Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Кто б***ь эти "мы"?

Хватит уже шизофрении.

ФСБ, кто же ещё.

Тогда считай себя гражданином России, блеать. Тебе не угодишь. И иди получай российские номера на свою бибикалку.
   
ФСБ, кто же ещё.

Тогда считай себя гражданином России, блеать. Тебе не угодишь. И иди получай российские номера на свою бибикалку.

Я не спрашивал Ваших советов. Какого черта Вы с ними постоянно лезете?

   
Я не спрашивал Ваших советов. Какого черта Вы с ними постоянно лезете?

Дык Вы уже вторую ветку с этими воплями открывате - дай, думаю, помогу хорошему человеку с советом. А Вы опять брыкаетесь и обижаетесь :D

Сами даёте народу  задачку с неизвестными - то ли Вы гражданин России, то ли Вы гражданин Украины, и народ за Вас должен придумать, как бы Вам удобнее кататься туда-сюда.
   
Дык Вы уже вторую ветку с этими воплями открывате - дай, думаю, помогу хорошему человеку с советом. А Вы опять брыкаетесь и обижаетесь :D

Сами даёте народу  задачку с неизвестными - то ли Вы гражданин России, то ли Вы гражданин Украины, и народ за Вас должен придумать, как бы Вам удобнее кататься туда-сюда.

Народу похуй, уверяю Вас.

А моя личная жизнь, мои гражданства, размер обуви и годовой доход - это вообще не Ваше дело. Это точно.

Поэтому давайте условимся так - если мне надо совет, я спрошу у Вас конкретно и внятно.
   
Взагалі то коли судять - громадянство не має ніякого значення
   
Гм, профілактік, таки пісєц
Цікаво по якій причині окупанти не випускатимуть на вільну кримські машини

Цитувати
Сегодня пересекли на своих крымских авто границу на перекопе. Машин в очереди около 25, на все про все ушло около 2х часов. долго не пропускали на укр границе.
Все пограничники и таможенники на рф границе все по 10 раз предупреждают что после 00:00 сегодня МАШИНЫ С КРЫМСКИМИ НОМЕРАМИ ВЫПУСКАТЬ И ВПУСКАТЬ НЕ БУДУТ. Вот такая инфа с полей.
   
А шо заважає мати по два комплекти номерів та техпаспортів?
   
Гм, профілактік, таки пісєц
Цікаво по якій причині окупанти не випускатимуть на вільну кримські машини


Ожидаемо.

Причина проста - для РФ с 01.04.2016 крымские украинские номера и техпаспорта становятся ничем. Все равно, что их нет.
   
Ожидаемо.

Причина проста - для РФ с 01.04.2016 крымские украинские номера и техпаспорта становятся ничем. Все равно, что их нет.

От шо витворяють твої рідненькі окупанти.....
   
А шо заважає мати по два комплекти номерів та техпаспортів?

Вы сдаете комплект украинских крымских номеров и техпаспорт в ГИБДД, чтобы получить комплект российских номеров и техпаспорт.

   
От шо витворяють твої рідненькі окупанти.....

Что я должен Вам ответить?
   
Что я должен Вам ответить?


Нічого...
   
Ожидаемо.

Причина проста - для РФ с 01.04.2016 крымские украинские номера и техпаспорта становятся ничем. Все равно, что их нет.
цікаво як це співвідноситься з різними дорожніми конвенціями
Хоча це ж раша, чо я дійсно..
   
Вы сдаете комплект украинских крымских номеров и техпаспорт в ГИБДД, чтобы получить комплект российских номеров и техпаспорт.

А якщо загубив?
   
цікаво як це співвідноситься з різними дорожніми конвенціями
Хоча це ж раша, чо я дійсно..

Вот именно. О законах тут нет речи.
   
А якщо загубив?

Не получишь российские.
   
Крымские деятели писали в госдуму чтобы продлить регистрацию до 2017.

С частным транспортом фигня, а вот предприятия в попадосе страшном.
   
Не получишь российские.

Гаразд, а які проблеми з російською реєстрацією?
   
Вот именно. О законах тут нет речи.
а вы ожидали законы?
   
Гаразд, а які проблеми з російською реєстрацією?

Не выедешь в Украину.
   
Не выедешь в Украину.

Чому?
   
Чому?

Потому что Украина не признает российские документы и номера, выданные в Крыму.
   
И все граждане Украины. Вот незадача какая.

У громадян є не лише права, але і обов'язки.

Кримнаші щось поклали на обов'язки, а от права чомусь качають.

Вот нєзадача!
   
Херсон забит машинами с номерами АК
   
Profilaktik, співчуваю. І лобістів вирішення кримських питань в укропарламенті нема (
А кацапську владу ці проблеми зовсім ніяк не хвилюють?
   
Але вихід є - просто поїхати та переоформити авто десь в ростові.
   
Народу похуй, уверяю Вас.

А моя личная жизнь, мои гражданства, размер обуви и годовой доход - это вообще не Ваше дело. Это точно.

Поэтому давайте условимся так - если мне надо совет, я спрошу у Вас конкретно и внятно.

Простите, а зачем темы открываете в день по пять штук???   За народ Крыма обидно? Так и нет такого народа и не было никогда...

Вы о чем то пишите - вот вам советы и дают. Не появляйтесь тут - и вам не будут давать советы. Все просто. Тем более, на уточняющие вопросы - говорить "не ваше дало" - зачем тогда эту тему открыли.

Не так просто ведь спрашивают. Если не получили паспорт РФ - тогда можно с вами говорить - если получили - то нахрен. Но вы не отвечаете. Так ведь. Пишите, что отношение форумчан вам безразлично... Это ложь - было бы безразлично - вы бы тут не светились.

И, кстати, учтите (я уж не знаю, это стокгольмский синдром, деформация личности или что) - но тот человек, кто писал до середины 2014 года под вашим ником не был похож на вас абсолютно - и, учитывая, что у того форумчанина маленький ребенок - он бы не мог проводить тут дни напролет. Вот так к вам и относятся, как к платному боту ФСБ, который работает в жанре "давим на сострадание"... Так ведь? Так.
   
Але вихід є - просто поїхати та переоформити авто десь в ростові.
И заезжать через Гоптовку  (tu)   1200 километров для бешеной собаки не крюк  :pleasantr:
   
И заезжать через Гоптовку  (tu)   1200 километров для бешеной собаки не крюк  :pleasantr:

А чо не через чонгар?
   
И заезжать через Гоптовку  (tu)   1200 километров для бешеной собаки не крюк  :pleasantr:
це не вихід, бо всі кримські тачки зареєстровані в Україні і на границі по віну проб'ються українські номери, а по факту висить якась хуйня з аквафрешем
А далі все понятно - штрафмайданчик
Рашка порушує купу міжнародних законів реєструючи у себе авто не зняті з реєстрації в іншій країні
   
А чо не через чонгар?
через адмінкордон пускають тільки українців з українськими тачками
   
через адмінкордон пускають тільки українців з українськими тачками

Це шо в законі про окуповані території?
   
Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

профи, вас оккупировали. Ваш выбор остаться на оккупированной территории и жить по законам оккупанта.

не нравится уезжайте.
   
Потому что Украина не признает российские документы и номера, выданные в Крыму.
А должна признавать?
   
це не вихід, бо всі кримські тачки зареєстровані в Україні і на границі по віну проб'ються українські номери, а по факту висить якась хуйня з аквафрешем
А далі все понятно - штрафмайданчик
Рашка порушує купу міжнародних законів реєструючи у себе авто не зняті з реєстрації в іншій країні
Ну значит нехуй шастать вообще  (tu)
   
Потому что Украина не признает российские документы и номера, выданные в Крыму.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО  (tu)
   
Це шо в законі про окуповані території?
яволь, іноземці мають отримати спецдозвцл сбу
Крім того предства собі що з боку криму на адмінкордоні матеріалізується кацап. З кримським паспортом чи техпаспортом на авто посилають зразу нахуй бо Україна їх не визнає. З канонічним кацапським некримським паспортом - логічне питання як він потрапив в Крим без спецдозволу. Через переправу чи літаком з кацапії? Порушення кордону України
   
И ЭТО ПРАВИЛЬНО  (tu)
поправка - Україна не визнає взагалі ніяких документів виданих в кримнаші окупаційною владою
   
яволь, іноземці мають отримати спецдозвцл сбу
Крім того предства собі що з боку криму на адмінкордоні матеріалізується кацап. З кримським паспортом чи техпаспортом на авто посилають зразу нахуй бо Україна їх не визнає. З канонічним кацапським некримським паспортом - логічне питання як він потрапив в Крим без спецдозволу. Через переправу чи літаком з кацапії? Порушення кордону України

Логічно як би. Але все-таки процедуру перереєстрації для Кримчан, яких силоміць вимусили здати українські номера та техпаспорт - можна було б і організувати.
   
Ожидаемо наступает 1 апреля. В этот день в Крыму запрещается эксплуатация автотехники с украинскими номерами, выданными в Крыму.

Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

всё правильно..
наа потом отбирать авто на штраф площадку...
за незаконные хуйлономера. (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія