Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Самолет Качинського разрушился из-за взрыва

Ezhik.....


ОТВАЛИ. Разговор с тобой у меня закончен. Я все давно понял. Трепло ты. Обычный спамогон.

Ну ладно я трепло, но ты то не трепло, ты можно сказать рожден для того что блистать на фупе. Так блесни знанием, на каком эшелоне выставляется давление аэродрома? И я отстану, клянусь. Просто паду ниц.
   
Не зря ты у меня в игноре в принципе стоишь...

фигасе ты злюка, я тут бываю раз в год
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

ТО что я написал, прочитал? Перевел?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ну ладно я трепло, но ты то не трепло, ты можно сказать рожден для того что блистать на фупе. Так блесни знанием, на каком эшелоне выставляется давление аэродрома? И я отстану, клянусь. Просто паду ниц.


ПНХ.  :lol:
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

фигасе ты злюка, я тут бываю раз в год

Отвали.  :gigi:
   
Шооннесет... :facepalm1:

Гео, есть факт, что самолет грохнулся.
Также есть факт, что россия не отдала полякам обломки их самолета (их СОБСТВЕННОСТЬ).
Не отдала оружие охраны предидента,
есть вопросы по трупам.

Но ты распинаешься с умным видом, что есть переговоры диспетчеров (предоставленные кацапами)
и черные ящики (созданные и расшифрованные кацапами.)
Которые 100% подтверждают, что в катастрофе виноват пилот.

Я скромно намекаю, что на конференции алмаз-антея было 100% доказано, и даже математически смоделировано
(прокатит для долбоебов с отсутствием пространственного воображения)
что ракета бука по MH17 была выпущена из укропского бука из под Зарощенского.
100% доказано, математически, йопта!
Там я тебе могу пальцем показать где наебка в их моделировании.

Тут - я просто скромно намекаю, что на самом деле экипаж мог получить сообщение - у нас тут низкая облачность и
аномально высокое давление на аэродроме. Тумана на аэродроме нет.
После этого в черные ящики может быть записано что угодно, и расшифровано как угодно.
   
Здорово! Читал метеоотчет?

зачем? по версии мака самоль потерял высоту до бпрм, а мы то знаем уже с тобой, что ранее, на каком то эшелоне (сикретном пока для тебя) он переставил давление и не должен был так снижаться, потому что не дурак и не слышал еще звоночка от чего гео?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Гео, есть факт, что самолет грохнулся.
Также есть факт, что россия не отдала полякам обломки их самолета (их СОБСТВЕННОСТЬ).
Не отдала оружие охраны предидента,
есть вопросы по трупам.

Но ты распинаешься с умным видом, что есть переговоры диспетчеров (предоставленные кацапами)
и черные ящики (созданные и расшифрованные кацапами.)
Которые 100% подтверждают, что в катастрофе виноват пилот.

Я скромно намекаю, что на конференции алмаз-антея было 100% доказано, и даже математически смоделировано
(прокатит для долбоебов с отсутствием пространственного воображения)
что ракета бука по MH17 была выпущена из укропского бука из под Зарощенского.
100% доказано, математически, йопта!
Там я тебе могу пальцем показать где наебка в их моделировании.

Тут - я просто скромно намекаю, что на самом деле экипаж мог получить сообщение - у нас тут низкая облачность и
аномально высокое давление на аэродроме. Тумана на аэродроме нет.
После этого в черные ящики может быть записано что угодно, и расшифровано как угодно.

Всякое могло быть....в том числе и иноплантяне. шанс есть.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

зачем? по версии мака самоль потерял высоту до бпрм, а мы то знаем уже с тобой, что ранее, на каком то эшелоне (сикретном пока для тебя) он переставил давление и не должен был так снижаться, потому что не дурак и не слышал еще звоночка от чего гео?

Ну...Ежик...харэ. Обратненько в игнорчик. Моя мася. :) Можешь мне не писать.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Вот типичная РАБОТА ТУПОГО БОТА, задача которого просто тупо засрать ветку спамом. :) Классика.
   
Ну...Ежик...харэ. Обратненько в игнорчик. Моя мася. :) Можешь мне не писать.

Ну вот понтовался тут, терминами кидался, а как появился шанс блистнуть во всей красе, так сказать всех сразить наповал, язык в жопу. Не понимаю. Что это волнение как на экзамене? или просто загрустил чего то?
   
Вот типичная РАБОТА ТУПОГО БОТА, задача которого просто тупо засрать ветку спамом. :) Классика.

Ты ж ее и засираешь. Тебе уже в этой ветке намекали, что ты просто демагогию разводишь, но на деле нихера ты не знаешь, даже в теме не рубишь. Ты тут пытался терминами всех завалить, я тебе вот помочь хотел, а ты нуль оказывается. Значит правы люди, демагог ты, срешь в ветке ты, значит и тролло тут ТЫ. Так что убирайся с нашей веточки, проклятый троль)) передайте ему кто нибудь плз)))
   
Гео, есть факт, что самолет грохнулся.
Также есть факт, что россия не отдала полякам обломки их самолета (их СОБСТВЕННОСТЬ).
Не отдала оружие охраны предидента,
есть вопросы по трупам.

Но ты распинаешься с умным видом, что есть переговоры диспетчеров (предоставленные кацапами)
и черные ящики (созданные и расшифрованные кацапами.)
Которые 100% подтверждают, что в катастрофе виноват пилот.

Я скромно намекаю, что на конференции алмаз-антея было 100% доказано, и даже математически смоделировано
(прокатит для долбоебов с отсутствием пространственного воображения)
что ракета бука по MH17 была выпущена из укропского бука из под Зарощенского.
100% доказано, математически, йопта!
Там я тебе могу пальцем показать где наебка в их моделировании.

Тут - я просто скромно намекаю, что на самом деле экипаж мог получить сообщение - у нас тут низкая облачность и
аномально высокое давление на аэродроме. Тумана на аэродроме нет.
После этого в черные ящики может быть записано что угодно, и расшифровано как угодно.

Пздц, это на самом деле сработало. Мне жена человека, который всю жизнь в авиации крутится говорила, что верит алмазу-антею. Так это почти авиатор))) а народ который не вникал в детали, вообще наверное скушал запоем))
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
IP

Гео, есть факт, что самолет грохнулся.
Также есть факт, что россия не отдала полякам обломки их самолета (их СОБСТВЕННОСТЬ).
Не отдала оружие охраны предидента,
есть вопросы по трупам.

Но ты распинаешься с умным видом, что есть переговоры диспетчеров (предоставленные кацапами)
и черные ящики (созданные и расшифрованные кацапами.)
Которые 100% подтверждают, что в катастрофе виноват пилот.

Я скромно намекаю, что на конференции алмаз-антея было 100% доказано, и даже математически смоделировано
(прокатит для долбоебов с отсутствием пространственного воображения)
что ракета бука по MH17 была выпущена из укропского бука из под Зарощенского.
100% доказано, математически, йопта!
Там я тебе могу пальцем показать где наебка в их моделировании.

Тут - я просто скромно намекаю, что на самом деле экипаж мог получить сообщение - у нас тут низкая облачность и
аномально высокое давление на аэродроме. Тумана на аэродроме нет.
После этого в черные ящики может быть записано что угодно, и расшифровано как угодно.

вони рекламу купили для демонстрації даного кіна на австралійську аудиторію фейсбуку. Пропаганда паше.
   
эшелонирование в РА темный лес да? Такое в википедии не пишут? гуглить устал? Просто скажи на каком эшелоне, сразу в знатоки тебя запишем)))
Я думав дійсно секрет, але пишуть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0
   
Да. Вот и я, как и Вы...стррррашно люблю демагогию. Демагогия это такая штука, что можно ВЕКАМИ ПИ*ДЕТЬ НИ О ЧЕМ...и даже стать Любимцем Публики.

не мог раньше на это ответить (работы сейчас валом, поэтому так сказать "набегами", когда "окно" появляется)

я не претендую ни на роль "любимца публики", ни на роль "президента"  ;)

я возражаю против слепого (это чтобы не сказать тупого) согласия на рашистскую версию, их, извините за выражение, "расследования" и выводы.

имею веские основания не доверять ни расследованию, ни выводам.

Хотя бы уже потому, что "расследователь"  является заинтересованной стороной и уже только поэтому  не внушает доверия.
Ибо говоря казенным языком налицо конфликт интересов.


Даже этого уже достаточно.

А если еще и напомнить о  том  КТО ныне у власти в РФ, о полонии в чай и прочих гэбистских "радостях", то оснований не доверять рашистским расследованиям более чем достаточно.
   
Мне кажется поляки перегибают сильно палку
   
Что сказать? Отличные адвокаты были у погибших. Да еще, наверное, и диспетчеры на суд пришли пьяными и послали судью. на *уй. И такое бывает.

Что, нечего сказать по существу, поэтому ничего другого не остается, как ваньку валять про пришедщих в суд пьяными и пославших судью на *уй диспетчеров?

Сэр,
такого рода судебные тяжбы длятся не один день.
И когда речь идет о тюремном заключении трезвеют даже отъявленные пофигисты. Поэтому такого рода ДЕМАГОГИЯ с вашей стороны выглядит просто  нелепо.

Это не говоря уже о том, что приведенный мной пример - не единственный в судебной практике пример такого рода (речь об ответственности диспетчеров).

Поэтому не стоит ваньку валять.

И еще. В виде исключения, примите дружеский совет: ошибки лучше признавать сразу.

Речь в данном случае об ошибочных утверждениях, от которых следует отказаться, если вам приводят веские доводы.

Можно чего-то не знать или в чем-то заблуждаться. Мы все в чем-то разбираемся лучше, а в чем-то нет. Однако, если вам приводят веские аргументы, их разумно принимать и корректировать в соответствии с ними свои тезисы.

Ибо продолжая отстаивать ошибочные утверждения, после того как челу были приведены весские аргументы, чел все больше и больше теряет свой авторитет в глазах окружаюших...

Примите и прочее ...
   
Ну ладно я трепло, но ты то не трепло, ты можно сказать рожден для того что блистать на фупе. Так блесни знанием, на каком эшелоне выставляется давление аэродрома? И я отстану, клянусь. Просто паду ниц.


перевод со стандартного на давление аэропорта ниже 18000 футов. Т.е FL 180.

Ты не падещь ниц. Ты просто обычный форумный тупой тролль.

Будешь мне еще вопросы задавать? Или успокоишься, школоло?
   
А вот схемы захода ты, "специалист", читать не умеешь. Вот что хреново.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва

Дональд Туск знав, що робить і навіщо він це робить. Ось чому в останніх днях, після зібрання великого матеріалу з доказами, я як міністр оборони, повідомив відповідні органи про скоєння Дональдом Туском злочину за статтею 129 Кримінального Кодексу, по статті, що говорить про дипломатичну зраду, - сказав міністр оборони Антоній Мацеревіч.

 

Фото зроблене 10 квітня 2010 року в Смоленську, відразу після трагедії, в якій загинуло 96 осіб.

 

   
Гео, есть факт, что самолет грохнулся.
Также есть факт, что россия не отдала полякам обломки их самолета (их СОБСТВЕННОСТЬ).
Не отдала оружие охраны предидента,
есть вопросы по трупам.

Но ты распинаешься с умным видом, что есть переговоры диспетчеров (предоставленные кацапами)
и черные ящики (созданные и расшифрованные кацапами.)
Которые 100% подтверждают, что в катастрофе виноват пилот.

Я скромно намекаю, что на конференции алмаз-антея было 100% доказано, и даже математически смоделировано
(прокатит для долбоебов с отсутствием пространственного воображения)
что ракета бука по MH17 была выпущена из укропского бука из под Зарощенского.
100% доказано, математически, йопта!
Там я тебе могу пальцем показать где наебка в их моделировании.

Тут - я просто скромно намекаю, что на самом деле экипаж мог получить сообщение - у нас тут низкая облачность и
аномально высокое давление на аэродроме. Тумана на аэродроме нет.
После этого в черные ящики может быть записано что угодно, и расшифровано как угодно.

Я не распинаюсь. У каждого может быть своя точка зрения. То, что думаю я - я сказал. Добавить нечего.
   
Не зря ты у меня в игноре в принципе стоишь...
(tu)
   
кстате говоря сторонники теории взрыва на борту дайте ответ на простой вопрос.....пачиму обломки польского самолета сиротливо лежащие до сих пор в смоленске не были немедленно уничтожены кацапами ведь они несут на себе кучу улик.....
   
Я думав дійсно секрет, але пишуть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Ну зачем ты, это если ты знаешь что эшелон называется эшелоном перехода. Взял спалил тему, гео уже тут как тут)))
   
Ну зачем ты, это если ты знаешь что эшелон называется эшелоном перехода. Взял спалил тему, гео уже тут как тут)))

:))

Ты разобрался, как читать схемы, АЙтишник кацапский?
   
перевод со стандартного на давление аэропорта ниже 18000 футов. Т.е FL 180.

Ты не падещь ниц. Ты просто обычный форумный тупой тролль.

Будешь мне еще вопросы задавать? Или успокоишься, школоло?

О шедевр, браво!!! Блин все такое вкусное я даже не знаю с чего начать.

вот именно ниже 18000 футов, вот именно ниже FL 180. Епта а пасаны летают и не знают этого.
18000 футов, это больше 5400 метров. То есть с высоты 5400 метров самоли хуярят уже по высоте аэродрома? Нормуль чо. А есть еще ан24 например, который может спокойно пилить по маршруту 4200, вот сюрприз ему будет, когда на встречном эшелоне будет гео лететь по давлению аэродрома))))

Инфу притарабанил с какого нибудь форума, поди, потому что высота это вычисляется для каждого аэродрома. Тебе даже выше ссылку на вики привели, но ты так торопился притарабанить сюда свою находку, что не удосужился прочитать. Так спешил, к тому пришлось гуглить всю ночь наверное и уже не было сил)) как тот пятачок с шариком из мультфильма.
 
Насчет школоло, троль там и так далее и не умею читать схем. Я диспетчер ОВД, так в свидетельстве выданном Украерорухом написано, выданном в соответствии со стандартами ИКАО. Ну и диплом об окончании Летной академии у меня есть, что как бэ намекает, что я не школоло)))
Насчет троль, братан, ты тут сидишь ежедневно и несешь всякую чушь с умным видом, так кто из нас троль?

Я бы позадавал еще вопросы, но ты ж не нулевый. Поку незачот, хочешь исправить, могу дать шанс перездать хотя бы навигацию.
   
:))

Ты разобрался, как читать схемы, АЙтишник кацапский?

я то схемы читать умею, а вот ты как раз нет)) ты ж с fl180 уже по давлению аэродрома летаешь, а значит не знаешь что такое подход, круг/кдп, эшелоны передачи между зоной ответственности. Потому что если бы знал, то такую пургень не написал бы. Эшелон перехода в РА обычно ниже эшелона передачи от подхода к кругу, просто потому что в зоне подхода все летят по 760, недоучка. А вот какие эшелоны используют для передачи подход и круг, это на схеме есть, а ты не зуб ногой дорогуша))) Стало быть схемы ты не знаешь, что еще важнее ты ее не понимаешь. Смотрю в книгу вижу фигу, как то так. Ну что продолжим дальше твое унижение?
   
я то схемы читать умею, а вот ты как раз нет)) ты ж с fl180 уже по давлению аэродрома летаешь, а значит не знаешь что такое подход, круг/кдп, эшелоны передачи между зоной ответственности. Потому что если бы знал, то такую пургень не написал бы. Эшелон перехода в РА обычно ниже эшелона передачи от подхода к кругу, просто потому что в зоне подхода все летят по 760, недоучка. А вот какие эшелоны используют для передачи подход и круг, это на схеме есть, а ты не зуб ногой дорогуша))) Стало быть схемы ты не знаешь, что еще важнее ты ее не понимаешь. Смотрю в книгу вижу фигу, как то так. Ну что продолжим дальше твое унижение?

Не. Не умеешь. Может быть винчестер ты и умеешь форматировать в 42 года. И то, пару лет, как в Украине живешь, научился...

Ну...давай...потрол ль меня, Айтишничек...У мене є час і натхнення. Українською розмовляєш, сподіваюсь? :)
   
Не. Не умеешь. Может быть винчестер ты и умеешь форматировать в 42 года. И то, пару лет, как в Украине живешь, научился...

Ну...давай...потрол ль меня, Айтишничек...У мене є час і натхнення. Українською розмовляєш, сподіваюсь? :)

Готов к перездаче?
   
"Все такое вкусное"....ой...я це від москаликів не раз чув. Саме оце "вкусное"....Прадалжай, касатік...:)
   
Готов к перездаче?

ПереСдаче, москалику, переСдаче...:)
   
Ну, ка Айтішнічєк россійський...скажи ...скільки силових установок в Ту-154?
   
І ета...українською будь-ласочка, якщо можливо...:)
   
И так летим по маршруту, на ту154, летим в смоленск, заходим в зону минского РЦ, входим, доклад, что должны сообщить диспетчеру при входе в зону, такое что другим РЦ не докладываем? 
   
"Все такое вкусное"....ой...я це від москаликів не раз чув. Саме оце "вкусное"....Прадалжай, касатік...:)

Истерика не поможет, соберись.
   
И так летим по маршруту, на ту154, летим в смоленск, заходим в зону минского РЦ, входим, доклад, что должны сообщить диспетчеру при входе в зону, такое что другим РЦ не докладываем? 

Українською, будь ласочка...Скільки силових установок в Ту-154? Другий раз запитую, айтішнічєк москальський...:)
   
Истерика не поможет, соберись.

Українською, кацапчик, будь ласочка...Компутєрщ ик ти мій...:)
   
Ну, ка Айтішнічєк россійський...скажи ...скільки силових установок в Ту-154?

Так то я не знаю особенности конструкции всех вс, но должно быть 4, 3 это движки и всу. щас погуглю, отвечу нормально.
   
І Ввічливо до мене, ввічливо...Я старший за тебе майже на 10 років, та ще й громадянин України ти з середини 2014 року...

Ввічливо відповідай, айтішнічєк...скільк и силових установок в Ту-154? :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія