Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в Одессе

в Одессе

Елена Кравченко добавила 5 новых фото — с Глібом Громовым и еще 7.
15 мин. · Odessa Oblast, Одесса ·

Сегодня, 14 июня, в Одесском городском совете сессия. И скоро, похоже, нам такие мероприят ия посещать, а уж тем более снимать на видео, запретят к чертовой матери. Ибо нефиг. Нечего нам, скотам, смотреть как бары деньги пилят. Вчера журналист а выгнали с согласите льной сессии, запретив снимать. И задать себе вопрос долго ли они еще будут «терпеть» обществен ников на комиссиях и на сессии надо тоже ВЧЕРА.

Сегодня на сессию попали далеко не все журналист ы. Мы внутри требовали пропустит ь коллег, фиксирова ли нарушение закона, требовали открыть дверь. Депутаты, которые приходили поглазеть на нарушение закона, молчали.

Журналист ы показывал и удостовер ения, но муниципал ьная охрана отвечала, что прессы за дверью нет и они не видят никаких документо в.

Подросток, представл явшийся юрисконсу льтом муниципал ьной службы безопасно сти, талдычил, что за дверью нет журналист ов и удостовер ений он не видит. Часть лиц, утверждав ших, что они сотрудник и муниципал ьной службы безопасно сти, были не в форме, не имели никаких значков, бейджей или других опознават ельных знаков. Удостовер ений не предъявля ли.

Мы вызвали полицию. Полиция не появилась . Вышли из мэрии – написали заявления . Есть фотофикса ция. У коллег есть видео. Нельзя позволить это дело замять.

Незадолго до того, как дверь закрыли и прессу перестали пропускат ь, одно юное недоразум ение-депутат, причитало, что нельзя его как всех обзывать пидарасом . Он утверждал, что его так обозвали год тому назад на акции протеста. Извините за цитату. Утверждал, что он не такой, как все, и его маме обидно очень, когда его пидарасом обзывают. На вопрос, почему вчера не вступился за Юру Дьяченко, раз такой «не пидарас», ответил, что обязатель но бы вступился, да только не было его в здании городског о совета в тот момент. Сразу после этого уже будучи в здании мэрии, наблюдал за нарушение м закона и молчал, аки тварь бессловес ная. Я думаю, надо найти какой-то способ передать его не толерантн ой маме, что ее сын совсем не пидарас. Он кое-что похуже.

Re: в Одессе

13 июня, 22:04
В одесской мэрии силой вынесли из зала журналист а, который снимал рабочую встречу чиновнико в накануне сессии

Нападение на журналист а произошло сегодня вечером на согласите льном совете, который проходил в здании Одесской мэрии накануне завтрашне й сессии городског о совета.
Об этом сообщает «Избирком». Напали на внештатно го корреспон дента этого издания Юрия Дьяченко — участника Центра публичных расследов аний. В мэрии он выполнял видеосъем ку и аудиозапи сь по заданию редакции.

Юрий Дьяченко сообщил, что после того, как он начал съемку заседания, к нему подошли неизвестн ые, которые, не представи вшись, потребова ли от него выключить камеру, мотивируя это тем, что проходит «рабочая встреча», которую якобы нельзя снимать.
Через некоторое время несколько человек спортивно го телосложе ния в камуфляжн ой форме и без опознават ельных знаков напали на Юрия Дьяченко и силой вынесли его из зала заседаний . Кроме того, у него отобрали вещи и мобильный телефон. Через некоторое время телефон вернули, однако абсолютно все видео, которые он снимал ранее, а также отснятую уже часть заседания согласите льного совета, удалили с его телефона.
«Городской голова Геннадий Труханов, который вел согласите льный совет, заявил, что это - «рабочее совещание», где не нужно снимать видео. Он пояснил, что «разрешает присутств овать и задавать вопросы», но «снимать не надо», поскольку якобы потом активисты «делают из депутатов и чиновнико в клоунов», — отмечают на сайте «Избиркома».
В настоящее время Дьяченко написал заявление в полицию о препятств овании журналист ской деятельно сти.

14 июня, 11:27
Труханов о конфликте с журналист ом: «Никто не имеет права снимать рабочее совещание при помощи подпольны х камер»

Городской голова Геннадий Труханов в ходе сессии горсовета прокоммен тировал инцидент с обществен ным активисто м и внештатны м корреспон дентом издания «Избирком» Юрием Дьяченко, которого вчера грубо вывели сотрудник и департаме нта муниципал ьной безопасно сти из помещения, где проходил согласите льный совет.
По мнению мэра, активист не имел права включать видеокаме ру.
«Моя задача – обеспечит ь качествен ное проведени е мероприят ий, и никто не имеет права снимать рабочее совещание при помощи подпольны х камер. На неоднокра тные замечания и просьбы прекратит ь он не отреагиро вал, после чего был выведен за пределы здания. Если кто-то превысил полномочи я, то ответит за это», — заявил мэр и добавил, что высоко ценит деятельно сть сотрудник ов департаме нта муниципал ьной безопасно сти.
Напомним, во время вчерашнег о согласите льного совета Юрий Дьяченко фиксирова л происходя щее на мобильный телефон. В какой-то момент несколько человек спортивно го телосложе ния в камуфляжн ой форме и без опознават ельных знаков напали на него и силой вынесли его из зала заседаний . У него отобрали вещи и мобильный телефон. Через некоторое время телефон вернули, однако абсолютно все видео, которые он снимал ранее, а также отснятую уже часть заседания согласите льного совета, удалили с его телефона.

Да Труханов уже давно стал царьком и это очень плохо,потому что мы все знаем к чему это приводит

Pavlo Polamarch uk добавил 2 новых фото.
2 ч · Odessa Oblast, Одесса ·
#сессия
Одесский горсовет- не место для дискуссий .
Здание окружено плотным оцепление м трухановс кой титушни, никого в зал горсовета, кроме ручных обществен ников на задние места, не пустили. Грубо нарушены права части прессы.
Петро Порошенко, в зале Одесского горсовета звучит гимн Украины - но Украины по духу здесь нет . Как нет и Европы.
С 80% голосов на будущих выборах вас, Петр Алексееви ч.
Пресман и Голубов - ваш электорат .
Открытост ь, прозрачно сть, права одесситов - пустой звук.
С утра в повестку внесено множество решений.
Сегодня - один из проектов решений - титушню вооружат дубинками, баллончик ами, и средствам и нападения .
Ничему Виктор Федорович Порошенко не учится.
Ничему.
Представи тели OSCE SMM - Special Monitorin g Mission to Ukraine Lubomir Kopaj в зале - и не видят того, что творится у стен горсовета .
#европа #безвіз #порошенко2019 #євромайдан

о чё мишико натворил, вот истинная грузинска я димакрати я.

Одесскую мэрию взяли в кольцо сотрудник и охранной фирмы
BY CULTUREME TER · 14.06.201 7

Входы в здание Одесской мэрии сегодня заблокиро вали многочисл енные представи тели частной охранной фирмы и муниципал ьной охраны. Из-за чего на очередную сессию не смогли попасть целый ряд обществен ников и журналист ов. Также у входа в мэрию начался митинг вкладчико в одесского долгостра я ЖК «Золотой берег».

http://culturemeter.od.ua/odesskij-gorsovet-vzjali-v-kolco-sotrudniki-ohrannoj-firmy-34078/

а не кажется ли этим мразям, что они за щот налогов города живут? или это частная сауна с блядями?
хотя, чего это я блядей оскорбляю ...

А вообще то что через 3 года после Майдана опять вернулись титуханы это ёбаный стыд

Ну і хто одеситам винен, шо таке допускают ь в себе? У Львові Садовий фіг би зміг щось подібне провернут и.

Pavlo Polamarch uk добавил 2 новых фото.
1 ч · Odessa Oblast, Одесса ·
"На неоднокра тные замечания и просьбы вести себя ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ поступил отказ."
Это цитата.
Геннадий Труханов не вы решаете и устанавли ваете правила и даете характери стки заседания м ОМР , рабочее совещание - это у вас в кабинете.
Одесский городской совет - не ваша квартира и не ваш дом, там вы можете дочке и жене давать задания, просить, все что угодно -
а как пока еще мэр города - вы должны неукоснит ельно следовать законам Украины.
Еще раз, есть ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, если они еще работают в Одессе.
Мы вот интересуе мся у Петро Порошенко - Одесса - Украина , или Одесская народная бандитска я республик а?
Если Украина, а мы , в отличие от вас, в этом не сомневаем ся, то в Украине действуют нормы Законов Украины "О местном самоуправ лении" и "О доступе к публичной информаци и", которым ОБЕСПЕЧИВ АЕТСЯ БЕСПРЕПЯТ СТВЕННОЕ ПРАВО ГРАЖДАН НАХОДИТЬС Я И ФИКСИРОВА ТЬ ЛЮБЫЕ ( ЕЩЕ РАЗ, ЛЮБЫЕ) ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИАЛ ЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ.
Еще раз! Есть законы Украины, которыми обеспечив ается беспрепят ственное право граждан находится на заседания х и фиксирова ть любые заседания Одесского городског о совета.
Также, если Поповская и прочие Котляры не в курсе, то в Украине действуют нормы Закона Украины “Об охранной деятельно сти” и Лицензион ные условия охранной деятельно сти, которые требуют обязатель ного наличия удостовер ений и знаков идентифик ации у сотрудник ов, которые осуществл яют охрану.
Вчера главе ДемАльянс - Одеса Юрій Дяченко (Diachenko Iurii) не дали реализова ть его НЕОТЪЕМЛЕ МОЕ право работать и фиксирова ть коллегиал ьное заседание, и при грубом нарушении этого права - не представи лись, не показали удостовер ения , отобрали телефон и имущество, удалили записи.
Это называетс я словом разбой
Но это уже не важно. Только что горсовет проголосо вал за оснащение вашей титушни дубинками и газовыми баллончик ами.
Замечания Вадим Терещук вы не услышали.
Хотя было сказано предельно четко и понятно, Геннадий Леонидови ч, чем такие вооружени я заканчива ются.
Сила действия рождает силу противоде йствия.
Петро Порошенко это знает, как никто другой.

Юрий Дьяченко
11 мин ·
Ну, наконец-то! Я таки попал в городской совет, с "боями", в крови, снова с телесными поврежден иями, и заявление м в полицию, но вопрос по муниципал ьной охране рассмотре ли давно. По словам очевидцев не пускали "неудобных" и "неугодных", пройти, к слову, я пытался с 9:30, не позднее, аргументы были снова смешные: нет мест (места, к слову, в зале есть), закрыта с другой стороны дверь, охранное агенство "Зевс" вообще сообщило, что охраняет людей сзади, то есть муниципал ьную охрану и националь ную гвардию, что они подтверди ли, то есть частная охрана охраняет муниципал ьную охрану! Вы только вдумайтес ь! И зачем тогда такая охрана нужна? Но с дубинками, касками, газовыми балончика ми и спецсредс твами (это тот вопрос, который сегодня значился в порядке дня сессии) уже другой вопрос ведь, да, Геннадий Леонидови ч?

Євген Черненко
2 ч ·
ДемАльянс
 ·
Сигнали про відверту злочинну діяльніст ь міських охоронних структур, які фінансуют ься за наш кошт з міських бюджетів набувають системног о характеру .
Цього разу співробіт ники одеського охоронног о КП, за прямою вказівкою мера Труханова, винесли із зали засідання голову міської організац ії ДемАльянс Юрій Дяченко , відібрали телефон, стерли відеозапи с відкритог о засідання і побили.
Тому доки місцева влада буде тримати при собі кишеньков і армії, доти вона буде знущатись над місцевими жителями.
Єдине вирішення - це ліквідува ти всі комунальн і охоронні підприємс тва і заборонит и їх створення .

Не наїзджайт е на труханова :punish:
Пєця, як недавно був в Одесі, хвалив його.
Тому все йде за планом...

Только что горсовет проголосо вал за оснащение вашей титушни дубинками и газовыми баллончик ами.

не, они реально охуели... может, туда нацгварди ю из киева закинуть?

Заява ДемАльянс у щодо нападу на Голову Одеської міської організац ії партії

23:45, 13.06.201 7

Новина
Сьогодні, 13 червня, під час засідання погоджува льної ради Одеської міської ради на голову Одеської міської організац ії ДемАльянс у Юрія Дяченка був здійснени й напад.

Невстанов лені особи, схожі на працівник ів КП “Муніципальна охорона”, за вказівкою міського голови Одеси Геннадія Труханова, спочатку вимагали від представн ика ДемАльянс у припинити відеозйом ку засідання . Отримавши відмову (адже засідання будь-якого колегіаль ного органу державної влади є відкритим за законом), охоронці із застосува нням грубої фізичної сиди винесли Юрія Дяченка з приміщенн я міської ради, а також відібрали мобільний телефон, яким велася зйомка.

Юрій Дяченко вже звернувся до правоохор онних органів із заявою про напад на нього. На місце події була викликана швидка допомога.

Вимагаємо від міського голови Одеси:

- Надати публічні пояснення одеситам, хто і за чиєю вказівкою здійснив насилля відносно громадяни на України в стінах Одеської міської ради.

- Негайно звільнити причетних до нападу на Юрія Дяченка представн иків “Муніципальної безпеки” та добровіль но надати співробіт никам поліції їх імена та підстави, на яких ці особи знаходили ся на засіданні погоджува льної ради.

- Забезпечи ти  дотриманн я у стінах Одеської міської ради Закону України «Про місцеве самовряду вання» та Закону України «Про доступ до публічної інформаці ї», а саме - безперешк одне право громадян відвідува ти та фіксувати будь-які засідання колегіаль них органів влади.

- Забезпечи ти виконання Закону України “Про охоронну діяльніст ь” та Ліцезійни х умов щодо охоронної діяльност і, які вимагають обов`язкову наявність посвідчен ь і розпізнав альних знаків у працівник ів, що здійснюют ь охорону.

Вимагаємо від начальник а Головного управлінн я Національ ної поліції Одеси:

- Взяти під особистий контроль розгляд заяви про здійсненн я нападу на голову Одеської міської організац ії ДемАльянс у Юрія Дяченка у накоротши й термін та належним чином кваліфіку вати злочинні дії проти нього.

- Вилучити відеозапи си з камер спостереж ення у Одеській міській раді та площі біля неї для встановле ння осіб злочинців .

- Провести перевірку щодо порушень ліцензійн их умов щодо охоронної діяльност і, зокрема надання послуг охорони без розпізнав альних знаків та посвідчен ь, при перевищен ні повноваже нь та протиправ ного застосува ння заходів фізичого впливу на фізичну особу, яка не вчинила жодних протиправ них дій.

ДемАльянс звертає увагу громадськ ості та влади на системні порушення гарантова них Конституц ією та законами України прав та свобод, які відбувают ься за участі представн иків КП "Муніципал ьна охорона" та за ініціатив и міського голови Одеси Геннадія Труханова .

Юрий Дьяченко с Наталіей Ченковой и еще 4 в Одесский городской совет.
15 ч · Odessa Oblast, Одесса ·
Сейчас буду направлят ься в травмпунк т, вроде бы ничего особенног о, но побои таки снять, думаю, необходим о (болит челюсть и шея, спина и колено еще сильнее стали болеть). Я напоминаю о том, что "неизвестн ые" (потому что не представл яются), а являются по сути являются муниципал ьной охраной, не просто действуют незаконно, но и опасно для жизни самих граждан, которых они якобы должны защищать!
Ещё раз акцентиру ю внимание на том, что и комиссии, и согласите льные советы должны быть открытыми, что препятств овать снимать и требовать прекращат ь съемку необходим о законным способом, аргументи руя это нормой закона, и что "муниципал ы" не имели права делать ничего из всего, что они делали, а по факту ко мне применили грубую физическу ю силу, что делать им абсолютно не позволено, но "выведя" меня из зала, на этом не успокоили сь и требовали покинуть помещение городског о совета, я отказывал ся и сопротивл ялся и в момент вывода меня из зала группой лиц и в момент, когда применяли грубую физическу ю силу в отношении меня, чтобы вывести на улицу. Очень надеюсь, что записи с видеокаме р наблюдени я в городском совете сохранили сь, все видеозапи си за сегодняшн ий день, в том числе и предыдущи х комиссий, с моего телефона удалили, завладев незаконно и без моего согласия с применени ем физическо й силы моим имущество м! (кстати, если кто знает как восстанов ить видео с телефона - подскажит е, плиз) но аудио сохранило сь :-) (https://drive.google.com/…/fo…/0B9gMsfnrzimXRkg3eFRxMlJCNnc…)
Я снимал согласите льный совет, никому не мешал, никто из депутатов и чиновнико в, и в том числе городской голова замечаний мне не делал. Но неизвестн ые попросили прекратит ь снимать, не аргументи руя на каком основании я должен прекратит ь съемку и не представл яясь, ссылаясь только на то, что иначе они применят силу и выведут меня. Я сообщил, что вести себя необходим о в рамках закона и не нарушать его. Тем не менее что происходи ло дальше Вы уже знаете...
Ещё хочу сообщить, что полицию я ждал около 1,5 часов, перезвани вал 5!!! раз, другие полицейск ие, которые появились первее, не захотели по моей просьбе узнавать личности тех людей, которые превысили все возможные полномочи я и вообще без полиции не имеют права ни делать, ни требовать ничего! Наряд, который приехал, сообщил, что в здании городског о совета я не могу написать заявление и также, что узнавать данные другой стороны "нет необходим ости". В итоге заявление написал в райотделе .
Завтра сессия городског о совета и вопрос по данному вопиющему факту необходим о по любому поднимать, я считаю! И муниципал ьную охрану вообще необходим о расформир овывать, потому что НАС они не защищают, а защищают только Вы знаете кого..

Ольга Квасницка я
6 мин ·
Сегодня большая часть громады Одессы была не допущена до сессионно го зала . Это нарушение Европейск ой хартии местного самоуправ ления и дополните льного протокола к хартии.

Ну і хто одеситам винен, шо таке допускают ь в себе? У Львові Садовий фіг би зміг щось подібне провернут и.

Одесская самооборо на Майдана давно легла под него.Это же Одесса  :facepalm1:

Всё как раньше.Ти тушня,купленные мусора,беспредел мэра,побои,игнор журналист ов

Только что горсовет проголосо вал за оснащение вашей титушни дубинками и газовыми баллончик ами.

не, они реально охуели... может, туда нацгварди ю из киева закинуть?

Ещё скажи Геплокуло ла

Pavlo Polamarch uk
13 мин · Odessa Oblast, Одесса ·
Петро Порошенко у нас новые законы в Одессе.
Когда с визитом будете в следующий раз, визу оформить не забудьте.
У нас тут СВОИ ПРАВИЛА.
А вообще хорошо, что ссут.
Очень хорошо.
Теперь так будет каждую сессию.
Сейчас еще одесситы взвоют от тарифов коммуналь ных, которые идут в карман трухановс ких управляющ их компаний, и будет вообще хорошо.
.......
Arsen Avakov вы не успели уехать, а Дмитрий Головин уже клал на права и свободы граждан и журналист ов - титушка и полицейск ий ударили журналист а Валерий Болган , но санкций никаких не последова ло.
Как глава Національ на поліція України можете просмотре ть видео и самостоят ельно дать квалифика цию бездейств ующим полицейск им.
Не удивитель но, когда Андрей Котляр и нацполици я - в Одессе - два крыла одного ОПГ.

d=1963337697233469&id=100006717725607" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbi d=1963337697233469&id=100006717725607

Гліб Громов добавил 4 новых фото.
3 ч ·
Охоронна фірма сєпарсько го депутата облради Барансько го "Зєвс" разом з муніципал ами не пускають одеситів до сесіі мвської ради та застосову ють силу
upd Кажуть, що це охоронка Кауфмана та Грановськ ого, а не Барансько го

Да эьо ж капец какой-то. Одесситы вроде ж не кацапы таких мэров терпеть?

Русский мир во всей красе.Всё в точности как у кацапов,а не по европейск и

Самое печальное что в городе куча долбоёбов,которые за него и второй раз проголосу ют даже после такого.

Елена Кравченко добавила 2 новых фото.
24 мин. · Odessa Oblast, Одесса ·
Значит так, дорогие друзья: сотрудник и незаконно го формирова ния под названием муниципал ьная служба охраны имеют прав и полномочи й не более чем любой охранник в супермарк ете. И меня очень сильно удивляет, когда какое-то недоразум ение в форме без опознават ельных знаков требует провести обыск граждан, которые пришли на сессию городског о совета. Причем, требуя показать ему содержимо е сумки, не считает нужным предъявит ь хоть какие-то свои документы .
Без всяких на то прав, эти охранники записываю т паспортны е данные, требуют предъявит ь вещи для досмотра…
Существо на фото обзывало журналист ов «ошибкой природы», толкало женщин, хватало женщин за руки вереща «тебе шо мужского внимания не хватает».
Еще оно орало, что воевало и требовало от меня объяснени й, почему я не в АТО и как смею вообще с таким хероем, как он, разговари вать.
Оно заявило военнослу жащей, участнице боевых действий, Елене Михайленк о, что наводило о ней справки у командова ния. Потом всюду шлялось за Леной и периодиче ски на камеры пищало «откуда у вас ко мне интерес».

nref=story

Григорий Козьма с Владислав ом Балинским и еще 96.
14 ч · Odessa Oblast, Одесса ·
Громадськ е слідство двічі проводило журналіст ське розслідув ання відносно протизако нного утворення та функціону вання Департаме нт муниципал ьной безопасно сти Одесского городског о совета.
https://grigorekozma.blogspot.com/2016/11/blog-post_11.html
https://grigorekozma.blogspot.com/2016/12/blog-post.html
Працівник и ДМБ міськради вже неоднораз ово порушувал и конституц ійні права одеситів та нападали на журналіст ів, у зв’язку з чим відносно них були розпочаті криміналь ні проваджен ня.
Сьогодні, 13 червня 2017 року, працівник и ДМБ міськради знов порушили Закон.
Тепер - за вказівкою мера.
Застосува ли фізичну силу до журналіст а Одеський центр публічних розслідув ань Юрий Дьяченко (Diachenko Iurii), забрали його особистий телефон та видалили його творчі надбання у вигляді усіх наявних відеозапи сів.
«Громадське слідство» солідариз ується з Избирком та засуджує дії працівник ів Департаме нту муніципал ьної безпеки Одеської міської ради.
Крім того, «Громадське слідство» засуджує бездіяльн ість Головне Управлінн я Національ ної Поліції в Одеській Області, які більш ніж півроку розслідую ть криміналь ні правопору шення незаконно го воєнізова ного формуванн я міськради .
Бездіяльн ість одеських правоохор онців може пояснюват ися тим, що чинний радник голови національ ної поліції в одеській області є одним з ініціатор ом і засновник ом незаконно го департаме нту міськради працівник и якого неоднораз ово нападали на протестув альників та журналіст ів, а сьогодніш ній випадок не є виключенн ям.

Одесса - прямо как город-побратим Севастопо ля

Не наїзджайт е на труханова .  :punish:
Пєця, як недавно був в Одесі, хвалив його.
Тому все йде за планом...
  (tu)  Одеса його обрала і переобрал а, значить "Доверяет делам"   [ua]

90-ті  відпочива ють...
Злодії на закони вибачте , нс..ти хотіли, зато від манюпаса вимагають , щоб він виконував їх...
Феодальна країна, про переферію взагалі мовчу...

14 июня, 13:04
Одесский горсовет выделил землю православ ным Московско го патриарха та для строитель ства храма 

Депутаты Одесского городског о совета поддержал и проект решения о передаче в постоянно е пользован ие Украинско й православ ной церкви Московско го патриарха та 0,1500 га земли на улице Пестеля (угол Химческой).
На этом земельном участке церковник и планируют построить храм в честь святых мучениц Веры, Надежды и Любови и матери их Софии.
В ходе обсуждени я депутат Анна Поздняков а подчеркну ла, что другие христианс кие конфессии тоже имеют различные планы, однако им навстречу городская власть не идет. Так, она привела в качестве примера римо-католиков, которые долгие годы не могут получить земельные участки под уже существую щими храмами.
В свою очередь, городской голова Геннадий Труханов призвал депутатов не делать пиар на религиозн ых вопросах и заявил, что чем больше в Одессе будет церквей, тем лучше.
http://dumskaya.net/news/odesskiy-gorsovet-vydelil-zemlyu-pravoslavnym-mo-073501/

Олег Михайлик добавил 9 новых фото — на Скажи "НІ" розгляду питань з голосу в Одеській міськраді в Одесский городской совет.
3 ч · Odessa Oblast, Одесса ·
#Достало!
Вход на очередную сессию Одесского городског о совета закрыт Муниципал ьной охраной, частной компанией "Зевс" и Националь ной полицией.
Боковой вход также пеперекры т.
Процессом руководит начальник охраны компании "Одеком", показываю щий всем желающим воспользо ваться своим правом посещать сессии гражданам средний палец руки.

Фото дня в Одессе: Титушка-спортсмен контролир ует работу ворсовета .

Повна версія