Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кулинарное. Личные наблюдения

Кулинарное. Личные наблюдения

Самую вкусную и красивую еду готовят добрые и покладистые женщины.
Заметил, что представительницы слабого пола со скверных характером готовят жирные и крайне вредные для здоровья блюда.
Если вообще умеют готовить. Как правило, самые злые и тупые бабы даже готовить не умеют.
Часто во время знакомства с новой девушкой невзначай спрашиваю: ты любишь готовить? А что ты лучше всего готовишь?
Часть девушек признаются честно: готовить не люблю. И тут же добавляют: но если я люблю мужчину, то для него готова встать за плиту... Короче, херня и с такими все ясно.
Остальные говорят: готовить умею и люблю, лучше всего у меня получаются... И уже не важно, на самом деле, что у них лучше всего получается - девушка, которая любит готовить - офигительная. Независимо от размера сисек и ресниц.

Re: Кулинарное. Личные наблюдения

Брехня. Знаю жінку, яка злюща та жадібна шо п-ць, а готує ну просто супер.

Вообще лучшие кулинары мужики

Арабы вообще баб к кухне не подпускают - считается западло

Вообще лучшие кулинары мужики

+100

Вообще не встречал женщину, которая умеет готовить. Обычно они только к 40 годам учатся толково яичницу готовить.

Это пишет тот, для кого килька в томате на засранном ноутбуке- кулинарный шедевр?

С девушками он знакомится :laugh:

+100

Вообще не встречал женщину, которая умеет готовить. Обычно они только к 40 годам учатся толково яичницу готовить.

Ну не согласен... ))) У меня жена идеально готовит. Но шедевры кулинарии делают повара - мужики конечно. Хавчик и его приготовление требуют некую жесткость, небрежность и грубость. Тогда это вкусно

+100

Бабы офигительно готовят!  (tu)
Мужики лучше мясо и салаты делают, но рыбу, соусы, гарницы, супы женщины делают лучше.
Просто тебе не повезло встретить  :lol:

соусы,

Наффи, соус, это вершина кулинарии. Это не каждый шеф сделает...

Наффи, соус, это вершина кулинарии. Это не каждый шеф сделает...

Это правда. Соус это половина блюда

+100

Свята правда.

Але є винятки

Вятка и девушки  :D

могу подсказать народу чем питаюсь и как готовлю здоровую и колорийную

Знаю пару тупых и злобных женщин, которые готовят божественно.
Особенно выпечку.
Мерзавки ))))

:laugh:  :facepalm:

:laugh:  :facepalm:

У тебя были красивые пироги. Ты злобная?  :laugh:

Самую вкусную и красивую еду готовят добрые и покладистые женщины.

:D

Заметил, что представительницы слабого пола со скверных характером готовят жирные и крайне вредные для здоровья блюда
не читай на ночь женских журналов "о вреде жирной пищи"...
физиологи уже давно доказали тупому бабью, что толстеют они отнюдь не от жиров, а от безмерного потребления углеводов...
американцы в борьбе с "вредным"  :facepalm1: холестерином обезжирили продукты в начале 70-х...
в итоге получили нацию жирнейших толстяков и первые места в мире по холицестоэктомии и стентированию сосудов...
чем жирнее пища - тем тоньше талия...
 B-)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія