Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нацбанк признал, что Укрзализныця тормозит рост экономики :X

Не знаю зачем его ставили, но в УЗ замешаны схемы на ярды зелени в год, возможно десятки. За меньшие бабки стреляют не задумываясь. А кадры до сих пор сидят Януковича, Ахметки во главе УЗ. Кстати большинство из них в.о.

Выручка УЖД в 2012г. была 5 млрд. долл. Откуда десятки ярдов в год? Даже ярды - много.

Я не хочу верить в том, что события 2014-2016 в итоге приведут к возвращению ПРУ. Так как тогда надо не терять время и уезжать
:weep:

типа "любимый руководитель" (С) - рыжий ахметка не из ПРУ?

я хуею с этого двуличия

:weep:

типа "любимый руководитель" (С) - рыжий ахметка не из ПРУ?

я хуею с этого двуличия

Баран, а где ты увидел что я хочу, чтобы мой работодатель с ПРУ был у власти? Я вообще считаю, что весь бизнес надо убирать из политики

Баран, а где ты увидел что я хочу, чтобы мой работодатель с ПРУ был у власти? Я вообще считаю, что весь бизнес надо убирать из политики

твой рыжый и ПРУ - это как партия и ленин

Скоро будет полегче.

Киев разрешил поставки российских тепловозов
22.09.2016 - 15:07
Киев разрешил поставки российских тепловозов | Продолжение проекта «Русская Весна»

Правительство Украины исключило тепловозы российского производства из перечня запрещенных товаров. Такое решение было принято на заседании кабинета министров.

Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Галина Карп, представляя указанный документ на правительственном заседании, заявила, что такое решение в отношении российских дизель-электрических локомотивов «позволит обеспечить необходимое количество тягового подвижного состава для перевозок угольной продукции с целью накопления необходимых запасов угля в объемах, соответствующих утвержденному графику».

В итоге, по ее словам, это даст возможность обеспечить украинские теплоэлектространци и (ТЭС) энергетическим углем марок «А» и «П» и, соответственно, надежную, бесперебойную, стабильную работу объединенной энергосистемы страны в осенне-зимний период.

Своих тепловозов на Украине не производят. И в последний год практически перестали производить автомобильные транспортные средства.

Источник: http://m.rusnext.ru/news/1474546054

братская рука дружбы.

братская рука дружбы.

Да врут поди кацапуры.

Да. Проблемы накапливались десятилетиями. Даже Кирпа не особо обновлял локомотивы

А  Боріними "Хюндаями" не пробували возити зі зворотньою генерацією при гальмуванні, га?

А  Боріними "Хюндаями" не пробували возити зі зворотньою генерацією при гальмуванні, га?

Хюндай это одно из лучшего что есть сейчас в УЗ. Без них пассажирские перевозки были бы вообще полный мрак

Хюндай это одно из лучшего что есть сейчас в УЗ. Без них пассажирские перевозки были бы вообще полный мрак

Та знаємо, читали - варіант для тропіків...

а всего-то делов: продать УЗ - и сразу появятся тепловозы!

а всего-то делов: продать УЗ - и сразу появятся тепловозы!

Повністю погоджуюсь. Бо буде так:       :lol:

пшек думал, что он совместит свои шляния по рок-тусням и руководство госмонополией в самой коррумпированной стране Европы 8-:
он не Цезарь, чтобы совмещать несколько дел одновременно... B-) 

Та знаємо, читали - варіант для тропіків...

Вы так и остались жить в 2012 году? Уже года 2 как никаких проблем с эксплуатацией нет. Что зимой, что летом. А детские проблемы и криворукость рук есть в любом новом деле

Алєзка, а де спизджені в держави при Янику вагони, які закуповувались та відновлювались B-)  за бюджетне бабло ?

Ахмєтка часом нічого не хоче розповісти на цю тему ?

"Это может объясняться влиянием транспортных осложнений на востоке страны в конце квартала. Они притормозили промышленную активность, прежде всего горно-металлургического комплекса, и ухудшили показатели деятельности грузового транспорта", - говорится в сообщении Нацбанка.

Схоже, це не про УЗ в цілому, а про конкретну лінію Комиш-Зоря - Волноваха, на якій зараз висить Маріуполь, і на якій дійсно проблеми з пропускною спроможністю.

Охх видно поляк многим там схемы поломал..

Гы... Никому и нихуя он не поломал.

Пока ничего не поломал. Даже кадровых перестановок не сделал. Но ситуация с грузовыми ж/д перевозками близка к п@здецу. Вагонов нет, топлива нет, тепловозы ломаются.

Есть надежда что это саботаж на местах и в следующем году его устранят

Я тебе про это говорил два месяца назад. А ты доказывал мне, шо я коррупционер...  :D

Все смешали в кучу, кровь, дерьмо, песок и сахар... Лугансктепловоз, отродясь не делал электровозов. Он делал паровозы, а потом тепловозы. А тепловоз (x) не всарлся в Украине, у нас все электрифицировано.

Шо, гривня впала теж через Бальчуна?

Все смешали в кучу, кровь, дерьмо, песок и сахар... Лугансктепловоз, отродясь не делал электровозов. Он делал паровозы, а потом тепловозы. А тепловоз (x) не всарлся в Украине, у нас все электрифицировано.

:lol:

Мєтінвєстовєц, то що там про спижджені Ахмєткою вагони ?  B-)

Я тебе про это говорил два месяца назад. А ты доказывал мне, шо я коррупционер...  :D

Я еще тогда тебе обьяснял причины. И что систему это не изменит сразу. Но менять надо. Как и тебе пересмотреть свой стиль работы с УЗ

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія