил украинский президент Владимир Зеленский.

Однако сами выборы нужно сначала согласовать в «нормандском формате», являющегося частью «минского процесса», убежден Зеленский. Говорить что-то конкретное преждевременно. Но нужно будет договариваться насчет формата проведения выборов.

«Если мы считаем, что Донбасс – это Украина, то местные выборы там должны пройти по украинскому законодательству» - добавил Зеленский
   
Вааще,чо все раз Орались?

Просто Раха занимает ПредПереговорную позицию и лупит максимальные требования

так переговоры и проходят
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

То, что зеленая кукла каломойского пытается прикрыться "согласием потроха на эти условия", говорит о том, что он согласился на безоговорочную квпитуляцию.
Любой боль-мень пристойный вариант, оно бы объявило своим.
   
Так,Порошня!

Предупреждаю, будите истерить,городить чушь,не отвечать за базар...и ты ды

БУДУ УДАЛЯТЬ!!!

Нас читают ! Сотни людей..Сейчас решаются их судьбы ( в т.ч. и моя)

Поэтому решение моё однозначное и обжалованию не подлежит

Конструктивные сомнения-приветствуются

Бесплодные истерики-сразу нах
   
Рекомендую почитать

Особенно сегодняшний пост

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1054960.0
   
На пальцах:

Переговоры по транзиту газа стартуют в сентябре

Именно поэтому Раха сегодня заблеяла о Нормандском на октярь

Ферштейн?
   
Транзит газа взамен на воду в крым.
   
Бля,Колибри..Ты почитал?

Внимательно почитал?
   
Бля,Колибри..Ты почитал?

Внимательно почитал?
прямой смотришь? Хороший эфир.
Про воду сказал Джамилев. К нему вопросы
   
прямой смотришь? Хороший эфир.
Про воду сказал Джамилев. К нему вопросы

Ну ты ж сюда притащил!

Поэтому вопросы к тебе

Кста,а кроме Кривого что нить смотреть пробовал?
   
Ну ты ж сюда притащил!

Поэтому вопросы к тебе

Кста,а кроме Кривого что нить смотреть пробовал?
ты всерьез считаешь что твои кривляния делают тебя более убедительным?
   
Какие кривляния,Колибри...Мюрида про газ почитай

Раху загнали в угол,если ты не понял

Технично загнали

Все истерики ГлавСвинарни пляшут от того,что этими уловиями воспользуется не Пидр, а какой то ЗЕ

А те не всё равно,при ком нас деоккупируют?
   
Шарите,не?

КОЛОМОЙСКИЙ ОЦЕНИЛ ШАНСЫ КАНДИДАТОВ ЗЕЛЕНСКОГО, ЕСЛИ В ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ БУДУТ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

Украинский бизнесмен, олигарх Игорь Коломойский прокомментировал возможные местные выборы на Донбассе. По его мнению, у партии украинского президента Владимира Зеленского есть все шансы выиграть на неподконтрольных правительству территориях.

«Я считаю, что не надо боятся (выборов, – ред.). Даже если там присутствуют "зеленые человечки" или иностранные войска, это не мешает нам проводить свои выборы», - заявил Коломойский журналистам в кулуарах Ялтинской европейской стратегии, передает LIGA.net.

По мнению бизнесмена, в случае проведения выборов на неподконтрольных территориях, у представителей Владимира Зеленского есть шансы набрать около 80%.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Есть и другое мнение, на мой взгляд более реальное.
"Тука: Зеленский договорился с хуйло - на Донбассе будет «ПМР-2».
Бывший заместитель министра Георгий Тука рассказал о своей инсайдерской информации о тайных договоренностях хуйло с Зеленским о заключении мира на Донбассе.
Об этом Тука написал на своей странице в Фейсбук.
Когда мне днем ​​переслали это сообщение, сначала смутился - какая еще, к черту, «формула Штайнмайера»?!
Немного остыл и сам себя успокоил: «рассматриваться», «будем обсуждать» ... Это еще не значит, что Украина согласилась!
Вдруг - звонок от человека, которого я лично уважаю и ценю. Человек, который очень хорошо осведомлен и которому я верю:
- Расслабься - вопрос уже решен во время «обмена пленными». хуйло только требует письменных гарантий от Зеленского, тот спорит, пытается проскочить «между капельками».
Но, принципиально вопрос уже решен - «ПМР-2» (Приднестровская Молдавская республика, прим. ред.) будет у нас на Востоке и «вопрос Крыма закрыт навсегда».
Фактически, Зеленский сейчас ищет, каким образом впарить обществу требований «формулы», минимизируя падение рейтинга. Главная проблема его технологов: каким образом выдать капитуляции за «победу»?
Я очень хочу вреить в то, что этот информированный человек ошибся!», - написал Тука."

Прикольно будет, если получим в лугандоне приднестровье=оккупацию, оккупированный Крым, а за это еще и санкции запад снимет...
   
Прикольно будет, если получим в лугандоне приднестровье=оккупацию, оккупированный Крым, а за это еще и санкции запад снимет...

и это только жалкое начало
   
По мнению бизнесмена, в случае проведения выборов на неподконтрольных территориях, у представителей Владимира Зеленского есть шансы набрать около 80%.


он уже трындел о 6-м месте Петра на выборах, бизнесмен ентот  :D


но он может только 73% местного манюпаса нае...  с хуйлом такой номер не пройдет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія