Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ощадбанк запустив мобільний платіжний додаток "Ощад PAY"

http://unity-bars.com/%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%83-unity-bars-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d1%84%d0%be-%d0%b2-%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%b1/

 у них никаких проблем. проблемы только у тех кто живет в мире фантазий и стереотипов

а причем тут тестирование софта?  ;o
ты покажи, что ощад прошел PCI compliance по своему клиент-банку
   
от такая хуйня, малята.

http://unity-bars.com/%d0%ba%d0%bb%d1%96%d1%94%d0%bd%d1%82%d0%b8-%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b8/

И ШО????
Я уже спросил - покажи сертификацию PCI compliance для клиент-банка ощадовского.
Без этого все оте веб-странички - это "блаблабла"
Контора пишет софт по техзаданию заказчика. Скажет заказчик "ftp" - будет ftp, и пофиг
   
И ШО????
Я уже спросил - покажи сертификацию PCI compliance для клиент-банка ощадовского.
Без этого все оте веб-странички - это "блаблабла"
Контора пишет софт по техзаданию заказчика. Скажет заказчик "ftp" - будет ftp, и пофиг


http://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/22324/
   
ви про щось тут сперечаєтесь, а я вже четвертий день не можу зайти в ощад24.
Після вводу аккаунта і пароля сповіщає, що вислав мені на телефон додатковий пароль.  Вже чотири дні чекаю, коли він дойде... :D
   
и все клиенты юзают ftp? я точно могу сказать. что аваль не юзает. скорее всего и юникредит тоже, не гарантрую.
потому что с фтп они не пройдут международную сертифкацию

сцыла выше
   
аккаунта і пароля сповіщає, що вислав мені на телефон додатковий пароль.  Вже чотири дні чекаю, коли він дойде...


дополнительный пароль? может цифры по смс? :lol:  настрой код доступа, чтобы не было этого головняка. и посмотри точно это ощад 24 :weep:
   
Это - вход для владельцев карт, а я писал о программе управления счетом для корпоративных клиентов.

Ну, вот и первый списочек "еще какой-то фигни":
Мережеві адреси та порти, які необхідно відкрити для роботи системи.
FTP-серверу системи – ibank.oschadbank.ua порти 10021 та 10020
Або перейдіть через посилання:ibank.oschadbank.ua
FTP-серверу системи – IP 195.5.37.100 порти 10021 та 10020 (резервиний)
WEB-серверу системи – доменне ім’я ibank.obu.com.ua порт 10443
Або перейдіть через посилання:Ibank.obu.com.ua

А вот второй:
Показати зображення...
Оте зелене - свисток,щоб хакерів відлякувати?
   
просто посмотри над какими проектами работают и кто заказчики
где соответствие "проекты-заказчики"?
а то и я и мтс клиенты НР, но разные :)
   
дополнительный пароль? может цифры по смс? :lol:  настрой код доступа, чтобы не было этого головняка. и посмотри точно это ощад 24 :weep:

ну правильно, цифри по СМС, які я маю додатково ввести крім основного паролю. Так раніше було і в Приват24.
Все не дошлють....
   
где соответствие "проекты-заказчики"?
а то и я и мтс клиенты НР, но разные :)

они прошли сертификацию. дискуссию можно закрывать. вывод ощад - совковое небезопасное отсталое говно, не?
   
они прошли сертификацию. дискуссию можно закрывать. вывод ощад - совковое небезопасное отсталое говно, не?
Можно линк, какие именно сертификации прошли?
   
ви про щось тут сперечаєтесь, а я вже четвертий день не можу зайти в ощад24.
Після вводу аккаунта і пароля сповіщає, що вислав мені на телефон додатковий пароль.  Вже чотири дні чекаю, коли він дойде... :D
Аналогічно. Пів дня висилав їм запроси на смс, так  і не дочекався, вирішив на наступний день спробувати щастя, а потім на третій і так дальше. Короче тут мені жаба(гонтарєва) дала цицьки! :X
 П.С. топор, а ти не гонтарєва випадково? :gigi:
   
Можно линк, какие именно сертификации прошли?

я же выше дал. более подробную информацию дал бы с удовольствием, но я не сотрудник ощадбанка
   
Аналогічно. Пів дня висилав їм запроси на смс, так  і не дочекався, вирішив на наступний день спробувати щастя, а потім на третій і так дальше. Короче тут мені жаба(гонтарєва) дала цицьки! :X
 П.С. топор, а ти не гонтарєва випадково? :gigi:


бери выше
   
я же выше дал. более подробную информацию дал бы с удовольствием, но я не сотрудник ощадбанка
выше нет никаких стандартов :)

вы не знаете, что такое стандарт безопасности?

кстати, "не сотрудник",  ощад перевел пиар на аутсорсинг?
   
выше нет никаких стандартов :)

вы не знаете, что такое стандарт безопасности?

кстати, "не сотрудник",  ощад перевел пиар на аутсорсинг?

я еще знаю что такое стандарт качества.
Ощадбанк успішно пройшов сертифікацію на відповідність вимогам стандарту безпеки даних індустрії платіжних карт PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) та отримав сертифікат відповідності.
   
я еще знаю что такое стандарт качества.
Ощадбанк успішно пройшов сертифікацію на відповідність вимогам стандарту безпеки даних індустрії платіжних карт PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) та отримав сертифікат відповідності.
а входила ли в эту оценку поделка с фтп протоколом?
вопрос ритоический. не могла она туда входить. и вы сами можете это понять, если прочитаете хотя бы описание PCI DSS :)
   
у меня товарищ продает на штаты крутые шкатулки которые сам и делает, а бабло с пп вывести не может но нормаль, кпк уже эти пидары утомили своими реформами
   
бери выше
Короче як ти не хвали це гівно, трояндою воно не запахне! :D 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія