Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Харькове перестрелка

Re: В Харькове перестрелка

гав-гав
марш до буди! гнида
   
Re: В Харькове перестрелка

Ще раз . Іспанець десь биконув , на нього наїхали щоб він " понял " , що биконув не в тему .
Іспанець " понял " . Розходимось .

Причому тут , млять , " Азов " , " Донбас" , Семенченко і блокада ?
   
Re: В Харькове перестрелка

Причому тут , млять , " Азов " , " Донбас" , Семенченко і блокада ?
для западной прессы.
   
Re: В Харькове перестрелка

===========================
Та о чем ты! Но  у людей теряется терпение.

Ну вааще то Первое лицо должно это хорошо чувствовать

Иначе вылетит с табуретки и + развал страны
   
Re: В Харькове перестрелка

Ще раз . Іспанець десь биконув , на нього наїхали щоб він " понял " , що биконув не в тему .
Іспанець " понял " . Розходимось .

Причому тут , млять , " Азов " , " Донбас" , Семенченко і блокада ?

Наверное в Испанце сидел узский мир
   
Re: В Харькове перестрелка

Прочитал всю ветку, так и не понял - причем там блокада до этого инцидента?
   
Re: В Харькове перестрелка

стрелка б***ь посреди огромного спального района где живёт тыщ 300  :facepalm:
мудачьё сука...
   
Re: В Харькове перестрелка

Наверное в Испанце сидел узский мир

В Іспанці сидів харківський пацан. Нічого не сталося .
Він наш харківський сукін син і пацани менти з " корпусу" теж наші харківські сукини сини .
Розберуться між собою , перший раз чи шо ?
   
а я везде криком кричу и тут в том числе призывая не играть с огнем и не пытаться сталкивать людей с оружием по политическим мотивам, хуй..а это б***ь еще недозревшие ягодки пошли
"Вот же бесстыжая бл.дь!"(с)
А мутный хитровыипаный "обмен товарами" на войне - это не политика, в которую пытаются воткнуть армию?
   
Курва ,Ліса Аліса  :lol:
Я особисто знаю сестру бувшого генералу ордену Єзуїтів Педро Арупе , значить я теж генерал , при чому генерал Франко , бо він як і Арупе теж Іспанець . А раз Іспанець то служив в батальоні " Донбасс" .
Висновки : на Бєлєцкого напав генерал Франко , хоча всім зрозуміло що напала сестра Педро Арупе .
(tu)
:D
   
Re: В Харькове перестрелка

Прочитал всю ветку, так и не понял - причем там блокада до этого инцидента?
Педріотам треба обгавняти  блокаду, будь якими способами.
   
Re: В Харькове перестрелка

Педріотам треба обгавняти  блокаду, будь якими способами.

Теж так думаю.
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

Курва ,Ліса Аліса  :lol:
Я особисто знаю сестру бувшого генералу ордену Єзуїтів Педро Арупе , значить я теж генерал , при чому генерал Франко , бо він як і Арупе теж Іспанець . А раз Іспанець то служив в батальоні " Донбасс" .
Висновки : на Бєлєцкого напав генерал Франко , хоча всім зрозуміло що напала сестра Педро Арупе .
100%,"бувший" боєць
а де бувші мусора зараз?
бувші  риги
 чому нема привязки до авакяна,шо він бувши злодій і бувший в бігах
   
Re: В Харькове перестрелка

Педріотам треба обгавняти  блокаду, будь якими способами.
:lol:
Одне те, що там Семен і Парасюк, робить все гівном без додаткової допомоги.
   
Я бачив як Семен бусами зустрічав з потягу у Лисичанську учасників блокади,вони їхали в Гірське.На виїзді Лисичанську є серйозний блок-пост,там і погранці,і ще хтось.Без погодження їх би просто не пропускали

Очевидно. І воєнний вертольот його би не возив. Все домовлено.
   
Блокада Донбасса: пиар на крови?
Порошенко заявил о том, что блокада Донбасса координируется с России. Семенченко, Парасюк и Соболев – пиарятся на крови или работают на Кремль?
https://www.youtube.com/watch?v=UcY1RT3c0d0
на каких идиотов это расчитано?
   
Re: В Харькове перестрелка

Я все думал как власть проскочит третью годовщину, петляя от вопросов про расстрел Небесной, они решили просто .....темой блокады столкнуть лбами, авось проскочим 18-20  ......
   
Re: В Харькове перестрелка

По факту мы имеем кучу контролируемых тем или иным феодалом вооруженных формирований, временно объединенных идеей борьбы с внешней угрозой.
Йоханый бабай, нас таки да ждут очень веселые времена.
   
Re: В Харькове перестрелка

Прочитал всю ветку, так и не понял - причем там блокада до этого инцидента?
Та думаю приплели, что бы красиво выглядело...
   
Re: В Харькове перестрелка

act, cьогодні в 10:16
Прочитал всю ветку, так и не понял - причем там блокада до этого инцидента?
Та думаю приплели, что бы красиво выглядело...

 (tu) 100 процентов
   
Re: В Харькове перестрелка

.
   
Re: В Харькове перестрелка

Семенченко лично участвовав в перестрелке. Свидетели рассказали, что среди стрелявших, видели человека в балаклаве и камуфляже.
   
Re: В Харькове перестрелка

Испанецу всякими путями хотелось занять место на рынке силовых послуг, но он не подумал, шо есть много более опытных участников рынка. Как то так.
   
Re: В Харькове перестрелка

Семенченко лично участвовав в перестрелке. Свидетели рассказали, что среди стрелявших, видели человека в балаклаве и камуфляже.
если камуфляж не репнул, то не он

   
Re: В Харькове перестрелка

гг, які шоколадники скушниєєєє
Дрейк запостила не все. чомусь

Олег Ширяев додав 5 нових світлин — разом з Artem Moshenskiy та 9 others.
11 лютого о 17:50 ·

Харків'яни виїхали на блокаду залізниці
Загрузлі в корупціонери в змові з олігархами, які привели війну в Україну, розгорнули бізнес на крові українських солдатів. Виявилося, що через кордон везуть не лише вугілля для електростанцій, а й продукти харчування для ворога, а в деяких випадках навіть зброю. Незважаючи на те, що деякі організатори блокади не можуть похизуватися добрим ім'ям і чесністю, сам факт зупинки торгівлі явно створює серйозні проблеми для терористичних організацій ЛНР і ДНР. З іншого боку, з огляду на активність деяких олігархів і наближених до них політиків, блокада суттєво вплинула на їхні прибутки. Навіть сама по собі схема формування ціни на вугілля явно корупційна і не захищає інтереси України. У зв'язку з цим ми підтримуємо торговельну блокаду ОРДЛО і вважаємо за необхідне прибрати зі схем забезпечення вугіллям олігархів. Альтернативою постачанням від окупантів є закупівля на міжнародному ринку, особливо спираючись на той факт, що ціна на вугілля формується якраз на основі ціни в порту Роттердама + доставка в Україну. Таким чином, відмовившись від торгівлі з терористами, ми нічого не втратимо в економічному плані, але різко ускладнимо життя ворогам Української держави і змусимо Росію додатково збільшити свої витрати на утримання ЛДНР.

інвалід так інвалід, фоточки тут, развітіє сабитій блокада Східний корпус , добрі люде скинули в общаковий срач, але я вам підкажу сторінку де шукати

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=588261338030506&id=100005399341906

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=953870.4830
   
Громадське Харків ‏@Hromadske_kh 1 ч.1 час назад

По словам Олега Ширяева, стреляли бойцы батальйона "Донбасс" в активистов "Схидного корпуса", причина стрельбы - конфликт по поводу блокады

Громадське Харків ‏@Hromadske_kh 1 ч.1 час назад

По предварительной информации в перестрелке ранен один человек

У вас к кому претензии?

Ага, бо ви не вірите словам Олега Ширяєва, зато істиною є твіт Громадське Харків яке ніби то передає пряму мову того ж Олега

 :-o

ну й ще раз заява Донбасу

Внутрішній Корпус Батальйону Донбас
12 год. · Lisichansk, Luhansk Oblast ·
З приводу інциденту в Харкові.
У ЗМІ повідомляється, що "ветерани батальйону Донбас стріляли в активістів Східного корпусу".
Зазначений у публікаціях боєць з позивним "Іспанець" дійсно служил в батальйоні НГУ Донбас, навесні 2016 року демобілізувався і більше ніякого відношення до служби в "Донбасі", а тим більше к Блокаді торгівлі з окупантами не має.
Наскільки вдалося дізнатися після демобілізації "Іспанець" працював в якійсь харківської охоронній фірмі.
Заяви про Мураєва як організатора цього інциденту не спростовуємо і не підтверджуємо - поки що просто не маємо інформації. Однак, знаючи цинізм влади, не виключено, що це може виявитися спланованою провокацією з метою дискредитації доброго імені бійців та ветеранів Донбасу.
Семен Семенченко Анатолий Виногродский Евгений Шевченко Юрий Бутусов Сергей Акимович

https://www.facebook.com/donbass.batallion/?fref=ts
   
тобто, коли ширяєв клянеться мамой - віри немає, а коли не клянеться - можна вірити? :facepalm:

не пересмикуйте, ХХ надійне джерело інформації, хоч і стьобне
чи вас мій смайлик засмутив? :) не переймайтесь
   
не пересмикуйте, ХХ надійне джерело інформації, хоч і стьобне
чи вас мій смайлик засмутив? :) не переймайтесь

макаренко вже був помічений у всяких "сенсаціях".
а в данному випадку його на місці подій немає, але чомусь одному посту ширяєва він вірить, а іншому - ні.
   
Re: В Харькове перестрелка

От поки деяких актівних на землю не спустили, гілка набирала сторінок, а про бруштинову стрілянину, 2 за неділю з пораненими і загиблими, навіть не мукнули, там тобі ні азова, ні донбасу, одні пакращення , скушна
   
Re: В Харькове перестрелка

От поки деяких актівних на землю не спустили, гілка набирала сторінок, а про бруштинову стрілянину, 2 за неділю з пораненими і загиблими, навіть не мукнули, там тобі ні азова, ні донбасу, одні пакращення , скушна

Треба просить ТС повернути першу назву гілки, на азов і донбас збіжаться  :D
   
Re: В Харькове перестрелка

Треба просить ТС повернути першу назву гілки, на азов і донбас збіжаться  :D

 :D
   
Re: В Харькове перестрелка

:lol:
Одне те, що там Семен і Парасюк, робить все гівном без додаткової допомоги.
де там  ,педріот?
В Харькаве? :weep:
   
Re: В Харькове перестрелка

ВСе чаще и больше подтверждается, что "добробаты" становятся рассадниками преступности, выполнения заказух олигархов и источником напряжения.
Вот теперь и  "Донбасс" подтвердил это. Кто патриот настоящий, те давно в ВСУ в соответствующей структуре. А эти вырядились в хаки. и шатают по тылу  рэкетирами, как когда то ПС.

Неужели на этот раз этого афериста Гришина не посадят? Или нужна бойня с десятками погибших?
   
Re: В Харькове перестрелка между донбассом и азовом

Судя по всему, тут стрелка произошла. А стрелка - это бандиты.

А значительная часть добробатов и есть бандиты.  На фронте считанные дни, а в тылу дай возможность порекетировать.
Дано все настоящие в ВСУ или Нацгвардии
   
Re: В Харькове перестрелка

Пєдротик-пропагандон сів в калюжу яку сам надристав і змінив назву гілочки?
   
Re: В Харькове перестрелка
lab

Зрозумівши що в лоб блокаду не зняти пішли шляхом провокацій...
   
Re: В Харькове перестрелка

Я все думал как власть проскочит третью годовщину, петляя от вопросов про расстрел Небесной, они решили просто .....темой блокады столкнуть лбами, авось проскочим 18-20  ......

+100500

"Майдан - технологія і я знаю, як з нею боротись" (с) Порошенко
   
Re: В Харькове перестрелка

+100500

"Майдан - технологія і я знаю, як з нею боротись" (с) Порошенко

та да , знає, по Бахмуту вже видно ))) та й по Київу і Віталькиним тітушкам )

   
А значительная часть добробатов и есть бандиты.  На фронте считанные дни, а в тылу дай возможность порекетировать.
Дано все настоящие в ВСУ или Нацгвардии

Цитувати
ВСе чаще и больше подтверждается, что "добробаты" становятся рассадниками преступности, выполнения заказух олигархов и источником напряжения.
Вот теперь и  "Донбасс" подтвердил это. Кто патриот настоящий, те давно в ВСУ в соответствующей структуре. А эти вырядились в хаки. и шатают по тылу  рэкетирами, как когда то ПС.

Неужели на этот раз этого афериста Гришина не посадят? Или нужна бойня с десятками погибших?

і ще, я б за такі слова, ще й такі дні банила, але ж ...
   
Re: В Харькове перестрелка

Пост из за которого банда, которая называет себя "Донбасс" затеяла разборку в Харькове с автором!


Цитувати
Олег Ширяев
15 февраля ·
 
ВЫВОДЫ ПО БЛОКАДЕ УГЛЯ

Мне очень часто задают вопрос: почему мы не бросаемся на все призывы "спасать страну", не присоединяемся к стадам мигрирующих "патриотов", которые мечутся от Карпат до Донбасса, не зная где бы завтра совершить очередной "подвиг".
Я всегда и во всем ценю уместность и взвешенность. Все должно случаться вовремя и любое действие должно быть хорошо подготовлено.

Блокада путей сообщения в зоне АТО. Много было сказано по поводу нее, много громких слов написано. Как и всегда мне важно было разобраться в сути и последствиях - именно для этого парни из Схидного Корпуса поехали на место. Все это время я анализировал полученную информацию, материалы из прессы и, что самое важное - кто и в каком ключе подает эту информацию, кто и как оценивает последствия, кто и как в этом действе замешан.
Выводы неутешительны для тех, кто верит в патриотизм... потому что патриотизмом как раз там и не пахнет - это основной вывод, который я сделал. Мы не увидели среди организаторов и главарей блокады заботы о народе и его интересах - они живут сегодняшним днем, ищут свою минуту славы. Я не хочу принимать участие в личных пиар-акциях и театре одного актера Семена Семенченко. Его действия всегда славились популизмом, но это уже выходит за все рамки приличия. Для меня и моих побратимов он стал символом того, в кого ни в коем случае не должен превратиться патриот и боевой командир - пустое место в форме и с теплым креслом под задницей.
Блокада, заявленная им для остановки контрабанды и освобождения наших пленных, оказалась очередным мыльным пузырем и площадкой для политического пиара тех, кому нет дела до ущерба, наносимого бюджету страны и простым жителям. А именно нам с вами придется платить за те последствия, которые принесет эта блокада.
Выгоду из блокады в том виде, в которой она сейчас проводится - Россия. Именно к покупке угля у нее склоняют нас те, кто не дают вывезти из Донецкой и Луганской областей уголь добытый, повторяю - добытый, а не купленный! на наших шахтах.
И уже все забыли про пленных... уже в планах - захват ТЭС и дешевый пиар на нищете...
Я против олигархического произвола, я против того чтобы кто-то наживался на войне, но я повторю свою мысль еще раз: думайте, анализируйте, оценивайте. И постарайтесь увидеть чуть дальше, чем сиюминутная выгода "борцов за народное счастье".
О моем видении решения проблемы контрабанды в серой зоне я напишу вскоре. Но однозначно она будет отличаться от простого крышевания ее потоков, чем занимаются сейчас "герои" во главе с Семенченко.

Эта часть из банды "Донбасс" должна сидеть в тюрьме"!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія