Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Реальный лидер страны возвращается на свою первую позицию

Вонючейший, не нужно обижаться на правду.
Ты же думал о чем-то, когда выбирал ник, правда?
Ведь Асмоде́й у евреев - это демон в Талмуде он даже называется князем демонов, то есть   :diablo:
Очень удачно ты ник выбрал - серой от твоих постов за версту несет  :pofig:

дэ я? хто я?  дэморэ? как расстегнуть ширинку? когда найдешь ответы на эти вопросы - приходи, пустоголовый.
пысы. лучше запах серы, чем зассаной матни, как у тебя. :laugh:
   
дэ я? хто я?  дэморэ? как расстегнуть ширинку? когда найдешь ответы на эти вопросы - приходи, пустоголовый.
пысы. лучше запах серы, чем зассаной матни, как у тебя. :laugh:

спорить с тобой, о вонючейший специалист по расстегиванию ширинок и задаванию дебильных вопросов, бессмысленно.
Но весело  :)
Давай еще эту тему поподнимаем - у тебя с каждым моим постом юлькорейтинг повышается :)
 
   
спорить с тобой, о вонючейший специалист по расстегиванию ширинок и задаванию дебильных вопросов, бессмысленно.
Но весело  :)
Давай еще эту тему поподнимаем - у тебя с каждым моим постом юлькорейтинг повышается :)
да ты ж ее поднимать будешь, пока язык не вывалишь, как шавка бегущая за паровозом. :lol:  куда ты нахрен денешься. .
ответов на вопросы ты так и не нашел? в википедии ответов на них нет, а в детстве, в школе для умственно отсталых этим не заморачивались. так и ходишь зассыматней -гдея? :lol:  продолжай, ты забавный дауненок. заодно и ветку на плаву держишь.
   
Забанили юльковскую дуру?

Ну и правильно
   
А когда педро-п***а будут банить, за то что таскают сюда с просторов интернета всякую х.й.ю?
Или пусть опубликуют, что сюда можно тащить, а что нет...
   
да ты ж ее поднимать будешь, пока язык не вывалишь, как шавка бегущая за паровозом. :lol:  куда ты нахрен денешься. .
ответов на вопросы ты так и не нашел? в википедии ответов на них нет, а в детстве, в школе для умственно отсталых этим не заморачивались. так и ходишь зассыматней -гдея? :lol:  продолжай, ты забавный дауненок. заодно и ветку на плаву держишь.

О, старший помощник специалиста по добыче сероводорода из водорослей,
сравнивающий себя то с демоном, то со сфинктеромсом, то с паровозом!
Я буду поднимать эту тему специально для тебя и твоей вагини!

Пусть все знают, что у нее еще есть деньги заказать псевдо-опрос!

А значит, и спонсоры еще есть, которые платят за эту нелепейшую х.йню  :laugh:
   
Я особисто вважаю, що Тимошенко - це останній шанс для краіни.
От скажіть, поклавши руку на серце, якщо не вона - то хто?
   
О, старший помощник специалиста по добыче сероводорода из водорослей,
сравнивающий себя то с демоном, то со сфинктеромсом, то с паровозом!
Я буду поднимать эту тему специально для тебя и твоей вагини!

Пусть все знают, что у нее еще есть деньги заказать псевдо-опрос!

А значит, и спонсоры еще есть, которые платят за эту нелепейшую х.йню  :laugh:
якэ тытилькы тупе. способностей только на "сам дурак" хватает? это понятно, но зачем же это афишировать?   :gigi: давай трудись, пока я ужинаю.
   
але, жаба подопытная, не срывай натурный эксперимент "поведение упоротого дрыща под влиянием внешних раздражителей". где посты? в словаре застрял? так надо было его в детстве читать. :gigi:
   
в ходе експеримента жаба сдохла. удавилась слюной. печально. B-)
   
якэ тытилькы тупе. способностей только на "сам дурак" хватает? это понятно, но зачем же это афишировать?   :gigi: давай трудись, пока я ужинаю.

Ты, Твоя Вонючесть, на ужин пока не заработал:
кроме вони, надо же и теме написать чего-нибудь...
Иначе 100 гривен не заплатят, как вчерашним протестантам :)
   
але, жаба подопытная, не срывай натурный эксперимент "поведение упоротого дрыща под влиянием внешних раздражителей". где посты? в словаре застрял? так надо было его в детстве читать. :gigi:

я-то на ужин заработал :)
это ты тоннами калопродукт тут годами выдаешь  :laugh:

где прославление женчины с косой и водорослями?
будешь, болезный серой своей питаться иначе  :weep:
   
 «Батьківщина» - это единственная партия, которая в парламенте еще с прошлого столетия и тысячелетия.
У нее  есть репутация.

 :pofig:  :clapping:

это точно  :gigi:
редкая репутация!

Даже статья в Вики, посвященная этой репутации есть:

"Тушки" называется  :dance3:


Останнє редагування: 17 березня 2016 21:09:16 від гДе я?
   
«Батьківщина» - это единственная партия, которая в парламенте еще с прошлого столетия и тысячелетия.
У нее  есть репутация.[/b]

:pofig:  :clapping:

это точно  :gigi:
редкая репутация!

Даже статья в Вики, посвященная этой репутации есть:

"Тушки" называется  :dance3:
репутация она ведь разная бывает )))
   
репутация она ведь разная бывает )))

это правда :)
   
о! ожило, убогое. правда словарь все такой же скудный, уединение не помогло. давай. дрыщ, дергай лапками, ток пропущен.
юлька вас уроет(С) :gigi:
   
о! ожило, убогое. правда словарь все такой же скудный, уединение не помогло. давай. дрыщ, дергай лапками, ток пропущен.
юлька вас уроет(С) :gigi

юлька, для начала, тебя,
 любителя вонючих рослей,
 без пропитания оставит.

чем питаться будешь тогда?
или, в расчете на тушкование,
прозреешь, что нюхал что-то не то долгие годы?  :gigi:

   
тупарь с амнезией, заблудился? гдея вспомнил? :lol:
   
тупарь с амнезией, заблудился? гдея вспомнил? :lol:

где ты, я знаю -
там же, где обычно последние годы 
рифму сам подберешь?  :pofig:
   
юлька, для начала, тебя,
 любителя вонючих рослей,
 без пропитания оставит.

чем питаться будешь тогда?
или, в расчете на тушкование,
прозреешь, что нюхал что-то не то долгие годы?  :gigi:
пошел четвертый круг повторов. да, скуден ты головкой, дрыщ. не зря даже не понимаешь где ты. ты хоть новыми словами нас порадуй, а то все про вонь и водоросли никакой фантазии. одно убожество.
ну времени у меня полно, будем тебя дрессировать. :D
   
пошел четвертый круг повторов. да, скуден ты головкой, дрыщ. не зря даже не понимаешь где ты. ты хоть новыми словами нас порадуй, а то все про вонь и водоросли никакой фантазии. одно убожество.
ну времени у меня полно, будем тебя дрессировать. :D

а зачем тебе новые слова, о специалист по расстегиванию ширинок?
ты же их все равно не запомнишь  :S

да и не нужно тебе запоминать мои слова:
тебе, что реальная урывальщица в череп вставит,
то ты и кукуешь  :laugh:
   
Поздравим йульков и йулю лично с заслуженной победой, выстрадала ..... рули ....  :laugh:
Ну если так будет рулить как в 2014 нарулила с пастором по Крыму и Донбассу, то ну её нах... :X
   
а зачем тебе новые слова, о специалист по расстегиванию ширинок?
ты же их все равно не запомнишь  :S

да и не нужно тебе запоминать мои слова:
тебе, что реальная урывальщица в череп вставит,
то ты и кукуешь  :laugh:
так я угадал за ширинку? ты ее не умеешь расстегивать? зацепило тебя зачетно. :laugh:  а ботиночки тебе санитар зашнуровывает?  не стесняйся - в наше время даже дауна можно социализировать и из него получится, как минимум дрыщ. что и имеем на твоем примере. осталось только научить тебя откликаться на кличку, и рассказать где ты. но это в следующий раз. напрягайся, жабка.
   
22.00 в интернате для слабразвитых отбой, хтоякала загнали на сидало.  :lol:
   
Нелегко же тебе, о расстегиватель ширинок...
аки вошь, прыгаешь с ветки на ветку, где про "юлю" хтото вспомнит :gigi:
просто незаменимый, как твоя реальноурывающая лидерша с отакенной харизмой  :)
ты в ночную сегодня, водоросленыш?
   
   
Нелегко же тебе, о расстегиватель ширинок...
аки вошь, прыгаешь с ветки на ветку, где про "юлю" хтото вспомнит :gigi:
просто незаменимый, как твоя реальноурывающая лидерша с отакенной харизмой  :)
ты в ночную сегодня, водоросленыш?
   
держись бодрей, квакушка. тебе еще работать да работать. не спи, держи ветку.  :D
   
а Юля когда станет президентом/премьером, снова скажет покупать 52 млрд. газа у рашки и штрафами за недобор? .. танунах, пусть уже лучще Куля-влоб будет, чувак на много порядков пользы больше стране принес чем газовая принцесса...
   
что ты не умеешь расстегивать ширинку мы уже установили.  и срешь ты тоже под себя? :facepalm1:  дрыщ это не политическая ориентация, а категория гигиеническая.  :gigi:
   
ой как тут у вас в комнате глаза режет ))) вы хоть проветривайте иногда,  чилишоли ))
   
ой как тут у вас в комнате глаза режет ))) вы хоть проветривайте иногда,  чилишоли ))
не мешай эксперименту. я тут дрыща дрессирую. у него синдром "последнего слова" и пустая макитра, вот и кружится на одном месте, кусая себя за сраку. :lol: 
   
а Юля когда станет президентом/премьером, снова скажет покупать 52 млрд. газа у рашки и штрафами за недобор? .. танунах, пусть уже лучще Куля-влоб будет, чувак на много порядков пользы больше стране принес чем газовая принцесса...


ти мабуть на субсідії зараз сидиш, а то не повторював би мантри януковича
   
ти мабуть на субсідії зараз сидиш, а то не повторював би мантри януковича
я что-то придумал? или это кто-то другой(не Юля) подписал с хуйлом?
   
о заципыло и в ход пошли картинки. скоро будет только мычать и махать руками. потребуется сурдопереводчик. :gigi:
   
а Юля когда станет президентом/премьером, снова скажет покупать 52 млрд. газа у рашки и штрафами за недобор? .. танунах, пусть уже лучще Куля-влоб будет, чувак на много порядков пользы больше стране принес чем газовая принцесса...
И сколько ты платил за куб газа? И сколько штрафов Украина заплатила? А доллар по чём был? А бензин? А долг Украины перед кредиторами?
   
И сколько ты платил за куб газа? И сколько штрафов Украина заплатила? А доллар по чём был? А бензин? А долг Украины перед кредиторами?

за юлькіного правління газ доржчяв пять разів і елєкрічіство і вода і штрафи і хліб
   
реальное фото с туровской:

ох, и штын там у вас стоит...
   
И сколько ты платил за куб газа? И сколько штрафов Украина заплатила? А доллар по чём был? А бензин? А долг Украины перед кредиторами?
1 за куб газа платил меньше чем он стоил.
2 нисколько штрафов не платили, не благодаря, а вопреки..
3 доллар-бензин- другая тема
4 долг полагаю сильно не увеличился- денег не дают  :)
 .. Сеня (при всех его недостатках и то что он исчерпал себя на этом посту) хотя-бы попытался навести порядок с балансом по газу.. а Юля перед собой такого задания не ставила, она имела гешефт с беспорядка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія