Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# Насіров і цирк

Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Ну в таком случае любой следак может тебя к примеру, отправить в сизо, а ухвалу суда потом как-нибудь, через месяц или два... Или когда следаку бабло занесут...


В следственных изоляторах Украины по состоянию на 1 января 2014 года 17225 человек содержится под стражей. Из них 740 человек содержится больше 24 месяцев.

Об этом АЖИ сообщили в Государственной пенитенциарной службе Украины.

Как известно, старый Уголовно-процессуальный кодекс (в редакции 1960 года) ограничивал срок пребывания под стражей 18 месяцами, а действующий УПК (в редакции 2012 года) ограничивает арест 12 месяцами. Однако, невзирая на норму закона, при содействии судов и органов прокуратуры, невиновные люди содержатся в нечеловеческих условиях жизни сверх предельного срока.

По данным на 1 января 2014 года максимальное количество людей, которых незаконно содержат под стражей, зафиксировано в Киевском СИЗО (194 арестанта), в Одесском – 127, в Харьковском – 107 человек, в Донецком — 90. При этом в 11 изоляторах из 32 нет арестантов, которых держат за решеткой более 18-ти месяцев.

Напомним, к 18 марта 2013 года в украинских следственных изоляторах без обвинительного приговора содержалось около 14 тысяч человек. Из них 1721 человек пробыли за решеткой свыше 18-ти месяцев. Через пять месяцев ситуация  изменилась. К 21 августа 2013 года в СИЗО без обвинительного приговора сидело около 10 тыс. человек, из которых свыше 18-ти месяцев — 1601 человек.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Ваша правда, що закони давно треба міняти, особливо давно потрібно відміняти заставу для особливих випадків, таких як оцей,
але й наші правоохоронці повинні вміти діяти в наших умовах, бо буде дуже сумно, якщо НАБУ програє цей раунд через свій непрофесіоналізм
Непрофесіоналізм в чому? В маніпуляціях із законодавством.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Ну и современная статистика, конечно, скрывается.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

і що там робота для вас є?

Работу я себе создаю сама. Ещё и чеха найму.
От этой страны я хер что видела  - только давала, наверное и там не пропаду, благо, квартира уже есть.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Просчитать все возможные препятствия и задержки слабо было? Не допустить вытоков информации тоже как-то не срослось?

Детективы набу - не бетмены, не роботы и не супергерои.
Это такие же люди, как мы с тобой.
Что-то у них получается, что-то нет.
Особенно, когда делаешь что-то впервые.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Та в гробу я видела это страну...Учу чешский.

Учите польский
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Якщо на боці НАБУ впишуться Найєм, Лєщенко, Заліщук зі своїми афрошведами, то суспільство знудить і воно втратить інтерес до процесу, НМД.
Хлопці і дівчинка, затихаріться, не наврочте.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

ветку не читала, за перипетиями не следила.
не знаю чем отличается набу от сап, но выглядят они разными командами
то есть сап выдал нужную бумагу так, чтобы совершенно законно насирова отпустили в воскресенье
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Та в гробу я видела это страну...Учу чешский.

+1

Я на жизнь не жалуюсь,но даже меня уже это начинает напрягать.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Учите польский

Зачем ? Я ориентируюсь на Чехию. Тем более, что такой проект, как я задумала пока там отсутствует.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Насціров Весна/Літо 2017

   
УВАГА!

Закликаємо всіх небайдужих громадян з 19:00 бути сьогодні під Солом'янським судом м.Києва (Вознесенський узвіз, 10-Б), де в ці хвилини відбувається шоу задля уникнення відповідальності паном Насіровим!

Зараз надважливо підтримати НАБУ в цей один з переломних моментів у боротьбі з корупцією в нашій країні, бо тільки разом ми зможемо очистити сьогоднішню владу від корупціонерів "по-новому"!

Прохання максимально поширити дану інформацію!

#Автомайдан #НасіровПідАрешт!
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

+1

Я на жизнь не жалуюсь,но даже меня уже это начинает напрягать.

Нет, ну реально скажите: ещё 25 лет жизни угробить на этот блядский цирк ?? Я за деньги уже молчу - мне не жалко денег на армию, НО человеческие жизни ??? За какую страну умираю наши воины на передовой ??? За вот это вот ????
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

В следственных изоляторах Украины по состоянию на 1 января 2014 года 17225 человек содержится под стражей. Из них 740 человек содержится больше 24 месяцев.

Не путай приговор и меру пресечения.
Без избрания судом меры пресечения не сидит никто.
Я б правда для Насирова сделал исключение.

   
Надо вводить поправки в кодекс. Если был здоров и при задержании и резко заболел, то сумма залогов и сроки посадки  автоматически увеличиваются в 100 раз.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Не путай приговор и меру пресечения.
Без избрания судом меры пресечения не сидит никто.
Я б правда для Насирова сделал исключение.

Я понимаю, но я о другом: для насраловых и им подобным законы не работают вообще ! А то время как манюпасу меры пресечения штампуются и манюпас потом гниет ЛЮБОЕ количество времени БЕЗ ПРИГОВОРА !!!
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Та в гробу я видела это страну...Учу чешский.

Праильно, здесь толку при нашей жизни не будет
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Та в гробу я видела это страну...Учу чешский.
Так якого, вибачте, куя Ви тут на ФУПі сидите?!
Ще одна Червоненко, бл...дь!
Скажіть це в очі матерям загиблих хлопців.
Я б за ці слова банив би назавжди.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Не могу отделаться от подозрения, что Порошенка с Хуйлом в сговоре: вечная война на Востоке и вечный п***а внутри...
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Так якого, вибачте, куя Ви тут на ФУПі сидите?!
Ще одна Червоненко, бл...дь!
Скажіть це в очі матерям загиблих хлопців.
Я б за ці слова банив би назавжди.

Я у тебя забыла спросить, где мне сидеть. Пшло.
p.s. ты из окопа верещищь, конечно ?
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Я у тебя забыла спросить, где мне сидеть. Пшло.
p.s. ты из окопа верещищь, конечно ?
Не тобі, б***ь, судити хто і де був!
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Нет, ну реально скажите: ещё 25 лет жизни угробить на этот блядский цирк ?? Я за деньги уже молчу - мне не жалко денег на армию, НО человеческие жизни ??? За какую страну умираю наши воины на передовой ??? За вот это вот ????

Да в том то и дело что какая-то безнадёга и усталость от всего этого и это никак не связано с финансами.Просто надоело чувствовать себя бесправным лохом во всём этом беспределе
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Не тобі, б***ь, судити хто і де був!

Нах пошел, пидар гнойный.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Да в том то и дело что какая-то безнадёга и усталость от всего этого и это никак не связано с финансами.Просто надоело чувствовать себя бесправным лохом во всём этом беспределе

Весь ужас в том, что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку...Вот в чем весь ужас...
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Зараз дивлюся НюзВан, а там щоразу вмикають "громадських діячів", які вписуються за Насірова (Шовковська, Сікалов). Тенденційно так. Громадські діячі за Насірова  :lol:
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Весь ужас в том, что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку...Вот в чем весь ужас...
100%
Я це ще говорила перед виборами в 2014.
Більшість не вірили, а тепер прозрівають.
На жаль, пізно... :(
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

я розумію -
Луценко генпрокурор авторитетний,

але на якій підставі НАБУ повинно було виставляти пост і позбавляти Насірова права вільного пересування?
___________________ ___________________ _____

Луценко: підозру Насірову треба було вручати зранку
 
Неділя, 5 березня 2017, 15:54
 
Генпрокурор Юрій Луценко вважає, що співробітники НАБУ мали вручити підозру главі ДФС Роману Насірову не в п'ятницю пізно ввечері, а в суботу зранку.
Про це він написав у Facebook в коментарі до посту нардепа Мустафи Найєма.

"Генпрокурор навіть без юридичної освіти знає, що вручати підозру після 22 особі під загальним наркозом - табу. Варто виставити пост і зробити це зранку", - написав Луценко.
Пізніше він ще раз підкреслив, що треба було виставити пост під палатою і оголосити про підозру в зручний для слідства час.
Луценко також наголосив, що вкотре пропонує депутатам прийняти закон, за яким чиновники категорії А не можуть отримати заставу.
"Перших 4 місяці - арешт, щоб не впливали на свідків", - зазначив він.

Як повідомлялося, голові Державної фіскальної служби України Роману Насірову вручили підозру у п'ятницю пізно ввечері.
За словами адвокатів Насірова, співробітники НАБУ вручили підозру голові ДФС, коли він був непритомний.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Зачем ? Я ориентируюсь на Чехию. Тем более, что такой проект, как я задумала пока там отсутствует.
У меня сын в Чехии живет 7 лет и бизнес в Чехии небольшой. Так что если что - спросите. Подскажем. Кстати. Чехия и Словакия  - это практическиодна страна и один рынок. И один язык. Если что.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Весь ужас в том, что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку...Вот в чем весь ужас..

"что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку" - це було зрозуміло любій розумній людині. Справжній жах це недокраїна де 54% розумово відсталих.

я повністю підтримую і розумію тих хто звалює - тут робити нічого
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Весь ужас в том, что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку...Вот в чем весь ужас...

таку тезу дуже успішно українцям нав'язує кремль,
її ж не меньш успішно проштовхують тимошенки-бойки-мураєви, у них, правда, Порошенко гірше Януковича,
бо якщо хоч трошки згадати, що було тоді, така думка навіть в голову не прийде...
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

p.s.  по большому счету сейчас хотя бы тысяч 200 должно выйти на Майдан.
Только не выйдет: отличная прививка была сделана уже дважды !

27 мая 2014 
"Президент будет очень сильным. А знаете, чем? Тем уровнем народной поддержки и доверия, которые будут, и вы это увидите. И Майданы не будут влиять на Президента, даже если кому-то сильно захочется. В противном случае, Майдан из воли народа станет просто банальной политтехнологией. А как бороться с технологиями, я знаю", - ответил он.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

кто-нить в двух словах может объяснить,
чье сало съел насиров?
шо это за блядкий цирк?
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Зараз дивлюся НюзВан, а там щоразу вмикають "громадських діячів", які вписуються за Насірова (Шовковська, Сікалов). Тенденційно так. Громадські діячі за Насірова  :lol:

це "громадські діячі", що обслуговують ригіоналів з ньюзваном
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

таку тезу дуже успішно українцям нав'язує кремль,
її ж не меньш успішно проштовхують тимошенки-бойки-мураєви, у них, правда, Порошенко гірше Януковича,
бо якщо хоч трошки згадати, що було тоді, така думка навіть в голову не прийде...

Ну ясен пень - я тоже агент Кремля. Видимо, реформы Педры настолько убедительны, что даже меня заставили сравнивать его с Ливером ! Кстати, успехи Украины в построении государства не могли бы мне перечислить ? Ну, кроме новой полиции, конечно, хехе)
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Луциг пише шо підозру безтямному після 22 години вручати - табу
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

 вручати підозру після 22 особі під загальним наркозом - табу. (с) ГенПлакулол
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

У меня сын в Чехии живет 7 лет и бизнес в Чехии небольшой. Так что если что - спросите. Подскажем. Кстати. Чехия и Словакия  - это практическиодна страна и один рынок. И один язык. Если что.

Ну правильно: после "победы" хряка в 2010 уже было все понятно. Он умный человек. Словакия мне кажется более отсталой и аграрной.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Весь ужас в том, что Педра - это тот же Ливер, только вид сбоку...Вот в чем весь ужас...

Именно по этой причине я вообще не хожу на выборы,потому что такие метаморфозы для украинских политиков это правило,а не исключение.И самое печальное что если вместо Пети поставить кого-то другого,то результат будет точно такой же,потому что вся эта банда,которая называет себя украинской политической элитой ,никого другого народу на выборах не предлагает.
   
Re: НАБУ затримало Насірова (ДФС)

Mustafa Nayyem
21 mins ·
Кажется, они не поняли. Либо мы и дальше живем в этом абсурде, сглатывая этот маразм и ожидая, когда нам снова плюнут в лицо. Либо воры, мародеры, казнокрады и шулеры начнут отступать. Дело Романа Насирова должно стать моментом истины.

СЕГОДНЯ В 19:00 ПОД ЗДАНИЕ СОЛОМЕНСКОГО СУДА В КИЕВЕ
Вознесенский спуск, 10 (бывшее здание Шевченковского суда)

Дорогой чиновник, если ты улыбаясь воруешь и насилуешь страну, уверенный, что в нужный момент за тебя заступится президент, министр или генпрокурор, ты должен знать, что ты просто лох. Тебя кинут, а отвечать все равно придется.

Еще раз. Мы не давим на суд. Мы требуем у суда выполнить свою работу и принять законное решение. Лайки и комменты делу не помогут. Оставь их себе. Стране важно ваше личное присутствие.

ПЕРЕПОСТ ДАЕТ +100 К КАРМЕ

P.S. Ну и вы же помните, там прохладно, одевайтесь теплее. А с чаем сами разберетесь, уже взрослые )

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія