Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

Фу, гидота яка.

Ну вот нафига выпустили эти человеческих отходы на ФУП ??
   
Ну вот нафига выпустили эти человеческих отходы на ФУП ??

За нього дуже прохав Сергій нумерний - той, що шматтям з труселями на ФУПі хизується.

За це Авіатор за ручку притягнув Сергія на ЦУГ, де той теж почав свої вічні мантри про квагтигку, кгасовачькі та хуйболочки.

Кругообіг фріків на форумах.
   
За нього дуже прохав Сергій нумерний - той, що шматтям з труселями на ФУПі хизується.

За це Авіатор за ручку притягнув Сергія на ЦУГ, де той теж почав свої вічні мантри про квагтигку, кгасовачькі та хуйболочки.

Кругообіг фріків на форумах.

 :facepalm1:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Доехали полезные штучки,  за доставку компенсирована 61грн.

Фотку выкладывать тут не буду,  слишком много ипанатов и откровенных рашистов здесь ползает.

А показать и удалить за отведенное на редактирование время могу не успеть. А прав на модерацию своих тем у меня нет.


Сальдо 12061грн

Останнє редагування: 31 січня 2022 12:51:25 від nativi
   
Сергій з номерами!
Ви хоч усвідомлюєте, наскільки опустили сам себе, яке за рахунком дно пробили своєю підлабузницькою участю у гілці, де
"И при таком, б***ь, раскладе хохлы намерены воевать с Россией...
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?"  :bueee:  :bueee:  :bueee:

Щодо авіатора - питань нема. А ви ? Чому не запитали у лаптєносця, чи це Україна погрожує війною Балалайні? Що значить "намєрєні ваєвать с Рааааааасієй"? Кому потрібна ця смердюча ракова пухлина, якби тільки сама всіма сусідами проклята Лєсоповальна імперія не лізла на чужу землю, не погрожувала війною сусідам?
А ви, Сергію, взялися запопадливо крутити фостом перед цими коцаподебілами.
Що ви ТУТ робите?
   
Мдя....Сік-гєй....мені не подобалось, що тебе цькували, кривляли і розмазували по стіні - я ніколи не приймала в цьому участь і мені тебе було навіть трішки шкода....І дійсно: цькування і т. інше -  все це зайве: таких як ти гельмінтів треба просто знищувати. Як і партньора твого полового - ганса.
   
Мдя....Сік-гєй....мені не подобалось, що тебе цькували, кривляли і розмазували по стіні - я ніколи не приймала в цьому участь і мені тебе було навіть трішки шкода....І дійсно: цькування і т. інше -  все це зайве: таких як ти гельмінтів треба просто знищувати. Як і партньора твого полового - ганса.

Хочешь меня, сучка?  :laugh:
   
Сергій з номерами!
Ви хоч усвідомлюєте, наскільки опустили сам себе, яке за рахунком дно пробили своєю підлабузницькою участю у гілці, де
"И при таком, б***ь, раскладе хохлы намерены воевать с Россией...
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?"  :bueee:  :bueee:  :bueee:

Щодо авіатора - питань нема. А ви ? Чому не запитали у лаптєносця, чи це Україна погрожує війною Балалайні? Що значить "намєрєні ваєвать с Рааааааасієй"? Кому потрібна ця смердюча ракова пухлина, якби тільки сама всіма сусідами проклята Лєсоповальна імперія не лізла на чужу землю, не погрожувала війною сусідам?
А ви, Сергію, взялися запопадливо крутити фостом перед цими коцаподебілами.
Що ви ТУТ робите?

Заходи на Цуг, Тетянка, апсудим проблему.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

оплачена доставка негабаритных грузов 1426грн,

сальдо 10635грн.
   
Хочешь меня, сучка?  :laugh:

А шо, твоя бабка на тебе більше не залазіт ?  :D  І я її розумію  :bueee:
   
А шо, твоя бабка на тебе більше не залазіт ?  :D  І я її розумію  :bueee:

Кому же, как не тебе.  ;)
   
Кому же, как не тебе.  ;)

Тада - але я, нащастя, твою бридку пику і рихлу тушу бачу тільки тут, у віртуалі. А вона мучається в реалі  :weep:
   
Тада - але я, нащастя, твою бридку пику і рихлу тушу бачу тільки тут, у віртуалі. А вона мучається в реалі  :weep:

Я тоже не сильно грущу, не видя на себе выварки.  B-)
   
оплачена доставка негабаритных грузов 1426грн,

сальдо 10635грн.

на кабель не хватает)
   
на кабель не хватает)

Для чего 3-фазный кабель на войне?  :snoozer1:
   
Для чего 3-фазный кабель на войне?  :snoozer1:
для обеспечения эл.снабжения жилых помещений.
   
для обеспечения эл.снабжения жилых помещений.

А что,  те помещения проектировались без инженерных сетей? Не верю, что такое возможно. Есть ДБН...
   
А что,  те помещения проектировались без инженерных сетей? Не верю, что такое возможно. Есть ДБН...

вышло из строя, требует обновления.
   
По словам бывшего солдата ВСУ Сергея Копаненко, поборы и вымогательства процветают и в украинской армии.

"В артиллерии батальона ВСУ "Донбасс" постоянно собирали с бойцов деньги на какой-то общак. А также на покраску техники и вооружения. Такое же происходит и в других частях", - признался Сергей Копаненко.

Жена еще одного бойца украинской армии также рассказала "Стране" о вымогательстве денег на некий "общак".

"По пятьсот гривен с солдата каждый месяц собирают ротные. Если не сдаешь, начинаются большие проблемы по службе. Несогласных травят, доводят до крайности. Никто из служащих в этом не признается для прессы под своим именем - в части он станет изгоем. Поэтому молчат, людям еще служить и служить", - рассказала жительница Краматорска Ирина.

Как выяснила "Страна", во многих подразделениях ВСУ деньги с подчиненных начальство собирает на "общак". Который, по словам командиров, предназначен на некие траты на нужды подразделений.

"Общак есть в любой части. Это такая черная касса, на которую сбрасываются все солдаты и сержанты. Контролирует общак командир роты или батальона. Каждый солдат должен сдавать от 300 до 500 гривен в месяц. Деньги фактически не подконтрольны никому. По словам всех без исключения командиров – держателей общаков, они тратятся на дополнительные закупки продовольствия, закупки запчастей и утери оборудования или снаряжения, которые нельзя провести официально. Конечно, большую часть денег тратят на себя командиры, это все знают. Но если не сдашь в общак денежку, то сразу попадешь в черный список. Служить спокойно не дадут, станешь виноватым во всем, вплоть до убийства Кеннеди", - признался бывший солдат-срочник из Одесской области Юрий Кириллов.

Кроме общака, в ВСУ у командиров есть и другие способы поживиться деньгами подчиненных.

В отличие от Национальной гвардии, большая часть солдат ВСУ служит по контракту. Поэтому способы получить дань от подчиненных у командиров ВСУ другие. Самые распространенные маскируются в ВСУ под термином "штрафы за залет".

"В армии залетают почти все контрачи. Чаще всего по алкашке или наркоте. По контракту служат разные люди, чаще всего те, кто не нашел себя на гражданке. Приходят пьющие или реальные наркоманы. На медицинских комиссиях закрывают глаза на такие вещи - недобор по личному составу серьезный. Поэтому "залетчики" - это дойные коровы в армии. Бухнул водки на службе, засек командир – заплати ему пятьсот - тысячу гривен. Курнул травы в наряде или в командировке в ООС, заплати тысячу – две гривен командиру в карман. За это можешь залетать хоть каждый день - главное, чтобы деньги на штрафы имелись. Кроме этого, штрафуют и за утери. Например, потерял или испортил инструмент казенный или оборудование – заплати штраф. За деньги не будут назначать служебное расследование. Инструмент или снарягу просто спишут, о залете не доложат" - рассказал офицер ВСУ Н.

Также, по словам офицера, вымогательства в скрытой форме практикуются в ВСУ во всех службах. Например, за отпуск или за выплату законной надбавки необходимо "отблагодарить" непосредственное начальство. Если солдат отказывается, то проблем по службе не избежать.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Господа, просьба игнорировать. Вы ж понимаете...
   
[quote autho

Останнє редагування: 3 лютого 2022 08:00:30 від Jetpilot-2
   
А шо, твоя бабка на тебе більше не залазіт ?  :D  І я її розумію  :bueee:
она в йолке заблудилась

Останнє редагування: 3 лютого 2022 07:59:45 від Jetpilot-2
   
Господа, просьба игнорировать. Вы ж понимаете...

Что игнорировать? Вымогательство в войсках? Это пистец просто. Я и не предполагал, что такое возможно. :bueee:
Нахер ту "армию", которая ничем не отличается от Бердянской 77-й зоны.  :facepalm1:
   
она в йолке заблудилась

Цуко :lol:  :weep:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Что игнорировать? Вымогательство в войсках? Это пистец просто. Я и не предполагал, что такое возможно. :bueee:
Нахер ту "армию", которая ничем не отличается от Бердянской 77-й зоны.  :facepalm1:

вот и писдуй нах.отсюда,выепок.
   
вот и писдуй нах.отсюда,выепок.

Ух ты, как мы заговорили! Не воняет баблишко? Так вот, каптёрщики на твоих фотках, чьи жирные хари ты замалевала, - вот они и занимаются вымогательством. А ты им носочки подгоняешь. Всем троим.  :bueee:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Ух ты, как мы заговорили! Не воняет баблишко? Так вот, каптёрщики на твоих фотках, чьи жирные хари ты замалевала, - вот они и занимаются вымогательством. А ты им носочки подгоняешь. Всем троим.  :bueee:

животное :bueee:
вали нах.
   
Армія на передовій має зарплату, більше 15 штук гривень на зольда. 
Принаймні так обіцяють контрактникам.
Хтось дійсно вірить в те, що  на ці гроші зольд не здатний замутити собі носки чи навіть примітивну термобілізну? :-o
Скажу чесно, хоч й не дуже приємно - на бухло на передовій зольди витрачають більше, аніж коштують носки з білізною.

вот и писдуй нах.отсюда,выепок. /ц/ ТС 

животное :bueee:
вали нах. /ц/  она жэ

 :weep:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

А шо, твоя бабка на тебе більше не залазіт ?  :D  І я її розумію  :bueee:

 :laugh:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Ната, давай карту, подброшу трохи воинам
   
Ната, давай карту, подброшу трохи воинам

 :pooh_lol:

Подбрось, подбрось... Пузатенькие Каптёрщики будут рады.  :laugh:



   
Сергій з номерами!
Ви хоч усвідомлюєте, наскільки опустили сам себе, яке за рахунком дно пробили своєю підлабузницькою участю у гілці, де
"И при таком, б***ь, раскладе хохлы намерены воевать с Россией...
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?"  :bueee:  :bueee:  :bueee:

Щодо авіатора - питань нема. А ви ? Чому не запитали у лаптєносця, чи це Україна погрожує війною Балалайні? Що значить "намєрєні ваєвать с Рааааааасієй"? Кому потрібна ця смердюча ракова пухлина, якби тільки сама всіма сусідами проклята Лєсоповальна імперія не лізла на чужу землю, не погрожувала війною сусідам?
А ви, Сергію, взялися запопадливо крутити фостом перед цими коцаподебілами.
Що ви ТУТ робите?

Покажіть "рєбятам" мій пост де б я щось негативне писав про цю гілку?
Я вже десь казав——
Я поважаю людей,які роблять щось за покликом серця.
Але й не заперечую чужих думок з приводу цієі ініціативи.
пс. Особисто я даю час від часу грощі виключно на потреби якихось знедолених дітей(((
А дорослі самі якось розберуться.
   
Мдя....Сік-гєй....мені не подобалось, що тебе цькували, кривляли і розмазували по стіні - я ніколи не приймала в цьому участь і мені тебе було навіть трішки шкода....І дійсно: цькування і т. інше -  все це зайве: таких як ти гельмінтів треба просто знищувати. Як і партньора твого полового - ганса.

Спеціально сюди зайшов бо побачив що клоун цей пост приніс у клюві))
Так ось——покажіть мені мій пост де я б негативно щось написав про цю ініціативу?——
Я з повагою відношуся до людей, які за покликом серця вирішили збирати на армію.
Але й не збираюся я критикувати тих хто цього не робить, або навіть критикує цю ініціативу.
   
Сергій з номерами!
Ви хоч усвідомлюєте, наскільки опустили сам себе, яке за рахунком дно пробили своєю підлабузницькою участю у гілці, де
"И при таком, б***ь, раскладе хохлы намерены воевать с Россией...
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?"

Тетянка, у тебя претензии к форме или к содержанию? Если то же самое изложить с соблюдением литературных норм, то претензии останутся? Например:

При имеющихся неблагоприятных обстоятельствах украинцы намерены воевать с Россией?
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?



По-моему, вполне рациональная мысль. Что мы с тобой будем делать посреди зимы без света, тепла, продовольствия и вооружений?
   
Я з повагою відношуся до людей, які за покликом серця вирішили збирати на армію.

Я тоже. Но когда вопиют очевидные нестыковки, мне хочется спросить: шо это за лохотрон? И привожу свои аргументы, которые никому не возбраняется опровергать. Но вместо этого мне предлагают сделать нижеследующее:

вот и писдуй нах.отсюда,выепок. /ц/ ТС

животное :bueee:
вали нах. /ц/  она жэ

 :facepalm1:
   
купили 20шт белых зимних балаклав, вот таких:



уступили дешевле, по 85грн

20*85=1700грн +91грн доставка НП=1791грн

Сальдо 8844грн


   
извините, не заходила давненько - была сильно арбайтен и прилично заболела.

Турчинофф, карту скинула в приват.

Авиатор, я, конечно, довольно сильно погорячилась, назвав тебя уепком и послав нах, поскольку ты был одним из моих спонсоров на операцию. Прошу за это прощения. Праведный гнев застил глаза.

Первое: эти не пузатенькие  - совсем не каптерщики. Это мужики чуть помоложе тебя. Да, не голодают, еду имеют.
Второе: я не знаю, какие там у тебя нестыковки - мучайся с этим сам. Мы это все сразу непосредственным потребителям поставляем, если ты за все 6 лет этого не заметил. И за всем этим есть кому следить там и отчитываться тут. Да и не забывай, что мы тут вдвоем с Fisher работаем.

 :snoozer1: (представляешь, сколько мы на пару бабла помыли?)


Третье: таки да, вот такая нищая драная голожопая армия и будет драться насмерть - передай своим уебанам с ЦУГа. кстати, а почему тебя не смутили откровенно агрессивные выпады в наш адрес в той твоей говнотемке? я не заметила, чтоб ты там грудью встал на мою защиту.


Кабель по-прежнему нужен.

Всем добра и спокойствия.


Останнє редагування: 12 лютого 2022 22:18:26 від nativi
   
еще:

нисцать и поддерживать свою армию.
   
+500грн

+1500грн

сальдо 10844грн
   
Тетянка, у тебя претензии к форме или к содержанию? Если то же самое изложить с соблюдением литературных норм, то претензии останутся? Например:

При имеющихся неблагоприятных обстоятельствах украинцы намерены воевать с Россией?
А когда им перекроют поставки топлива, продовольствия и вооружений, что они будут делать?

По-моему, вполне рациональная мысль. Что мы с тобой будем делать посреди зимы без света, тепла, продовольствия и вооружений?
Припустимо, коцапня таки поперла. Які різновиди "намірів" українців ти вбачаєш у цьому критичному випадку?
Чітке конкретне запитання - очікую на чітку конкретну відповідь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія