Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ощадбанк запустив мобільний платіжний додаток "Ощад PAY"

http://www.epravda.com.ua/news/2017/02/23/621916/


Ощадбанк запустив мобільний платіжний додаток "Ощад PAY" для здійснення безконтактних платежів смартфонами.

Про це йдеться у повідомленні банку. Як зазначається, скористатись додатком "Ощад PAY"  можуть користувачі карток Visa та MasterCard від Ощадбанку.

"Ощадбанк говно. Это совковый банк. У него нет клиент-банка. Приватбанк наше все!"  (с) фупо-иксперды
   
кроме ощад 24 для физлиц, уже можно подключиться юрикам - выложена программа для управления счетом для  корпоративных клиентов в  плеймаркете.  А так да, совковое говно.
   
иконку привата хоть поменяли ?  :gigi:

и ничего что приват24 уже лет 5ть как существует
   
но в любом случае - лучше поздно чем никогда  (tu)
   
Re: Ощадбанк запустив мобільний платіжний додаток "Ощад PAY"

кроме ощад 24 для физлиц, уже можно подключиться юрикам - выложена программа для управления счетом для  корпоративных клиентов в  плеймаркете.  А так да, совковое говно.
Программа, которая требует скачивания и установки (и почти без сомнения - еще какой-то фигни), и вход через любой браузер - это как Таврия и Мерс: оба автомобили
   
Программа, которая требует скачивания и установки (и почти без сомнения - еще какой-то фигни), и вход через любой браузер - это как Таврия и Мерс: оба автомобили
ну да, это как автомобиль, который почему то требует покупки и заправки топливом ("и почти без сомнения - еще какой то фигни") :D.
   
ощад это днище
   
а оно уже работает? или как обычно? :)

хотя на такие вопросы пиар-отдел ощада обычно не отвечает :)
   
для здійснення безконтактних платежів смартфонами.

Платить можно там, где стоят их терминалы?
   
Программа, которая требует скачивания и установки (и почти без сомнения - еще какой-то фигни), и вход через любой браузер - это как Таврия и Мерс: оба автомобили

https://online.oschadbank.ua/wb/#login
   
Приватоське щось спортили? Як копілку їх спець погавнючили в приваті, тепер ще гірше лайно виставляють у себе ? Пішли вони і Гонтарьова з ними в одну дупу.
   
Samsung Pay у них работает?
   
с приватом не сравнить всеравно
   
Re: Ощадбанк запустив мобільний платіжний додаток "Ощад PAY"

https://online.oschadbank.ua/wb/#login
Это - вход для владельцев карт, а я писал о программе управления счетом для корпоративных клиентов.

Ну, вот и первый списочек "еще какой-то фигни":
Мережеві адреси та порти, які необхідно відкрити для роботи системи.
FTP-серверу системи – ibank.oschadbank.ua порти 10021 та 10020
Або перейдіть через посилання:ibank.oschadbank.ua
FTP-серверу системи – IP 195.5.37.100 порти 10021 та 10020 (резервиний)
WEB-серверу системи – доменне ім’я ibank.obu.com.ua порт 10443
Або перейдіть через посилання:Ibank.obu.com.ua

А вот второй:
   
Я не є клієнтом Ощада і ніколи їм не була. Але чомусь мені на телефн прийшло повідомлення, що моя каптка заблокована. І як я повинна відноситися після цього до цієї контори "Рога і копита"?
   
Мережеві адреси та порти, які необхідно відкрити для роботи системи.
FTP-серверу системи – ibank.oschadbank.ua порти 10021 та 10020
Або перейдіть через посилання:ibank.oschadbank.ua
FTP-серверу системи – IP 195.5.37.100 порти 10021 та 10020 (резервиний)
WEB-серверу системи – доменне ім’я ibank.obu.com.ua порт 10443
Або перейдіть через посилання:Ibank.obu.com.ua

 :weep:

Это всё поймёт нормальный человек?
   
Это - вход для владельцев карт, а я писал о программе управления счетом для корпоративных клиентов.

Ну, вот и первый списочек "еще какой-то фигни":
Мережеві адреси та порти, які необхідно відкрити для роботи системи.
FTP-серверу системи – ibank.oschadbank.ua порти 10021 та 10020
Або перейдіть через посилання:ibank.oschadbank.ua
FTP-серверу системи – IP 195.5.37.100 порти 10021 та 10020 (резервиний)
WEB-серверу системи – доменне ім’я ibank.obu.com.ua порт 10443
Або перейдіть через посилання:Ibank.obu.com.ua

 :facepalm:

мамочка рідна! FTP! звичайнісінький! Який вже помер бо-зна коли практично у всьому світові! Який несекьюрний ніразу!
HTTPS на нестандартному порту, питання - НАФІГА????
Цитувати
А вот второй:
Показати зображення...

ну, а оце вже гарна штука. Smart Card для пересічного то не дуже (бо потребує зчитувача), а ось USB key - то гарна річ, лише важливий момент, з якими ОС сумісне ПЗ для роботи з ключами
   
О чем вы? я о приложении для операций по расчетному счету в смартфоне для юриков. Вы про клиент банк? Так он у них просто отличный.
   
всегда нравятся рассуждения о продукте, который никто не использовал, и в глаза не видел :lol:
чув дзвин, да не знае де вин.
   
Мне нравятся рассуждения людей, далеких от IT про качество программного продукта
Все, что необходимо и достаточно знать про "продукт" - это использование FTP сервера в active mode и использование нестандартных портов.
Этот, с позволения сказать, "продукт" морально устарел как минимум на 15 лет, если не больше
Я уже скромно молчу про службу IT безопасности банка, разрешающую работу клиент-банка через FTP
   
В Ощадіу все дуже чудово, одне погано, що він нікудишній з народження, і змінюватись не хоче. І сервіс оцтой. :X .
   
Мне нравятся рассуждения людей, далеких от IT про качество программного продукта
Все, что необходимо и достаточно знать про "продукт" - это использование FTP сервера в active mode и использование нестандартных портов.
Этот, с позволения сказать, "продукт" морально устарел как минимум на 15 лет, если не больше
Я уже скромно молчу про службу IT безопасности банка, разрешающую работу клиент-банка через FTP

я выкладывал скриншоты своего. морально устарел на 15 лет?  :lol:
   
Я не є клієнтом Ощада і ніколи їм не була. Але чомусь мені на телефн прийшло повідомлення, що моя каптка заблокована. І як я повинна відноситися після цього до цієї контори "Рога і копита"?

А до чого тут банк? якісь аферисти списали твій номер, а банк винен?
   
всегда нравятся рассуждения о продукте, который никто не использовал, и в глаза не видел :lol:
чув дзвин, да не знае де вин.
та видели

скажите, а в ощаде до сих пор автоматом включают смс-банкинг при входе в  онлайн банкинг?
   
Status:   Connecting to 185.34.224.200:10021...
Status:   Connection established, waiting for welcome message...
Status:   Insecure server, it does not support FTP over TLS.

 :facepalm1:
   
я выкладывал скриншоты своего. морально устарел на 15 лет?  :lol:

   
Status:   Connecting to 185.34.224.200:10021...
Status:   Connection established, waiting for welcome message...
Status:   Insecure server, it does not support FTP over TLS.
:facepalm1:

зато юзер интерфейс красивый!  :lol:
   
зато юзер интерфейс красивый!  :lol:

http://unity-bars.com/portfolio/corp-2/


просвещайся. у них в клиентах казначейство и расчетный центр.  :lol:
   
проконсультируй их по безопасности, а то они не в курсах. 
   
проконсультируй их по безопасности, а то они не в курсах. 

Проблема наших банківських IT в тому, що всі нормальні кадри сидять на аутсорсі.
За 5000 грн в ощадах можуть працювати тільки недоучки, які не знають нічого про безпеку і пояснювати їм щось немає ніякого змісту...
   
Проблема наших банківських IT в тому, що всі нормальні кадри сидять на аутсорсі.
За 5000 грн в ощадах можуть працювати тільки недоучки, які не знають нічого про безпеку і пояснювати їм щось немає ніякого змісту...

http://unity-bars.com/%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%83-unity-bars-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d1%84%d0%be-%d0%b2-%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%b1/

 у них никаких проблем. проблемы только у тех кто живет в мире фантазий и стереотипов
   
Я не є клієнтом Ощада і ніколи їм не була. Але чомусь мені на телефн прийшло повідомлення, що моя каптка заблокована. І як я повинна відноситися після цього до цієї контори "Рога і копита"?

это "фишинг" обычный. После такой смски мой отец остался без 9000грн на карточке - сам рассказал все коды мошенникам.
   
http://unity-bars.com/%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%83-unity-bars-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d1%84%d0%be-%d0%b2-%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%b1/

 у них никаких проблем. проблемы только у тех кто живет в мире фантазий и стереотипов

Я проводив технічні інтерв'ю в десятків працівників IT з банківської сфери.
І побачив середній рівень знань. А от їхні зарплати в банку мене трошки шокували...
   
Я проводив технічні інтерв'ю в десятків працівників IT з банківської сфери.
І побачив середній рівень знань. А от їхні зарплати в банку мене трошки шокували...

речь о разработчиках по их продуктах и клиентах.
   
Мне нравятся рассуждения людей, далеких от IT про качество программного продукта
Все, что необходимо и достаточно знать про "продукт" - это использование FTP сервера в active mode и использование нестандартных портов.
Этот, с позволения сказать, "продукт" морально устарел как минимум на 15 лет, если не больше
Я уже скромно молчу про службу IT безопасности банка, разрешающую работу клиент-банка через FTP



от такая хуйня, малята.

http://unity-bars.com/%d0%ba%d0%bb%d1%96%d1%94%d0%bd%d1%82%d0%b8-%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b8/
   
речь о разработчиках по их продуктах и клиентах.
тестирование банка обычно проводят внешние организации
   
от такая хуйня, малята.

http://unity-bars.com/%d0%ba%d0%bb%d1%96%d1%94%d0%bd%d1%82%d0%b8-%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b8/
и все клиенты юзают ftp? я точно могу сказать. что аваль не юзает. скорее всего и юникредит тоже, не гарантрую.
потому что с фтп они не пройдут международную сертифкацию
   
и все клиенты юзают ftp? я точно могу сказать. что аваль не юзает. скорее всего и юникредит тоже, не гарантрую.
потому что с фтп они не пройдут международную сертифкацию

просто посмотри над какими проектами работают и кто заказчики
   
http://unity-bars.com/portfolio/corp-2/


просвещайся. у них в клиентах казначейство и расчетный центр.  :lol:

и шо? Госбанк, и туда вполне логично запханы госклиенты

Цитувати
проконсультируй их по безопасности, а то они не в курсах.
Без проблем. Один нюанс. Я на краткосрочных контрактах беру $30 в час. Ощад согласен платить?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія