Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прошу разбанить спортсмена

Прошу разбанить спортсмена

пикировка была взаимной, я на него зла не держу, доповидей не жала, обиженной или оскорбленной себя не считаю.
Наоборот, спасибо ему, что дал лишний повод поржать над его потугами попонтоваться

Пожалуйста разбаньте человека
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

додика надо дрессировать. а то тесть запустил этот процесс. вот и имеем вторую монтяншу. B-)  хай  погуляет. "тихо сам с собою". :laugh:
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

Термін бану змінений.
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

спасибо!
Но если бан по совокупности или за другие дела - то поменяйте плз обоснование
Честно, в его віпадах в мой адрес я не вижу ни оскорблений, ни нарушений
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

Честно, в его віпадах в мой адрес я не вижу ни оскорблений, ни нарушений
а я бачу приховану погрозу
а з твого боку перехід на особистості, що також заслуговує на бан, хоч і коротший  B-)
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

пикировка была взаимной
це не виправданням для порушень правил, тому не є аргументом
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

спасибо!
Но если бан по совокупности или за другие дела - то поменяйте плз обоснование
Честно, в его віпадах в мой адрес я не вижу ни оскорблений, ни нарушений

Почитайте, будьте добры.
И сравните с постом мороза, на который Вы сегодня нажали доповидь.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=922098.0
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

почему не разбанят олдбоя?  додика уже помиловали, хотя налицо перманетная словесная диарея, неуместная даже в пивной, а олдбой забанен за ПОЛИТИЧЕСКИЕ намеки на поросенка.
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

почему не разбанят олдбоя?  додика уже помиловали, хотя налицо перманетная словесная диарея, неуместная даже в пивной, а олдбой забанен за ПОЛИТИЧЕСКИЕ намеки на поросенка.
олдбой забанен за то, что пытался заживо похоронить киборгов-героев
классическая ватная методичка, в стиле распятого мальчика - "цинизму нет предела! какляцкий президент развешал на стенах покойников во весь рост и радостно гуляет вдоль них"

нахуй, пардон за бедность речи
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

олдбой забанен за то, что пытался заживо похоронить киборгов-героев
классическая ватная методичка, в стиле распятого мальчика - "цинизму нет предела! какляцкий президент развешал на стенах покойников во весь рост и радостно гуляет вдоль них"

нахуй, пардон за бедность речи
это твоя трактовка. никого он не хоронил. он поставил (С).
Цитата из выступления президента в парламенте.

 

«Более 1700 украинских воинов-героев и более 6400 мирных граждан… В военной статистике это называется «невозвратными потерями», а в сердце – это тысячи рубцов. Иногда мне кажется, будто каждая душа на пути в Рай пролетала через мой кабинет, и с каждым я говорил».
и цинизм относился к легкости, с которой порошенко рассказывает о душах, а сам занят бизнесом и офшорами.
так что олдбою приписали то, что он не говорил.
и это никак не тяне на месячный бан. в то время, как угрозы и мат додика потянули только на три дня.
пысы. то, что ты не считаешь это угрозами  значения не имеет. его мат вынуждено читают многие, а случай с атасом помнят все.
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

спасибо!
Но если бан по совокупности или за другие дела - то поменяйте плз обоснование
Честно, в его віпадах в мой адрес я не вижу ни оскорблений, ни нарушений

 Причина бану змінено, термін залишається без змін
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

між іншим зауважив, що спортсмен ніколи не кидається першим (принаймні останнім часом)
поспостерігайте
і він завжди намагається відповідати симетрично
це навіть кумедно:
- спорт починає гілку типу благородним слогом "господа, тут такая бімба" - і відро лайна на юльку
- потім хтось згадує хто такий спорт в реалі і всі політичні гріхи його родини (напр. юльок бачить відро лайна на свого кумира і хоче дати отвєтку, а в на кого вилити відро лайна? - на спорта і його тестя)
- потім спорт у відповідь видає відро матюків обітчіку (природньо він хоче відстояти свою честь і честь родини; методами які він вважає адекватними; стучати для нього низько)
і пішло поїхало

тепер отак зі сторони якщо подивитись, хто більше винен?  :)

більше того, оскільки спортмен не анонім, то він більш вразливий оскільки його легше зачепити за щось особисте
хтось би сказав "кожна анонімна шавка піднімає своє ЧСВ кинувши какашку у відому людину"
+ стадний інстинкт, коли на нього накидаються всі скопом

отак дружочкі, спорт звісно далеко не ідеальний, але і інші часто ведуть себе далеко від порядності
(це звернення не до модерів, а до користувачів)

Останнє редагування: 27 травня 2016 09:38:09 від тарадайка
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

між іншим зауважив, що спортсмен ніколи не кидається першим (принаймні останнім часом)
поспостерігайте
і він завжди намагається відповідати симетрично
це навіть кумедно:
- спорт починає гілку типу благородним слогом "господа, тут такая бімба" - і відро лайна на юльку
- потім хтось згадує хто такий спорт в реалі і всі політичні гріхи його родини (напр. юльок бачить відро лайна на свого кумира і хоче дати отвєтку, а в на кого вилити відро лайна? - на спорта і його тестя)
- потім спорт у відповідь видає відро матюків обітчіку (природньо він хоче відстояти свою честь і честь родини; методами які він вважає адекватними; стучати для нього низько)
і пішло поїхало

тепер отак зі сторони якщо подивитись, хто більше винен?  :)

більше того, оскільки спортмен не анонім, то він більш вразливий оскільки його легше зачепити за щось особисте
хтось би сказав "кожна анонімна шавка піднімає своє ЧСВ кинувши какашку у відому людину"
+ стадний інстинкт, коли на нього накидаються всі скопом

отак дружочкі, спорт звісно далеко не ідеальний, але і інші часто ведуть себе далеко від порядності
(це звернення не до модерів, а до користувачів)

объективности ради - троллить это тоже не совсем хорошо
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

оскільки спортмен не анонім, то він більш вразливий
рыдаю в три ручья
более НЕ анонима чем я - на форуме не существует.
Предлагаю банить всех, кто хоть как-то зацепил меня (tu)  адже видкрытисть - це так вразлыво!(с)
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

між іншим зауважив, що спортсмен ніколи не кидається першим (принаймні останнім часом)
 

Это, мягко говоря, не соответствует действительности. То есть - ложь.
Дальше писать не следовало.
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

пля, этот "неаноним" аж ссыться, рекламируя себя родного. вразлывый" он. :facepalm:
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

Причина бану змінено, термін залишається без змін

" И звезда с звездою говорит".....
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

Термін бану змінений.

Тобто, команда виконана?
Хлопці, ну хоч не на людях!
Не робіть з себе посміховище!
   
Re: Прошу разбанить спортсмена

хто з ким тут апщалісь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія