Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что делать? :)

Что делать? :)

Если вдруг поперли деньги? Буквально из ниоткуда.. Такое уже бывало и раньше, например 2002 -2003 год, но думал не повторится. А тут опять!
X(
Пополнить кубышку или тратить?

Re: Что делать? :)

Пропий . Як завжди ,  під раки  .

о какой сумме речь?

о какой сумме речь?

Для дятла нагадившего выше недосягаемая  :laugh:

Если вдруг поперли деньги? Буквально из ниоткуда.. Такое уже бывало и раньше, например 2002 -2003 год, но думал не повторится. А тут опять!
X(

50/50

або 30/30/40

30% - витратити
30% - відкласти
40% - інвестувати

умер дядя миллиардер? Это как - из ниоткуда?

50/50

або 30/30/40

30% - витратити
30% - відкласти
40% - інвестувати

(tu) Где то так и планировал, но тянет потратить больше 30%! Скоро распродажи в инет магазах :facepalm:

умер дядя миллиардер? Это как - из ниоткуда?

Ну зачем так трагично? :) Кое что купил и быстро продал с хорошей наценкой. Потом еще раз! Так очень редко бывает. Шар в одну лузу два раза не влетает ;)

Для дятла нагадившего выше недосягаемая  :laugh:
8-:

8-:

Летает за мной по всем форумам. Я его пытаюсь привести в чувство. Заставить учиться. Он конечно злится и обижается  :D

задумалсо куда б пристроить тээсовы денюшки..
Может на депозит?

задумалсо куда б пристроить тээсовы денюшки..
Может на депозит?

Шутишь? Или тролишь? :)

Перечислить немножко от свалившегося счастья мне, чтобы я купила для бойцов 54 бригады зимних перчаток, штанов теплых и маскхалатов

хз я большую часть откладываю в кубышку. Но у меня не такой большой доход. Тысяч 14 в месяц, инвестировать такие суммы можно разве что в валюту или депозиты  :D

Перечислить немножко от свалившегося счастья мне, чтобы я купила для бойцов 54 бригады зимних перчаток, штанов теплых и маскхалатов

Дай номер приватовской карты в личку. Во вторник буду в городе и переведу.

Крапленые карты?

У нас с Номадом, такое каждый день

Дала

Крапленые карты?

Как то купил быт технику и меня продавец буквально заставил заполнить анкету. Бумажка участвовала в розыгрыше призов и сыграла! Когда позвонили перед новым годом и поздравили я выронил трубку. Путевка за границу. Славно отдохнули с женой. А так задуматься... Чертовщина! :facepalm:

Дала

Записал и во вторник сделаю перевод.

Шутишь? Или тролишь? :)

троллю, конечно B-)

Как то купил быт технику и меня продавец буквально заставил заполнить анкету. Бумажка участвовала в розыгрыше призов и сыграла! Когда позвонили перед новым годом и поздравили я выронил трубку. Путевка за границу. Славно отдохнули с женой. А так задуматься... Чертовщина! :facepalm:

купите билет евролотереи вы везунчик походу. тогда точно будет купа бабла из ниоткуда :D

У нас с Номадом, такое каждый день

кто бы сомневался  :gigi:

(tu)  (tu)  (tu)  [ua]  [A]  :-B

купите билет евролотереи вы везунчик походу. тогда точно будет купа бабла из ниоткуда :D

Богатство, внезапно свалившееся на голову, до добра не доведет. Это ж испытание, погляди, что у нас творится! Надо ценить и радоваться тому что есть. :)

v10

если поперли деньги надо покупать интернет магазины, а не "в" интернет магазинах! :facepalm:

10% на благотворительность по канонам церкви а остальное на свое усмотрение

10% на благотворительность по канонам церкви а остальное на свое усмотрение

;) обещал, посмотрим))

Деньги пожертвованные на благотворительность всегда возвращаются иногда и с торицей, проверено лично,,)))

Деньги пожертвованные на благотворительность всегда возвращаются иногда и с торицей, проверено лично,,)))

На церковь тоже жертвуют разные люди. Подойдет святой отец и благословит. Потом сидит с матушкой и блины с икоркой трескает. Приятно ему, а душа прихожанина, даже если и угробил кого, спокойна... :)

X(

Тратить конечно.

Жить нужно сейчас.

Тратить конечно.

Жить нужно сейчас.

Тоже не понимаю, когда сидит больной трясущийся дед с мешком золота. Вроде и накопил, только вот жизнь прошла и от смерти не откупиться.

Тоже не понимаю, когда сидит больной трясущийся дед с мешком золота. Вроде и накопил, только вот жизнь прошла и от смерти не откупиться.

Это, кстати, одна из самых печальных тенденций в мире.

Когда ты молодой и здоровый - денег не хватает ни на что.

А когда денег становится достаточно для всех потребностей - оно уже и нафиг не нужно.

Значить  пєтушара  бабло  проп'є .  У  стукаючого  дятла все  без змін ))))

Значить  пєтушара  бабло  проп'є .  У  стукаючого  дятла все  без змін ))))

Тебе неучу и лузеру задача не спиться на чужбине и не подохнуть от злобы или нищеты. А я тут разберусь, как поступить с деньгами и прочими благами. ;) 

Тебе неучу и лузеру задача не спиться на чужбине и не подохнуть от злобы или нищеты. А я тут разберусь, как поступить с деньгами и прочими благами. ;) 
Ги  . Це хто ще  лузер .

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія