Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Я тут хвастану))
Щоб не думали що просто так язиком ляпаю)))
Кароче вийшло від вчорашнього вечора——+300 баксів)))



пс. Поставив ордер на 0.009)))
ппс. А ще пишуть що з сайту SEK видалили повідомлення про судовий позов до Ріпла.
Ріпл—ракета?))

Останнє редагування: 16 січня 2021 13:00:36 від sergey1974007
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)


ппс. А ще пишуть що з сайту SEK видалили повідомлення про судовий позов до Ріпла.
Ріпл—ракета?))

аналітєга Демуру начитався ? який навіть не вміє інфу з сайту СЕКу взяти і прочитати ?
   
аналітєга Демуру начитався ? який навіть не вміє інфу з сайту СЕКу взяти і прочитати ?

Та нє))
Десь в чаті на форумі якомусь прочитав.
Сам не перевіряв(((
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Я тут хвастану))
Щоб не думали що просто так язиком ляпаю)))
Кароче вийшло від вчорашнього вечора——+300 баксів)))


пс. Поставив ордер на 0.009)))
ппс. А ще пишуть що з сайту SEK видалили повідомлення про судовий позов до Ріпла.
Ріпл—ракета?))

що за платформа, кацапська?
   
що за платформа, кацапська?

Чому кацапська?(((
Звичайна нормальна платформа.
Нормально торганув?))
пс.це один з ордерів))
Є ще декілька ))
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 8-)


Британский финансовый советник призвал к запрету криптовалютных транзакций
06:30 PM

Ветеран финансового консалтинга Нил Ливерсидж (Neil Liversidge) обратился в правительство и парламент Великобритании с петицией о запрете транзакций биткоина и других криптовалют.

Ливерсидж, являющися владельцем независимой финансовой консалтинговой фирмы West Riding Personal Financial Solutions, начал петицию такими словами:

Законодательно запретить оплату и прием к оплате криптовалют компаниями-резидентами Великобритании и физическими лицами и потребовать от регуляторов Великобритании (FCA и PRA) запрета британским финансовым учреждениям транзакций в криптовалютах, таких как биткоин.

FCA и PRA — это два основных финансовых регулятора в стране, Управление финансового надзора Великобритании (Financial Conduct Authority) и Комиссия по регулированию банковской деятельности (Prudential Regulation Authority), соответственно.

В основу своей петиции Ливерсидж положил известный антикриптовалютный нарратив, согласно которому криптовалюты, в частности биткоин, не имеют внутренней ценности и «способны оказывать дестабилизирующее влияние на общество и часто используются в преступной деятельности». Кроме того, советник уверен, что майнинг криптовалют «вреден для окружающей среды».

Согласно веб-сайту правительства и парламента Великобритании, крайний срок подачи петиции — 7 июля 2021 года. На момент публикации петиция собрала 111 из 10 тыс. требуемых подписей.

13 января в интервью финансовому изданию Professional Adviser Ливерсидж отметил, что полный запрет на криптовалютные транзакции в Великобритании поможет правоохранительным органам противодействовать преступникам, использующим биткоин и другие криптовалюты. «Правоохранительные органы никогда не поймают их всех, они даже не поймают большинство из них, но разрушение финансовой базы уменьшит их могущество», — заявил советник.

Ливерсидж также сообщил, что запрет на криптовалюты немедленно вызовет обрушение рынка: «Если правительство Великобритании возьмет на себя инициативу и запретит криптовалютные транзакции, как призывает моя петиция, это вызовет цепную реакцию, в одночасье обрушив криптовалюты».

Финансовый советник дал совет всем, кто владеет криптовалютами:

Поэтому, если вы сейчас держите криптовалюты, то мой вам совет — найдите большего дурака, чем вы, и быстро сбросьте их.

Продолжающееся ралли биткоина, поднявшее его цену до $42 000, определенно побудило криптовалютных скептиков высказаться. 14 января депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков напомнил о запрете криптовалютных платежей в России и сообщил, что биткоин — это пузырь, который «рано или поздно лопнет». 13 января президент Европейского центрального банка Кристин Лагард (Christine Lagarde) призвала к глобальному регулированию биткоина, являющегося «спекулятивным активом», который помогает отмывать деньги.

   
Ось мені цікаво——
Реально ніхто не прокоментує мій скрін з біржі?))
Це ж ФУП?——
Тут люди діляться досвідом, обговорюють важливі питання, допомагають один одному порадою, надають допомогу та радіють успіхам інших)))
Невже ніхто не скаже——"Сірьога красава")))?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ось мені цікаво——
Реально ніхто не прокоментує мій скрін з біржі?))
Це ж ФУП?——
Тут люди діляться досвідом, обговорюють важливі питання, допомагають один одному порадою, надають допомогу та радіють успіхам інших)))
Невже ніхто не скаже——"Сірьога красава")))?
красава 5 % на шіткоіні, який ходиь +100 - 100 ?

ти ж закупав по 1,2

Останнє редагування: 16 січня 2021 23:20:44 від DFMB
   
красава 5 % на шіткоіні, який ходиь +100 - 100 ?

ти ж закупав по 1,2

Нє))
Максимум на закупці——0.01
А потім вже погрався трохи.
Кароче я з 400 000 догів за тиждень зробив 530 000
А це десь 1200 баксів приблизно))
За тиждень))
На одному з ордерів))
пс. Якщо це мало——покажіть краще?))
   
Ось мені цікаво——
Реально ніхто не прокоментує мій скрін з біржі?))
Це ж ФУП?——
Тут люди діляться досвідом, обговорюють важливі питання, допомагають один одному порадою, надають допомогу та радіють успіхам інших)))
Невже ніхто не скаже——"Сірьога красава")))?

красава будет через полгода  активной  торговли

Останнє редагування: 17 січня 2021 00:10:11 від sklm
   
красава будет через полгода  активной  торговли

Согласен))
пс. У меня были и сливы и взлеты))
Но действительно посмотрим через год))
   
Согласен))
пс. У меня были и сливы и взлеты))
Но действительно посмотрим через год))

стопы ставь, и почитай про риск менеджмент
   
и вообще по теме читать не перечитать
   
стопы ставь, и почитай про риск менеджмент

А кинь литературу?
   
Успел обналичить. НапИрИжевалси. Деньхи снялись,система показала error, но вдрух раС и денежки зачислилися. Я плакаль,плакаль...счаТТе! B-)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Успел обналичить. НапИрИжевалси. Деньхи снялись,система показала error, но вдрух раС и денежки зачислилися. Я плакаль,плакаль...счаТТе! B-)

Що? Продав весь біикойн?
   
Успел обналичить. НапИрИжевалси. Деньхи снялись,система показала error, но вдрух раС и денежки зачислилися. Я плакаль,плакаль...счаТТе! B-)

А ще будете плакати і лікті кусати і рахувати недоотриманий прибуток))—— коли біткоін сотку перейде)))
пс. Але то таке))
Вийшли в плюс——це супер))
   
А кинь литературу?

разным разное нравится

мне:
Вильямс "Торговый хаос"

метод черепах, есть книжка:
Куртис Фейс, Путь Черепах

и этот чувак
Саймонс
https://vc.ru/story/150192-ya-ne-hochu-bespokoitsya-o-rynke-kazhduyu-minutu-mne-nuzhny-algoritmy-kotorye-budut-zarabatyvat-poka-ya-splyu

а так идей и направлений куча


Останнє редагування: 17 січня 2021 00:49:21 від sklm
   
зы. все из этого списка разорялись на интуитивной торговле
   
еще в тему - торговля по уровням
и стопы и риск менеджмент еще раз
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Продовжуємо
новенькі будуть? :D

Вгадуємо ціну бітка на кожну неділю на 12:00 дня по Києву. Прогноз можна робити(коригувати) до 23:59 кожної п"ятниці
Той хто найближче буде отримає  по  20 грн на моб чи банківську карту (чи навіть догами можна по домовленості  :D ) від кожного хто буде далі від прогнозу переможця (найближчого вірного прогнозу)
Біржа для фіксаціїї ціни Бінанс.

1.Ukraіne - 34900 $
2.adviser - 34500 $

пс: Минулі переможці:adviser.

за 25 хв до часу Х біток 34730

знову все на грані  :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

34176

переможець  adviser

https://www.binance.com/ua/trade/BTC_USDT?layout=basic
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Отчет: в 2020 году из Китая вывели через криптовалюты более $17,5 млрд
11:06

Несанкционированный отток капитала из Китая через криптовалюты за 2020 год достиг $17,5 млрд, пишет 8btc со ссылкой на отчет компании PeckShield.

По сравнению с 2019 годом показатель увеличился на 51%. По данным исследователей, вывод капитала из страны с помощью криптовалют за последние три года составил более 1,5% золотовалютных резервов Китая в размере $3 трлн.

Согласно PeckShield, в 2020 году наибольшее количество биткоинов было выведено из Китая в марте — более 172 115 BTC. Максимальный отток капитала за месяц в сумме $2,5 млрд зафиксирован в декабре, когда цена первой криптовалюты достигла годового максимума.



Объем и стоимость выведенных из Китая биткоинов по месяцам. Данные: PeckShield.

Исследователи отметили, что реальные суммы несанкционированног о вывода капитала через цифровые активы превышают приведенные в отчете. Они учитывали движение средств с нескольких крупных бирж, пользователями которых являются преимущественно граждане Китая, на основные зарубежные площадки.

Помимо бегства капитала в отчете рассмотрены основные случаи мошенничества в криптовалютной индустрии за последние три года. В 2020 году убытки от подобных инцидентов составили $3,2 млрд. Это меньше показателя предыдущего года, хотя количество мошенничеств выросло в семь раз.

Напомним, в прошлом году специалисты компании Chainalysis пришли к выводу, что для вывода капитала из Китая популярны стейблкоины, в первую очередь Tether (USDT).
   
за 6 дней тезера напечатали всего на 80 млн.

странно то как - биток не растет, и тезер не печатают. Или фразы надо местами поменять?  :D


Останнє редагування: 17 січня 2021 12:08:02 від sklm
   
и куда все крипто битко оптимисты исчезли.. почему биток не покупают? его же мало! его же больше не будет! будет же дорожать. 100 тысяч, миллион за биток скоро будет - а не покупают

куда институционалы исчезли?? ау, где битко покупатели?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Нє))
Максимум на закупці——0.01
А потім вже погрався трохи.
Кароче я з 400 000 догів за тиждень зробив 530 000
А це десь 1200 баксів приблизно))
За тиждень))
На одному з ордерів))
пс. Якщо це мало——покажіть краще?))
Якби ти знав, скільки таких історій я бачив особисто. Але за багаторічну історію знаю тільки одну людину, що торгувала в плюс на протязі більше п'яти років. Усі інші - гойдалка від ейфорії до розпачу. Тому радію твоєму успіху, але знаю що все в будь-яку мить може змінитись. Така статистика
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

:-B

скинь у лічку куди кинути 20 грн
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

и куда все крипто битко оптимисты исчезли.. почему биток не покупают? его же мало! его же больше не будет! будет же дорожать. 100 тысяч, миллион за биток скоро будет - а не покупают

куда институционалы исчезли?? ау, где битко покупатели?

краще скажи куди подівались усі експерти?
у районі 150-200 сторінки гілка просто була засрата радісними воплями про швидкий вже скорий кінець і як вони усіхз попереджали бо найрозумніші на фупі



Останнє редагування: 17 січня 2021 13:01:11 від Ukraine
   
Якби ти знав, скільки таких історій я бачив особисто. Але за багаторічну історію знаю тільки одну людину, що торгувала в плюс на протязі більше п'яти років. Усі інші - гойдалка від ейфорії до розпачу. Тому радію твоєму успіху, але знаю що все в будь-яку мить може змінитись. Така статистика

Та я ніби і не в захваті))
Я більш—менш тверезо оцінюю ситуацію))
Дійсно——все може змінитися в кожну мить))
Ну таке.
Поки що так.
   
34176

переможець  adviser

https://www.binance.com/ua/trade/BTC_USDT?layout=basic

Цей Едвайзер так більше заробить чим "кріптотрейдери")))
   
краще скажи куди подівались усі експерти?
у районі 150-200 сторінки гілка просто була засрата радісними воплями про швидкий вже скорий кінець і як вони усіхз попереджали бо найрозумніші на фупі

Показати зображення...

из-за такой природы людей мы имеем волны. и крипту с волнами. что хорошо   :D
   
на coinbase с середины ноября стабильно продавали больше чем покупали

с 16 ноября  по сегодня, пара  BTC-USD
купили 694303 битка, продали 807189 битка
дельта между купили и продали:  -112886 битка

причем продавали больше все время - не волнами.

вот такие институционалы

кто-то может мне этот факт  объяснить?
   
на coinbase с середины ноября стабильно продавали больше чем покупали

с 16 ноября  по сегодня, пара  BTC-USD
купили 694303 битка, продали 807189 битка
дельта между купили и продали:  -112886 битка

причем продавали больше все время - не волнами.

вот такие институционалы

кто-то может мне этот факт  объяснить?

Может переводили битки в альты?
Вот я например вообще не захожу в биток.
Считаю что у альтов больше потенциал для роста.
   
Может переводили битки в альты?
Вот я например вообще не захожу в биток.
Считаю что у альтов больше потенциал для роста.

не, это  торговля по паре BTC-USD
биток в бакс и назад

coinbase амерская биржа, там можно за баксы торговать
украинцам там нельзя )
   
Я кстати опять закупился догами))——
Ордер сработал на 0.009.
Поставил на продажу по 0.0096))
Вот так и живем в промежутках между пампами)))
   
не, это  торговля по паре BTC-USD
биток в бакс и назад

coinbase амерская биржа, там можно за баксы торговать
украинцам там нельзя )

А где украинцам можно?((
пс. Надо обновить  свой аккаунт на Бинансе))——
Гляну может и там можно что—то повыкраивать?))
   
А где украинцам можно?((
пс. Надо обновить  свой аккаунт на Бинансе))——
Гляну может и там можно что—то повыкраивать?))

из спотовых
binance, bitfinex
деривативы bitmex
defi так же

местная kuna.io спотовая
   
.

Останнє редагування: 17 січня 2021 14:51:12 від sklm
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія