Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Киев найден мертвым российский журналист

В Киев найден мертвым российский журналист

В ночь на 28 августа в Киеве в квартире на улице Константиновской был обнаружен мертвым журналист, основатель российского информационного агентства (РИА) "Новый Регион" Александр Щетинин, который погиб в собственный день рождения. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в Facebook.
Обнаружили Александра на балконе его друзья, которые пришли поздравить его с днём рождения. Александр сидел на стуле с огнестрельным ранением в голову (под стулом лежал пистолет).
По информации из достоверных источников, дело пока рассматривают как самоубийство, так как одному из близких Александр отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении совершить самоубийство.
Президента РФ Владимира Путина он называл личным врагом. "Много лет я являюсь категорическим противником нынешней фашистской диктатуры в России. Путин - мой личный враг. Я всегда верил, что диктатуру мы сможем победить, а Россия будет свободной", - заявил Щетинин в интервью радио "Свобода".

Re: В Киев найден мертвым российский журналист

електронний лист  :facepalm1:

Дивно, особистий ворог Путіна стріляється в Києві. На свій день народження. І пише не записку, а відправляє електронного листа.

Концлик ху*ла за цим точить і не палиться...Бузина, Шеремет, Щетинін...

Несмотря на то, что с года 10-11 НР стал антироссийским изданием, не стоит забывать что после Оранжевой Революции это т. н. СМИ было четко антиукраински, поливало грязью Ющенко и Тимошенко, четко работало на синяков.

Думаю, что лет 6 назад они нашли нового спонсора, может, какой европейский грант большой (версия).

А такого ухода из-под крыла не прощают ни наши ахметовские рыги, ни Хуйло.

В Совфеде сомневаются в объективном расследовании Украиной гибели журналиста Щетинина  :facepalm1:
28.08.2016 | 13:17

Первый зампредседателя комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич выразил сомнение в том, что Киев будет объективно расследовать убийство российского журналиста Александра Щетинина, передает РИА «Новости».

«Думаю, что серьезно заниматься обстоятельствами смерти Александра Щетинина никто в Киеве не будет. Напротив, чтобы избежать ненужных параллелей, постараются как можно скорее закрыть дело», — сказал он.

Клинцевич добавил, что за год с небольшим в стране были убиты Ольга Мороз, Олесь Бузина, Павел Шеремет, и ни одно из этих преступлений не было раскрыто.

«Понятно, что причины тому кроются не только в непрофессионализме стражей порядка. Власть зачастую сама намеренно «обрубает концы», опасаясь, видимо, что следствие может привести к явно нежелательным для нее выводам», — заявил сенатор.

Брехня. В Рашке нет журналистики, значит нет журналистов. А что-бы заниматься геббельсовщиной, совершенно незачем ездить в страну о которой не говорится и не пишется ни слова правды, а посему вывод - нех@й шастать.

Свинособаки самоликвидируются.. (tu)   Мог бы это сделать в Воронеже, меньше вони было бы...

Ольга Мещерякова

https://www.facebook.com/olenina.redkaya

Мне давно пора было написать, но собралась с силами я только сейчас.

В субботу у Саши был день рождения, но он уже давно выключил телефон и не отвечал в соцсетях, поэтому я пошла к нему в гости. Дверь он мне тоже не открыл, а после того, как я ушла, прислал мне прощальное письмо, в котором пообещал выкурить последнюю сигарету и застрелиться.

Я бросилась обзванивать друзей и искать ключи от квартиры. Попасть внутрь нам удалось только через три часа после отправки письма. Первыми вошли мужчины, девочек на балкон уже не пустили. Потом приехала полиция, медики, криминалисты. Мигалки вокруг дома, полицейский участок, допросы.

Правоохранители попросили молчать, да мы и не собирались играть в сенсации.

Мне кажется, я должна процитировать основные части письма.

Я очень рад, что ты приходила. К сожалению, я так и не смог ничего придумать по работе. Не открыл я дверь именно поэтому.

Прости меня за все. Пусть наши ребята и все, кого я подвел, меня тоже простят.

Лучший выход для меня в этой ситуации уйти из жизни. Это не сейчас решилось. Я смазал и проверил пистолет ещё десять дней назад. И все эти дни я не мог решиться. Откладывал. Мужества не хватало.

Я все эти дни писал письма. Но потом так ничего не отправил. Слишком много адресатов.

Мне просто очень стыдно перед всеми. Поэтому я принял именно такое решение.

Если когда-нибудь получится у тебя, скажи моим дочкам, что я очень тосковал по ним до последнего. Но 4,5 года без них были невыносимы. Это и есть главная причина моего решения. Им я написал короткое письмо в их ВК ещё в среду.

То, что я дожил до сегодняшнего дня - просто недоразумение.
И ещё одно. Я до последнего был страстно и нежно влюблен в Украину и её людей.
Когда все уляжется, напиши об этом.

Пойми, я принял лучшее из всех вариантов решение. Очень долго все обдумывал.

Сейчас на балконе. Выкурю последнюю сигарету, и меня не станет.

Сегодня меня поздравило в личку необыкновенное количество людей. Я все прочитал. Но изменить уже ничего нельзя.

Прости. И пусть меня все простят. Не выстрелил я в себя 24-го только чтобы не портить всем лучший праздник - День независимости.

Всех очень нежно люблю. Говори им всегда об этом.

Ще.

P.S.: Сейчас наш сайт не обновляется, потому, что доступ к нему захватили люди, с которыми Саша прекратил работать уже давно, поэтому редакция временно вынуждена приостановить работу.

Так как мы временно не можем ничего публиковать у себя на сайте, то коллективное редакционное обращение разместим позже у меня на странице. (с)

Щось дуже дивне це все - скоріш за все в його інтернет видання були великі борги....

В Совфеде сомневаются в объективном расследовании Украиной гибели журналиста Щетинина  :facepalm1:
28.08.2016 | 13:17

Первый зампредседателя комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич выразил сомнение в том, что Киев будет объективно расследовать убийство российского журналиста Александра Щетинина, передает РИА «Новости».

«Думаю, что серьезно заниматься обстоятельствами смерти Александра Щетинина никто в Киеве не будет. Напротив, чтобы избежать ненужных параллелей, постараются как можно скорее закрыть дело», — сказал он.

Клинцевич добавил, что за год с небольшим в стране были убиты Ольга Мороз, Олесь Бузина, Павел Шеремет, и ни одно из этих преступлений не было раскрыто.

«Понятно, что причины тому кроются не только в непрофессионализме стражей порядка. Власть зачастую сама намеренно «обрубает концы», опасаясь, видимо, что следствие может привести к явно нежелательным для нее выводам», — заявил сенатор.
А хіба справу Бузини не розкрили? Ніби ж судили когось...

П.Д. Цей Клінцкевич вже чітко знає, що то було вбивство? Ню-ню

lot

Щось дуже дивне це все - скоріш за все в його інтернет видання були великі борги....
похоже на то...

российский журналист = это как оранжевый слон...

То, что я дожил до сегодняшнего дня - просто недоразумение.
И ещё одно. Я до последнего был страстно и нежно влюблен в Украину и её людей.
Когда все уляжется, напиши об этом.
Мудак підставив, краще б застрелився в себе в Раші.  (td)

А хіба справу Бузини не розкрили? Ніби ж судили когось...
Судили, та наче не тих кого треба, там шось взагалі було шите білими нитками. зараз якось призабулося.

lot

могло быть так, что его отслеживали и очень хорошо прописали "самоубийство".. Человек, как правило самоубиваеться, а не мыло пишет пространное..

могло быть так, что его отслеживали и очень хорошо прописали "самоубийство".. Человек, как правило самоубиваеться, а не мыло пишет пространное..
Кацапам нема сенсу морочитися з іімітацією самогубства. Простіше застрелити ,та й цим  "вбити двох зайців", по перше  - показово розправитися, а по друге - мати привід квакати, що в "Україні вбивають чесних руссожурналіздів".

Несмотря на то, что с года 10-11 НР стал антироссийским изданием, не стоит забывать что после Оранжевой Революции это т. н. СМИ было четко антиукраински, поливало грязью Ющенко и Тимошенко, четко работало на синяков.

Думаю, что лет 6 назад они нашли нового спонсора, может, какой европейский грант большой (версия).

А такого ухода из-под крыла не прощают ни наши ахметовские рыги, ни Хуйло.

ющера первым вшкварил лично Сергей Лещенко и УП

Андрій Ющенко, син Бога?

ЛЕОНІД АМЧУК, УП
Вівторок, 19 липня 2005, 19:20

Знаєте, чому в Україні не проводять конкурс дітей-мажорів? Тому що чемпіон відомий наперед. І звати його Андрій Вікторович Ющенко, це старший син президента України.

Поки громадськість обговорює майбутнього зятя Тимошенко, спадкоємець глави держави якось випав з ракурсу суспільної уваги. Як з'ясувалося, зовсім незаслужено.

http://www.pravda.com.ua/articles/2005/07/19/3011786/

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія