Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Слав прав...

Re: А ведь Слав прав...

А як на мене, то відштовхуватись треба від цін на житло. А це означає, що важко працювати по-суботах за 5000-6000 грн в місяць для того, щоб просто погасити через 30 років кредит на однокімнатну квартиру, при тому нічого не відкладаючи ні для дітей ні на оздоровлення і при тому знати, що ти можеш і не дожити в робочому стані до тих днів коли з полегшенням скажеш що житло вже твоє, жодна здорово мисляча людина не захоче.
можна палатку купити і не їбати мозги
ні собі ні людям :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

Так и Слав двойную зарплату платит. Причём 50% налом. В тот же день.

Я не про строителей. У них сдельщина и судя по всему нихрена нет заказов, вот они и не торопятся..
ну еще и зависит что делать надо
у нас приехал поковырял какую нибудь схему, потом все ногой пнул, проводок отвалился, припаял его. еще 2 часа покурил, потом пообедал за шет конторы и домой
это я утрирую, у всех разное, но бетон никто не заливает
   
Re: А ведь Слав прав...

І все ж я не можу зрозуміти, чому люди згодні працювати по одній ціні в будні, а за подвійну оплату не хочуть вийти декілька субот і при цьому жаліються на брак коштів
   
Re: А ведь Слав прав...

У мене на роботі можна отримати бонуси до 70% від ставки, в суботу/неділю/свята працювати не потрібно але ж далеко не всі хочуть напружуватися, але жаліються два рази на місяць коли отримують смс
   
Re: А ведь Слав прав...

І все ж я не можу зрозуміти, чому люди згодні працювати по одній ціні в будні, а за подвійну оплату не хочуть вийти декілька субот і при цьому жаліються на брак коштів
неужели и правда не понимаешь?
потому что есть теща и ее гребаная дача. потому что кто то попросил куда то свозить
потому что рыбалку запланировал месяц назад
день рождения, похмелье
вот мой маленький город: имплантант в зуб челюсть - соседний город 45 км, какой нибудь экзотический врач - николаев 125 км и так далее

рынок - только раз в неделю в субботу, туда семьями ходят она чето выбирает, он за ней сумки таскает, потом на дачу ебашить до вечера

а женщина делает маникюр педикюр гелевые ногти и прическу в выходные
   
Re: А ведь Слав прав...

І все ж я не можу зрозуміти, чому люди згодні працювати по одній ціні в будні, а за подвійну оплату не хочуть вийти декілька субот і при цьому жаліються на брак коштів

у кого брак коштів, тот выйдет в субботу, да и в воскресенье выйдет если заплатят.

а кто устраивает себе отдых в незначительные религиозные праздники и посылает пана на просьбу поработать при оплате в двойном размере тот человек, который ни в чем особо не нуждается. Таким остается только позавидовать.
   
Re: А ведь Слав прав...

ребенка на каток сводить в выходной
некоторые папаши воскресные
   
Re: А ведь Слав прав...

неужели и правда не понимаешь?
потому что есть теща и ее гребаная дача. потому что кто то попросил куда то свозить
потому что рыбалку запланировал месяц назад
день рождения, похмелье
вот мой маленький город: имплантант в зуб - соседний город 45 км, какой нибудь экзотический врач - николаев 125 км и так далее

рынок - только раз в неделю в субботу, туда семьями ходят она чето выбирает, он за ней сумки таскает, потом на дачу ебашить до вечера

Ну так это же прекрасно! Дача, рыбалка, друзья пивко.. Хобби. У меня к примеру яхта. Тоже много времени занимает парусный спорт, соревнование, содержание яхты, команды. Только я не плачу, что у меня зарплата маленькая.
   
Re: А ведь Слав прав...

неужели и правда не понимаешь?
потому что есть теща и ее гребаная дача. потому что кто то попросил куда то свозить
потому что рыбалку запланировал месяц назад
день рождения, похмелье
вот мой маленький город: имплантант в зуб челюсть - соседний город 45 км, какой нибудь экзотический врач - николаев 125 км и так далее

рынок - только раз в неделю в субботу, туда семьями ходят она чето выбирает, он за ней сумки таскает, потом на дачу ебашить до вечера

а женщина делает маникюр педикюр гелевые ногти и прическу в выходные
але ж купа тем на ФУПі було про кризу, брак роботи тощо, а тут попрацювати декілька субот
   
Re: А ведь Слав прав...

у кого брак коштів, тот выйдет в субботу, да и в воскресенье выйдет если заплатят.

а кто устраивает себе отдых в незначительные религиозные праздники и посылает пана на просьбу поработать при оплате в двойном размере тот человек, который ни в чем особо не нуждается. Таким остается только позавидовать.
та купу я таких бачу, нічому заздрити
   
Re: А ведь Слав прав...

ребенка на каток сводить в выходной
некоторые папаши воскресные

Конечно. Каток надо, и в парк, тоже надо. Правда потом жена из-за бабок к Наффи ушла, с детьми вместе. Но то таке. 
   
Re: А ведь Слав прав...

але ж купа тем на ФУПі було про кризу, брак роботи тощо, а тут попрацювати декілька субот
так мы говорим о тех, у кого уже есть работа
у кого нет, те когда угодно будут работать, но Слав ведь таких не хочет
у людей есть ремесло, есть навык - они его соответствующим образом оценивают
   
Re: А ведь Слав прав...

объясни мне какими нибудь другими словами, сколько Слав платит им, плиз

Помнож 65 на 20. Це за день. 21 робочий в місяць, але в тих пєрців буде десь 17-18.
   
Re: А ведь Слав прав...

Людина повинна заробляти стільки, скільки їй вистача. Комусь треба більше, комусь менше , але відмовлятися від роботи та жалітися на брак коштів, то за межею мого розуміння
   
Re: А ведь Слав прав...

так мы говорим о тех, у кого уже есть работа
у кого нет, те когда угодно будут работать, но Слав ведь таких не хочет
у людей есть ремесло, есть навык - они его соответствующим образом оценивают

хорошие строители работают быстро и качественно. Им важно сделать один объект получить деньги и взяться за другой. А у славы лентяи обычные с амбициями
   
Re: А ведь Слав прав...

хорошие строители работают быстро и качественно.

Я таких видел только в советском кино.
   
Re: А ведь Слав прав...

Я таких видел только в советском кино.

но они есть :)
   
Re: А ведь Слав прав...

(tu)
но они есть :)

Шикарно  :D  (tu)
   
Re: А ведь Слав прав...

Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!
Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!
   
Re: А ведь Слав прав...

Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!
Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!

   
Re: А ведь Слав прав...

Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!
Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!
+100500
   
Re: А ведь Слав прав...

Показати зображення...


-------------------------------------->
   
Re: А ведь Слав прав...

А вы почитайте всё.. Вас просвятят шо тетки дуры))

Все поклонники Европы и Штатов скажите, что там никто не работает на двух работах? Все невьепенные спецы, которым дофига платят за 5 древку?))

Стопиццот людей в Штатах и ЕС подрабатывает.

За Европу не скажу. Знаю только, что работники там хорошие, немцы в частности, от 40 и выше. Остальные - говно и лентяи.

В Штатах на двух и более работах работают студенты и всякого рода неадекваты, у кого не хватило ума выучится или отслужить в армейке и получить хорошую профессию и работу.
   
Re: А ведь Слав прав...

Умники выЕбаные! Знайте, у манюпаса давно украдено право ЗАРАБОТАТЬ!
Манюпас при нынешней системе засилия олигархата и чинуш может только получать за свой труд ровно столько, сколько сочтут ему платить вышеупомчнутоеЧмо!
ну то нехай їде на заробітки
радіти треба що є робота і хтось дає тобі заробити на кусок хліба а не кусати длань кармящую
   
Re: А ведь Слав прав...

Помнож 65 на 20. Це за день. 21 робочий в місяць, але в тих пєрців буде десь 17-18.
Слав писал, что платит 8-12

Останнє редагування: 2 червня 2016 20:40:30 від Громадянка даунбасу
   
Re: А ведь Слав прав...

-------------------------------------->

   
Re: А ведь Слав прав...

ну то нехай їде на заробітки
радіти треба що є робота і хтось дає тобі заробити на кусок хліба а не кусати длань кармящую

Я вижу вы согласны работать только за еду!!!

   
Re: А ведь Слав прав...

Я вижу вы согласны работать только за еду!!!
я готовий платити  :laugh:
   
Re: А ведь Слав прав...

я готовий платити  :laugh:

немного еды.
   
Re: А ведь Слав прав...

Помнож 65 на 20. Це за день. 21 робочий в місяць, але в тих пєрців буде десь 17-18.
Слав писал, что платит 8-12
В среднем в мясяц им виходит  , 8-12 штук на одного.
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=923175.0
   
Re: А ведь Слав прав...

я готовий платити  :laugh:

Тогда вам в ДНР и ЛНР, там уже согласны вкалывать за еду!
   
Re: А ведь Слав прав...

Сильно накормленные трудящиеся фуево работают. Кормить, надо умеренно.
   
Re: А ведь Слав прав...

Слав писал, что платит 8-12

Ну яке 8-12? За конкретну  роботу встановлюється термін і розцінка. Розцінка - 65. Зробить за день 20 метрів - отримає одне. Зробить 10 - отримає інше. Ф так на всю бригаду. В нього промислові масштаби, то не ремонт в кухні.
   
Re: А ведь Слав прав...

Тогда вам в ДНР и ЛНР, там уже согласны вкалывать за еду!
не хочете робити то смокчіть чупачупс :laugh:
на ваше місце прийдуть ті що захочуть
на планеті мешкає 6 мільярдів людей так шо вибір гігантичний
   
Re: А ведь Слав прав...

хорошие строители работают быстро и качественно. Им важно сделать один объект получить деньги и взяться за другой. А у славы лентяи обычные с амбициями
это со слов Слава?
   
Re: А ведь Слав прав...

Ну яке 8-12? За конкретну  роботу встановлюється термін і розцінка. Розцінка - 65. Зробить за день 20 метрів - отримає одне. Зробить 10 - отримає інше. Ф так на всю бригаду. В нього промислові масштаби, то не ремонт в кухні.
Ну это не ко мне вопрос, к ТС
   
Re: А ведь Слав прав...

не хочете робити то смокчіть чупачупс :laugh:
на ваше місце прийдуть ті що захочуть
на планеті мешкає 6 мільярдів людей так шо вибір гігантичний

За еду... ты смокчи...!
Думаю такие дебилы только в ЛНР и ДНР, вот вам туда...!

   
Re: А ведь Слав прав...

это со слов Слава?

Хороші будівельники  - то фантастика. Я мав тільки одних нормальних - сантехніків, але то вийняток. І ціна десь на 30% вища за середню. Але ті робили все самі і без мого постійного контролю. Вчасно! Якісно! Дорого!
   
Re: А ведь Слав прав...

Короче, ведко ТС=нафи, эти два дауна мечтают о манюпасах, работающих за еду!  :laugh:
Обламайтесь, место вашему бизнесу в лугандоне тамашняя биомасса уже созрела!!!
Любой, уважающий себя украинец, пошлетВасСкорееНаху й чем согласится работать за еду!
   
Re: А ведь Слав прав...

Хороші будівельники  - то фантастика. Я мав тільки одних нормальних - сантехніків, але то вийняток. І ціна десь на 30% вища за середню. Але ті робили все самі і без мого постійного контролю. Вчасно! Якісно! Дорого!
нет, у меня конкретный вопрос. откуда мы знаем что они говеные? только от Слава? который хочет чтоб таким тяжеленным физическим трудом занимались в выходные?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія