Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Re: # Чудові новини з Криму. Рідна говень, камнєпади, бєндери та інші останні новини

   
   
   
   
   
   
   
... Таковы последствия оккупации, которые коснулись каждого в Крыму. Сейчас мы не можем остановить этот отравляющий нашу землю поток, но Украина должна сделать все ....

 :fuck:

Крим це Україна, а бидлоті ніхто і нічого не винен
   
   
https://twitter.com/view/status/1021851762905554944
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

(с)
   
В звязку з гігантськими пробками з 1 серпня на всій території півострова вводиться обмеження на рух великовагових фур


Некоторые отрезки пути протяженностью 5–7 километров проезжаются за полтора часа. Многие изможденные водители спят в машинах прямо на обочине. Рейсовые автобусы задерживаются минимум на три часа. Если раньше из Керчи до Симферополя автобус доезжал за четыре часа, то теперь – за восемь. На два часа и более пробка растягивается от Батального до Феодосии, а потом еще на полтора часа от Зуи до Симферополя. В некоторых местах обстановка осложняется ремонтными работами.
https://vz.ru/society/2018/7/25/723445.html
   
gригорьич
26 июля 2018 | 14:23

Не крымздите да не крымздимы будете



це прекрасно  (tu)


14:07, 26 июля 2018
Вашингтон намерен оставить в силе антироссийские санкции

Вашингтон намерен оставить в силе антироссийские санкции – они будут действовать до тех пор, пока Крым не будет возвращен Украине. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео. Он подчеркнул, что США не признают и не признают аннексию Крыма.

«Мы едины с нашими союзниками и партнерами, а также международным сообществом по поводу территориальной целостности Украины», — подчеркнул госсекретарь. Он не исключил, что в отношении России будут введены дополнительные санкции.
   
В звязку з гігантськими пробками з 1 серпня на всій території півострова вводиться обмеження на рух великовагових фур


Некоторые отрезки пути протяженностью 5–7 километров проезжаются за полтора часа. Многие изможденные водители спят в машинах прямо на обочине. Рейсовые автобусы задерживаются минимум на три часа. Если раньше из Керчи до Симферополя автобус доезжал за четыре часа, то теперь – за восемь. На два часа и более пробка растягивается от Батального до Феодосии, а потом еще на полтора часа от Зуи до Симферополя. В некоторых местах обстановка осложняется ремонтными работами.
https://vz.ru/society/2018/7/25/723445.html

Брехня.
Крым це пустеля и туды никто не ездит.
Какие пробки ?
   
Брехня.
Крым це пустеля и туды никто не ездит.
Какие пробки ?

пробки прекрасного кримсьго мосту  :malyas:  , це така нава чергового пройобу в росейській медійній машині
   
Брехня.
Крым це пустеля и туды никто не ездит.
Какие пробки ?
отправь эту новость в Нэшнл географик.

не забывай, твой напарник - это эксперт по потокам газовым.
когда он вернётся - напомни ему.
   

Брехня.
Крым це пустеля и туды никто не ездит.
Какие пробки ?
отправь эту новость в Нэшнл географик.

не забывай, твой напарник - это эксперт по потокам газовым.
когда он вернётся - напомни ему.
[/quote]

Ну так пробки есть или их нет ?
В Крым едут или не едут ?

Вы зачем меня разыгрываете ?
   

Передова
27 липня о 07:48 ·
Так чей Крым?
Вот хочу поделиться историей. Ехал я на днях в Геническ, ну, а так как ехал совсем один, то зарегистрировал поездку на БлаБлаКар- и не скучно будет, да и по топливу есть возможность сэкономить. Нашелся попутчик с Васильевки, договорились и встретились в условленном месте. Первыми словами было: Доброго дня- на мові)) Дальше- больше... Оказывается человек ехал не в Геническ, а на пункт пропуска Чонгар.
-Одыхать едите? - поинтересовался я?
- Нет домой, в оккупацию возвращаюсь - сказал и улыбнулся попутчик
День перестал быть томным))) Или тролль 80 левела или правда патриот- подумал я))) На мое счастье парень оказался настоящим патриотом. Разговорились- он мне про жизнь в Крыму, я ему про волонтерство, про трудности со сбором денег и т. д. Задели в частности и предстоящую поездку 1.08 и то, что бойцы попросили планшет для управления квадрокоптером, а я понимая ситуацию говорю, что врядли мы его купим, денежных поступлений очень мало... Александр (так звали моего попутчика) сказал, что очень много людей ждут и верят, что Крым вернут Украине. Очень много местных жителей которые разочаровались в рашке, а сначала очень радовались ей. Даже рассказал историю о том, как офицер российской армии сказал: Зачем росия все это строит? Все равно возвращать прийдется... А еще про очень печальную судьбу северного Крыма... ЮБК, Симферополь и Севастополь еще как-то живут, а вот северный Крым реально скоро превратится в пустыню... Вот в разговорах и прошла вся дорога. Вышли с машины, пожали руки и Саша дает мне 150 долларов- "возьми на планшет, пожалуйста..." Сказать, что я офигел- не сказать ничего... Человек знает меня 3 часа и дает 150 долларов на помощь нашим бойцам... От неожиданности я растерялся, поблагодарил и уехал... Уже потом подумал, что надо было отвезти человека прямо на пункт пропуска, аж неудобно как-то стало((
Саня, знаю ты теперь будешь читать страничку ГО Передова-обязательно купим планшет, обязательно отвезем бойцам, обязательно сфотаю и отчитаюсь, а бойцам расскажу на чьи деньги куплен! Спасибо за доверие! Надеюсь встретимся еще ;)
Димас Прокопенко будет теперь у вас планшет! Привезу первого августа, встречай :)
Andrii Perepilka
   
КРЫМСКИЙ  МОСТ  НАЧАЛ  ОТДЕЛЯТЬСЯ  ОТ  КРЫМА


Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясется. По словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе.

После открытия Крымского моста среди различных экспертов начались масштабные дискуссии.

Одни выступают «за», другие выступают «против». В стороне не остались и обычные граждане. Недавно кто-то из жителей Крыма сфотографировал красивый кадр: над Крымским мостом ударила двойная молния.

Казалось бы, это красивое и уникальное природное явление, однако стало причиной настоящих баталий. Дело в том, что огромная часть людей не верит в безопасность Крымского моста.

Такого же мнения и целый ряд специалистов. Если говорить объективно, то мост может не выдержать непогоду, сильный ветер и шторм.

Жители Крыма уже рассказали, что мост буквально трещит по швам. Говоря о его реальном состоянии, они отметили, мост не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают.

На опубликованных видеозаписях видно, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост буквально отходит от территорий полуострова. На фоне этого местные жители делятся своими впечатлениями после поездки по Крымскому мосту.

По словам людей и их публикациям в твиттере, весь мост трясется и колышется. Люди переживают, что он не выдержит шторма и попросту рухнет. Большинство комментариев были именно такого характера.


Казалось бы, элементарно объединить Крымский полуостров с курортами Сочи, но почему-то при СССР такого указа никто не давал. Тогда ученые и правительство знало, что мост рано или поздно разрушится.

К негативному и разрушительному влиянию погоды и сейсмологической ситуации добавляется и миграция льда в проливе.

Как бы то ни было, если Крымский мост все же упадет, то это нанесет непоправимый урон экологии и принесет десятки жертв.

Источник :https://news.rambler.ru/

   
КРЫМСКИЙ  МОСТ  НАЧАЛ  ОТДЕЛЯТЬСЯ  ОТ  КРЫМА

Источник :https://news.rambler.ru/

Я считаю что никакого моста вообще нет.
Все это МосФильм и папье маше картонное.
   
тю, про "отделяющийся мост" - тупая брехня. про пробки правда - столько народу наехало, сколько никогда не было раньше. а что будет когда ж/д запустят...
   

Передова
27 липня о 07:48 ·
Так чей Крым?

Спасибо за доверие! Надеюсь встретимся еще ;)
Димас Прокопенко будет теперь у вас планшет! Привезу первого августа, встречай :)
Andrii Perepilka

Совсем плохой МинСтец, совсем плохой.
Такие бабки получают и такое дерьмо лепят ....
Стыдно читать.
   
Совсем плохой МинСтец, совсем плохой.
Такие бабки получают и такое дерьмо лепят ....
Стыдно читать.
-------------------
Каменец
*
Сообщений: 3184

Порошенко Мразь. Шарий раскрывает фейк о раздаче денег .....(с)
-----------------------
Анаторий-каменец, пошто ЦУГ забросил, или ты многостаночник?
А ты скока получаешь?
   
тю, про "отделяющийся мост" - тупая брехня. про пробки правда - столько народу наехало, сколько никогда не было раньше. а что будет когда ж/д запустят...

 :lol:
   
Совсем плохой МинСтец, совсем плохой.
Такие бабки получают и такое дерьмо лепят ....
Стыдно читать.

Ага, звісно все вигадки - можеш так вважати, а тим часом волонтери збирають гроші та допомагають нашим військовим знищувати твоїх товаришів-рашистів.  :laugh:
   
Я считаю что никакого моста вообще нет.
Все это МосФильм и папье маше картонное.

Дивись, накаркаєш.
   
http://krymea.ru/web_kamery_kryma/web-camera-gora-mitridat-kerch.html


Вот камера онлайн. Где те брехливые "пробки" от кацапских СМИ?!!! Кацапы брешут самим кацапам. :facepalm:
   
Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясется.

Донч. ты епонулся полностью и бесповоротно :(


Останнє редагування: 29 липня 2018 19:49:29 від fexmail
   
Вот камера онлайн. Где те брехливые "пробки" от кацапских СМИ?!!

Пробки за мостом в сторону Феодосії-Судака, де починається однорядна дорога і легковики змішуються з фурами з паромів
   
Смотрите видео.

Тёлка в самом начале видео говорит: "хочу отметить, насколько много по трассе идёт машин в сторону Крыма, это просто такое ощущение, что паром только что приплыл, выгрузился и они прямо едут, едут, едут..."

Ну а дальше она едет по пустому мосту  :)

   
И вот кстати да.

Раньше россияне надменно насмехались над украинскими туристами. Дескать картошку с собой везут и сало и помидоры. А сейчас сами представляют из себя жалкое зрелище. На рынках торгуются за каждые 10 рублей - а почему вишня такая дорогая, а почему черешня так дорого, почему персики такие дорогие, ой нет давайте подешевле это слишком дорого.

Рестораны и солидные бары в курортной зоне стоят пустые, залы пустые хоть шаром покати. Зато в дешёвых скоторыгаловках народу полно. В общем обнищали россиянчики по самое немогу. А ведь и вправду ещё в 2013 году приезжали в Крым и королевали. Денег у них были полные карманы, а сейчас в каких-то нищебродов превратились.
   
И вот кстати да.

Раньше россияне надменно насмехались над украинскими туристами. Дескать картошку с собой везут и сало и помидоры. А сейчас сами представляют из себя жалкое зрелище. На рынках торгуются за каждые 10 рублей - а почему вишня такая дорогая, а почему черешня так дорого, почему персики такие дорогие, ой нет давайте подешевле это слишком дорого.

Рестораны и солидные бары в курортной зоне стоят пустые, залы пустые хоть шаром покати. Зато в дешёвых скоторыгаловках народу полно. В общем обнищали россиянчики по самое немогу. А ведь и вправду ещё в 2013 году приезжали в Крым и королевали. Денег у них были полные карманы, а сейчас в каких-то нищебродов превратились.

Так им и надо.
Не надо было хуйло выбирать и мост строить.
   
Холик, зачем же так передёргивать? Вы сами верите в то, что украинцы платили за надстройки над гаражами цену 4* отеля?

Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в 2013 году стоила 200 грн. в сутки. Комната в частном секторе 70 грн. в сутки.
   
Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в 2013 году стоила 200 грн. в сутки
двушка 400 с кондеем и хорошим ремонтом
   
двушка 400 с кондеем и хорошим ремонтом

Если поторговаться то и за 300 соглашались.
   
Если поторговаться то и за 300 соглашались.
та да, суть в том шо отдыхали нормально и тратили нормально
   
та да, суть в том шо отдыхали нормально и тратили нормально

Ну да. Но согласись двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и кондиционером, холодильником, телеком и кухней где можно приготовить себе еду  - за 300-400 грн. это не надстройка над гаражами. Цена соответствует качеству, так что всё по-честному.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія