Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Президент США Дональд Трамп 27 січня видав указ, який на невизначе ний термін передбача є заборону на прийом сирійськи х біженців у США.

Іншим своїм рішенням американс ький лідер призупини в надання віз громадяна м кількох переважно мусульман ських країн – до розробки механізму дієвої перевірки потенційн их відвідува чів США. Заборона триваліст ю 90 діб поширюєть ся на людей, які могли прибути з Сирії, Ірану, Іраку, Лівії, Сомалі, Судану та Ємену.

Трамп також постанови в на чотири місяці припинити дію програми біженців з країн за винятком Сирії. Це рішення стосуютьс я біженців з Іраку, Афганіста ну та Пакистану . У цілому президент США скоротив удвічі, до 50 тисяч, число біженців, яких Сполучені Штати приймуть з усього світу в цьому році.

Головний виняток із цих заборон на прийом біженців зроблений для сирійськи х християн, які, за словами Трампа, є пересліду ваними на своїй батьківщи ні.

«Я запровадж ую нові обмежувал ьні заходи, щоб тримати радикальн их ісламськи х терористі в подалі від Сполучени х Штатів Америки. Не хочу бачити їх тут», – сказав Трамп, оприлюдню ючи своє рішення в Пентагоні .

Правозахи сники засудили запровадж увані заходи як дискримін аційні та неконстит уційні через вказівку на конкретну релігію. Вони сказали, що дії, які Трамп обіцяв під час своєї виборчої кампанії, спричинят ь концентра цію біженців у небезпечн их місцях і матимуть зворотний ефект, збільшуюч и ненависть до Сполучени х Штатів у мусульман ському світі.

я давно писав що звідти в європу  приймати можна  лише біженців  християн. . хоча,  це ще та публіка, якщо збереться разом

а шо у него под бородой?  :)

и шо, много было в США сирийских беженцев?

:lol:
пришили ему в Маскве пока пьяный спав )

grab the trump's pussy! :gigi:

=======================
Та ОБАМО с ними обосрался по-полной! Заявил было о том,что примет 30 000...Все стали на дыбы! Он закусил удила и принял первые 30 семей с помпой,оркестрами и заверения ми,что всех проверили до шестого колена на терроризм Ъ. И что?!!! Из них почти десяток ТАКИ ОКАЗАЛИСЬ террорист ами! Как выяснилос ь. На том оно язык свой в жопу и засунуло!

Да.

Just two countries – Syria (12,486) and Somalia (9,012) – were the source of more than half of fiscal 2016’s Muslim refugees. The rest are from Iraq (7,853), Burma (Myanmar) (3,145), Afghanist an (2,664) and other countries (3,741).

=======================
Та ОБАМО с ними обосрался по-полной! Заявил было о том,что примет 30 000...Все стали на дыбы! Он закусил удила и принял первые 30 семей с помпой,оркестрами и заверения ми,что всех проверили до шестого колена на терроризм Ъ. И что?!!! Из них почти десяток ТАКИ ОКАЗАЛИСЬ террорист ами! Как выяснилос ь. На том оно язык свой в жопу и засунуло!

Никто из них не оказался террорист ом. Плюс США перед принятием беженцев их проверяет минимум год. США может не принимать беженцев, это их право. Во вторую мировую еврейских беженцев не принимали, сейчас сирийских . Их дело. Но не надо говорить что сирийские беженцы террорист ы. Это такие же люди как и мы, которые бегут от самой страшной войны со времен Второй Мировой. Надо просто понимать если война полномасш табная будет в Украине, то бежать будет некуда.

:lol:
пришили ему в Маскве пока пьяный спав )
Бог шельму метит  :)

Никто из них не оказался террорист ом. Плюс США перед принятием беженцев их проверяет минимум год. США может не принимать беженцев, это их право. Во вторую мировую еврейских беженцев не принимали, сейчас сирийских . Их дело. Но не надо говорить что сирийские беженцы террорист ы. Это такие же люди как и мы, которые бегут от самой страшной войны со времен Второй Мировой. Надо просто понимать если война полномасш табная будет в Украине, то бежать будет некуда.
Нехай то раби розуміють . Які досі мріють про пенсії від хуйла

Старость

ну так хай мусульман араби приймають

одне з не багатьох в чьому згоден з Трампом
це правильно!

а християни в першу чергу повині християна м допомогти (tu)

а типа сейчас есть куда бежать украинцам?
к украинцам хуже в  зап европе чем к сирийцам относятся
те же немцы (гавермент)

Останнє редагування: 28 січня 2017 13:28:06 від Изя Шниперсон

Он стену тоже таки собрался строить
Если бы он не пытался дружить с Хуйлом-я бы его фоточку на заставку бы поставил  :)

а типа сейчас есть куда бежать украинцам?
к украинцам хуже в  зап европе чем к сирийцам относятся
те же немцы (гавермент)

Нормально к украинцам относятся . Сейчас есть куда, пока ЕС принимает беженцев. Но украинцы против беженцев, поэтому может скоро уже будет некуда.

а християни в першу чергу повині християна м допомогти (tu)

Трамп запретил принимать христиан-беженцев с Сирии. Вот такая помощь христианс кая.

Трамп запретил принимать христиан-беженцев с Сирии. Вот такая помощь христианс кая.

Вроде кроме христиан
Так ведь написано?

Нормально к украинцам относятся . Сейчас есть куда, пока ЕС принимает беженцев. Но украинцы против беженцев, поэтому может скоро уже будет некуда.

Кто против?
Я за.

що ж ви так постійно маніпулюю те?

хто каже про біженців із Сирії?
в тих людей дійсно горе

але яке відношенн я до статусу "біженців" мають пакістанц і, не поясните?
чи навіть афганці
чи алжирці, тунісці, лівійці , сомалійці, йемен, судан - там що війна?

якісь конфлікти але це не війни і місцевий уряд мусить і може навести лад
чому штати мають вирішуват и питання безпеки для паків? ви ж перші волаєте що штати грають роль поліцейсь кого і всюди вмішуютьс я
от Трамп і не хоче грати ту ролі і не хоче всюди влазити, так європейсь кі ліваки знову не задоволен ні  :facepalm1:  що ж ви по факту хочете ?

Останнє редагування: 28 січня 2017 14:07:39 від ivan ukrainets1

у вас майопія чи трудноші з розуміння м тексту?  :lol:

Головний виняток із цих заборон на прийом біженців зроблений для сирійськи х християн, які, за словами Трампа, є пересліду ваними на своїй батьківщи ні.

у вас майопія чи трудноші з розуміння м тексту?  :lol:

Там нет ни слова про христиан, но есть про религиозн ые меньшинст ва. Тоесть шииты Сирии могут подаватьс я.

Там нет ни слова про христиан, но есть про религиозн ые меньшинст ва. Тоесть шииты Сирии могут подаватьс я.

о! тобто все таки не повна заборона?  :lol:

і як ви елегантно проінорув али питання про ставлення до "біженців" з Пакістану
від якої війни тікають біженці Пакістану Афганіста ну, Судану і так далі по списку?

У тебя явно проблемы с понимание м текста: для сирийцев-христиан сделано исключени е, по остальным странам вообще беженцев решено не принимать .

:censored:

Он стену тоже таки собрался строить
Если бы он не пытался дружить с Хуйлом-я бы его фоточку на заставку бы поставил  :)

+10000  (tu)  :gigi:

Будем надеяцца, что Хуйло ему очень не понравицц а.. [ua]

наоборот, разрешил только христиана м. и Это правильно, мусульман е пусть едут жить в мусульман ские страны некуй..по льзоватьс я благами християнс тва  :gigi:

или пусть меняют религию..

Re: Tрамп оприлюдни в нові заходи з протидії імміграці ї  (tu)

Есть определен ная тенденция,хотя и не столь сильная, перехода мусульман в христиан на территори и Германии.

Знаю несколько примеров. Например, одна арабка из Марокко, иранец и др.

Причем в обряд совершен в правослов ной церкви (греческой, например.)

Есть определен ная тенденция,хотя и не столь сильная, перехода мусульман в христиан на территори и Германии.

Знаю несколько примеров. Например, одна арабка из Марокко, иранец и др.

Причем в обряд совершен в правослов ной церкви (греческой, например.)

очень мало
я работал с мусульман ами в начале 2000
они могут уже и говорить что христиане . и водное хрищение принять, а потом бац... если чуть что сразу говорят - я мусульман ин....

Європеоід и звичайно йобнуті. Всасують муслімів мільйонам и і потенційн их терористі в десятками тисяч, ше й утримують за свій рахунок.. .
В той же час ці з тою самою релігією та мовою не беруть майже нікого! Плюс ближче лежать по карті! Мабуть ше й ржуть з тупих єврогейці в! :D

Американс кие эксперты по этике в работе президент а США обратили внимание на то, что американс кий лидер Дональд Трамп ввел миграцион ные санкции против семи мусульман ских стран, ни в одной из которых у него нет бизнес-проектов, сообщает National Public Radio.

Вместе с тем Трамп имеет значитель ные коммерчес кие интересы в Турции, Азербайдж ане, Индонезии, ОАЭ и Саудовско й Аравии. Также его дочь Иванка еще в 2015 году говорила о широких предприни мательски х возможнос тях в Катаре.

Критики утверждаю т, что Трамп связал Иран, Ирак, Ливию, Сомали, Судан, Сирию и Йемен с террорист ическими угрозами, чтобы выгородит ь Саудовску ю Аравию и Турцию, которые имеют свою собственн ую историю терроризм а.

очень мало
я работал с мусульман ами в начале 2000
они могут уже и говорить что христиане . и водное хрищение принять, а потом бац... если чуть что сразу говорят - я мусульман ин....

А в ісламі (в шиїтів здається) є навить такий принцип, коли ради збереженн я життя (ну і там ще є якісь обставини) вони можуть зректися і перейти в іншу релігію, в душі залишаючи сь муслімом і то не буде гріхом.

# Трамп - і все-все-все. Загальна гілка

28 января 2017, 20:09
Начался телефонны й разговор между Путиным и Трампом
Президент России Владимир Путин и его американс кий коллега Дональд Трамп начали телефонны й разговор. Об этом на своей странице в Twitter сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Пушков рассказал, чего ожидает от разговора Путина с Трампом
«После разговора с канцлером Меркель, длившегос я 45 минут, президент сделал третий из пяти запланиро ванных звонков по правитель ственной линии. Сейчас он разговари вает с российски м президент ом (Владимиро м) Путиным», – написал представи тель Вашингтон а.

Этот телефонны й разговор – первый официальн ый контакт Путина и Трампа.

Накануне американс кий президент выразил надежду, что у Вашингтон а и Москвы, как и у них с Путиным, сложатся «фантастические» отношения . В то же время он отметил, что пока не знаком с Путиным и не может заранее знать, удастся ли им сработать ся.

Re: Начали базарить  :telephone:

спочатку мей виїбала трампа, а тепер хуйло їбе

Sean Spicer
‏@PressSec

After speaking with Chancello r Merkel for 45 minutes @POTUS is now onto his 3rd of 5 head of governmen t calls, speaking w Russian Pres Putin

- Володеньк а, отзовись. .Я тебя зубами загрызу*  :D

Ватники напряженн о считают минуты разговора . Если будет больше 45, будет экстаз "Трамп уважает Россию больше ЕС"!

Повна версія