Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Тарас Булька вынес из избы бредятину.

Я не исключаю, что ТС на самом деле прикоснулся к "власть предержащим мира сего" в лице кума свата двоюродного брата и т.п. И судя по всему, осознание того, что он прикоснулся к тайнам "сильных мира сего", немного повредило его и так не вполне исправным мозк. И ему в голову не могло прийти, что вся та хуйня, которую он услышал и которую сам немного приукрасил, может обитать исключительно в голове его лябящего попиздеть кума брата свата.

Знавал я таких "вхожих в высшие круги", которые с видом заговорщика вещали такую х.й.ю "из первых рук", что доверие вызывала она исключительно у доверчивых олигофренов.

Пассаж ТС о с.г., казахах и израильтянинах абсолютно подтверждает мои выводы.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Ответ прост - Авакова не посадят никогда. Рюкзаки его на самом деле "тема" Петрушки. Это так, деццкил лепет, маленький штришок. На самом деле т.н. "война" - распил бюджета, причем строго пополам.

Банки - другая "тема".

пополам с кем?? с Яценюком??
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Я не исключаю, что ТС на самом деле прикоснулся к "власть предержащим мира сего" в лице кума свата двоюродного брата и т.п. И судя по всему, осознание того, что он прикоснулся к тайнам "сильных мира сего", немного повредило его и так не вполне исправным мозк. И ему в голову не могло прийти, что вся та хуйня, которую он услышал и которую сам немного приукрасил, может обитать исключительно в голове его лябящего попиздеть кума брата свата.

Знавал я таких "вхожих в высшие круги", которые с видом заговорщика вещали такую х.й.ю "из первых рук", что доверие вызывала она исключительно у доверчивых олигофренов.

Пассаж ТС о с.г., казахах и израильтянинах абсолютно подтверждает мои выводы.

Эко колбасит петрушек. Зер гут.

А ниче, что были еще фотки с семейством Гройсмандов, не?

Так шо давай, жги еще!
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Эко колбасит петрушек. Зер гут.

А ниче, что были еще фотки с семейством Гройсмандов, не?

Так шо давай, жги еще!

Фото человека с тараканами в голове на фоне Гройсмандов  абсолютно не излечивает его от тараканов.

Какие нахуй две монополии на с.х. рынке органик в Украине от кахазов и израильтян?

Ты думаешь, что Гройсман дебил, устраивающий слив компромата на Педро и всех власть предержащих своим винницким кумовьям "под большим секретом"?

 :facepalm1:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Я не исключаю, что ТС на самом деле прикоснулся к "власть предержащим мира сего" в лице кума свата двоюродного брата и т.п. И судя по всему, осознание того, что он прикоснулся к тайнам "сильных мира сего", немного повредило его и так не вполне исправным мозк. И ему в голову не могло прийти, что вся та хуйня, которую он услышал и которую сам немного приукрасил, может обитать исключительно в голове его лябящего попиздеть кума брата свата.

Знавал я таких "вхожих в высшие круги", которые с видом заговорщика вещали такую х.й.ю "из первых рук", что доверие вызывала она исключительно у доверчивых олигофренов.

Пассаж ТС о с.г., казахах и израильтянинах абсолютно подтверждает мои выводы.

Шел бы ты со своими выводами куда подальше... на кухню тещу ублажать.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Фото человека с тараканами в голове на фоне Гройсмандов  абсолютно не излечивает его от тараканов.

Какие нахуй две монополии на с.х. рынке органик в Украине от кахазов и израильтян?

Ты думаешь, что Гройсман дебил, устраивающий слив компромата на Педро и всех власть предержащих своим винницким кумовьям "под большим секретом"?

 :facepalm1:

Практически вся органика, т.е. экологически чистая сельхозпродукция, контролируется казахами и израильтянами.

Я не думаю, что Гройсманд дебил, но никак не вкурю, почему он сливает какой-то компромат.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Війна розпил бюджету, і Хуйло спеціально напав на Україну, щоб дати розпиляти бюджет. Потрібно здатися Хуйлу, і бюджет буде цілий
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Після таких тем виникає думка, що драти манюпаса треба,  драти нещадно. Забирати все на війну, вводити військовий стан і мобілізацію з конфіскацією транспортних засобів у фонд війни. Щоб відчули на собі, тварі дрожащіє за свої вшиві гроші
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Практически вся органика, т.е. экологически чистая сельхозпродукция, контролируется казахами и израильтянами.

Где???

 :facepalm:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Где???

 :facepalm:

Хлопни себя еще раз. Может, допрешь.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

5 страниц человеку объяняют что он дибил но он такой дибил что  неспособен даже заподозрить что то неладное в ситуации :facepalm1:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

це та краля ,лондонська ,шо слав тута світіл ?
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

5 страниц человеку объяняют что он дибил но он такой дибил что  неспособен даже заподозрить что то неладное в ситуации :facepalm1:

5 страниц упортые дибилы вроде тебя надувают щеки и делают вид что ничего не происходит.
Когда поймёте, понимать уже будет нечего.
Хотя вам то корытным похуй. Вас и счас в Украине уже возможно нет.

ЗЫ. И краля активизировалась не просто так.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

5 страниц упортые дибилы вроде тебя надувают щеки и делают вид что ничего не происходит.

Что происходит что?

Что кума свата троюродного брата Гройсманда по секрету рассказала ТС, что Гройсманд по большому секрету рассказал троюродному брату, что тема с рюкзаками - Петина.

Что, казахи (казахи, Карл !!!) контролируют органик с.х. продукцию (органик, Карл!!!) в Украине   :facepalm1:

Что Педро каждый день (!!!) по два раза (!!!) висит на телефоне с хуйлом (!!!), а потом бухает  :weep:

Что из бюджетных расходов на армию Педро и Ко п***а 90%  :weep:

б***ь, это п***а!

Ебанутости отдельных фуповцев нет пределов :facepalm1:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Что происходит что?

Что кума свата троюродного брата Гройсманда по секрету рассказала ТС, что Гройсманд по большому секрету рассказал троюродному брату, что тема с рюкзаками - Петина.

Что, казахи (казахи, Карл !!!) контролируют органик с.х. продукцию (органик, Карл!!!) в Украине   :facepalm1:

Что Педро каждый день (!!!) по два раза (!!!) висит на телефоне с хуйлом (!!!), а потом бухает  :weep:

Что из бюджетных расходов на армию Педро и Ко п***а 90%  :weep:

б***ь, это п***а!

Ебанутости отдельных фуповцев нет пределов :facepalm1:

Реально твоей и других пидарюг нет предела ебанутости.
Ну присосался ты временно, ну соси. Желетельно тихо.
Не шуми  урод. Иначе будешь висеть на одном столбе со своими патронами.
Их иммунимтет не твой.
Они смоются, а ты хлебальник прикрой, тебе не хватит в любом случае, чо ты скачешь урод?
Они тебя сами с радостью похоронят.
Какой же ты придурок.

ЗЫ. Кстати, а чо у тебя дата регистрации не обозначена? Властные боты по заказу?
где твоя б***ь дата регистрации? Чья ты б***ь вошь?

ЗЫЫ. Да ебитесь вы все коромыслом тогда. Сами регаетесь, сами гранты пилите, сами
себе на спизженые гранты хатынки ремонтуете и покупаете...
Пидарасы вы все и грантоеды.... И чтоб вы сдохли... И сдохните.  Бог всё видит.
Уроды б***ь прикормленные

Останнє редагування: 23 серпня 2016 03:02:02 від б_а_р_с
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Товарищ, я знаю людей по сравнению с которыми "кума Гройсманда" это вообще никто и я смею вас заверить что информации о том с кем и о чем говорит Порох у "кумы Гройсманда" столько же сколько у бабок возле подьезда, потому что ее нет у и самого Гройсманда..фирштей н?
краще інфу цікаву написав знавець
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Реально твоей и других пидарюг нет предела ебанутости.
Ну присосался ты временно, ну соси. Желетельно тихо.
Не шуми  урод. Иначе будешь висеть на одном столбе со своими патронами.
Их иммунимтет не твой.
Они смоются, а ты хлебальник прикрой, тебе не хватит в любом случае, чо ты скачешь урод?
Они тебя сами с радостью похоронят.
Какой же ты придурок.

ЗЫ. Кстати, а чо у тебя дата регистрации не обозначена? Властные боты по заказу?
где твоя б***ь дата регистрации? Чья ты б***ь вошь?

Послушай, ты не просто один из йобнутых фуповских олигофренов, ты еще и хамское быдло, воняющее 47-й хромосомой.
Я тут пишу с 2001 г., когда еще регистраций не было, и зарегистрировался еще в 2003, поэтому нынешний регистр моей даты не в состоянии отобразить.
И свои сосательные рефлексы, пидарок, держи при себе.

(исправил год регистрации на 2003)

Останнє редагування: 23 серпня 2016 08:59:34 від Агроном
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Послушай, ты не просто один из йобнутых фуповских олигофренов, ты еще и хамское быдло, воняющее 47-й хромосомой.
Я тут пишу с 2001 г., когда еще регистраций не было, и зарегистрировался еще в 2013, поэтому нынешний регистр моей даты не в состоянии отобразить.
И свои сосательные рефлексы, пидарок, держи при себе.

Ты мудак и троль и мне насрать на твои оправдания.
И судя по сути ты мудило штабной.
Иди на хуй.
Обозначь дату регистрации, иначе ты штабной мудель.
И не тебе задроте козлиной про хромосомы судить,
судилка не отросла.
Сдохни тварь мудацкая.
козёл винницкий


Останнє редагування: 23 серпня 2016 03:12:36 від б_а_р_с
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Муж кумы Гройсманда моей жене приходится племянником.

Re: В августе кум Гройсманда везет дочь на учебу в Джорджтаун
Тарас Булька
16 липня 2016 17:10:51

Meanmen, 16 липня 2016 16:59:37
Це хто?

Моей жены двоюродный брат.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=929259.msg18541280#msg18541280

Так племянник или двоюродный брат???   :laugh:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Ты мудак и троль и мне насрать на твои оправдания.
И судя по сути ты мудило штабной.
Иди на хуй.
Обозначь дату регистрации, иначе ты штабной мудель.

пнх быдло
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Что происходит что?

Что кума свата троюродного брата Гройсманда по секрету рассказала ТС, что Гройсманд по большому секрету рассказал троюродному брату, что тема с рюкзаками - Петина.

Что, казахи (казахи, Карл !!!) контролируют органик с.х. продукцию (органик, Карл!!!) в Украине   :facepalm1:

Что Педро каждый день (!!!) по два раза (!!!) висит на телефоне с хуйлом (!!!), а потом бухает  :weep:

Что из бюджетных расходов на армию Педро и Ко п***а 90%  :weep:

б***ь, это п***а!

Ебанутости отдельных фуповцев нет пределов :facepalm1:

Не отдельных, а именно тебя. Поддерживать этот п***а сюр.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

пнх быдло

пнх быдло
ты думаешь обозначив свою нацию получишь
благочестие?
приезжай в Украину, я тебя гниду удавлю лично.
давил вас всю жизнь кацапов и буду давить
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=929259.msg18541280#msg18541280

Так племянник или двоюродный брат???   :laugh:

Муж кумы - моей жене племянник. Его отец - моей жене двоюродный брат.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

И вишенка на тортик : не будет Педры - война закончится. Таковы винницкие настроения.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Послушай, ты не просто один из йобнутых фуповских олигофренов, ты еще и хамское быдло, воняющее 47-й хромосомой.
Я тут пишу с 2001 г., когда еще регистраций не было, и зарегистрировался еще в 2013, поэтому нынешний регистр моей даты не в состоянии отобразить.
И свои сосательные рефлексы, пидарок, держи при себе.

Да? Тогда два контрольных вопроса - кто родители у Евгениуша и имя и профессия жены д-ра Пинчука?
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=929259.msg18541280#msg18541280

Так племянник или двоюродный брат???   :laugh:
епік фейл
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:


Они ж агрономы :)
Да? Тогда два контрольных вопроса - кто родители у Евгениуша и имя и профессия жены д-ра Пинчука?

Эти климанутые уроды счас повесятся...
Да и хуй с ними. ;)
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

епік фейл

Єко пєтрушєк поперло... Ниче, не все коту масленица.
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Эти климанутые уроды счас повесятся...
Да и хуй с ними. ;)

Я еще один вопрос задам - в каком штате жил покойный Валик Катран? Упирот, брехуны шоколадные!
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Аффтар, щось ти захекався. Може варто вже полишити общєніє з кумою гройсманда?
Принаймні до вирішення питання, хто вона така :pooh_lol:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Аффтар, щось ти захекався. Може варто вже полишити общєніє з кумою гройсманда?
Принаймні до вирішення питання, хто вона така :pooh_lol:

Капитон, завидуй молча. :)
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

очередной слив "а-ля" спорцман от "чувака из Генштаба"?
ну-ну
 B-)
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Капитон, завидуй молча. :)

Чому, кому?

Мене бугалтерші не кидали на бабки :pleasantr:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:
LAR

Кажется пора назвать имя кумы
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

При всій повазі до ТС, якась вінницька ТП навішала йому лапші, перемішуючи маленьку правду з брехнею і її уявленнями про навколішній світ. І, судячи по всьому, по мірі охуївання ТС від почутого, вінницька ТП входила в раж і "Остапа" несло нє па дєтскі.

При цьому сам же ТС в іншій темі надсміхався над цією ж кумою з приводу її поведеності на 6с айфоні
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=932420.msg18655575
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:
DiM

И вишенка на тортик : не будет Педры - война закончится. Таковы винницкие настроения.
Слыш чувак, а каким образом эти "винницкие" собираются закончить войну тебе кума случайно не рассказала?
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Булькнув і пропав. Пішов кум-племінницю-кузину дослухувати :gigi:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

Слыш чувак, а каким образом эти "винницкие" собираются закончить войну тебе кума случайно не рассказала?

о, это уже пошла открытая кацапская пропаганда, тут давече несколько руссофашисто высырались в том же духе "нормализация отношений будет после низложения фашистской хунты"..это тоже "кума Гройсманда" сказала?
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

а чего у дрыщей такой переполох только от одного упоминания про "винницких"?  стесняются, что их уже воспринимают, как сейчас "донецких"? как геев в плохом смысле слова? :lol:
   
Re: Пообщался с кумой Гройсманда :bomb:

а чего у дрыщей такой переполох только от одного упоминания про "винницких"?  стесняются, что их уже воспринимают, как сейчас "донецких"? как геев в плохом смысле слова? :lol:

Винница оказалась на поверку столицей тотальной зрады. Вот у прихильники певної політсили и слезы навернулись
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія