Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Щенок маламута

Re: Щенок маламута

Трое взрослых, груднички, подростки и 16 голов.
Эпическая эвакуация позапрошлой зимой.

... Возьмите собаку, - из хороших рук возьмете).

Шесть взрослых: мама одного из грудничков, её дочка 17-ти лет, мальчик конюх (тот самый, у которого родители при обстреле погибли) - 17-ти лет (сейчас пошел учиться в Миргороде на кулинара :-) и мама Насти (кроме самой Насти и её мужа).
И кроме лошадей ок. полутора десятков собак - стаффы, кавказцы и маламуты...Отакое.. .

Шесть взрослых: мама одного из грудничков, её дочка 17-ти лет, мальчик конюх (тот самый, у которого родители при обстреле погибли) - 17-ти лет (сейчас пошел учиться в Миргороде на кулинара :-) и мама Насти (кроме самой Насти и её мужа).
И кроме лошадей ок. полутора десятков собак - стаффы, кавказцы и маламуты...Отакое.. .

Я немножко знаю эту историю)))). Со стороны тех, кто вытаскивал всю компанию с большой земли)).

Два подростка и два младенца, а, еще мама Насти из Красногородки). Соседка и собственно эта пара.

Совершенно отчаянный водитель и ноль кормов)))

Останнє редагування: 21 липня 2016 16:18:41 від Гермиона

Бякуль, глянь личку

Бякуль, глянь личку

X(

Я немножко знаю эту историю)))). Со стороны тех, кто вытаскивал всю компанию с большой земли)).

Два подростка и два младенца, а, еще мама Насти из Красногородки). Соседка и собственно эта пара.

Совершенно отчаянный водитель и ноль кормов)))

Ну я поддростков считала за взрослых - и у меня шесть получилось )
да, водила там оказался неслабым...
А в теч. года родилось уже два жеребенка и ещё трое на подходе - от шикарного заводского производителя Арарата.

Здорово, что они выбрались и адаптировались. Были еще люди, спасавшие своих коней, но одного-двух.
Конечно, и собак-кошек.
Но не так массово и самоотверженно.

Была бы возможность, забрала бы собаку, хорошего ей хозяина).

Здесь выгодно и безопасно купить щенка Аляскинского Маламута lapki.pet/sale/dogs/alaskan-malamute  . Напрямую можно связаться с питомником. Выбрать понравившегося щенка с полным пакетом необходимых документов. Сама порода отличная и вполне адекватная. Если в семье есть дети, то эта порода просто находка. Всегда можно получить поддержку от профессиональных заводчиков. Очень рекомендую.

Останнє редагування: 16 березня 2020 16:03:31 від pravda

Была бы возможность, забрала бы собаку, хорошего ей хозяина).
Так а почему у тебя нет возможности то?:)

чем все закончилось? как собака?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія