Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:

Учитывая, что это чувырло озвучивает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО методички кремля, можно представить себе степень упоротости в мацкве!
Не думаю.
Це, як і похід на Лондон, вигадки непрохмеленого Захарченка.
У Моцкві, скоріше, за голови хапаються: що воно меле і що з ним робити? B-)

Час покаже... Треба дивитися на реакцію в іншого "президента" із Луганська.
   
то "ново", то "мало"
ну сразу уже - недороссия
и не мучились бы уже
   
По моему мнению, название Малороссия специально выбрано так, чтобы еще сильнее закрепить в сознании кацапов великоимперский шовинизм по отношению к Украине
   
Назвали б сразу - Выкидышия и не ебали б мозги
   
с утра по каналу россия24 крутили про митинг в харькове с какого-то завода.
вместе-мы сила!
восстановим все связи с россией!

харьков будут опять мутить!

Слово ЗАЕБУТ(Ь)СЯ с мягким знаком пишется или без?
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:
Svitlana Bykova

до речі, зверніть увагу -
При цьому відзначається, що створення нової держави "підтримали представники Харківської, Дніпропетровської, Запорізької, Херсонської, Миколаївської, Одеської, Сумської, Полтавської, Чернігівської, Кировоградської областей, Києва та Київської області, Черкаської, Ровенської:super:  :D Волинської :weep: , Тернопільської, Івано-Франківської, Львовської Областей".
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия  :facepalm1:

Є англійці корєнниє?

Як правильно тепер писати в закордонному паспорті small Russian or little Russian?

правильно Little Britain  :lol:
   
По моему мнению, название Малороссия специально выбрано так, чтобы еще сильнее закрепить в сознании кацапов великоимперский шовинизм по отношению к Украине
а шо поробиш, донбасу подобається,
"донбас нікто непоставіт на калені"?
   
МИД Новороссии выразил решительный протест в связи с аннексией Малороссией исконных земель Новороссии!
   
В Госдуме заявление Захарченко по "Малороссии" по-человечески понимают, но советуют быть осторожнее

Заявление главаря "ДНР" Александра Захарченко о создании "государства Малороссия" является противоречивым. Об этом заявил сегодня председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, - сообщает "Интерфакс".

"По-человечески я понимаю Захарченко", - сказал Калашников в ответ на просьбу прокомментировать решение Захарченко об учреждении "Малороссии".

Депутат добавил при этом, что руководителям "ДНР" следует "быть осторожнее в подобных вещах".

"Но дело не в названии, от названия суть не меняется. Нужно понять этих людей. И мы, с одной стороны, будем говорить о соблюдении Минских соглашений, но нужно подумать, что делать этим людям, которые давно просятся в Россию, а их не принимают, а Украине они не нужны - конечно, они вынуждены говорить о создании собственного государства", - заявил Калашников.

"Как глава комитета я этого (решение Захарченко об учреждении Малороссии - ред) поддержать не могу. Но как человек, как коммунист, как депутат я давно призываю Россию признать эти государства (ДНР и ЛНР - ред)", - отметил Калашников.

Я правильно понял,что до этого (ДНР) было нихуя не Государством?
   
то "ново", то "мало"
ну сразу уже - недороссия
и не мучились бы уже

и жители недороссии - недоросли ))
   
до речі, зверніть увагу -
При цьому відзначається, що створення нової держави "підтримали представники Харківської, Дніпропетровської, Запорізької, Херсонської, Миколаївської, Одеської, Сумської, Полтавської, Чернігівської, Кировоградської областей, Києва та Київської області, Черкаської, Ровенської:super:  :D Волинської :weep: , Тернопільської, Івано-Франківської, Львовської Областей".

А що ж Вінницька і Хмельницька? Ще не встигли подати заявки?
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:
Svitlana Bykova

А що ж Вінницька і Хмельницька? Ще не встигли подати заявки?
дурню - покажи мені "ровенську област" :facepalm1:
   
Новое образование будет включать в себя три исторических региона - редиска, Недороссия, Нанороссия.
   
Деолигархизация, борьба с коррупцией, запрет на продажу земли и ГМО, право ношения оружия как я понимаю многие местные дописувачи уже пакуют чемоданы для переезда в этот благодатный край
   
дурню - покажи мені "ровенську област" :facepalm1:

Ясно, маючи кнопку можна й так відповідати..
   
 (tu) нехай щастить
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО
   
Деолигархизация, борьба с коррупцией, запрет на продажу земли и ГМО, право ношения оружия как я понимаю многие местные дописувачи уже пакуют чемоданы для переезда в этот благодатный край
воощето цей край кожного дня стукає заборониними минськими письменами артою через донецьк до Львава...
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия  :facepalm1:

не фейк.
уже готов проект конституции.
возможно, рф признает малороссию как преемницу несуществующей украины.
а укр документы не будет признавать.

Какая фигня

тут уже вопрос о разрыве дип. отношений со Штатами ставится

во как
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО

Все прежние многоходовочки вели в одно направление/место

в дупу
   
дурню - покажи мені "ровенську област" :facepalm1:

а Волинську тоді чому виділила?
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО
спокійно,
це просте розрулювання верхами захоплених територій,
просто легалізують їх в рф і війні кінець,
донбасу ж подобається...

треба Гетьману визначитися, визнавати та притендувати на ці території та громадян, чи пустити їх к ібіням з їх вибором...
   
МИД Новороссии выразил решительный протест в связи с аннексией Малороссией исконных земель Новороссии!
:lol:
   
просто легалізують їх в рф і війні кінець,

И шо?
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия  :facepalm1:
Geo

не фейк.
уже готов проект конституции.
возможно, рф признает малороссию как преемницу несуществующей украины.
а укр документы не будет признавать.

Серьезно? ай-я-йййй-яяяйй...Что же делать теперь несуществующей Украине?
   
Ну чого так мілко: "Малароссєя"? Най робить з ДНР Захерчєнко вже з розмахом, по-хуйло: "Нанороссєя"!

Останнє редагування: 18 липня 2017 12:29:54 від MartinFierro
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия – "преемник Украины" :D :facepalm1:
Svitlana Bykova

Ясно, маючи кнопку можна й так відповідати..
:facepalm:
це я сама вже - від новин і реготання дах їде :)
сплутала луцьк з рівне  :D  :shuffle:
тому й волинську область виділила

Останнє редагування: 18 липня 2017 12:32:39 від Svitlana Bykova
   
Так шо там? Мы (Донецк) теперь столица Новой Х*йни?

Можно уже наливать?

Зіп"єшся за наступні кілька років. Йди краще помідори полий.
   
Зіп"єшся за наступні кілька років. Йди краще помідори полий.

У нас дожди через 2 на третий...

Даже огурцы почти не поливаю

Всё растёт как на дрожжах

Бурьян мать бы его, в первую очередь
   
просто легалізують їх в рф і війні кінець,
И шо?
якшо це територія рф вже а Українські війська вже не будуть стріляти в російські?
в криму ж не стріляють?
бо буде пряма війна між Україною та рф, не гібридна, а пряма, і торгівлі кінець...

Останнє редагування: 18 липня 2017 12:31:54 від кокошник
   
Re: Новороссия все, теперь Малороссия  :facepalm1:

Серьезно? ай-я-йййй-яяяйй...Что же делать теперь несуществующей Украине?
ну будет существовать без контактов с рф
без поездок и без транспорта и без торговли.
   
якшо це територія рф вже а Українські війська вже не будуть стріляти в російські?
в криму ж не стріляють?
бо буде пряма війна між Україною та рф, не гібридна, а пряма, і торгівля кінець...

Хачу пасатреть

Прям сегодня
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО
цікаво як вони з плотвою вирішать хто прєз, а хто їде в ліфті
   
Амеровские Конгресмены потирают ручки перед финальным голосованием за БПС

 B-)
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО

Анеодинлихуй?  :-)o
   
цікаво як вони з плотвою вирішать хто прєз, а хто їде в ліфті

Русская рулетка

И лифт целым останется
   
цікаво як вони з плотвою вирішать хто прєз, а хто їде в ліфті

Вирішать в кремлі
   
Хачу пасатреть

Прям сегодня
можна на крим подивитись зараз,
просто змінять тактику...
заходять війська, і це зразу рф, як в криму, і українська армія нестріляє в рф солдат, як в криму...
   
Панове это было бы смешно если бы не было так грустно. Что-то мне не нравятся подобные заявления. Всем понятно что Захерченко просто птичка говорун. Вот и наговорил. А если вспомнить недавние слухи про объединение дыныры и лыныр в одно целое и водворение туда Азарова то вырисовывается очередная "многоходовочка" ИМХО

ответ на вопрос, чем отличается несосотоявшеяся новоросия от малоросии покажет что никакой мноходовочки тут нету.
обкуренный базар захарки. не более
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія