Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

так DJI китай же.но хороший.
я то ж советю мавик или фантик. и да, 2 аккумулятора маст хев.
В минулий раз нам Серяк підігнав акумулятори
   
+4577грн за відрахуванням комісії банка

Сальдо 5601грн.

Прошу, шановни фупчеги, не скуріть пачку цігарок, відмовтесь на 2-3 дні від кави - з миру по нітці на снарягу...
   
Ще надійшло сьогодні від ФУПчегів, за відрахуванням комісії:

+ 498 грн
+ 3323 грн

Сальдо 9422 грн
 (tu)  [ua]
   
Уважаемые однофорумчане, давайте немножко поможем ребятам.  Положено хорошее начало,  уже можно о чем-то вести речь.

Может, кто-то из вас имеет хоть какую-то возможность помочь, тем более что новые приборы и не рассчитываем.  Хотя бы б/у в хорошем рабочем состоянии купить. Тем более, что заход в такое место,  где иногда между нами и сепарами метров 100. И для наших это новые позиции, новое место.
Подумайте о том,  что ваши 100-200 грн могут реально спасти кому-то жизнь, как это бывало уже не раз.

Я обращаюсь за помощью ко всем - порохоботам, "поросятам", соросятам, зелькам, прихильники певної політсили, юлькам- на фронте, на нулях,  нет деления по политическим предпочтениям. Просто в очередной раз помогите им.

И прошу помнить - мы с этого процентов не имеем.

Еще есть вопрос: есть ли какие-то краткосрочные депозиты, например, на выходные, на ночь, на неделю, чтоб туда положить собранную сумму и какие-то деньги накапали на нее. И что накапает-тоже зачесть в сумму сбора?   

   
есть ли какие-то краткосрочные депозиты, например, на выходные, на ночь, на неделю, чтоб туда положить собранную сумму и какие-то деньги накапали на нее. И что накапает-тоже зачесть в сумму сбора?

Может, на них евродолларов купить?  Кто в теме - сможем накрутить за 2-3недели копейку?
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Может, на них евродолларов купить?  Кто в теме - сможем накрутить за 2-3недели копейку?
За 2-3 недели меньше 1% получите и то вряд ли. Сберегательный депозит даст меньше. А срочных на срок меньше 1-го месяца вряд ли где можно найти.
   
+249 за минусом комиссии банка.
Сальдо 9671грн

Еще на Аваль-Экспресс "повисли" 200  долларов, я их получу на след. неделе и уже тогда отчитаюсь и приплюсую. Но сумму держим в уме)
   
За 2-3 недели меньше 1% получите и то вряд ли. Сберегательный депозит даст меньше. А срочных на срок меньше 1-го месяца вряд ли где можно найти.
Спасибо за информацию,  смотрите в приватные сообщения.
   
+398грн за вычетом комиссии банка.

Сальдо 10069 грн.
А это была поддержка с дружественного ресурса.
   
Ап, тигри та монстри ФУПу.

Прошу відзначити день советської армії та флоту щирою та щедрою допомогою української армії, в якої, доречі, дуже багато тіх чоловіків, що служили ще в неї.
   
+200 долларов, или по курсу 4900 грн

Сальдо 14969грн.

Присоединяйтесь!!
   
+200 долларов, или по курсу 4900 грн

Сальдо 14969грн.

Присоединяйтесь!!

Знаете, что  делала вечером?  Искала билеты с Харькова в Днепр, чтоб ребятам на похороны в Новомосковск доехать до 11-00. Едут на похороны 2х бойцов из 93й, которых вчера рано утром убили у Крымского -одного снайпер, другого гранатой (дрг полезла).

А вообще да, тишина, надо только перестать стрелять.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады



Прошу принять посильное участие в сборе на оптику
   
+995грн за відрахуванням комісії.
Сальдо 15964грн
Героям слава!  [ua]
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Продолжаем!!
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Выход очень скоро, давайте немножко подтянемся, каждый по капле - наполним.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Всем привет от бойцов!

У нас в запасе неделя. Очень прошу немножко помощи,  хоть немного от каждого.
   
Всем привет от бойцов!

У нас в запасе неделя. Очень прошу немножко помощи,  хоть немного от каждого.

 (tu)    [ua]
   
+993 грн за відрах. комісії банка (26.02.2020 поповнення ч/з термінал) - вибачте, невчасно побачила.
+1000 грн за відрах. комісії банка (28.02.2020 переказ ч/з Приват24)
+1500 грн за відрах. комісії банка (сьогодні переказ ч/з Приват24)

Ітого + 3493грн

Сальдо 19457грн
   
+ 3323 грн

помилилася, ще +64грн.

Сальдо 19521грн
   
прохання до фупчегів та супчегів: коли відправили - маякнить в приват (або вотсап або в вайбер, в кого є мій), що гроши пішли, бо ПБ перестав надсилати повідомлення про знадходження
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Ребятки, нужно еще. Этого не хватит на все.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

+995 за відрахуванням комісії

Сальдо 20516грн

Дякую!
   
+199 за відрахуванням комісії

Сальдо 20715грн

Дякую!
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Ну шо там, смотрели варики по коптеру?
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Може и на новый хватит?
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

Теоретически вариант квадрокоптера подобрали, цена 20000грн. Дальность 5км, высота метров 300. Хорошая оптика.  Но еще смотрим.

Но на все остальные потребности не хватит...
   
+200 за відрахуванням комісії
+4753 за відрахуванням комісії

Сальдо 25668 грн

Дякую!
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

за ніч зібрано 3648 грн за відрахуванням комісії


Сальдо 29316 грн

 :super:  [ua]  :love:
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

+97євро (або 2677грн)

Сальдо 31993 грн

  :dance:  :good:  [ua]
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

тетки, долой торты, веники и праздники обжорства! сделайте маленький подарок своей талии к весне и родной армии к выходу с ротации! 
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

С птичкой ситуация изменилась - уже не продается.  Ищем другой,  возможно новый.
А это подороже...

   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

По коптеру ведутся переговоры, думаю, день-два еще будем искать. Если тот, что сегодня нашли, все же за приемлемые деньги продадут (20-22тыс), то надо будет дополнительно покупать батарею, это еще +4тыс.грн.
К тому же ясно, что надо будет снова кабель брать,  примерно 2км. Это еще тысяч 6 грн.  И нужны будут лопаты. Так что очень прошу еще немножко денег, кто сколько может.
   
Ап !!!!  [ua]
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады
Bio

2 nativi

Есть 300 долярив для наших парней.
Вышлю быстро.
Ваше имя в приват.

Это будет Вестерн Юнион.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

2 nativi

Есть 300 долярив для наших парней.
Вышлю быстро.
Ваше имя в приват.

Это будет Вестерн Юнион.

Bio, написала вам в приватни повідомлення.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

за ніч та півдня надійшло за відрахуванням комісії:

+3234грн
+1990грн
+1491грн

Сальдо 38708грн
   :super:  [ua]
   
Решила немного помочь Fisher в снабжении 54 ОМБР. За свои купила несколько флисовых кофт в отличном состоянии в секонде, цена от 50 до 80грн., р-р L-XL. Всё выстирано, побрито триммером, уложено и ждёт отправки. Там ещё  полно хороших флисок, и хозяин даже готов уступать, но у меня уже финансовые возможности на этот месяц закончились.  Ещё есть шарфы, шапки и перчатки. Попадаются неплохие берцы, но то такое, я в них не понимаю. Ещё в одном месте присмотрела ассортимент, там даже шерстяные свитера и кофты взять можно мужичкам.

Я ещё купила несколько тюбиков божественного, как я считаю, средства для проблем с мордой лица марки "Домашний доктор": крем "На все случаи жизни" и "Мумиё алтайское" - это отличная защита рук и лица при обветривании от раздражения и повреждения. Оно недорогое, 25-26 грн тюбик, но крайне действенное. Все мелкие ранки, воспаления, прыщи, царапины и покраснения за ночь уходят.  Ещё купила тёплых носков несколько пар.

Маловатая посылочка получается, а хочется больше.

Почему не со страницы Fisher пишу - потому что он сегодня обещал узнать более-менее точную потребность в тёплых вещах и в прочем необходимом, сказать мне, а я уже тут по месту определюсь, чего и сколько, и отправлять буду со своей почты.

Кроме того, на ФБ 9 пар перчаток по 175 грн отдают (в розницу по 200) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1812284409044962&set=pcb.979246762187152&type=3&theater
Есть шапки https://www.facebook.com/939410356090057/photos/pcb.1278798525484570/1278798062151283/?type=3&theater, цена 40-50 грн., от 10 штук бесплатная доставка.

В общем, ФУП, на волне сообщений о волонтёрской деятельности некоторых индивидуумов, фехтовальных выпадов Егорки и прочих язв я решила тоже немножко обогатиться))))  И поэтому прошу скинуться мне на квартирку в Киеве)))))))

Кто хочет принять участие в моём личном обогащении - не стесняйтесь, пишите в приват, я скину номер карты.)))

А для 92ї
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

А для 92ї
Это было,  когда их волонтеры меня попросили собрать им денег на приобретение тепловизора и мойки. Я не могу объять необъятной.
   
Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады

+300 долларов США, или 300*25.7грн= 7710грн  по курсу Приватбанка

Сальдо 46418грн.
 [ua]  :love:  :love:  :love:  :super:

Останнє редагування: 12 березня 2020 07:21:23 від nativi
   

Цю тему переглядають:

tocha, Iren 26 і 3 гостей
 
Повна версія