Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А помните Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Югенд с самого начала движняка по выборам 54%-ного говорил, вцелом, что выбираем мразь. Я тогда даже с ним спорил, и лично югенда "говном" называл. Ну вот, приношу свои извинения привселюдно.

Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...


Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:

Останнє редагування: 10 лютого 2017 07:55:51 від eact
   
ничего.. никто не любит признаваться -шо его наипали :(
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Югенд с самого начала движняка по выборам 54%-ного говорил, вцелом, что выбираем мразь. Я тогда даже с ним спорил, и лично югенда "говном" называл. Ну вот, приношу свои извинения привселюдно.
Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...

Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:

скажу что на тебя щас ушат гавна выльют ....

П.С. Монтян - фубля внезависимости что она говорила .. она зашкварилась с убийцами украинцев ....
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

скажу, что вы заебали ветки плодить, слейтесь в одну со своими уебанами единомышленниками и там дрочите, можете взть с собой югенда и монтян
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

скажу, что вы заебали ветки плодить, слейтесь в одну со своими уебанами единомышленниками и там дрочите, можете взть с собой югенда и монтян

что очкарик у тя уже кипит ?
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...

Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:

Про Югенда не скажу, але від мразі Мунтян слухати про мразь - бееее!
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Югенд с самого начала движняка по выборам 54%-ного говорил, вцелом, что выбираем мразь. Я тогда даже с ним спорил, и лично югенда "говном" называл. Ну вот, приношу свои извинения привселюдно.
Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...

Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:
Кого надо было выбирать?
   
П.С. Монтян - фубля внезависимости что она говорила .. она зашкварилась с убийцами украинцев ....
+100500
Тим паче що ніякої нової істини Монтян не відкрила,  те про що вона говорила,   всі й так або знали або здогадувалися.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

что очкарик у тя уже кипит ?

привет, дебил
   
 они ставят тибе лайк (tu)

   
а кто б сомневался??? после революций всегда только мразь и приходит... на гробах героев  B-)
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

На його (президента) місці повинні бути вони (Jugend, Mentbaster), всі інші мразь.
Ні  Jugend ні Mentbaster  ніколи ні про кого доброго слова не сказали, крім тих хто їм грошей дає.

Останнє редагування: 25 січня 2016 18:15:00 від Читач
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Тут такое в тырнетах гуляет

Порошенко пошёл ва-банк в сдаче хуйло оккупированных территорий, Конституции Украины и амнистии русским фашистам Донбасса и Крыма. Понятно что хуйло конец на мировой арене, и если не успеть сдать сейчас, можно не получить свои 30 серебрянников - от 15 до 25 млрд.$ США, обещанных свинье за котлы и минские, чтобы с хуйло сняли санкции и фашистская Раша снова восстановилась.

Его "министр обороны", продавшийся насквозь Раше с 90х мент УБОПа Гелетей за эти котлы, где убил десятки тысяч украинцев (данные Корбана и немецкой разведки совпадают на цифре 60 тысяч), уже купил дом в Англии за 27 тыс. фуетов, не на последние. Ясно что первые куски есть и у Порошенко, но львиный куш - полная сдача украинской Конституции и оккупированных зон минскими, для снятия с путораши санкций.

Вот грязный хуйло пидарас! Да как только тебе вырезать кишки падали, сдающей хуйло Украину, хуйло за 2 дня выкатится с Донбасса,и за месяц - с Крыма!!!

Российский шпион Порошенко, составивший фиктивный минский сговор о несуществующей гражданской войне на нашей территории, вместо Отечественной с Рашей, преднамеренно убивший тысячи украинцев в котлах, отводивший 17 июня войска ИЗ СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА, как в мае Турчинов его кагала - из совершенно пустого Донецка, преднамеренно давший Гиркину переехать колонной в совершенно пустой Донецк, преднамеренно более года не подписывающий Римский статут, по которому вся донбасско-крымская падаль уже была экстрадирована и сидела на скамьях подсудимых в Гааге (см. доклады нардепа-правозищитника В.Куприя), продолжающий свои бизнеса с Рашей вопреки всем санкциям (там же), оставивший все ее банки в Украине, начиная со Сбербанка, обваливающие гривну, не разорвавший с Рашей дипломатические отношения, и не введший военное положение вопреки Конституции Украины, имеющий работающие заводы на территории врага - Сраши, и т.д. - должен быть физически уничтожен!

Никакого полномаштабного открытого вторжения Сраши на территорию Украины физически никогда не может быть и не будет, так как мгновенно включатся гаранты Будапештского меморандума - страны НАТО, и Раша будет физически уничтожена! Она зацепилась за оккупированные зоны и держится в них ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО хуйло ШПИОН ПОРОШЕНКО СКРЫВАЕТ ВТОРЖЕНИЕ СРАШИ В УКРАИНУ, ПОДМЕНИВ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ С НЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ФИКТИВНЫМ МИНСКИМ СГОВОРОМ, скрыл вместе с СБУ тысячи пленных регулярных войск Сраши, немедленно передававшихся Москве, заставляя бойцов ВСУ врать, что пленные были "ополченцы" (за раскрытие этой информации в своих постах ими был убит правосек, боец этой войны В.Тилиженко), скрывает данные аэрофотосъемок дислокации русско-фашистских войск Донбасса и их техники, и т.п.

НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ, РАШИСТСКАЯ МРАЗЬ ПОРОШЕНКО, ПО КОНСТИТУЦИИ ЕЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬ ТОЛЬКО НАРОД, И БЕЗ РЕФЕРЕНДУМА НИ ЗАПЯТОЙ ИЗМЕНЕНО НЕ БУДЕТ, А ТЫ БУДЕШЬ КАЗНЕН СО ВСЕЙ СВОЕЙ ШПИОНСКОЙ РОССИЙСКОЙ РЫГОВСКОЙ КОДЛОЙ ВО ВЛАСТИ УКРАИНЫ, КОТОРУЮ ТЫ СФОРМИРОВАЛ ВМЕСТЕ С ФСБ ПРИ СОЗДАНИИ ТОБОЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В 1998-2000М ГОДУ, И В УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ ВВЕЛ!!

Игорь Квятковский

   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

привет, дебил

очкастый ... ты ж вродь как игнорил меня ? :)
   
Тьху блін. Побачив назву теми-ну думаю нарешті СВЯТО! Нарешті ВОНИ знайшли один одного! І одружились!Ну і хотів вже побажати молодятам щастя купу та добррозичливих дописувачів в соцмережах.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Если югенд и монтян кого-то называют мразью,значит это достойный человек.
А автор ветки - чудак на букву м
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

очкастый ... ты ж вродь как игнорил меня ? :)

дебил, а не кого в игнор не ставлю, просто иногда приятно с дебилами пообщаться, узнать что у дебилов нового ;)
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

а кто б сомневался??? после революций всегда только мразь и приходит... на гробах героев  B-)

притом если тебя подстрелят- станеш героем а кто выживет- марзью

если наоброт то кто был мразью - станет героем ...но мертвым...  а герой в предыдущей версии - мразью ...


   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Кого надо было выбирать?
Ніхто нікого не вибирав. Невже, це досі не зрозуміло!?
   
ТС уєбан-рускомірець.
   
эти тоже ставят тебе лайк за честный спич (tu)


   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)
LSD

На його (президента) місці повинні бути вони, всі інші мразь.
Ні  Jugend ні Mentbaster  ніколи ні про кого доброго слова не сказали, крім тих хто їм грошей дає.
Це хто вони, ті що вище, п'яні морди?
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

дебил, а не кого в игнор не ставлю, просто иногда приятно с дебилами пообщаться, узнать что у дебилов нового ;)

ну давай очкастая ... начинай бухтеть  про то как корабли бороздят просторы большого театра ...
я послушаю ...  :gigi:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Югенд с самого начала движняка по выборам 54%-ного говорил, вцелом, что выбираем мразь. Я тогда даже с ним спорил, и лично югенда "говном" называл. Ну вот, приношу свои извинения привселюдно.
Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...

Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:

ну, и авторитеты у вас. Так скоро и Чаленко цитировать начнете.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

ТС уєбан-рускомірець.

ухты собираются сливки  прихильники певної політсили ...

и сразу пошли оскорбления ...



   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Югенд с самого начала движняка по выборам 54%-ного говорил, вцелом, что выбираем мразь. Я тогда даже с ним спорил, и лично югенда "говном" называл. Ну вот, приношу свои извинения привселюдно.
Монтян не так давно говорила, что к власти пришла большая мразь, чем была...

Ну? Что скажете по этому поводу?
 :facepalm:

а кого Монтян з Югендом не обзивали гівном, за кого треба було голосувати?  :shuffle:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

ну, и авторитеты у вас. Так скоро и Чаленко цитировать начнете.

а что считать пороха мразью ... это сразу должно быть всякое гавно в авторитете обязательно ?

   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

что это за хуебень?


Его "министр обороны", продавшийся насквозь Раше с 90х мент УБОПа Гелетей за эти котлы, где убил десятки тысяч украинцев (данные Корбана и немецкой разведки совпадают на цифре 60 тысяч), уже купил дом в Англии за 27 тыс. фуетов, не на последние. Ясно что первые куски есть и у Порошенко, но львиный куш - полная сдача украинской Конституции и оккупированных зон минскими, для снятия с путораши санкций.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Ніхто нікого не вибирав. Невже, це досі не зрозуміло!?

 :facepalm1:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Разница между мной и монтян в том что монтян четкая пробитая ватница и кремлядь, которая чешет чётко по темникам кремля
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Це хто вони, ті що вище, п'яні морди?

Ті кого згадано в назві теми Jugend & Mentbaster.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

что это за хуебень?


Его "министр обороны", продавшийся насквозь Раше с 90х мент УБОПа Гелетей за эти котлы, где убил десятки тысяч украинцев (данные Корбана и немецкой разведки совпадают на цифре 60 тысяч), уже купил дом в Англии за 27 тыс. фуетов, не на последние. Ясно что первые куски есть и у Порошенко, но львиный куш - полная сдача украинской Конституции и оккупированных зон минскими, для снятия с путораши санкций.

и где ты нарыл этот кусок гавна ?
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

а что считать пороха мразью ... это сразу должно быть всякое гавно в авторитете обязательно ?

хуйло с вами солидарно в этом вопросе.
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

дебил, а не кого в игнор не ставлю, просто иногда приятно с дебилами пообщаться, узнать что у дебилов нового ;)

Этот тот случай, когда любопытство победило отвращение :pleasantr:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

и где ты нарыл этот кусок гавна ?

дебил ты пейсатель?
   
скажу, что вы заебали ветки плодить, слейтесь в одну со своими уебанами единомышленниками и там дрочите, можете взть с собой югенда и монтян

Справа в тому, що кожен п. вважає свою задницю унікальною. Про що і спішить відкрити свою унікальну тему. Жінки в цих питаннях набагато скромніші. Хоча приводів для гордості в них явно більше.  :shuffle:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Этот тот случай, когда любопытство победило отвращение :pleasantr:

та мандовошка бегает за мной по веткам, думает до хуя остроумный  :gigi:
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

Разница между мной и монтян в том что монтян четкая пробитая ватница и кремлядь, которая чешет чётко по темникам кремля

они не поймут ...
чтоп понять то что не все ватники и мокальня проплаченая и непроплаченная кто пороха и ко мразью считает ... это надо извилину иметь ...
 
я даже думаю что порохню и их почитателей это и погубит  .... в смысле неумение отличить реальную кацапню-вату с одной стороны и украинцев которые имеют свой взгляд на шоколад ...

гребут под одну метелку ...
   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

хуйло с вами солидарно в этом вопросе.

порох гандон внезависимости от того что думет хуйло и солидарен он со мной или нет ....

   
Re: А помните  Jugend-а? А помните Монтян-? B-)

та мандовошка бегает за мной по веткам, думает до хуя остроумный  :gigi:



продолжай  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія