Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

куда уж смысловее- проиграл, выполняй условия спора. хотя я после фуфлыжника славы редька уже не удивляюсь...
  О- требуешь ставку. Ладно, ты спорил, имеешь право. Могу понять , хочется работать без проблем. Я к слову отсутствовал и выполнял. Хотя и не относился к этому особо серьёзно и точно не смотрел за временем. Так что извини, что раньше открыл ветку.
  Но по большому счету не рад- не интересно, все одно и то же, вода в ступе. Мало кто слушает и почти никто не думает головой, особенно те кто пишет регулярно, типа тебя. Зато с хамством все ок, сколько хочешь.
  Так что пока, до декабря, к тому времени многое прояснится. И как-то плохо со временем на такую чушь как ФУП. Трудись, не буду мешать тебе гнать эту туфту.

Игнат
@Mrignats
·
13 ч
Ньюсвик пишет,Трамп уйдет с поста до конца года под гарантии безопасности.Так этому агенту и надо.Но это не должно быть концом истории,пусть разбираются как он стал агентом Ху$ла,как помог Каломою сделать Зе президентом,как из Украины сделали главного коррупционера в мире и т.д.

(не проверял)

Игнат
@Mrignats
·
13 ч
Ньюсвик пишет,Трамп уйдет с поста до конца года под гарантии безопасности.Так этому агенту и надо.Но это не должно быть концом истории,пусть разбираются как он стал агентом Ху$ла,как помог Каломою сделать Зе президентом,как из Украины сделали главного коррупционера в мире и т.д.

(не проверял)

ха ха... до конца года говоришь? а если не уйдет? может с тобой поспорим? правда в вашей бригаде все как один фуфлогоны. но ты может быть не такой. сотка американских баксов пойдет? трамп до первого января 2020 года остается на посту. если нет я тебе сотку вышлю...

Ничего страшного, зайдёт под своим основным (до 2015 года) ником - "outsider".

Цей кавказький ослойоп з гір якось почина напружувати.

А що там букмекери говорять? Скільки трампусику залишилось?

А що там букмекери говорять? Скільки трампусику залишилось?

Букмекери вважають, що трамп - наступний президент

немного юмора. хиллари кажется хочет еще раз испытать судьбу...

“Maybe there does need to be a rematch. I mean, obviously I can beat him again,” Clinton told “PBS Newshour” host Judy Woodruff

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей

Повна версія