Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Таврический национальный университет возобновляет работу в Киеве

сабж, собственно
кто что знает об этом?
   
свинособаки в симфе еще грохнули мед ...
   
свинособаки в симфе еще грохнули мед ...

херасе
они вообще там все зачистили
   
так что, никто ничего не знам?
есть же у нас на ФУПе проподаватели ВУЗов
в их среде тоже никто и ничего?
   
сабж, собственно
кто что знает об этом?
вряд ли будет что-то хорошее. нормальные (для ТНУ) преподы в основном дикие ватники и остались в Симферополе. показуха, скорее всего
есть шанс, что поставят руководить энтузиаста, но слабо верю. не та кадровая политика в теперешней власти
   
і нах той універ кому потрібен у києві?
   
вряд ли будет что-то хорошее. нормальные (для ТНУ) преподы в основном дикие ватники и остались в Симферополе. показуха, скорее всего
есть шанс, что поставят руководить энтузиаста, но слабо верю. не та кадровая политика в теперешней власти
так Казарин жеж и организовывает
   
В колективне никого нет, финансирования нет, планируют финансирование грантовое.

Заток возглавляет ТНУ в Киеве Казарин, который в былые времена организовывал в Крыму фестивали русской словесности.

Но сын у него нормальный.
   
В колективне никого нет, финансирования нет, планируют финансирование грантовое.

Заток возглавляет ТНУ в Киеве Казарин, который в былые времена организовывал в Крыму фестивали русской словесности.

Но сын у него нормальный.
ну, как бы профессору русской филологии простительны фестивали русской словесности
хотя, если почитать паблики борцов за русский язык,
пороть того профессора  надо
за такой русский в массах
   
так Казарин жеж и организовывает
увы, я гуманитариев не знаю. не могу сказать , на что он способен
   
свинособаки в симфе еще грохнули мед ...
в каком смысле - грохнули мед??
   
Весь ТНУ-вата сепаратная. Всегда такие били. Откритий ТНУ в Киеве-ошибка. Надо откривать в Херсоне и переманивать молодежь из Крима.
Дело політісеское.
В Киеве-сенсу немає
   
Весь ТНУ-вата сепаратная. Всегда такие били. Откритий ТНУ в Киеве-ошибка. Надо откривать в Херсоне и переманивать молодежь из Крима.
Дело політісеское.
В Киеве-сенсу немає
у нас одинаковое впечатление о ТГУ :)
   
Весь ТНУ-вата сепаратная. Всегда такие били. Откритий ТНУ в Киеве-ошибка. Надо откривать в Херсоне и переманивать молодежь из Крима.
Дело політісеское.
В Киеве-сенсу немає

+1
   
Я готов открить ТНУ в Херсоне.
Но у нас что в МОНе, что в КМУ в основном еблани, любители-ентузиасти и мошеники с честними глазками
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія