Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как скоро украинское общество будет готово к восприятию идей восстановления естественной нормы.

видишли туй . 500 евро твой ник не стоит . ему цена 5 центов .

вчо печет тебя  аха-ха  :laugh:

Ты сначала ответь, чьи 500 евро?
   
Так работай, кто ж мешает...

Так петя, который сечин йопт! Я хотел вот послать нахер ахметку с его ДЭТЭК и предоплатой на 2 месяца вперёд и поставить себе на производстве солнечную станцию, но оформление зелёного тарифа для физиков и юриков это две большие разницы, так что пока я эту идею забросил, но я полагаю, что это временно и таких как я, которым настоебенили эти уродские монополии дохера в стране и именно в них будущее, а не в фирташах и прочих трубадурах...
   
Украинцы демонтируют трубы и закрывают металлургические комбинаты и химзаводы...при этом, в отрасли занято где-то под три миллиона человек...сколько обойдется их переучить на энергосберижение и альтернативную энергетику?...и нужны ли они вообще там...

Какие из меткомбинатов закрыли? У нас как травили народ так и травят...
   
Так петя, который сечин йопт! Я хотел вот послать нахер ахметку с его ДЭТЭК и предоплатой на 2 месяца вперёд и поставить себе на производстве солнечную станцию, но оформление зелёного тарифа для физиков и юриков это две большие разницы, так что пока я эту идею забросил, но я полагаю, что это временно и таких как я, которым настоебенили эти уродские монополии дохера в стране и именно в них будущее, а не в фирташах и прочих трубадурах...

Реально повезло тебе...
Влетел бы по итогам...
хотя, можешь и попытаться..расскаж ешь чем дело кончится...
А я и в теплицах газовые котлы ставлю...по совокупности они всё равно выгоднее любых альтернатив...а для меня, так ваще...
   
Ты сначала ответь, чьи 500 евро?

в мире напечатано много купюр по питсот евро и более мелкими купюрами
они принадлежат  разним людям    их хде то мульйнов 600 пюс минус


а вот ти конкретно проспорил мне 500 евро
   
Какие из меткомбинатов закрыли? У нас как травили народ так и травят...

Так и трубу пока не отключили полностью..это перспектива 2019, насколько я помню...
У тебя там Арселор, они специфические люди...но тоже останавливались, и не раз...
В Днепре падение потребления газа (извини, я только по газу могу считать) - в четыре раза...
В Мариуполе труднее считать, там газ по хитрой схеме идет, но тоже не меньше, чем вдвое...
Донецк, сам понимаешь, хуй его знает, что там вообще происходит - черная дыра..
И я о падении не к 2013-ому, а к 2014 пишу...тогда ещё трепыхались...сейча с всё плохо у них...
И дичайшие нерасчеты...по месяцу-два...стрёмно с ними работать...
   
в мире напечатано много купюр по питсот евро и более мелкими купюрами
они принадлежат  разним людям    их хде то мульйнов 600 пюс минус


а вот ти конкретно проспорил мне 500 евро

Мои 500 евро или твои? Простой вопрос...Почти такой же, как чей Крым?
   
Реально повезло тебе...
Влетел бы по итогам...

Ну пока вовки рулять энергетикой то да, а так нет, да и вопрос это был больше принципиальный не хочу кормить рыжих псов....
   
Так и трубу пока не отключили полностью.

А сколько мы получаем бабок в год за транзит?
   
Ну пока вовки рулять энергетикой то да, а так нет, да и вопрос это был больше принципиальный не хочу кормить рыжих псов....

Хозя, вот не п***а ты...
Всем рулят волки...
Везде..
И по другому никогда и нигде не будет...
Даже Цукерберг и Илон Маск волки..хоть и прикидываются бабочками...
   
Даже Цукерберг и Илон Маск волки..хоть и прикидываются бабочками...

Бугога!!! Ты сравниваешь хуй с пальцем Туй и в этом твоя главная ошибка. Я не склонен идеализировать кого то, но как мне кажется есть очень большая разница между Стивом Джобсом и Абрамовичем, хотя они оба  вроде как бизнесмены, но Джобсы и Маски двигают этот мир вперёд, а абрамовичи и ахметовы тянут его назад...
   
Всем рулят волки...

Да и не волки они эти самые абрамовичи, они шакалы гнусные....
   
Мои 500 евро или твои? Простой вопрос...Почти такой же, как чей Крым?

ти должен мне 500 евро
   
Бугога!!! Ты сравниваешь хуй с пальцем Туй и в этом твоя главная ошибка. Я не склонен идеализировать кого то, но как мне кажется есть очень большая разница между Стивом Джобсом и Абрамовичем, хотя они оба  вроде как бизнесмены, но Джобсы и Маски двигают этот мир вперёд, а абрамовичи и ахметовы тянут его назад...

Прости, но ты считаешь, что чувак который состриг кучу бабла с толпы идиотов лучше другого чувака, который тоже состриг, но чуток поменьше бабла с кучи идиотов?
Слушай, хозя, а я вот тоже п***а...
В отличие от тебя и, особенно, от Славенития...Бо я милый и улыбка у меня добрая...А вы оба с виду колхозники колхозниками...да ещё и нескромные нихуя....
   
ти должен мне 500 евро

Значит они мои. :)
Вот та же история и с Крымом, Славентий...
   
Значит они мои. :)
Вот та же история и с Крымом, Славентий...
всему свое время хе-хе
про судети знаеш?
   
Прости, но ты считаешь, что чувак который состриг кучу бабла с толпы идиотов лучше другого чувака, который тоже состриг, но чуток поменьше бабла с кучи идиотов?

У нас с тобой разные подходы к оценке, я считаю, что чувак, который начал с мастерской в гараже и за пару десятков лет стал одним из самых успешных людей в мире достоин гораздо большего уважения, чем чучело, которое угробив кучу народа накрысятничало себе бабла на мерс, яхту и ролексы...
   
Слушай, хозя, а я вот тоже п***а...
В отличие от тебя и, особенно, от Славенития...Бо я милый и улыбка у меня добрая...А вы оба с виду колхозники колхозниками...да ещё и нескромные нихуя....

На самом деле всё гораздо грустней, ты Туй пропустил момент когда тебе надо было просто уйти со всех форумов, ну а теперь тока вниз ийеххха!!!!!!!
   
На самом деле всё гораздо грустней, ты Туй пропустил момент когда тебе надо было просто уйти со всех форумов, ну а теперь тока вниз ийеххха!!!!!!!


 :laugh:
   
На самом деле всё гораздо грустней, ты Туй пропустил момент когда тебе надо было просто уйти со всех форумов, ну а теперь тока вниз ийеххха!!!!!!!
роль сумного пересиченого життям філософа-клоуна-руссофіла який бризкає у всі сторони інтєлєхтом і силогізЬмами
ост. часом вийшла з моди.
поятг пішов вперед а tyu так і лишвся на пероні з патретом Хвьодиорича і значком "Россия вперед"
Хоча почитати його нонсенс цікаво, як і колись.
   
На самом деле всё гораздо грустней, ты Туй пропустил момент когда тебе надо было просто уйти со всех форумов, ну а теперь тока вниз ийеххха!!!!!!!

Во первых, на форумах я не работаю, а развлекаюсь...Зачем мне с них уходить?
Во вторых, если народ массово поддался психозу и поверил во всякую х.й.ю, то почему я должен был делать тоже самое?
Да и вообще, ты явно, как и Славентий, переоцениваешь моё самомнение и дрожание над репутацией...мне реально похуй, что про меня пишут и какие волны вокруг меня подымают...я люблю бодрые срачи...и чем бодрее, тем лучше....ну что поделать...ебанутос ть такая у меня, наверное...
   
Хоча почитати його нонсенс цікаво, як і колись.

А чё интересного? сечин, труба, нахичевань? Раньше да, раньше было интересно, а теперь просто унылая хуйня, да я ему уже давно об этом говорил, а он балбес не хочет меня слушать...
   
переоцениваешь моё самомнение и дрожание над репутацией.

Да мне в принципе похуй, тока я не верю в то, что человек может быть хуйлом в сети и хорошим парнем в реале...
   
Зачем мне с них уходить?

Да уже и незачем, поздно уже...
   
Да мне в принципе похуй, тока я не верю в то, что человек может быть хуйлом в сети и хорошим парнем в реале...

Да я и в реале полный отморозок. С чего ты взял, что я хороший?
Ебанулся, что ли?
   
Да уже и незачем, поздно уже...

вот же, бля...
что же мне теперь делать, а?...
   
роль сумного пересиченого життям філософа-клоуна-руссофіла який бризкає у всі сторони інтєлєхтом і силогізЬмами
ост. часом вийшла з моди.
поятг пішов вперед а tyu так і лишвся на пероні з патретом Хвьодиорича і значком "Россия вперед"
Хоча почитати його нонсенс цікаво, як і колись.


Я бы назвал это "принципами" и "нонконформизмом"...
Стойкий, как скала, ебать-тарахтеть...
   
что же мне теперь делать, а?...

Бугога!!! Да всё тоже что делал до этого, у тебя хорошо получается йопт!!!!!
   
Да я и в реале полный отморозок.

Ну какой из тебя отморозок? На отморозка ты Туй явно не тянешь, в лучшем случае ты п***а хомяк йопт!
   
Бугога!!! Да всё тоже что делал до этого, у тебя хорошо получается йопт!!!!!

Ну, тогда я спать...
Бывай, хозя...
   
А чё интересного? сечин, труба, нахичевань? Раньше да, раньше было интересно, а теперь просто унылая хуйня,
та ну, диви який політ фантазії
"дайош Петра на Пожиттєвого ЬІмператора Диктатора Всія України"
"...а манюпасові деполітизуватимся і жиріти"
"заможне життя в Нахічевані..а особилво в Білорусі"
правда логічно це повязани неможливо. але почитати цікаво. десь так як гороскопи.
   
До завтра?

Ты надеешься дожить до завтра?
Оптимист, йопт.... 8-)
   
2017:
Я написал, что нам нужно остановить процесс поиска Лидера, который нас СПАСЁТ (Аллилуйа!!!!), а оставить всё как есть...пусть будут Пашинский, Аваков, Порошенко, Гройсман и не нужно их менять...будем считать их нашими хуйло и Алиевыми...
Это принесет нам счастье...

2012:
Для меня одинаково кто будет через меня мыть баблос - что твоя п***а, что нынешняя...
 Более того, с нынешней мне спокойнее, так как связи налажены и все на мази...
 А с твоими мне опять все начинай заново - то есть год обычно уходит на колочение понтов, распил кусков пирога и перестановку казнокрадов у кормушек, а дальше будет опять все та же полная хуйня...

 :lol:

Останнє редагування: 5 вересня 2017 22:53:38 від T.Blair.
   
От про білорусів не треба. Бо живуть вони х.. і це не від слова хорошо.
Те, що там шляхи тимчасово кращі, нічого не означає.
А казахи чи азери, як і москалі живуть за рахунок природних ресурсів. Ну пощастило людям.

Можу добавити що казахи та кацапи живуть з вічним царем, тобто від них взагалі нічого не залежить.
Економіка Казахстану дуже просіла за останні три роки.
Білорусь взагалі в повному анусі, в прикордоних україньських містах повно бульбашів скупляють іжу та електроніку.
Тую про це не доповіли, він на "колчаковскіх фронтах" в танкє згорів.
   
пісня про повернення до норми далеко не нова в творчості tyu

2014:
Так что может быть так и нужно..Для чего-то...
 Я не знаю для чего...Может нужно перебеситься, что бы вернуться в норму...
 главное, что бы недвижимость в центре Киева упала в цене и у нас хватило денег быстро её скупить...
 А для этого лучше войны ничего быть не может...

в пошуках норми
tyu'я кидає в сторони, від мілітаризЬму до пацифізЬму, від продати до купити

2015:
Осенью проведут выборы, делегируют Мотороллу и Гиви в Раду, и будем всей страной восстанавливать лет, эдак, десять.
Война кончилась.
Порошенко подпишет федерацию и уйдет.


Останнє редагування: 5 вересня 2017 23:04:39 від T.Blair.
   
Скатайся в Белгород, Курск иди в Нахичивань с Алма-Атой...
А потом заедь обратно в Киев....
Это реально шок насколько там живут лучше, чем здесь...ну вот чисто маленькие казахи, русские, белоруссы или азербайджанцы...и им похуй политика....совсем. ...у них просто всё заебись, а на нас они смотрят, как на странных идиотов, которые заняты какой-то нелепой хуйней...
Более того, нами их пугают...
Это очень интересный опыт...

Я об'їздив на колесах всю твою срань-рязань, куди тебе ніяк не відправлять на історічіскую родіну,

Від Петербурга до Башкортостана

І від Архангельска до Ставрополя.

Бабоси з цієї всієї поєбені були Тільки в Москві. В Петербурзі вже в п'ять разів менше.

Все решта - суцільний засраний мухосранск, якесь мале бабло було тільки в тих що при владі і верхівки силових структур

І це було ДО війни і ДО санкцій.  А Зараз в регіонах срака повна.

Так що ти брешеш кожне твоє слово. Просто рускомірний брехло, як і вся ваша йобана нечестива раса  :laugh:
   
Я об'їздив на колесах всю твою срань-рязань, куди тебе ніяк не відправлять на історічіскую родіну,

Від Петербурга до Башкортостана

І від Архангельска до Ставрополя.

Бабоси з цієї всієї поєбені були Тільки в Москві. В Петербурзі вже в п'ять разів менше.

Все решта - суцільний засраний мухосранск, якесь мале бабло було тільки в тих що при владі і верхівки силових структур

І це було ДО війни і ДО санкцій.  А Зараз в регіонах срака повна.

Так що ти брешеш кожне твоє слово. Просто рускомірний брехло, як і вся ваша йобана нечестива раса  :laugh:
єто туй еще в польше небіл или прибалтике
   
Я об'їздив на колесах всю твою срань-рязань, куди тебе ніяк не відправлять на історічіскую родіну,

Від Петербурга до Башкортостана

І від Архангельска до Ставрополя.

Бабоси з цієї всієї поєбені були Тільки в Москві. В Петербурзі вже в п'ять разів менше.

Все решта - суцільний засраний мухосранск, якесь мале бабло було тільки в тих що при владі і верхівки силових структур

І це було ДО війни і ДО санкцій.  А Зараз в регіонах срака повна.

Так що ти брешеш кожне твоє слово. Просто рускомірний брехло, як і вся ваша йобана нечестива раса  :laugh:

Средняя зарплата по России в целом 661 доллар...это на июль 2017...
Средняя зарплата по Украине 7339 гривен...это 282 доллара США...

Ну, наверное им скоро п***а...потерпим...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія