Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Воприс, Номера?

Воприс, Номера?

Не могу понять почему на большинстве дорогих автомобилей Мерсы внедорожники типа Лексус или БМВ в Украине номера типа "0033, 3333,4444" и тд , обычных типа АА3259ОТ практически нет, сколько езжу смотрю практически каждая дорогая машина с такими номерами это какой то шифр для ментов, или просто типа круто?

Re: Воприс, Номера?

Не могу понять почему на большинстве дорогих автомобилей Мерсы внедорожники типа Лексус или БМВ в Украине номера типа "0033, 3333,4444" и тд , обычных типа АА3259ОТ практически нет, сколько езжу смотрю практически каждая дорогая машина с такими номерами это какой то шифр для ментов, или просто типа круто?

просто типа круто  :new_russi:

Взагалі то 7777

єто просто пакупаеш

шифр для ментов, или просто типа круто?
два в одному

я когда в ДАИ номера получал спрашивал, можно мне выдать АА7777ОА?, ответ из окошка: Нет, это невозможно, выдали обычные.

Тю, мне такой номер просто так дали. Без всяких денег и знакомств. Десять лет тому. В обычной очереди.

И шо теперь? Выбросить?

Вы один, а машин то много, практически каждая с такими типа 7777

Вы один, а машин то много, практически каждая с такими типа 7777

Не может быть номеров типа 7777 больше чем всех остальных :)

буквы то разные могут быть ))

Кстати, лет 5-7-8 тому считались "крутыми" номера (шоб менты не тормозили) номера с тремя 888 :) Именно с тремя, и одним нулём в любом месте.

Было такое, 888 по моему это судейские машины, а 2 первая ментовская))

буквы то разные могут быть ))
ты плохо понимаешь количество сочетаний цифр и букв :)

Принцип гармонии - у красивой машины должен быть красивый номер  :)

У машины Муссолини был номер 1 (один).

Видел ситроен с номером ЫЫЫЫ :D

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія