Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

котоветка на главной фупа

Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Письмо коту.

Знаешь, я долго не решалась написать тебе это письмо. Но каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с тобой лично, ты разворачиваешься и молча уходишь. Возможно, в письме у меня получится даже лучше: я очень беспокоюсь по поводу всего, что между нами стало происходить. Ты стал совершенно нетерпим. Как только что-то не по-твоему, ты сразу кричишь. Ты живешь по своему графику, и совершенно не считаешься с тем, что я рано утром должна вставать и идти на работу. Тебя не волнует, что я устаю, не высыпаюсь. Мне кажется, ты иногда просто специально достаешь из всех углов свои игрушки и требуешь, чтобы мы играли в 5 утра. Да, я знаю, что у тебя лапки, и ты не можешь работать. Я не против того, что в семье зарабатываю я. На тебе весь дом. И я очень благодарна тебе за это чувство уюта, что ты даришь мне. Но всё же.... Ты отвергаешь моих друзей. Почему ты демонстративно уходишь в шкаф каждый раз, когда у нас гости? Да, я знаю, ты мыслитель, тебе нужен покой. Но ведь гости бывают нечасто. Почему бы не посидеть просто со всеми. Можно ведь ничего не говорить! Я пишу это всё не в упрёк тебе, поверь! Я очень люблю тебя! Ты теплый, пушистый, у тебя лучший в мире нос! Я дорожу нашими отношениями. Просто попробуй взглянуть на ситуацию моими глазами. Я верю, что всё будет хорошо!
(с)
   
Re: котоветка на главной фупа
Svitlana Bykova

Письмо коту.

Знаешь, я долго не решалась написать тебе это письмо. Но каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с тобой лично, ты разворачиваешься и молча уходишь. Возможно, в письме у меня получится даже лучше: я очень беспокоюсь по поводу всего, что между нами стало происходить. Ты стал совершенно нетерпим. Как только что-то не по-твоему, ты сразу кричишь. Ты живешь по своему графику, и совершенно не считаешься с тем, что я рано утром должна вставать и идти на работу. Тебя не волнует, что я устаю, не высыпаюсь. Мне кажется, ты иногда просто специально достаешь из всех углов свои игрушки и требуешь, чтобы мы играли в 5 утра. Да, я знаю, что у тебя лапки, и ты не можешь работать. Я не против того, что в семье зарабатываю я. На тебе весь дом. И я очень благодарна тебе за это чувство уюта, что ты даришь мне. Но всё же.... Ты отвергаешь моих друзей. Почему ты демонстративно уходишь в шкаф каждый раз, когда у нас гости? Да, я знаю, ты мыслитель, тебе нужен покой. Но ведь гости бывают нечасто. Почему бы не посидеть просто со всеми. Можно ведь ничего не говорить! Я пишу это всё не в упрёк тебе, поверь! Я очень люблю тебя! Ты теплый, пушистый, у тебя лучший в мире нос! Я дорожу нашими отношениями. Просто попробуй взглянуть на ситуацию моими глазами. Я верю, что всё будет хорошо!
(с)
:laugh: у мене в "їдальні" є стіл, дві табуретки,  купа коробок одна на одній і один високий стілець-драбинка

так ось. Щойно в нас починаються лише приготування до їжі - обидві кішки займають свої місця - одна на коробках, друга на високому стільці. І чекають, поки ми з сином теж всядемося. Відповідно, обід чи вечеря проходять в повному колі сім"ї ))
вони не випрошують нічого, і до тарілок не лізуть боронь Б-же (вони "наше" не їдять, у них свій раціон) - просто складають нам компанію. Причому так виходить, що і коробки, і стілець-драбина лише трошки нижчі за стіл - а отже, вони ніби сидять з нами за столом
Іноді готові скуштувати просто хліб - звичайний білий батон. Тоді їм відламують по 2-3 крихітних шматочки на один укус - і вони вдячно його їдять. Хліб мусить бути просто хліб без нічого - без подлики, без м"яса взагалі без нічого, вони їдять тупо чистий хліб
   
Re: котоветка на главной фупа

отже, вони ніби сидять з нами за столом


гостей боятся?
   
Re: котоветка на главной фупа

Svitlana Bykova - деякі чорний хліб полюбляють. :)
   
Re: котоветка на главной фупа
Svitlana Bykova

гостей боятся?
спочатку так - але цікавість переважає, вона сильніша за страх - і за півгодинки виходить на інспекцію спочатку Матрьошка, а за нею підтягується Бусінка
а якщо вони людину цю бачили вже декілька разів - то потім доводиться їх витягати, знімати і відтягувати звідусіль - особливо коли майстри працюють якісь (меблі там складають, чи щось дрібне доробляють)

але в мене кішки неправильні - вони фпринципі не знають, що людина може зробити їм щось погане, і рук не бояться від слова зовсім. Навпаки - один раз погладив, тепер з тебе не злізуть
   
Re: котоветка на главной фупа
Svitlana Bykova

Svitlana Bykova - деякі чорний хліб полюбляють. :)
мої нє, вередують - тільки батон
або солодку піченьку :) але тільки одна - вона солодкоїжка. А друга жере виноград - але тільки якщо це половинка ягідки, або вже без шкурки
   
Re: котоветка на главной фупа

   
   
Re: котоветка на главной фупа

пра мишек


элегия о плюшевом медведе

скажи молва премудрый гугль ответь
куда уходит плюшевый медведь
когда на нем повреждена обшивка
когда спина от старости бела
и ясен пень что жизнь была ошибка
а может быть и вовсе не была
повыпадали бусины из глаз
скажи зачем он покидает нас

под топчаном где старческий приют
он молча ждал пока за ним придут
вот он еще у выхода толчется
надорванную лапу волоча
а дальше царство вечности начнется
всех плюшевых и мягких палача
застынет на устах последний смех
где куклам рай где ад медведей всех

сесть в комнате где раньше жил медведь
и вслед ему немного пореветь
вот ящик где была его квартира
но там он не появится опять
ужели мастер всех игрушек мира
не в силах нас подшить и подлатать
ужели прежних лап собрать нельзя
или нашарить на полу глаза
АЛЕКСЕЙ ЦВЕТКОВ
   
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Злісний офтоп  :blush2:



Тобто, як їхати в саванну, з собою брати м’яке іграшкове тигреня  :buba:
   
Re: котоветка на главной фупа
Agh

https://www.facebook.com/100017046880380/videos/202461226998772/
На упаковке было написано: "Перед употреблением - помыть!" :laugh:
   
Re: котоветка на главной фупа

Прийшов до нас кіт з вулиці.
Назвали Мурко

   
Re: котоветка на главной фупа

Погляд серйозний (tu) , вуса шикарні (tu) ! Приймайте майбутнього хазяїна Вашого маєтку ;) !
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа



Скоро навчаться лазером одне одного дражнити  :)
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

А на ФУПі є собако-гілка?

Дуже люблю котів, але оце завів собі собаку і не можу натішитися)))
   
Re: котоветка на главной фупа

Вчера был день котов в Японии.

Вчора ні-ні-ні - День Котів в Японії.
2-22 - "ні-ні-ні" це майже ня-ня-ня, так в Японії говорять кішки, тому день призначений Днем Котика. За співзвучністю так утворюються найрізноманітніші дні в календарі. Котиків в Японії дуже люблять, і коли дуріють, можуть наприклад закінчувати всі слова на "няу" на котячий манер, приблизно як "понімяу")))

Наши котики привезенные из Японии:





Наш харьковский котик эмигрировавший в Болгарию и имеющий сейчас паспорт Евросоюза ;)

   
Re: котоветка на главной фупа

   
напомнило - мой сосед тоторо
   
А на ФУПі є собако-гілка?

Дуже люблю котів, але оце завів собі собаку і не можу натішитися)))


на тебе про собачек


   
Re: котоветка на главной фупа

А на ФУПі є собако-гілка?

Дуже люблю котів, але оце завів собі собаку і не можу натішитися)))
започаткуйте гілку про собак, буде така ж цікава.
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Показати зображення...

коты как бы говорят - йо, хозяин, это очень нездоровый хавчик! шож ты делаешь?
   
Re: котоветка на главной фупа





   
Re: котоветка на главной фупа









 :shuffle:
   
Re: котоветка на главной фупа

Нашему очень понравилась массажная насадка в последнее время. Даже если вибру включаешь - не боится.
Я жене говорю - скоро он тебя в нее пускать перестанет, дескать какого хрена ты лезешь В МОЕ массажное кресло. :-)o



Она говорит, в массажное то нет, а вот кресло-качалку он плотно окупировал для себя (фото выше на этой же странице), жена с этим уже смирилась.
   
Re: котоветка на главной фупа

В мене на роботы Васько э. Кыт всім котям, чиста кров від Мурки мабуть(от двух людей не любе він в мене на роботі, кричить на них, Надінька така задала мені питання: - а він не збешенів, кидається на мене. Я відповідаю: - бачите, треться в мене між ногами, яке бешенство. Просто кажу, що собаки, що коти - не люди. Люди десь обиду можуть забути та простити, справжні коти та собаки - ніколи підлість не прощавають. В мене весь такий в муці постійно, але крисолов. Кіт-крисолов таке як рідкість, і такий бува один десь з 1000.
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

с прашедшим, коллеги
искренне желаю, что бы каждому так жилось. не зависимо от числа лап и усов.

   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Пробачте свого кицюна - він ненавмисне.. Бачте, які оченята..

То не мій, в інтернетрях узяв. Думаю, його пробачили, раз такий знімок ;)
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа
Agh

   
Re: котоветка на главной фупа

Ыыыыы!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія