Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще дымяццо :-T

Re: Еще дымяццо  :-T

Это любофф  :shuffle:

Это дурдом юльков, старые обиды, которые они записывают в блокнот и мстят! :laugh: Больные существа. Одна мне угрожала обрядами колдунов вуду :facepalm:
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Те что тут у нас на продаже-особенно в новообуховской трассе (там есть -продаю раки) все из Козинки или из Стугны.
Рак сам по себе не очень любит сильное течение. Ему нужны более менее чистая вода , крутой берег (норы там) и пожрать немного падали.

Говноед
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Говноед
Да. В детстве ловил на конче-засповских озерах на  :laugh: лягушку. Всё просто.Палка небольшая. Леска любая но лучше толстая метров 5.Ловил шкряка.Бил головой об землю.Привязал за ногу ближе к попе.Закинул.Сидим ждем. 10-15 мин. быстро тащим. Есть один а то и три рака конкретно вцепившиеся клешнями в плоть.
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Да. В детстве ловил на конче-засповских озерах на  :laugh: лягушку. Всё просто.Палка небольшая. Леска любая но лучше толстая метров 5.Ловил шкряка.Бил головой об землю.Привязал за ногу ближе к попе.Закинул.Сидим ждем. 10-15 мин. быстро тащим. Есть один а то и три рака конкретно вцепившиеся клешнями в плоть.

Я имел ввиду, что рак - говноед.  :laugh:
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Я имел ввиду, что рак - говноед.  :laugh:
Ну да. А типа мы не говноеды.
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Ну да. А типа мы не говноеды.

Мы едим говноедов, как -никак какая-то фильтрация
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Пипец. Как такое пойло как Bud можно пить. :S. Не обижай раков
Та можна пити ,не найкраще,але й не най гірше,пишу як людина,яка живе 18 років в Чехії ,раки хотілось би скуштувати,для мене це совковий міф,пиво з раками-це наче верх совершенства. В Чехії без нічого пьють пиво,хіба що їжу замовляють,з'ідятьта знову пьють.
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Та можна пити ,не найкраще,але й не най гірше,пишу як людина,яка живе 18 років в Чехії ,раки хотілось би скуштувати,для мене це совковий міф,пиво з раками-це наче верх совершенства. В Чехії без нічого пьють пиво,хіба що їжу замовляють,з'ідятьта знову пьють.
Я якщо і пью пиво , то в теплу пору року і тільки но з таранькою власноруч засоленою. Зараз вдома купи тараньуи-а ніц нема бажання випити пиво. Роздаю тараньку по знайомим.  :(
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Мы едим говноедов, как -никак какая-то фильтрация
Ага.А нас потом едят черви.Потом на червя ловим рыбу.Рыба протухает.Ложим в раколовку.Ловим рака и кушаем его.Круговорот.
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Та можна пити ,не найкраще,але й не най гірше,пишу як людина,яка живе 18 років в Чехії ,раки хотілось би скуштувати,для мене це совковий міф,пиво з раками-це наче верх совершенства. В Чехії без нічого пьють пиво,хіба що їжу замовляють,з'ідятьта знову пьють.

В последние лет пять их много развелось. Причина простая. Много предприятий сбрасывавших химию в местные водоемы не работают. Плюс война и у каждого моста или плотины круглосуточно дежурят военные. Браконьеров стало меньше... Охота который год запрещена. Зверья развелось всякого! Иной раз страшно по темному возвращаться домой с рыбалки. В октябре наткнулся на огромного кабана, который спокойно жевал прямо на дороге и пофиг на свет моего фонаря. :(
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Это дурдом юльков, старые обиды, которые они записывают в блокнот и мстят! :laugh: Больные существа. Одна мне угрожала обрядами колдунов вуду :facepalm:
;o Ти реально дебіл і параноїк. Де і коли я тобі погрожувала? Пісєц, кончене. :facepalm1:

Ну проколовся трохи з Бадом і с дєрєвнєй, над тобою підшуткували, а в тебе зразу припадок. Будь простіший.

Останнє редагування: 18 листопада 2016 20:49:39 від тигрик паласатий
   
Re: Еще дымяццо  :-T

;o Ти реально дебіл і параноїк. Де і коли я тобі погрожувала? Пісєц, кончене. :facepalm1:

Ну проколовся трохи з Бадом і с дєрєвнєй, над тобою підшуткували, а в тебе зразу припадок. Будь простіший.

Ну ладно менеджер ахметовский наморщил носик, но ты курица колхозная чего так на пиво возбудилась? :weep:
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Рачевня самопальная. Круг из толстой проволоки и сетка. Посреди сетки привязана небольшая пружина, на которую лепится хлеб, в который он подмешивает тертый чеснок. Запах чеснока видимо сводит их с ума!

Щось типу "павука"
Дивно про часник, раки завжди ловилися на тухле м'ясо
   
Re: Еще дымяццо  :-T

Щось типу "павука"
Дивно про часник, раки завжди ловилися на тухле м'ясо

Чеснок привлекает и рыбу и раков. Удивительно, но это проверено не раз.
   
Re: Еще дымяццо  :-T

я гречку можу тільки дуже гарячою, а зверху мясо з підливою...

Гречка - універсальна каша
смачна (але коли гаряча свіжозварена або розігріта на сковорідці аж до підсмаження) у різних варіаціях, навіть без мняска

1) просто з вершковим маслом і більш нічого
2) зі сметаною
3) з солоним огірком або з домашньою аджикою або навіть з кількою в томаті або багато ще з чим
4) а ще є вареники з гречкою :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія