Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У нас срібло! На чемпіонаті світу!

У нас срібло! На чемпіонаті світу!

Re: У нас срібло! На чемпіонаті світу!

Хуторянство зашкалює....

Не просто українка!

КИЯНКА!

Не просто українка!

КИЯНКА!

Це вже повний аут....підлога пробита...

Підлога пробита!

Накуй пішов. Як можна не любити спорт???? Бронза Сокола 1985 року - подія, рівна незалежності. А Будівельник, а Спартак Турчина, а волейбол??? Я все це дивлюсь...

Накуй пішов. Як можна не любити спорт???? Бронза Сокола 1985 року - подія, рівна незалежності. А Будівельник, а Спартак Турчина, а волейбол??? Я все це дивлюсь...

Нещасний....реальне життя проходить повз тебе.....

Юля красуня
просто модель

Юля красуня
просто модель

Показати зображення...

ЦЕ УКРАЇНА. Це подія, яка робить усіх нас сильнішими. Це - СПОРТ!!!

ЦЕ УКРАЇНА. Це подія, яка робить усіх нас сильнішими. Це - СПОРТ!!!

дєди пригалі...ідіотизм повний

завтра ще Бондаренко

наша друга надія

X(   X(   X(

2,01 PB

Круть)

NBA

http://tass.ru/sport/4478851  :weep:

Мутко считает, что победа легкоатлетки Ласицкене на ЧМ является проявлением справедливости

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4478851

Ну, если смотреть ретороспективно то в Украине всегда были сильные пловцы, фехтовальщики, легкоатлеты. Достаточно изучить составы сб. СССР на Олимпийские игры

Кстати, 6 и 8 сентября - в какой-то мере памятные даты. В 1924г. Сборная Харькова стала первым чемпионом СССР по футболу. А затем обыграла  и сборную СССР. Жаль, это малоизвестный факт. А можно было неплохо раскрутить

Ну, а сегодня -2,01 в условиях жесткой конкуренции - неплохо

Останнє редагування: 12 серпня 2017 23:27:04 від Смит

Продовжує традиції Інги Бабакової!

Ну, если смотреть ретороспективно то в Украине всегда были сильные пловцы, фехтовальщики, легкоатлеты. Достаточно изучить составы сб. СССР на Олимпийские игры

Кстати, 6 и 8 сентября - в какой-то мере памятные даты. В 1924г. Сборная Харькова стала первым чемпионом СССР по футболу. А затем обыграла  и сборную СССР. Жаль, это малоизвестный факт. А можно было неплохо раскрутить

Ну, а сегодня -2,01 в условиях жесткой конкуренции - неплохо

Таки да! И поэтому 3-е место Сокола Богданова было на грани фантастики! А какой бум был в Киеве. Я не расставался с клюшкой 3-4 месяца, благо, зимы были тогда нормальные.

Таки да! И поэтому 3-е место Сокола Богданова было на грани фантастики! А какой бум был в Киеве. Я не расставался с клюшкой 3-4 месяца, благо, зимы были тогда нормальные.

Тогда и в гандболе у нас были сильные команды. Про женщин я промолчу, это общеизвестно, а в мужском гандболе было два клуба из Запорожья - ЗМетИ и ЗИИ. Первое место взять было нереально, а в призерах были постоянно.
В Харькове у нас тоже был хоккей... Динамо (Харьков)

Тогда и в гандболе у нас были сильные команды. Про женщин я промолчу, это общеизвестно, а в мужском гандболе было два клуба из Запорожья - ЗМетИ и ЗИИ. Первое место взять было нереально, а в призерах были постоянно.
В Харькове у нас тоже был хоккей... Динамо (Харьков)

Да я в курсе. Эмиги не в курсе. Почему??? Потому что они всегда не любили Украину. Поэтому и уехали. Я не уеду отсюда никогда. Люблю Украину и ее спорт.

теж люблю спорт
Юля молодець

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія