Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чим вкладники "Михайлівського" краще за іньших??

А чим вкладники "Михайлівського" краще за іньших??

Хто може пояснити?

Re: А чим вкладники "Михайлівського" краще за іньших??
v10

ничем, просто рошену нужен пиар. вот он на них и попиарится за счет остальных граждан.

Хто може пояснити?

их сделали такими же как и других. до этого они имели меньше прав

нах нова тема? вчора ж обговорювали-пошукайте

v10

их сделали такими же как и других. до этого они имели меньше прав
они имели столько же прав, сколько и другие вкладчики ммм. надо было деньги банку отдавать, а не шарашкиной конторе. и даже при отдавании банку внимательно читать, попадают ли вклады под фонд, ибо могут быть ньюансы.

они имели столько же прав, сколько и другие вкладчики ммм. надо было деньги банку отдавать, а не шарашкиной конторе. и даже при отдавании банку внимательно читать, попадают ли вклады под фонд, ибо могут быть ньюансы.
   А, понятно, эти отдавали не депезит, а хрен знает что? Так с каких средств будет возврат? Ведь "фонд гарантування" сюда не притянешь?

А, понятно, эти отдавали не депезит, а хрен знает что? Так с каких средств будет возврат? Ведь "фонд гарантування" сюда не притянешь?

С Ваших, батенька, с Ваших. С налогов всех остальных, которые почему-то должны расплачиваться за жадность и алчность других и за то, что те, другие, даже не читали договоры, которые они подписывали с банками и теми самыми шарашкиными конторами.

Вообще достаточно забавно, как эти самые вкладчики трусят государство.

Ведь каждый из них знал, что 200 тыщ - предельная сумма возврата.

Каждый из них знал, что надо очень внимательно читать договор, прежде, чем его подписать. Особенно текст самым мелким шрифтом.
Но за их тупость, алчность и желание получить на пару процентов больше, чем в банке за углом, теперь почему-то должны расплачиваться все остальные.

Останнє редагування: 16 листопада 2016 14:05:04 від шуша

То Еліта- центровикам дай, то вкладникам якихось трастів.. То вОдесі якась приватна лодка від перевантаження затонула - Зубко пострибав державні гроші на допомогу розкидати.
Держава ніби бідна - чому ж тичемо гроші всім , хто не від дій держави постраждав?

их мало и сумма рефанда небольшая в итоге
зато пиара на всю страну будет

із активів власників, по Михайлівському конкретно за рахунок Ельдорадо та Гулівера.

Хто може пояснити?

Они лучше хотя бы тем, что стали отстаивать свои деньги.

із активів власників, по Михайлівському конкретно за рахунок Ельдорадо та Гулівера.

Це не законно.
Проте комуністи в свій час і не таке робили.

У меня отношение ко всем этим людям простое - хотели съиграть в напёрстки - выгребайте. Туда даже ФГВ вмешивать глупо. Тут про какое-то шаталово была речь ? Так вот такие альтернативносексуа лы на гребне волны. Кстати, я хоть и не живодёр, но пингвиномакаку вздёрнул бы на суку своими руками за подобные выходки - достала уже вкрай

Вообще достаточно забавно, как эти самые вкладчики трусят государство.

Ведь каждый из них знал, что 200 тыщ - предельная сумма возврата.

Каждый из них знал, что надо очень внимательно читать договор, прежде, чем его подписать. Особенно текст самым мелким шрифтом.
Но за их тупость, алчность и желание получить на пару процентов больше, чем в банке за углом, теперь почему-то должны расплачиваться все остальные.

Тут зависит от ситуации. У меня в 2х банках было 200+, эти + сгорели, а это по состоянию на 2014 год около 500 тыс. гривен, для наемного работника, не имеющего бизнеса и других источников доходов, кроме профессиональной деятельности, сумма немалая, примерно 2 года работы сгорело на то время.
Превышения случились из-за того, что вырос курс доллара и Евро, а снять все нельзя было по различным ограничениям (и на досрочную выдачу и на ежедневную сумму как в Дельте уже закончившегося вклада).
У меня последовательно накрывались вклады в УкрПромБанке, Форуме, Дельта Банке, Финансах и Кредит, Фидобанке.
А обвинять держателей депозита (у меня до бунта в 7-ми банках были депозиты, как раз из-за правила 200+) в алчности по меньшей мере смешно. Тем более, мне неведомо слово"кредит". На все покупки копил деньги на вкладах, на некоторые копил 3-5 лет.

Хто може пояснити?

В нас правий не той, хто правий, а хто голосніше кричить. Потім, банк відносно маленький, не велика плата за голосний піар. Дельтівцям все повернути (а по 200 000) - ніякого бюджету не вистачить.

Чого ціх тупо не відправили в фонд гарантування????  Нагадує історію з еліта-центр...

Тут зависит от ситуации. У меня в 2х банках было 200+, эти + сгорели, а это по состоянию на 2014 год около 500 тыс. гривен, для наемного работника, не имеющего бизнеса и других источников доходов, кроме профессиональной деятельности, сумма немалая, примерно 2 года работы сгорело на то время.
Превышения случились из-за того, что вырос курс доллара и Евро, а снять все нельзя было по различным ограничениям (и на досрочную выдачу и на ежедневную сумму как в Дельте уже закончившегося вклада).
У меня последовательно накрывались вклады в УкрПромБанке, Форуме, Дельта Банке, Финансах и Кредит, Фидобанке.
А обвинять держателей депозита (у меня до бунта в 7-ми банках были депозиты, как раз из-за правила 200+) в алчности по меньшей мере смешно. Тем более, мне неведомо слово"кредит". На все покупки копил деньги на вкладах, на некоторые копил 3-5 лет.

Павел, нельзя держать всё на депозите. Часть нужно держать в кеше, при чём желательно в СКВ. Но много не дома - есть такое понятие "банковская ячейка" - в любой момент пришёл и забрал. Если много накопилось - квартиру купи. Хотя сейчас за комуналку больно платить. Вот такой простой совет :) Есть более сложные, но невыполнимые для обычного украинца :)

Они лучше хотя бы тем, что стали отстаивать свои деньги.
  Другие тоже отстаиват и отстаивали.

Депутати просто перелякались псевдомайдану. От і приняли постанову, за якою всі нормальні адекватні українці мусять сплатити жадібним пенсіонерам. Це при тому що самі пенсіонери заробили десять доларів за день і з бюджетом не поділились. А насправді депутатам треба лякатись справжнього майдану, за подібні рішення. 

Павел, нельзя держать всё на депозите. Часть нужно держать в кеше, при чём желательно в СКВ. Но много не дома - есть такое понятие "банковская ячейка" - в любой момент пришёл и забрал. Если много накопилось - квартиру купи. Хотя сейчас за комуналку больно платить. Вот такой простой совет :) Есть более сложные, но невыполнимые для обычного украинца :)

Недвижимость и купил (правда, считал, что хватит на 3 объекта, а еле осилил 1). Депозитов теперь нет, и не скоро будет с шоколадной безграмотной властью. Жду Тигипко, Азарова, Клименко, Бойко и других украинских профессионалов под эгидой ПР, которые выгонят хуйло из Крыма и Донбасса, угничтожат фашистский Хуйлостан, и возродят нашу экономику. Ну это года через 2 будет, летом  2018 уже поеду в Крым без фашистов, и посмотрю на агента ФСБ с его заводиком у  агрессора и непонятными перемириями с жопочленцами, Пэцю-шоколадку, и безграмотную суку Валерку, раскачивающихся на майдане тушками.

их мало и сумма рефанда небольшая в итоге
Та фігня взагалі сума - нулі можна пальцями самих рук порахувати.
Як дрон для армії розробити чи на науку чи щось інше корисне - ми бідні, грошей нема.
А як лохотрони з народної кишені оплачувати - то скільки там тих ярдів треба

Цинічна брехня. Нічого у власника не заберуть, виплатить ФГВ, хоча Михайлівський туди гроші не відраховував.

Я так розумію, просто влада  пересрала. І  в чому сенс? Ці ж самі люди, які стояли як вкладники Михайлівського, можуть не відходячи від каси стояти далі за курс гривні, чого це він виріс.

Все эти банки давали высокий процент относительно других. Вы понимали риск? Понимали, что реальный легальный бизнес получив такой кредит не вытянет этот процент? Понимали в каких сферах ваши деньги будут использоваться?

Жду Тигипко, Азарова, Клименко, Бойко и других украинских профессионалов под эгидой ПР, которые выгонят хуйло из Крыма и Донбасса, угничтожат фашистский Хуйлостан, и возродят нашу экономику.

Зразу видно патріота в сьомому поколінні.

Все эти банки давали высокий процент относительно других. Вы понимали риск? Понимали, что реальный легальный бизнес получив такой кредит не вытянет этот процент? Понимали в каких сферах ваши деньги будут использоваться?

Критерий был один: либо отделение находится возле дома, либо по пути на работу. И не Приват.  С Коломойским у меня давние расхождения по поводу ведения бизнеса, его партнером я не буду.

Критерий был один: либо отделение находится возле дома, либо по пути на работу. И не Приват.  С Коломойским у меня давние расхождения по поводу ведения бизнеса, его партнером я не буду.
Зато у Вас был асисяй с Азаровым и компанией, раз Вы мечтаете об их возврате.
С кого надоили то на те депозиты при проффесионалах?

Зато у Вас был асисяй с Азаровым и компанией, раз Вы мечтаете об их возврате.
С кого надоили то на те депозиты при проффесионалах?

В основном сборка и апгрейд компьютеров в частном порядке, плюс зарплата в ИТ-компании (20 лет стажа программирования). Бизнеса и богатых родственников никогда не было и не нет.

В основном сборка и апгрейд компьютеров в частном порядке, плюс зарплата в ИТ-компании (20 лет стажа программирования). Бизнеса и богатых родственников никогда не было и не нет.
Сборка и апгрейд приносили более-менее нормальные деньги лет 15 назад.
А программеры сейчас имеют больше чем раньше, особенно за счет роста курса доллара.
Не убедительно.

Ну так легко попасть. Главным должен быть критерий надежности и гарантий. Ведь вы отдаете СВОИ деньги в оперирование конторе и до конца депозита лишаетесь доступа к СВОИМ средствам.

Ну так легко попасть. Главным должен быть критерий надежности и гарантий. Ведь вы отдаете СВОИ деньги в оперирование конторе и до конца депозита лишаетесь доступа к СВОИМ средствам.
Вообще то до момента возврата эти деньги совсем даже не Ваши.
Вам принадлежит только договор, по которому их обещают вернуть.

Я до 2014 года безгранично верил власти своей страны и государству в целом. Сейчас у меня только ФОП в ВТБ банке, там же и зарплатная карта. Если, дай Б-г, снова ситуация позволит открыть депозит, буду выбирать неделю подходящий банк. Уже доверия к банковской системе нет.

Це не законно.
Проте комуністи в свій час і не таке робили.

тобто, спиздити власником банку 23 млрд. - то законно, а забрати його майно - то не законно  :gigi:

ничем, просто рошену нужен пиар. вот он на них и попиарится за счет остальных граждан.
а юлька не пиарится?

Цинічна брехня. Нічого у власника не заберуть, виплатить ФГВ, хоча Михайлівський туди гроші не відраховував.

Я так розумію, просто влада  пересрала. І  в чому сенс? Ці ж самі люди, які стояли як вкладники Михайлівського, можуть не відходячи від каси стояти далі за курс гривні, чого це він виріс.

ви взагалі закон той, що прийняли бачили в очі?
так, ФГВ веде переговори із власником банку, по хорошому, не хоче повертати - через суд забирають майно, реалізують із чого і виплачують вклади

а юлька не пиарится?
Юлька святая - не тронь :)
А если серьезно, то по тому количеству куч вонючих кирпичей которые отложили педроты за последние 2-3 дня на ФУПе можно примерно оценить, кто пиарится на этой теме больше :)

приватбанк так само приймає... впевнений, шо і інші подібним промишляють
і в привату пише, шо гарантує якась шарашка страхова... а не фонд гарантування
чомусь впевнений, шо і в михайлівському подібна схема, шо там все прописано
питання 1
чому це дозволяється робити під дахом банку
питання 2
люди ласі до більших процентів, а цей тип вкладу гарантував більший процент
знову ж таки де нацбанк
питання 3
при чому тут ці гандони...
якшо шось було не так най заводять кримінальні справи...  в т.ч і по нацбанку
чому платники податків мають відшкодовувати бажання халяви вкладників Михайлівського?

ви взагалі закон той, що прийняли бачили в очі?
так, ФГВ веде переговори із власником банку, по хорошому, не хоче повертати - через суд забирають майно, реалізують із чого і виплачують вклади

Ліньки сперечатись і доводити очевидне. Це піар, в юридичному плані ці положення нікчемні, суд їх не прийме.

тобто, спиздити власником банку 23 млрд. - то законно, а забрати його майно - то не законно  :gigi:
Отака оце хуйня малята... Тоді НБУ не вбачав порушеннь... І сталося те що сталося

А вот, например, Правекс", входит в иностранный банк. А может разориться только его подразделение в Украине и не отдать вкладов?

Я до 2014 года безгранично верил власти своей страны и государству в целом

Ну, если вы верили президенту-рецидивисту и его банде в КМ в 2010-13 годах, то кто вам доктор вообще. По вере и получили  (tu) 

Недвижимость и купил (правда, считал, что хватит на 3 объекта, а еле осилил 1). Депозитов теперь нет, и не скоро будет с шоколадной безграмотной властью. Жду Тигипко, Азарова, Клименко, Бойко и других украинских профессионалов под эгидой ПР, которые выгонят хуйло из Крыма и Донбасса, угничтожат фашистский Хуйлостан, и возродят нашу экономику. Ну это года через 2 будет, летом  2018 уже поеду в Крым без фашистов, и посмотрю на агента ФСБ с его заводиком у  агрессора и непонятными перемириями с жопочленцами, Пэцю-шоколадку, и безграмотную суку Валерку, раскачивающихся на майдане тушками.

:facepalm1:  :weep:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія