Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Корисна тема для батьків - рейтинг шкіл за результатом ЗНО 2017

Вважаю, багатьом буде корисно. По Києву щось таке рахували, а ось загальноукраїнський (та по п'ятьом найбільшим містам) я не бачив
https://dou.ua/lenta/articles/zno-2017/?from=nl&utm_source=20170829&utm_medium=email&utm_campaign=CM

Для мене це корисна інформація, може кому ще знадобиться

Навіть не знаю  чим це буде корисно, можливо для киян, а в Харкові і так всі знають яка школа краща.

Фінські школи найкращі у світі. Там не ставлять оцінок і учать учитися, а не складати іспити
http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/31312/

Школа, в которую мы ходим, на 29 месте. 

О, у моего малого школа на 72 месте.

Я наверное, уже разбалованный, потому как хотелось бы и лучше.

А у тебя губа не дура, Алежа...

Я в соседнем здании работаю, так в ту гимназию, что у тебя, родители в школу детей не возят, минимум водители или гувернантки.

Фінські школи найкращі у світі. Там не ставлять оцінок і учать учитися, а не складати іспити
http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/31312/

Мені такий підхід не подобається. Діти після такої освіти абсолютно не готові до життєвих перегонів ....

51-я

"А может просто достанем линейки и померяем?!!" :gigi:

51-я

+ :gigi:

Я в соседнем здании работаю, так в ту гимназию, что у тебя, родители в школу детей не возят, минимум водители или гувернантки.

Я її закінчив. Давно.
Пару тижнів тому заходив подивитися.
Ну майже як було.
Тільки піонерів прибрали і дошки з іменами медалістів в холлі немає.

гм... не сподівався... просто звичайна середня школа - 13-й номер по Львову і 131-й в загальному списку...

наша трохи краще, але здала за рік ...

хоча п'ять років слідкую - відносно невеликі коливання. стабільність "у топі" є

Останнє редагування: 29 серпня 2017 19:46:31 від капітан Басаргін

гм... не сподівався... просто звичайна середня школа - 13-й номер по Львову і 131-й в загальному списку...

та невже? невже слава по місту не йде від батьків, діти яких там навчаються?

та невже? невже слава по місту не йде від батьків, діти яких там навчаються?

проста була найближча від дому...

Там разная публика. Есть и дети политиков (тот же сын Луценко выпустился в этом году), есть и вполне обычных украинцев. На родительских встречах я особых крутяков не заметил.

Как написал Радник, сама школа по оснащению ничем не выделяется, но учителя там сильные.

В прошлом году только старшую возил, теперь и средний туда же поступил

То, что Киев на первом месте- логично.  При другом результате столицу надо закрывать и переносить в другой город, где качество населения лучше  :)

И логично было бы в первой сотне увидеть школы из всех областных центров - уж хотя бы на одну гимназию каждая область талантов должна насобирать. Ан нет. Нету Винницы - ну это понятно, судя по нашему премьеру, там самородки. Ужгорода тоже нет, зато куча закарпатских школ находится в 20-ке худших - может, цыгане, статистику портят. Но Сумы, Житомир, Чернигов и Хмельницкий?

И поразила Калушская гимназия,  седьмое место для райцентра  - это аномалия какая-то ;o

А что тут мерять? Гимназия из простого райцентра Калуш сделал и вас и Alezkу  :) Мутанты там что ле выросли

.

Останнє редагування: 29 серпня 2017 21:07:00 від eact

Re: Корисна тема для батьків - рейтинг шкіл за результатом ЗНО 2017

Там разная публика. Есть и дети политиков (тот же сын Луценко выпустился в этом году), есть и вполне обычных украинцев. На родительских встречах я особых крутяков не заметил.

Как написал Радник, сама школа по оснащению ничем не выделяется, но учителя там сильные.

В прошлом году только старшую возил, теперь и средний туда же поступил

снобу так хочется похвастаться, что он по своей воле теряет приватность. " Света, все из открытых источников" (с)

1, как и в прошлом году.

снобу так хочется похвастаться, что он по своей воле теряет приватность. " Света, все из открытых источников" (с)

:lol:

Тоже в хорошую школу хочешь?

1, как и в прошлом году.

Тяжело учиться? Разные отзывы слышал

:lol:

Тоже в хорошую школу хочешь?

Я не хочу тебя расстраивать, но в Украине хороших школ нет. С точки зрения европейских солидных ВУЗов. есть способные дети.

Тяжело учиться? Разные отзывы слышал

сейчас не знаю, это я заканчивал, когда он еще на Саксаганского был, сейчас очень далеко ездить. но костяк преподавателей, смотрю, сохранился. в следующем году поедем на 20 лет выпуска, надеюсь.

Я не хочу тебя расстраивать, но в Украине хороших школ нет. С точки зрения европейских солидных ВУЗов. есть способные дети.

Ну значит будем считать, что нам всем не повезло.  А вот ты можешь отдать своих детей в хорошую школу

Ну значит будем считать, что нам всем не повезло.  А вот ты можешь отдать своих детей в хорошую школу

Они уже в хороших ВУЗах.

У нас потипу блатна школа на районі, а сотні нема :weep:

Они уже в хороших ВУЗах.

Счастливчик :-)o

У Луценко в классе были еще двое детей нардепов (дочка Арьева, например)...

Так что там "средняя температура по больнице" зашкаливает, согласись...

Херня эти рейтинги. Все эти колледжи берут только успевающих детей после мини экзамена или собеседования. А потом в процессе учебы выдавливают тех кто тянет показатели. Наш колледж тоже в списке, так что я в курсе этой кухни.

Херня эти рейтинги. Все эти колледжи берут только успевающих детей после мини экзамена или собеседования. А потом в процессе учебы выдавливают тех кто тянет показатели. Наш колледж тоже в списке, так что я в курсе этой кухни.

Ну так в цьому і краса рейтингів. Ти приблизно знаєш що за діти вчаться в тій чи іншій школі

Мені такий підхід не подобається. Діти після такої освіти абсолютно не готові до життєвих перегонів ....

мне очень нравится эта точка зрения.

Моя малютка ходила в номер 28 в списке до 6 класса. После перезда провела 4 месяца в ЕСЛ классе и потом перешла в обычный класс и начальную школу (8 класс) в Канаде закончила веледикториан

У Луценко в классе были еще двое детей нардепов (дочка Арьева, например)...

Так что там "средняя температура по больнице" зашкаливает, согласись...

Ну выше чем в среднем по Киеву. Но по сравнению с тем же соседним Кловским лицеем просто рабоче крестьянская школа. И практически нет проблемы мажоров

Так и есть.  Но не вижу в этом ничего плохого. Лучше чтобы ребенок учился среди сильных детей.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія