Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

други...чуйка у меня...

Re: други...чуйка у меня...

"атопутіннападе"...за эти слова хочется вмантюлить со всей дури по тупой малоросской харе.

іди хоч одну книжку прочитай розумнику. І вивчи Українську мову перед тим як когось малоросом називати. Хоча це для твого інтелекта буде заскладно.
   
Re: други...чуйка у меня...

Вариант синхронного коллапса власти в России и Украине никто не рассматривает? Любая крупная заварушка в России выбивает краеугольный камень системы, выстроенной Порошенко ("А то хуйло нападе")
   
Re: други...чуйка у меня...

Знаєте, Финикс, є ще така проблема...

Пам’ятаєте історію - Руїна після Хмельниччини?
Кацапія просто стимулювала появу декількох гетьманів. Українці самі все розхуярили.

Як хочете хунту, то нате їх вам купку - у Києві, Харкові і Львові. Кацапи допоможуть, це їх вологі мрії.
На Майдані теж якось не думали, що Парашка втрутиться - це ж наші справи, яке їм діло.

Демократія погана,  але кращого нема.

 

   
Re: други...чуйка у меня...

Знаєте, Финикс, є ще така проблема...

Пам’ятаєте історію - Руїна після Хмельниччини?
Кацапія просто стимулювала появу декількох гетьманів. Українці самі все розхуярили.

Як хочете хунту, то нате їх вам купку - у Києві, Харкові і Львові. Кацапи допоможуть, це їх вологі мрії.
На Майдані теж якось не думали, що Парашка втрутиться - це ж наші справи, яке їм діло.

Демократія погана,  але кращого нема.

і там і там це відсутність реформ і ослаблення держави. Головний обєктивний фактор це слабкість держави. Все інше субєктивні фактори. Не було б рашки була б польша чи ще б хтось.
   
Re: други...чуйка у меня...

На Майдані теж якось не думали, що Парашка втрутиться - це ж наші справи, яке їм діло.

ми всі на майдані знали, що за цим всім стоїть рашка
   
Re: други...чуйка у меня...

ми всі на майдані знали, що за цим всім стоїть рашка

Знали що стоїть за Янеком чи знали що буде і готували варіанти дій на випадок вторгнення в Крим?
Я щось так пам’ятаю, що після Майдану у Раді комітети ділили, в той час як кацапи Крим захоплювали.
   
Re: други...чуйка у меня...

Знаєте, Финикс, є ще така проблема...

Пам’ятаєте історію - Руїна після Хмельниччини?
Кацапія просто стимулювала появу декількох гетьманів. Українці самі все розхуярили.

Як хочете хунту, то нате їх вам купку - у Києві, Харкові і Львові. Кацапи допоможуть, це їх вологі мрії.
На Майдані теж якось не думали, що Парашка втрутиться - це ж наші справи, яке їм діло.

Демократія погана,  але кращого нема.

не так вы наверное не поняли....я ж привел в пример рождение хунты в Египте и Таиланде...есть еще и примеры Турции и других азиатских стран...Когда армия в условиях полит.кризиса берет на себя инициативу разруливания этого кризиса с дальнейшим добровольным возвращением государства к демократическим институтам, а не захвата власти военными...вернее военные берут власть ровно на столько, насколько это требуется для наведения порядка в стране...в нашем случае, срочно требуется наведение порядка в первую очередь в судовой и правоохранительной системе...во-вторую в  ответственности преступных олигархических кланов за  сговор против украинского народа, круговую поруку и  десятилетия грабежа страны, вывода капиталов за границу, уклонения от уплаты налогов и т.д....
   
Re: други...чуйка у меня...

этот этап пройден...не перехуярили...а просто разосрались...напом ню, что ДІЯ Яроша, ПС, АЗОВ+другие более мелкие группы были одной конфедирацией под названием "Правый сектор"...да действительно они разосрались...созда ли несколько отдельный проэктов, но стравить их в братоубиственную схватку у мусоров не получилось...наконе ц то сейчас, зная процессы в этом движе изнутри, наблюдается снова консолидация...
Правда? Не помітив. Навпаки.
   
Re: други...чуйка у меня...

і там і там це відсутність реформ і ослаблення держави. Головний обєктивний фактор це слабкість держави. Все інше субєктивні фактори. Не було б рашки була б польша чи ще б хтось.

вот именно...наш мир может и не дикое средневековье, но все равно, как мы видим слабых дробят, растворяют и поглощают несмотря на то что 21 век и т.д...с россия у нас отжала землю...а вроде как дружественная польша переманивает миллионы украинцев к себе...при чем люди едут добровольно...с россией не справилась слабая армия, с польшей не справляется неконкурентная экономика и низкий уровень жизни...и те и другие по факту крадут наши ресурсы....
   
Re: други...чуйка у меня...

Я щось так пам’ятаю, що після Майдану у Раді комітети ділили, в той час як кацапи Крим захоплювали.

яке має відношення майдан до "після Майдану у Раді" ?
   
Re: други...чуйка у меня...

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:

Бей первым Фредди!  (tu)
   
Re: други...чуйка у меня...

не сидите слишком долго на ФУПе и сразу винигрет вселенский и срач закончится.
отдыхайте, сходите в театр или поработайте лопатой на свежем воздухе...
киев тоже не надо отключать от электрики, военизированная охрана объектов при попытке может убить ненароком приняв за диверсантов, время такое.
+======================================================================================+
Щоб відімкнути Київ від електрики не потрібно робити диверсії. Достатньо підкинути по ящику горілки з клофеліном під центри керування та до ремонтних бригад.
   
Re: други...чуйка у меня...

любе місто.Втопляться у власних фекаліях.
+=======================================================================+
Не всяке! Де 75%+ приватного житлового фонду - тим до дупи. У них власні системи...
І кущиків вистачає...
   
Re: други...чуйка у меня...

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все
О, вата із середини заговорила...
У мене і ніколи небуло сумнівів, що у вас "шановний" ватан сидить... :gigi:
   
Re: други...чуйка у меня...

Вариант синхронного коллапса власти в России и Украине никто не рассматривает? Любая крупная заварушка в России...

Коллапс режима в случае рашки, а в нашем тогда рушится опора крупнейшей группировки и... опять "окно возможностей"...

опять "прощелкаем"???

иногда одолевают сомнения, а существуют ли "украинские государственные интересы"... 
или тоже каждому свое, поэтому проигрывают все.  снова и снова...
   
Re: други...чуйка у меня...

Юлькоте я напоминаю, что война УЖЕ 2 года идет. И хуйло напал в Украину в 2014 году. И куча народу уже погибло. И используются тяжелые виды вооружения.

Вы не в курсе. Я понимаю. Вам - по*уй. Вы в военкомате не были. У вас белый билет.
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія