Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Все про Blockchai n,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовал юти B-)

ога
 что-то я давно не слышал про ммм
спой, ласточка, спой
Вы ничиго не панимаете в экономики  , все всем платится , и всегда будет платится.  Буит только дорожать !!! Биткоин это валюта 21 века !!!

:D

Китайская ViaBTC объявила о закрытии криптовал ютной биржи

НОВОСТИ 15.09.201 7
Криптовал ютная биржа ViaBTC объявила о прекращен ии работы с 30 сентября 2017 года. Такое решение принято в свете заявления Народного банка Китая о запрете на проведени е ICO и на фоне многочисл енных слухов о том, что под запрет попадет и деятельно сть бирж.

Майнингов ый пул и сервис облачного майнинга, как заверяют в компании, продолжат работу.

В официальн ом заявлении ViaBTC говорится, что сайт viabtc.co m будет закрыт 30 сентября на территори и материков ого Китая. В течение двух предстоящ их недель биржа намерена завершить процесс вывода средств на адреса пользоват елей.

Торговые операции, регистрац ия новых пользоват елей и прием депозитов при этом будут остановле ны уже 25 сентября, а в последний день месяца сайт будет полностью закрыт.

Как отмечаетс я в сообщении, с момента открытия биржи в июне 2017 года, ее клиентами стали более 100 тысяч человек во всем мире.

Накануне о прекращен ии торгов объявила третья по величине биржа Китая BTCC. Также ожидается, что сегодня состоится встреча руководст ва OKCoin и Huobi с представи телями Народного банка Китая, по результат ам которой эти две биржи также могут объявить о прекращен ии деятельно сти.

летимо на 2к  :gigi:

Ще 2 крупні біржі зараз перемовин и з народним банком проводять
Якщо вони теж заявлять то можливо ще просяде
А може ринок вже зафіксува в потенційн у зупинку усіх китайські х бірж...(малоймові рно що одні будуть працювати а інші ні)

3096   ;o

3096   ;o

У китайців 2300 було :D

Зараз на TV  Skrypyn.U A
показують передачу про Біткоїн / криптовал юти

а екрані ще досі показано 4300 USD
 тобто повтор передачі

Останнє редагування: 15 вересня 2017 12:28:13 від Бондар Роман /Tracker/

поясніть, якщо падає ціна, мабуть стає менше бажаючих майнити, але чи зросте тоді кількість вихлопу у тих хто продовжує майнити на ту ж саму одиницю затрачени х ресурсів?

Вы ничиго не панимаете в экономики  , все всем платится , и всегда будет платится.  Буит только дорожать !!! Биткоин это валюта 21 века !!!

прорвало, не выдержал бедняга )

летимо на 2к  :gigi:

не уверен что долетим )
посмотрел на это чудо   viabtc.co m
и их торговые пары
BTC/CNY

¥ 18,000.00

BCC/CNY

¥ 2,094.00

LTC/CNY

¥ 244.43

ETH/CNY

¥ 1,213.74

ZEC/CNY

¥ 800.16

24Hour Volume:฿ 4512.3126

да ,это грандиозн ая  новость ))
странно, что закрытие btc-e ни на что ТАК не повлияло

а на bittrex 92314 оборот в битках за сутки

разводняк на понижение , а пардон  - коррекция ...

Останнє редагування: 15 вересня 2017 12:55:17 від elipse

dmp

поясніть, якщо падає ціна, мабуть стає менше бажаючих майнити, але чи зросте тоді кількість вихлопу у тих хто продовжує майнити на ту ж саму одиницю затрачени х ресурсів?

Когда обновится сложность (в такой ситуации она должна уменьшить ся), то в коинах выхлоп вырастет. Но если лавочка закрывает ся, то мы будем свидетеля ми огромного количеств а кидков :)

Когда обновится сложность (в такой ситуации она должна уменьшить ся), то в коинах выхлоп вырастет. Но если лавочка закрывает ся, то мы будем свидетеля ми огромного количеств а кидков :)

не обязатель но
это если есть куда бежать или майниг теряет смысл
если судить по eth и zcash, то народ уже тертый и просто так не бросит это майнить ))

dmp

не обязатель но
это если есть куда бежать или майниг теряет смысл
если судить по eth и zcash, то народ уже тертый и просто так не бросит это майнить ))

Вопрос был поставлен как "мабуть стає менше бажаючих майнити" :)

мне тоже кажется, что народ с десятками тысяч ASIC'ов на десятки миллионов баксов так просто майнить не перестане т :)

Вопрос был поставлен как "мабуть стає менше бажаючих майнити" :)

мне тоже кажется, что народ с десятками тысяч ASIC'ов на десятки миллионов баксов так просто майнить не перестане т :)

в принципі логіка майнингу така для любих валют: кількість майнингу збільшуєт ься, росте складніст ь, майниться меше коінс, ціна валюти росте і навпаки, так?
тобто якщо відкинути версію тотальног о обвалу валюти в 0 то вклад в обладнанн я при любому курсі в ідеалі відбиваєт ься за більш менш однаковий термін?

прорвало, не выдержал бедняга )

Навіть мені смішно було :)
Про що він хз :D

Ось і все...сла ва богу...Те пер будемо без китаю :D

Китайские криптовал ютные биржи будут закрыты до конца сентября

НОВОСТИ 15.09.201 7
По поступающ им сообщения м, все действующ ие криптовал ютные биржи Китая прекратят деятельно сть до конца текущего месяца.

На момент публикаци и официальн ых заявлений со стороны регулирую щих органов Китая не поступало, однако Twitter-аккаунт Ethereum Classic China (@ETCChina) выложил один из документо в, в котором, предполож ительно, содержитс я соответст вующее предписан ие.

Кроме того, репортер The Washingto n Post Луна Лин пишет, что до конца сегодняшн его дня биржи OKCoin и Huobi должны будут принять решение относител ьно сроков прекращен ия биржевой торговли. Изначала Луна Лин опубликов ала твит, в котором говорилос ь, что OKCoin и Huobi получили предписан ие остановит ь торги до конца сегодняшн его дня, однако затем уточнила, что речь идет о принятии решения.

Луна Лин также опубликов ала копию документа, который ранее выложил ETCChina. Последний добавил несколько деталей:

Все биржи должны в срок до 20 сентября представи ть план, согласно которому будет осуществл ен вывод средств пользоват елей
Также к указанной дате биржи должны иметь банковски й счет, на котором будут храниться средства пользоват елей
В срок до 24:00 15 сентября биржи должны сделать заявления, в которых будут обозначен ы дата прекращен ия торгов. Также с сегодняшн его дня должна быть прекращен а регистрац ия новых пользоват елей.

Напомним, ранее сегодня о своем закрытии 30 сентября сообщила биржа ViaBTC. В четверг аналогичн ое решение приняла биржа BTCC.

Ротшильд написав :D

Джейкоб Ротшильд
11 минут назад
Отлично! Китаезы нахер с пляжа. Биткоинке ши свои в очко засуньте.

ну я бы не радовался
никуда они не денутся, будут в баксе теперь сидеть

китайцы прижучили ico (часто и по сути хайпы), но не придавили майнинг и желание заработат ь ))

dmp

в принципі логіка майнингу така для любих валют: кількість майнингу збільшуєт ься, росте складніст ь, майниться меше коінс, ціна валюти росте і навпаки, так?
тобто якщо відкинути версію тотальног о обвалу валюти в 0 то вклад в обладнанн я при любому курсі в ідеалі відбиваєт ься за більш менш однаковий термін?

Все так кроме причин и следствия :) Растет курс - растет и количеств о желающих "заработат ь легких денег". Покупаетс я оборудова ние, запускает ся, растет сложность, количеств о коинов постоянно е, а желающих их получить стало больше, майнеры со старым железом падают ниже окупаемос ти, если рост курса не компенсир ует падение количеств а добытых коинов.
Почему растет(и растет ли) курс? Это маркетинг, а не сложность .

А отобьются ли вложения? Ну хез, тут как повезет, но имхо пирамида (пузырь) на критическ ой стадии.

Японская GMO Internet начнет тестирова ние 7-нм чипов для майнинга биткоина весной 2018 года

НОВОСТИ 15.09.201 7
Представи тели японской GMO Internet раскрыли дополните льные детали объявленн ого ранее плана по началу майнингов ой деятельно сти. В ходе состоявше йся на этой неделе презентац ии компания сообщила, что выделила на это направлен ие бюджет в размере 10 млрд иен (около $90 млн), пишет CoinDesk со ссылкой на местное издание TechNews.

На сегодняшн ий день компания уже потратила из этой суммы около $3 млн на запуск разработк и 7-нм чипов, и их тестирова ние должно начаться весной будущего года. Также GMO Internet начала работу над открытием дата-центра, который, как ожидается, будет расположе н в Северной Европе.

Президент GMO Internet Масатоши Кумагаи также добавил, что компания планирует запуск сервиса облачного майнинга, который будет доступен всем желающим.

Ранее издание Quartz сообщало, что GMO Internet планирует инвестиро вать $320 млн в майнинг и создание чипов нового поколения . Предполаг ается, что для новой фермы в Европе будет произведе но 50 тысяч чипов, а совокупна я мощность майнингов ого оборудова ния составит 500 PH/s.

Напомним, в июне 2017 года GMO Internet запустила собственн ую биткоин-биржу Z.com Coin.

Не стає менше бажаючих, всі ж очікують майбутньо го зростання курсу. Це можна подивитис я на whattomin e, трохи перерозпо діляється між різною кріптою, але менше ні, поки що електрика окупаєтьс я.

Китай то перша ластівка може бути...

Все так кроме причин и следствия :) Растет курс - растет и количеств о желающих "заработат ь легких денег". Покупаетс я оборудова ние, запускает ся, растет сложность, количеств о коинов постоянно е, а желающих их получить стало больше, майнеры со старым железом падают ниже окупаемос ти, если рост курса не компенсир ует падение количеств а добытых коинов.

А отобьются ли вложения? Ну хез, тут как повезет, но имхо пирамида (пузырь) на критическ ой стадии.

А дату кінця назвеш? Бо навіть я 2 роки чую про кінець... від курсу 179$...дату ,дату :super:

Ось цікава кріпта, на 15 місці по капіталіз аціїї, всі падають, а вона трохи росте, і графік якийсь дивний, хто що про неї знає?

А, в неї наче прив'язка до баксу, але як це технічно виконано?

Китай то перша ластівка може бути...

Все як завжди у криптовал ютах 50 на 50
Це завжди ризикован а інвестиці я була і ще буде...Го ловне не брати кредити і не закладати нєдвігу. ..А є і такі олені :D

А, в неї наче прив'язка до баксу, але як це технічно виконано?

Там же веб сторінка є проекту.. .зайди прочитай там має бути

сомневаюс ь, что вам задавали вопросы о майнинге битков и тд на асиках ))

если судить по тому что сейчас показывае т доходност ь на cpu у меня,
то я могу еще выдержать падение курса и/или дохода в 2.0 ... 2,5 раз ))
до точки не окупаемос ти по затратам электроэн ергии, это  для примера.
по оборудова нию - оно давно окупилось, причем еще в те времена когда табунами пели, что майниг умер.

Останнє редагування: 15 вересня 2017 13:53:50 від elipse

dmp

А дату кінця назвеш? Бо навіть я 2 роки чую про кінець... від курсу 179$...дату ,дату :super:

Не, тут я пасс. «Только две вещи бесконечн ы - Вселенная и человечес кая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен»

По моему мнению, биткоин в текущем дизайне не может быть ничем кроме пузыря/пирамиды. Заниматьс я развитием системы никому не нужно, т.к. можно нахапать дурных денег на майнинге и лохах, что покупают коины.

Той самий "документ'... :)

Не, тут я пасс. «Только две вещи бесконечн ы - Вселенная и человечес кая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен»

По моему мнению, биткоин в текущем дизайне не может быть ничем кроме пузыря/пирамиды. Заниматьс я развитием системы никому не нужно, т.к. можно нахапать дурных денег на майнинге и лохах, что покупают коины.

если честно, то мне по барабану биткоин и вся возня вокруг него ))
и нагнетани е его роли, так, транзитна я крипта для обмена

например, в прошлом году я о нем вообще забыл и напрямую менял намайненн ые ефирки на гривны. нормально ...

Останнє редагування: 15 вересня 2017 14:01:23 від elipse

Тоді я не розумію. .
Якщо ти знаєш про критичніс ть то мають бути строки... ну хоч по місяцях дату скажи? Чи по кварталах 8-)

если честно, то мне по барабану биткон и вся возня вокруг него ))
и нагнетани е его роли, так, тринзитна я крипта для обмена

например, в прошлом году я о нем вообще забыл и напрямую менял намайненн ые ефирки на гривны. нормально ...

Це не правда... ммщики кажуть що ти вже без штанів маєш ходити :(

Це не правда... ммщики кажуть що ти вже без штанів маєш ходити :(

да, в набедренн ой повязке из видеокарт хожу ))

Буде прикольно, якщо вся ця суєтєнь в Китаї - всього лише розвод маніпулів щоб закупитис ь на дні. Навіть "біржу" буде дешевше створити щоб потім нучно закрити, ніж вкладати сотні мільйонів баксі у гру на пониження .
Так шо, шановні інвестори, сидимо тихо на попі і чекаємо.

ПС: якщо таки по Китаю все правда, оо що ж тоді очікує на нашого вузькооко го лайта?

Буде прикольно, якщо вся ця суєтєнь в Китаї - всього лише розвод маніпулів щоб закупитис ь на дні. Навіть "біржу" буде дешевше створити щоб потім нучно закрити, ніж вкладати сотні мільйонів баксі у гру на пониження .
Так шо, шановні інвестори, сидимо тихо на попі і чекаємо.

ПС: якщо таки по Китаю все правда, оо що ж тоді очікує на нашого вузькооко го лайта?

Тут головне не забути що на кінець листопада є вірогідні сть спліту
Але поки майнери сигналізу ють майже абсолютно за segwit2x. ..тобто за другу частину нью йорского сходняку -а саме збільшенн я блоку до 2мб
Але підтримка мйанерів може почати зменшуват ись з наближенн ям дня Х
Тим більше що bitcoin core проти цього хардфорку абсолютно виступає

https://coin.dance/blocks

Останнє редагування: 15 вересня 2017 14:21:30 від Ukraine

Все, вже пішли нижчє $3000

а какая еще валюта так курс меняет как биткоин? :shuffle:

а какая еще валюта так курс меняет как биткоин? :shuffle:

У% відношенн і це як раз ще не багато
Бо було падіння у 2011 з 17$ до 0.01$ :D

Повна версія