Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапи запустили ще один медіапроект

Кацапи запустили ще один медіапроект

Re: Кацапи запустили ще один медіапроект

Антон Колумбет
Вчора о 11:51 ·
Добрый день, мои уважаемые подписчики.
Сегодня я обращаюсь к Вам с просьбой.

Нет, не нужно давать мне денег, голосовать за переименование улиц или лайкать мою фоточку на конкурсе "Лучший брюнет июля".

Я прошу Вас принять участие в войне.

По ссылке https://www.facebook.com/novina4 находится страничка проекта "Новинач" - проект российского Лентача, созданый специально для работы на украинский сегмент.

Методы работы простые - пилим смищные мемасики про Пороха, львовский мусор и повестки в Нацгвардию, зрадоёбчики репостят, кураторы довольны, всё хорошо. Лайки крутятся, лавеха мутится.

Вот, например, новость об ужасном тушняке, закупленном Минобороны. Общая проблема, общая боль. Но как подаётся эта новость?

Для начала идёт эмоциональная манипуляция - цитируемую фразу "такое даже собака кушать не будет" превращают в "купили собачий корм для солдат".
Потом добавляем отвратительную картинку с "смищным" текстом. И готово.

Задача - дискредитация ЗСУ, создания атмосферы безнадёжности, подрыв доверия к командованию и руководству страны в принципе.

Они не могут нас перестрелять, потому что чем больше они убивают - тем больше нас становится.
Они проигрывают, потому что они - дегенераты.
Они могут только убедить нас, что борьба безнадёжна.

Они соснут.

Заходим по ссылке. Нажимаем на три точки возле "Подписаться". Выбираем "Пожаловаться на страницу". Выбираем "Этому не место на фейсбук" и "Враждебные высказывания".

Я прошу у Вас того, от чего врагу очень, очень больно. Я прошу стойкости. Я прошу стальной, спокойной ненависти.

И да, ещё я прошу репоста. Хер им, а не бюджеты. Привет кураторам.

нахуярте скарг плиз

https://www.facebook.com/novina4

зробила

done

зробила

Done

done

а где там скаргу тыкат?

done

зробила

Називають у новиначі наших братів ромів циганами ще й у образливому контексті - поскаржився

done

Ещё бы админу яиц чтобы побанить зрадоебов на фупе хотя бы самых откровенных.

Антон Колумбет

По ссылке https://www.facebook.com/novina4 находится страничка проекта "Новинач" - проект российского Лентача, созданый специально для работы на украинский сегмент.
Потом добавляем отвратительную картинку с "смищным" текстом. И готово.

Кураторам ихним надо передать, чтобы поработали над машинными переводчиками
русско-украинскими.
Ато на картинках ляпы смешные бывают.
Как на этой, например с обсуждаемой страницы:
 http://
Столовые приборы они перевели, как "прилади", хотя это приборы или наборы по-украински.

А я подпишусь, мне интересна пропаганда, так сказать для самообразования.

lot

done

Настукав.

Ці гондони полізли навіть у мережу ukrainians.co, яка знаходиться в процесі народження.. отже, фінансування їм не жаліють! :X

пожаловался

До речі, а ми говоримо "столове приладдя"  B-)

:zrada:

Код: [Select]
Дякуємо за ваш звіт - ви правильно зробили, повідомивши нам про це.
Ми переглянули сторінку, про яку ви повідоммили, і хоча вона не суперечить одному з наших специфічних стандартів Співтовариства,
ми розуміємо, що Сторінка все ще бути образливою для вас.
Ми хочемо допомогти вам уникнути речей, які ви не хочете бачити на Facebook.
Якщо ви думаєте, що ми повинні розглянути щось конкретне на цій чи іншій сторінці,
ви можете повідомити про такий точний вміст (наприклад, фотографія) замість всієї сторінки.
У списку вище можна також заблокувати Новинач безпосередньо, або ви, можливо, зможете розфрендити сторінку.
Ми рекомендуємо відвідати довідковий центр, щоб дізнатися більше про те, як керувати тим, що ви бачите у своєму каналі новин.
Якщо ви виявите, що людина, група або сторінка послідовно публікують речі, які ви не бажаєте бачити,
ви можете обмежити частоту ваших бачень їх публікацій, або зосвім вилучіть їх на своєму Facebook.
Ми знаємо, що ці параметри можуть не застосовуватися до кожної ситуації, тому, будь ласка, повідомте нас,
якщо ви бачите щось інше, якщо ви вирішили, що ми повинні це розглянути.

Останнє редагування: 14 серпня 2017 00:17:11 від Засіб

А можно без регистрации на мордокниге произвести эту манипуляцию?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія