Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Слав прав...

Re: А ведь Слав прав...

Людина повинна заробляти стільки, скільки їй вистача. Комусь треба більше, комусь менше , але відмовлятися від роботи та жалітися на брак коштів, то за межею мого розуміння

Людина може вимагати за свою роботу більше грошей. Бо їй може бути це за межами розуміння - продавати свій труд задешево. Тобто дарувати роботодавцю левову частину праці. А роботодавець буде дарувати своїм діткам луі вітон.
   
Re: А ведь Слав прав...

Приколися, а я на Канарах цілий рік і не маю дилеми :)

 Я навіть порахував, що вихідний день мені коштує десь 500€, перерва на сієсту  десь 150-200€.

Так що, мені не відпочивати?

Раніше так і робив, а потім зрозумів, що всіх грошей всерівно не заробиш і ще й жити треба. Тому роблю собі сієсту на 5-6 годин і мінімум 1 вихідний на тиждень.
Видишь. Ты даже посчитал сколько стоит твой отдых. Ты думал об этом. А многие даже не задумываются.

К тому же тебе денег хватает, как я понял.
   
Re: А ведь Слав прав...

Людина може вимагати за свою роботу більше грошей. Бо їй може бути це за межами розуміння - продавати свій труд задешево. Тобто дарувати роботодавцю левову частину праці. А роботодавець буде дарувати своїм діткам луі вітон.
Вот! Это именно то, что нужно!!!

Сколько вы помните забастовок в Украине с требованием увеличения ЗП? Две? И обе - шахтеры. И с каких хренов кто-то будет платить терпилам, которые даже р себе позаботиться не могут?
   
Re: А ведь Слав прав...

Вот! Это именно то, что нужно!!!

Сколько вы помните забастовок в Украине с требованием увеличения ЗП? Две? И обе - шахтеры. И с каких хренов кто-то будет платить терпилам, которые даже р себе позаботиться не могут?

Не згадаю таких забастовок. Але вже писала про них в темах про врачів і вчителів, які "вимушені" брати хабарі. Замість того, шоб вимагати собі більшу зарплату. У тих, хто бабло в офшорах попрятав.
   
Re: А ведь Слав прав...

Мне Ваш отчет не нужен совсем.
Успокойтесь.
А это Ваши слова? время 23,32
"В чем Вы видите попрание неких моральных обязательств? В том что он не отчитывается, в какую часть покупал бронежилеты?)"
[/quote]

В чем Вы видите порочность такой позиции?
Если (заметьте, я не возвожу в абсолют какие-то истины, а только стараюсь увидеть другую сторону) - этот человек, который пишет про учебу, стройку и прочее - просто не говорит, что отчислял деньги, или еще что-то на АТО?

То почему он по требованию должен это вывешивать с упоминанием частей и адресной помощи?
Это же от души делается. И никто списка не ведет - сегодня перечислили на протез столько-то, завтра на бензин столько-то.
Просто перечисляется и все.

Разве что, Вы его лично знаете, но и тогда это личное дело каждого.
Я думала в первые месяцы, что все мои знакомые волонтерством занимаются)))).
Оказалось что нет, так что их ненавидеть за это?
Так же и налоги.
Первое, что подумалось услышав об налоге на авто класса люкс - каждое авто = экипировка солдата НАТО без оружия.
Машин много, вот бы это потратить на это)))).
Но это не стало реальностью до сих пор. Но их платят, насколько я знаю.
А матерям-одиночкам срезали выплаты тем временем.

Простите, что сумбурно.
   
Re: А ведь Слав прав...

Людина може вимагати за свою роботу більше грошей. Бо їй може бути це за межами розуміння - продавати свій труд задешево. Тобто дарувати роботодавцю левову частину праці. А роботодавець буде дарувати своїм діткам луі вітон.
Если его работа стоит того, он найдет того, кто ему заплатит соответственно. Если нет - пусть находится за границами понимания. Такова жизнь.
   
Re: А ведь Слав прав...

Видишь. Ты даже посчитал сколько стоит твой отдых. Ты думал об этом. А многие даже не задумываются.

К тому же тебе денег хватает, как я понял.

Та мені завжди вистачає, навіть коли немає зовсім (бувало й таке).
Не в грошах щастя, а в тому, щоб їх не здавалося мало -)
   
Re: А ведь Слав прав...

Та мені завжди вистачає, навіть коли немає зовсім (бувало й таке).
Не в грошах щастя, а в тому, щоб їх не здавалося мало -)
+100500 И у каждого своя планка.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

В чем Вы видите порочность такой позиции?
Если (заметьте, я не возвожу в абсолют какие-то истины, а только стараюсь увидеть другую сторону) - этот человек, который пишет про учебу, стройку и прочее - просто не говорит, что отчислял деньги, или еще что-то на АТО?

То почему он по требованию должен это вывешивать с упоминанием частей и адресной помощи?
Это же от души делается. И никто списка не ведет - сегодня перечислили на протез столько-то, завтра на бензин столько-то.
Просто перечисляется и все.

Разве что, Вы его лично знаете, но и тогда это личное дело каждого.
Я думала в первые месяцы, что все мои знакомые волонтерством занимаются)))).
Оказалось что нет, так что их ненавидеть за это?
Так же и налоги.
Первое, что подумалось услышав об налоге на авто класса люкс - каждое авто = экипировка солдата НАТО без оружия.
Машин много, вот бы это потратить на это)))).
Но это не стало реальностью до сих пор. Но их платят, насколько я знаю.
А матерям-одиночкам срезали выплаты тем временем.

Простите, что сумбурно.
[/quote]


вы противоречите сами себе... почему сразали выплаты матерям-одиночкам? потому что такие как тернопольский барыга болт пожили на налоги и АТО... на Манчестер не хватает, а вы тут с какими-то матерями-одиночками  :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

Если его работа стоит того, он найдет того, кто ему заплатит соответственно. Если нет - пусть находится за границами понимания. Такова жизнь.

Безумовно. І не треба впадати в істерику, шо хтось не хоче на когось задешево працювати. Таке життя.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

Не згадаю таких забастовок. Але вже писала про них в темах про врачів і вчителів, які "вимушені" брати хабарі. Замість того, шоб вимагати собі більшу зарплату. У тих, хто бабло в офшорах попрятав.

н еобязательно в офшорах... мозжно и каждый день - наличман... чебурек продал, бетон купил, все за наличку... а государству привет! матерям одинаочкам, пенсионерам, атошннукам - сосать всем!
   
Re: А ведь Слав прав...

Безумовно. І не треба впадати в істерику, шо хтось не хоче на когось задешево працювати. Таке життя.
То, что для кого-то недостижимая мечта, для другого - полный отстой. и не будет никогда никакого равенства, кроме как на кладбище.
Справедливости ради замечу, что не всегда обладатель Луи Витон счастливее чем тот, у кого почти ничего надеть.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сисилизм в голове манюпаса во всем мире сейчас особенно зашкварный. Но ничего....пройдет исторически не так много времени и новый уклад опять лет на 100 загонит сисилистов в жопу.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сисилизм в голове манюпаса во всем мире сейчас особенно зашкварный. Но ничего....пройдет исторически не так много времени и новый уклад опять лет на 100 загонит сисилистов в жопу.
Это циклический процесс.
   
Re: А ведь Слав прав...

Это циклический процесс.
------------------------------------
Только мы счас в острой фазе цикла.Не  повезло нам.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сисилизм в голове манюпаса во всем мире сейчас особенно зашкварный. Но ничего....пройдет исторически не так много времени и новый уклад опять лет на 100 загонит сисилистов в жопу.

Смотри как бы перед этим манюпасик не вспорол животы тебе и твоей семье.
Хотя дочь ты предусмотрительной отправил в социалистическую Голандию. Мудёр!
   
Re: А ведь Слав прав...

В чем Вы видите порочность такой позиции?
Если (заметьте, я не возвожу в абсолют какие-то истины, а только стараюсь увидеть другую сторону) - этот человек, который пишет про учебу, стройку и прочее - просто не говорит, что отчислял деньги, или еще что-то на АТО?

То почему он по требованию должен это вывешивать с упоминанием частей и адресной помощи?
Это же от души делается. И никто списка не ведет - сегодня перечислили на протез столько-то, завтра на бензин столько-то.
Просто перечисляется и все.

Разве что, Вы его лично знаете, но и тогда это личное дело каждого.
Я думала в первые месяцы, что все мои знакомые волонтерством занимаются)))).
Оказалось что нет, так что их ненавидеть за это?
Так же и налоги.
Первое, что подумалось услышав об налоге на авто класса люкс - каждое авто = экипировка солдата НАТО без оружия.
Машин много, вот бы это потратить на это)))).
Но это не стало реальностью до сих пор. Но их платят, насколько я знаю.
А матерям-одиночкам срезали выплаты тем временем.

Простите, что сумбурно.
вы противоречите сами себе... почему сразали выплаты матерям-одиночкам? потому что такие как тернопольский барыга болт пожили на налоги и АТО... на Манчестер не хватает, а вы тут с какими-то матерями-одиночками  :laugh:
[/quote]

Выплаты матерям-одиночкам срезали потому, что нет поступлений в бюджет, в том числе и налогов.
А также от предприятий, от экспорта, от импорта) и т.д.
При этом, имеющиеся поступления расходуются неэффективно и некорректно.
Мотивация налогоплательщиков от этого крайне низкая.
Поэтому, то, что Ваш визави)) не платит налоги, если Вы в этом уверены, это не хорошо, но это реальность, бизнес в тени по глобальным причинам. Хотя и никто не говорит, что это правильно.
И приичинно-следственная связь есть не цепочка, а порочный круг.

Поскольку задача максимум очевидно выполнена не будет, задача минимум - сподвигнуть Вашего земляка не писать про свой буржуазный быт, потому что Вас это злит и расстраивает)))?
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

вы противоречите сами себе... почему сразали выплаты матерям-одиночкам? потому что такие как тернопольский барыга болт пожили на налоги и АТО... на Манчестер не хватает, а вы тут с какими-то матерями-одиночками  :laugh:
Выплаты матерям-одиночкам срезали потому, что нет поступлений в бюджет, в том числе и налогов.
А также от предприятий, от экспорта, от импорта) и т.д.
При этом, имеющиеся поступления расходуются неэффективно и некорректно.
Мотивация налогоплательщиков от этого крайне низкая.
Поэтому, то, что Ваш визави)) не платит налоги, если Вы в этом уверены, это не хорошо, но это реальность, бизнес в тени по глобальным причинам. Хотя и никто не говорит, что это правильно.
И приичинно-следственная связь есть не цепочка, а порочный круг.

Поскольку задача максимум очевидно выполнена не будет, задача минимум - сподвигнуть Вашего земляка не писать про свой буржуазный быт, потому что Вас это злит и расстраивает)))?
[/quote]


что вам еще сказать в этой ветке?  :facepalm1:
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

вы противоречите сами себе... почему сразали выплаты матерям-одиночкам? потому что такие как тернопольский барыга болт пожили на налоги и АТО... на Манчестер не хватает, а вы тут с какими-то матерями-одиночками  :laugh:
Выплаты матерям-одиночкам срезали потому, что нет поступлений в бюджет, в том числе и налогов.
А также от предприятий, от экспорта, от импорта) и т.д.
При этом, имеющиеся поступления расходуются неэффективно и некорректно.
Мотивация налогоплательщиков от этого крайне низкая.
Поэтому, то, что Ваш визави)) не платит налоги, если Вы в этом уверены, это не хорошо, но это реальность, бизнес в тени по глобальным причинам. Хотя и никто не говорит, что это правильно.
И приичинно-следственная связь есть не цепочка, а порочный круг.

Поскольку задача максимум очевидно выполнена не будет, задача минимум - сподвигнуть Вашего земляка не писать про свой буржуазный быт, потому что Вас это злит и расстраивает)))?

[/quote]


мне лично пох, дурит он вас, а не меня...  :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

нууу ми самі винні що так живемо.
факт.
   
Re: А ведь Слав прав...

Сисилизм в голове манюпаса во всем мире сейчас особенно зашкварный. Но ничего....пройдет исторически не так много времени и новый уклад опять лет на 100 загонит сисилистов в жопу.

 :facepalm1:

вже 100 років комунізму.
 тепер 100 років сісілізму....
не переживемо.
   
Re: А ведь Слав прав...

н еобязательно в офшорах... мозжно и каждый день - наличман... чебурек продал, бетон купил, все за наличку... а государству привет! матерям одинаочкам, пенсионерам, атошннукам - сосать всем!

Такі, як славік, теж. Плюс держслужбовці з хабарями. Пишуть, шо суддям в украіні підтримують знову зарплатню знову. Буде найвища в світі.  :pofig:
   
Re: А ведь Слав прав...

Выплаты матерям-одиночкам срезали потому, что нет поступлений в бюджет, в том числе и налогов.
А также от предприятий, от экспорта, от импорта) и т.д.
При этом, имеющиеся поступления расходуются неэффективно и некорректно.
Мотивация налогоплательщиков от этого крайне низкая.
Поэтому, то, что Ваш визави)) не платит налоги, если Вы в этом уверены, это не хорошо, но это реальность, бизнес в тени по глобальным причинам. Хотя и никто не говорит, что это правильно.
И приичинно-следственная связь есть не цепочка, а порочный круг.

Поскольку задача максимум очевидно выполнена не будет, задача минимум - сподвигнуть Вашего земляка не писать про свой буржуазный быт, потому что Вас это злит и расстраивает)))?

мне лично пох, дурит он вас, а не меня...  :laugh:
[/quote]
Вы пишете об этом человеке везде, где только можете, и пытаетесь сказать, что Вам всё равно?)))
И при этом приписываете мне массу проблем, связанных с каким-то восприятием пары тем какого-то человека из интернета?)))
"Настоящая жизнь и настоящие страсти")))))))
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

мне лично пох, дурит он вас, а не меня...  :laugh:
Вы пишете об этом человеке везде, где только можете, и пытаетесь сказать, что Вам всё равно?)))
И при этом приписываете мне массу проблем, связанных с каким-то восприятием пары тем какого-то человека из интернета?)))
"Настоящая жизнь и настоящие страсти")))))))
[/quote]

кроме этой, еще в 2-х ветках... а вам откуда это известно? слав, выходи бля, мы тебя узнали  :lol:
   
Re: А ведь Слав прав...

То, что для кого-то недостижимая мечта, для другого - полный отстой. и не будет никогда никакого равенства, кроме как на кладбище.
Справедливости ради замечу, что не всегда обладатель Луи Витон счастливее чем тот, у кого почти ничего надеть.

Не в грошах щастя, це правда. Але все-таки достатньо їх мусить бути на необхідні фізичні і духовні потреби.
   
Re: А ведь Слав прав...

нууу ми самі винні що так живемо.
факт.

Правильно. Тому шо люди дозволяють так з собою поводитися.

Останнє редагування: 3 червня 2016 01:15:50 від Vera
   
Re: А ведь Слав прав...

Все не читала, осилила 6 сторінок.
У мене є чудова пропозиція для панів роботодавців, дуже вигідна.
Можна підзаробити, особливо не напружуючись.
Пан роботодавець має у 100 темах на ФУПі, будь-яких, написати коментар (дослівно) "я попка-дурак", а я за це сплачу 100 грн. По гривні за коментар.
Робота дуже легка і відніме мало часу.
Готова відсипати від щедрот кожної п*ятниці. Двадцять таких п*ятниць - і у вас буде 2000 гривень.
Пропозиція стосується лише роботодавців.
Зголошуйтесь!

Останнє редагування: 3 червня 2016 01:18:31 від luche
   
Re: А ведь Слав прав...

Вы пишете об этом человеке везде, где только можете, и пытаетесь сказать, что Вам всё равно?)))
И при этом приписываете мне массу проблем, связанных с каким-то восприятием пары тем какого-то человека из интернета?)))
"Настоящая жизнь и настоящие страсти")))))))
кроме этой, еще в 2-х ветках... а вам откуда это известно? слав, выходи бля, мы тебя узнали  :lol:
[/quote]
В ветке о Манчестере и в ветке о проблемах с рабочими. Я тоже в них писала.
По-моему, у Вас навязчивая идея) раскулачивания)))))

Ну, в налоговую напишите донос, чего тут-то пылить?)))
   
Re: А ведь Слав прав...

Все не читала, осилила 6 сторінок.
У мене є чудова пропозиція для панів роботодавців, дуже вигідна.
Можна підзаробити, особливо не напружуючись.
Пан роботодавець має у 100 темах на ФУПі, будь-яких, написати коментар (дослівно) "я попка-дурак", а я за це сплачу 100 грн. По гривні за коментар.
Робота дуже легка і відніме мало часу.
Готова відсипати від щедрот кожної п*ятниці. Двадцять таких п*ятниць - і у вас буде 2000 гривень.
Пропозиція стосується лише роботодавців.
Зголошуйтесь!

А чому саме роботодавців? Цікаво.
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

кроме этой, еще в 2-х ветках... а вам откуда это известно? слав, выходи бля, мы тебя узнали  :lol:
В ветке о Манчестере и в ветке о проблемах с рабочими. Я тоже в них писала.
По-моему, у Вас навязчивая идея) раскулачивания)))))
Ну, в налоговую напишите донос, чего тут-то пылить?)))
[/quote]

 :lol:  :facepalm1: шоб вы жили на ту пенсию, которую слав отчислил в государство  :gigi:
   
Re: А ведь Слав прав...

я тоже всю тему нечитал
но заглянув второй раз вижу пердак ника опять бомбит

кстати помню однго ника по форе ватник ватником на цуге тоже бегал
   
Re: А ведь Слав прав...

В ветке о Манчестере и в ветке о проблемах с рабочими. Я тоже в них писала.
По-моему, у Вас навязчивая идея) раскулачивания)))))
Ну, в налоговую напишите донос, чего тут-то пылить?)))
:lol:  :facepalm1: шоб вы жили на ту пенсию, которую слав отчислил в государство  :gigi:
[/quote]

О, аргументы снова закончились, как неожиданно))). Начались фразы "шоб ты жил на одну зарплату".
Пенсии в любом случае будут маленькие, этого не избежать. И не будет, от ваших причитаний тут, этот Слав платить налоги.
Пока его и других не заставят путем санкций и фитбэков в виде радикальных реформ.
Так же, как это было сделано в системе европейского налогообложения, где это до сих пор регулируется долго и трудно.
О котором Вы видимо крайне мало осведомлены, раз пытаетесь вывести некое моралите прыжка из пещерного накопительства в сбалансированную систему)))).
   
Re: А ведь Слав прав...

Правильно. Тому шо люди дозволяють так з собою поводитися.

ішоробити ?
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

я тоже всю тему нечитал
но заглянув второй раз вижу пердак ника опять бомбит

кстати помню однго ника по форе ватник ватником на цуге тоже бегал

слав, не лепи горбатого к стенке.  :laugh: колись сколько налогов заплатил, жлобяра  :facepalm1:
   
Re: А ведь Слав прав...

Ну не знаю... В мене хлопці дім утеплювали, то працювали по 12 годин і в суботу. І не нили. Правда їм десь по 1000 грн в день виходило. Може в цему причина.


Пипец шара...

В штатах меньше 12-15$ в час такую работу делать никто не будет...
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

:lol:  :facepalm1: шоб вы жили на ту пенсию, которую слав отчислил в государство  :gigi:
О, аргументы снова закончились, как неожиданно))). Начались фразы "шоб ты жил на одну зарплату".
Пенсии в любом случае будут маленькие, этого не избежать. И не будет, от ваших причитаний тут, этот Слав платить налоги.
Пока его и других не заставят путем санкций и фитбэков в виде радикальных реформ.

Так же, как это было сделано в системе европейского налогообложения, где это до сих пор регулируется долго и трудно.
О котором Вы видимо крайне мало осведомлены, раз пытаетесь вывести некое моралите прыжка из пещерного накопительства в сбалансированную систему)))).
[/quote]

;o  вотоноче  :facepalm1:
   
Re: А ведь Слав прав...

О, аргументы снова закончились, как неожиданно))). Начались фразы "шоб ты жил на одну зарплату".
Пенсии в любом случае будут маленькие, этого не избежать. И не будет, от ваших причитаний тут, этот Слав платить налоги.
Пока его и других не заставят путем санкций и фитбэков в виде радикальных реформ.

Так же, как это было сделано в системе европейского налогообложения, где это до сих пор регулируется долго и трудно.
О котором Вы видимо крайне мало осведомлены, раз пытаетесь вывести некое моралите прыжка из пещерного накопительства в сбалансированную систему)))).
;o  вотоноче  :facepalm1:
[/quote]


Не думаю что Слав платит меньше чем 30-40% от прибыли в казну! Другое дело как властьимущие пидарасы этими платежами распоряжаются.... Куда идут народные денежки мы все прекрасно видим !
   
Re: А ведь Слав прав...
nik

;o  вотоноче  :facepalm1:
Не думаю что Слав платит меньше чем 30-40% от прибыли в казну! Другое дело как властьимущие пидарасы этими платежами распоряжаются.... Куда идут народные денежки мы все прекрасно видим !
[/quote]

думаю слав продает все за наличман и наличманом рассчитывается.  :laugh: какие 30-40%%, начальник??? гол, как сокол, на прожите бы заработать.. себе и на Манчестер...  :weep:
   
Re: А ведь Слав прав...

 какой дегенерат под ником ник , вчера гнал пургу что он платит канаде а канада с его налогов поманает украине , как думаете  за год он лично зоть на цент помагает или того меньшн?
   
Re: А ведь Слав прав...

Исчо его манчестер беспокоит жаба не дойот нормально дишать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія