Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

про манифест украинца

Re: про манифест украинца

Саме тому і ні, що не були ми разом, не були.
Саме тому у мене і підпис такий стоїть внизу, бо про це ще Шевченко писав: плутаєте ви "разом" і "в підпорядкуванні".
Свідомо плутаєте.
Коли українська нація те усвідомить тоді і почнеться справжній розвиток держави.
Зараз це більше намагання змінити господаря, втім, це вже тема іншої гілки.

в подчинении или нет- неважно.  стреляли вместе в севастополе или афганистане какая разница? не хотели- но стреляли и умирали вместе. чтобы у ху лостана не было этого аргумента мы должны сказать- не хотели мы этого всего и стыдно нам за это все. тогда "дидЫ- победЫ" не проканают.
   
Re: про манифест украинца

Ирокез, посиди хотя бы сутки под кацапскими пулями и осколками, собери деньги на достойные похороны боевого товарища...и всю эту псевдонаучную и псевдофилософсккю херню, как рукой снимет. Точно говорю.

я не был под пулями но проблемы из за взглядов имел- вот тех  про которые пишу. в моем городе все было на грани. еще чуть чуть- и пришлось бы уезжать а это к вам наверное (если бы им удалось нас из дому выгнать).
   
Re: про манифест украинца

в подчинении или нет- неважно.  стреляли вместе в севастополе или афганистане какая разница? не хотели- но стреляли и умирали вместе. чтобы у ху лостана не было этого аргумента мы должны сказать- не хотели мы этого всего и стыдно нам за это все. тогда "дидЫ- победЫ" не проканают.

Важливо.
Я розумію хочеться натягнути "ми адін народ" на глобус "української нації не існує її придумали австрійці", але не вийде, кацапе.
 
   
Re: про манифест украинца

Важливо.
Я розумію хочеться натягнути "ми адін народ" на глобус "української нації не існує її придумали австрійці", але не вийде, кацапе.
 

вы читать умеете? я именно и пишу про то чтобы не было аргументов в пользу того чтобы можно было  это утверждать
   
Re: про манифест украинца
fam

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=898759.0

я полностью согласен с манифестом. тем не менее подумалось- а что может ответить русский- умный русский на этот текст? вот поставил себя на место русского и от что  получилось.

послушайте украинцы- вот все о чем  сказано в манифесте- правильно. но- вы же месте с нами участвовали  столь же темных делах. штурм дворца амина помните? а миллион убитых афганцев? мелочи да? раскаиваетесь говорите? а что же- афганские конторы  всякие кажется у вас от налогов  освобождены или нет? странное раскаяние. и не говорите- мы не  знали нас запугали и обманули- вот как русские не имеют морального права так говорить что хуйло запугал или обманул. помните- наши ребята взяли прагу- 68? не знали? вас напугали? - не оправдание ка не   оправдание для русских "хуйло обманул". венгрия 56- молчали? кстати- и участвовали? не знали нас обманули- не оправдание как и сейчас.
суть ответа русского такова- да мы мерзавцы но вы- такие же а теперь хотите чистенькими быть? это как член банды вдруг говорит- больше не хочу грабить в институт поступлю. пахан  ответит- мы вместе грабили, а теперь в кусты? суть термина "братья"- с точки зрения русского= "мы повязаны  темными и страшными делами". с точки зрения уголовника- мы действительно предатели! предали мафию.
канцлер германии на коленях стоял извинялся перед еврейским народом (Холокост- шести миллионов смертей!). наш президент стоял на коленях в кабуле (миллион!)? праге? будапеште? к чему я то пишу- пока мы не осознаем что никакого героизма не было в вышесказанном а были преступления за которые должно быть стыдно- круговая порука мафии и на нас распространяется с моральной точки зрения.

если я не прав- буду рад ошибаться.

тс, так в том -то, в принципе, и суть майданов (желание покончить с прошлым и не возвращаться в него), и суть реакции хуйловцев на это (желание оставаться в нем вместе)

   
Re: про манифест украинца

тс, так в том -то, в принципе, и суть майданов (желание покончить с прошлым и не возвращаться в него), и суть реакции хуйловцев на это (желание оставаться в нем вместе)

верно. обратите внимание- русские ненавидят само слово "майдан" на уровне инстинкта. оттого что это им поперек души.

закончится война- и если не дай Бог россия сохранится- то как бороться с таким?

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=898815.0

это страшнее всего-  скажут наши отцы воевали в афгане наши деды под москвой- дружите хохлы! мы даже готовы сказать хуйло ху ло- но дружить извольте- дедЫ- победЫ блин!

Останнє редагування: 16 січня 2016 19:01:11 від Ирокез
   
Re: про манифест украинца

вот под этим я и пытаюсь "подвести черту". кончились триста лет. все.

Та ні, кацапи - це Діти Диявола.
Вони вічні.
Вони дуже потрібні для відсіву Грішних Душ.
Мало того,
 всі, хто їх підтримує - нахер в Пекло!!!!
   
Re: про манифест украинца

Та ні, кацапи - це Діти Диявола.
Вони вічні.
Вони дуже потрібні для відсіву Грішних Душ.
Мало того,
 всі, хто їх підтримує - нахер в Пекло!!!!

они вечны увы. но я говорю про разделительную черту между "ОНИ" и "МЫ". не было никаго героического совместного прошлого- было позорное совместное прошлое. мы это призаем и раскаиваемся. они - нет. в этом разница.
   
Re: про манифест украинца

вы читать умеете? я именно и пишу про то чтобы не было аргументов в пользу того чтобы можно было  это утверждать

Я читати умію, кацапам байдужі аргументи:
"не было государства- не аргумент"
"в подчинении или нет- неважно"
не існує таких аргументів, які не можливо відкинути такими конструкціями.

Втім мені загалома байдуже, що подумає кацап, я для нього аргументів і не шукав, я намагався Вам пояснити,
коли нація несе відповідальність, а коли ні. Щоб ви собі цією дурнею голову не засирали.
Римляни ще пару тисяч років тому вивели універсальну формулу пошуку винного "Cui bono?  Cui  prodest?"
От як знайдете вигоду для українців в Афганістані чи у Чехословаччині тоді і знайдете аргумент для кацапа.
Тільки самі ним не станьте.
   
Re: про манифест украинца

Я читати умію, кацапам байдужі аргументи:
"не было государства- не аргумент"
"в подчинении или нет- неважно"
не існує таких аргументів, які не можливо відкинути такими конструкціями.

Втім мені загалома байдуже, що подумає кацап, я для нього аргументів і не шукав, я намагався Вам пояснити,
коли нація несе відповідальність, а коли ні. Щоб ви собі цією дурнею голову не засирали.
Римляни ще пару тисяч років тому вивели універсальну формулу пошуку винного "Cui bono?  Cui  prodest?"
От як знайдете вигоду для українців в Афганістані чи у Чехословаччині тоді і знайдете аргумент для кацапа.
Тільки самі ним не станьте.
еще раз терпеливо- я и пишу про то что вся эта пакость была НАМ на фиг не нужна. да нас заставили. но мы- вынужденно- делали с вами вместе мерзость столетиями. мы признаем что это мерзость и больше такого делать не хотим. не победЫ- а мерзость.
   
Re: про манифест украинца
fam

это страшнее всего-  скажут наши отцы воевали в афгане наши деды под москвой- дружите хохлы! мы даже готовы сказать хуйло ху ло- но дружить извольте- дедЫ- победЫ блин!


согласен. За последние четверть века стало хорошо видно, что они довольно легко расстались с советской атрибутикой и идеологией, большинство стебуцца над трупом в мавзолее, и т.п., но главное-то осталось.

так и с хуйлом будет, а суть останется.

из этого дерьма будут периодически выныривать люди, но большинство будет долго оставаться именно этим самым дерьмом, обиженным и злым на весь мир.
   
Re: про манифест украинца

согласен. За последние четверть века стало хорошо видно, что они довольно легко расстались с советской атрибутикой и идеологией, большинство стебуцца над трупом в мавзолее, и т.п., но главное-то осталось.

так и с хуйлом будет, а суть останется.

из этого дерьма будут периодически выныривать люди, но большинство будет долго оставаться именно этим самым дерьмом, обиженным и злым на весь мир.

вот этого я и опасаюсь.  свое ху ло русские всегда находили и найдут. нам надо четко сказать - МЫ и ОНИ- РАЗНЫЕ. в мерзостях МЫ раскаиваемся. а ОНИ- их проблемы. я про совместные мерзости конечно.
   
Re: про манифест украинца

смысл манифеста украинца в том что он для украинцев
и русским ничего не нужно на него отвечать
   
Re: про манифест украинца

смысл манифеста украинца в том что он для украинцев
и русским ничего не нужно на него отвечать

они нас не спросят. будут. и думаю отвечать- или говорить или писать не обязательно отвечать именно на манифест- будут примерно так как я пишу.
   
Re: про манифест украинца

они нас не спросят. будут. и думаю отвечать- или говорить или писать не обязательно отвечать именно на манифест- будут примерно так как я пишу.

ну и что?
пусть себе пишут

северо корейцы тоже пишут

вообще в этом и смысл постепенного перехода на украинский язык
чтобы не читать всю ту чушь что генерируют эти 140 миллионов
   
Re: про манифест украинца

еще раз терпеливо- я и пишу про то что вся эта пакость была НАМ на фиг не нужна. да нас заставили. но мы- вынужденно- делали с вами вместе мерзость столетиями. мы признаем что это мерзость и больше такого делать не хотим. не победЫ- а мерзость.

І я завершу терпляче:
саме тому нація і боролась і здобувала незалежність, щоб робити те в чому має інтерес вона, а не братський(ТМ) народ чи союзник,
бо друзі змінюються, а інтереси нації вічні(маже цитата).
Просто вести мову про вибачення без вини є дурницею, бо повага до нації теж один з її інтересів.

Останнє редагування: 16 січня 2016 19:27:46 від Читач
   
Re: про манифест украинца
fam

вот этого я и опасаюсь.  свое ху ло русские всегда находили и найдут. нам надо четко сказать - МЫ и ОНИ- РАЗНЫЕ. в мерзостях МЫ раскаиваемся. а ОНИ- их проблемы. я про совместные мерзости конечно.

вообще-то, я думаю, что об этом нам рано переживать.

уже писал сегодня - боюсь, что главное еще впереди ;(

нам, даже в самом лучшем случае, предстоит, наверное, пережить братский оргазм свального греха властей Украины и хуйлостана, их взаимное всепрощение, и т.п.

и отреагировать на это соответствующим образом.

для меня аксиома такая - пока хуйлостан существует, тут ничего хорошего не будет. Так что, все это, что сейчас обсуждается -мелочи имхо.

   
Re: про манифест украинца

ну и что?
пусть себе пишут

северо корейцы тоже пишут

вообще в этом и смысл постепенного перехода на украинский язык
чтобы не читать всю ту чушь что генерируют эти 140 миллионов

нам надо понять в первую очередь для себя- что отвечать? или не отвечать но думать.
   
Re: про манифест украинца

ирокез это не важно что ты им говоришь
это просто до задницы абсолютно
пока оно ходит как утка, квакает как утка и выглядит как утка они будут считать что это утка
   
Re: про манифест украинца

вообще-то, я думаю, что об этом нам рано переживать.

уже писал сегодня - боюсь, что главное еще впереди ;(

нам, даже в самом лучшем случае, предстоит, наверное, пережить братский оргазм свального греха властей Украины и хуйлостана, их взаимное всепрощение, и т.п.

и отреагировать на это соответствующим образом.

для меня аксиома такая - пока хуйлостан существует, тут ничего хорошего не будет. Так что, все это, что сейчас обсуждается -мелочи имхо.

выделенное верно.но не мелочи.  в краткосрочной перспективе но  если ху лостана не будет (что здорово!) через годы или десятилетия начнется все равно та же байда- прапрапрапраделы ваевалЕ- дружите хахлы! русский народ то ведь останется.
   
Re: про манифест украинца

нам надо понять в первую очередь для себя- что отвечать? или не отвечать но думать.

ну объективно украина внесла весомый вклад в зло творимое СССР
можно покаяцца конечно
но это выглядит странно

потому что все прекрасно понимают что сама по себе украина никому угрожать не способна и не хочет
в случае с немцами это выглядит несмешно
потому что все прекрасно понимают что они в общем то могли легко повторить и в 3-й раз

   
Re: про манифест украинца

речь идет об идее которая лежит в основе государства
а идея в основе СССР - это модернизированая Рос Империя
то что там отдельные национальности - это херня
в США вообще все национальности есть на любых постах и что дальше?
поэтому этот ответ - это просто попытка размазать ответственность
   
Re: про манифест украинца

ну объективно украина внесла весомый вклад в зло творимое СССР
можно покаяцца конечно
но это выглядит странно

потому что все прекрасно понимают что сама по себе украина никому угрожать не способна и не хочет
в случае с немцами это выглядит несмешно
потому что все прекрасно понимают что они в общем то могли легко повторить и в 3-й раз

и нужно. показать разницу между нами. русские не каются никогда. они всегда правы.
   
Re: про манифест украинца

и нужно. показать разницу между нами. русские не каются никогда. они всегда правы.

ну скажем за венгрию и прагу, я согласен, безусловно
это участие в окупации,
это было отвратительно

просто смысл в том, что я не думаю что люди в той же Чехии или Венгрии как то связывают Украину с теми событиями
но в целом идея здравая,
просто чтобы показать моральный ориентир
   
Re: про манифест украинца
Geo

Ирокез, ты хочешь этот звиздеж растянуть на 300 страниц с срачом и глубокими экскурсами в историю, начиная с Киевской руси, Московии, войн совместных, войн друг против друга...с тбязательными и нудными требования ссылочек, пруфиков и прочей форумной ебалы. С одной целью...Что бы жертвы Чикатилы признались, что они тоже где-то...и порой...Оноприенки. ..попросили прощения за пнутого ногой в детстве голубя...разрыдалис ь на плечах у Чикатилы со словами: ты прав, человечище...все мы уроды.  И дальше дружба, мир и жвачка.

Дядя...кому ты мозг хочешь вынести?
   
Re: про манифест украинца

Ирокез, ты хочешь этот звиздеж растянуть на 300 страниц с срачом и глубокими экскурсами в историю, начиная с Киевской руси, Московии, войн совместных, войн друг против друга...с тбязательными и нудными требования ссылочек, пруфиков и прочей форумной ебалы. С одной целью...Что бы жертвы Чикатилы признались, что они тоже где-то...и порой...Оноприенки. ..попросили прощения за пнутого ногой в детстве голубя...разрыдалис ь на плечах у Чикатилы со словами: ты прав, человечище...все мы уроды.  И дальше дружба, мир и жвачка.

Дядя...кому ты мозг хочешь вынести?

нет. близко ничего подобного нет.  где я просил  хоть раз ссылку или пруф? если вы хотите простую аналогию то она не такая а например вот какая.  допустим есть банда гопников которая грабит людей. одному это надоело- он сказал- я ухожу буду жить честно. а то что мы делали до сих пор- под руководством пахана- это плохо. а пахан- подонок. бывший гопник говорит- я тоже был таким но больше быть не хочу. ухожу. и общее прошлое- это прошлое банды,  которого в будущем нельзя допустить.

Останнє редагування: 16 січня 2016 20:11:46 від Ирокез
   
Re: про манифест украинца

в том то и дело что нет! вместе мы были с русскими- мерзко прискорбно но так!- и теперь нам надо сказать- вот то что мы с вами сделали вместе- это не обший героизм и великие дела а мерзость и грязь. тем самым мы и проявим себя как нация. да- не было у нас государства но народ был. и будет. вот что примерно сказать: мы это делали вместе да. мы- в этом раскаиваемся. вы- нет. и больше ни в чем таком участвовать не будем. то нужно для того чтобы в братья не лезли  русские  и не махали "общим прошлым дедами победами"- как вы не можете понять!
виділене  в такому контексті ліпше читати як "вместе мы были русскими" - а тепер з якогось дива стали "укрАінцамі" . Звідси і висновки,що ми колись - то ані сєйчас . Але ж крім укрАінцев поки ще і українці залишились. Що з ними будете робили ?
   
Re: про манифест украинца
Geo

Бог говорил судить не по словам, а по делам. Украина с 1991 года по 2016 заплатила десятками тысяч собственных жизней за ОТРЫВ ОТ СОВКА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ НАВСЕГДА ЗИАОТРЫВ ОТ СОВМЕСТНОЙ ИСТОРИИ ПРОЖИВАНИЯ УКРАИНЫ В РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТАХ РОССИЙСКИХ ИМПЕРИЙ И ЗА ВСЕ ЭТИ ГРЕХИ. У нас уже состоялось это жертвоприношение.

Действия рашки ДИАМЕТРАЛЬЕО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.

Чего
Тебе
Еще
Надо?

   
Re: про манифест украинца

виділене  в такому контексті ліпше читати як "вместе мы были русскими" - а тепер з якогось дива стали "укрАінцамі" . Звідси і висновки,що ми колись - то ані сєйчас . Але ж крім укрАінцев поки ще і українці залишились. Що з ними будете робили ?

пожалуйста читайте как написано. не "русскими" а "с русскими" или "под властью русских" и больше этого не хотим.
   
Re: про манифест украинца

Бог говорил судить не по словам, а по делам. Украина с 1991 года по 2016 заплатила десятками тысяч собственных жизней за ОТРЫВ ОТ СОВКА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ НАВСЕГДА ЗИАОТРЫВ ОТ СОВМЕСТНОЙ ИСТОРИИ ПРОЖИВАНИЯ УКРАИНЫ В РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТАХ РОССИЙСКИХ ИМПЕРИЙ И ЗА ВСЕ ЭТИ ГРЕХИ. У нас уже состоялось это жертвоприношение.

Действия рашки ДИАМЕТРАЛЬЕО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.

Чего
Тебе
Еще
Надо?

я пишу выше- чего. мне надо чтобы у русских не было аргумента "мы сделали вместе- или под властью русских- великие дела а потому дружите  с нами". не было великих дел. были темные и грязные дела о которых можно лишь сожалеть. именно о таких  делах я писал выше. к сожалению насколько я вижу в народе такие настроения пока есть- и русские могут этим воспользоваться в очередной раз- со своим "братством". я просто стараюсь смотреть дальше лезть с братскими объятиями с последующим желанием сделать гадость- это всегда было и будет. надо быть готовыми к этому.

Останнє редагування: 16 січня 2016 20:32:07 від Ирокез
   
Re: про манифест украинца
Geo

 :X

Ну и нудооотааа...

Да поооохууууууй русские и их аргументы! Вообще, понимаешь? Они идут НА ХУЙ на веки вечные. Ты собиракшься с ними еще дискутировать и что-то выяснять? Ты вину чувствуешь за СССР и потеешь от того, что они что-то там вякнут?

Идут они наааа хуууууууууууййй.... Понимаешь? Пешком, ногами и буквально.


   
Re: про манифест украинца

тем не менее подумалось- а что
тем не менее подумалось- а что может ответить русский- умный русский на этот текст?

Да просто не надо такого думать. И, да "русский" надо заменить на "гражданин РФ"  (tu)
   
Re: про манифест украинца

:X

Ну и нудооотааа...

Да поооохууууууй русские и их аргументы! Вообще, понимаешь? Они идут НА ХУЙ на веки вечные. Ты собиракшься с ними еще дискутировать и что-то выяснять? Ты вину чувствуешь за СССР и потеешь от того, что они что-то там вякнут?

Идут они наааа хуууууууууууййй.... Понимаешь? Пешком, ногами и буквально.

 (tu)
   
Re: про манифест украинца

:X

Ну и нудооотааа...

Да поооохууууууй русские и их аргументы! Вообще, понимаешь? Они идут НА ХУЙ на веки вечные. Ты собиракшься с ними еще дискутировать и что-то выяснять? Ты вину чувствуешь за СССР и потеешь от того, что они что-то там вякнут?

Идут они наааа хуууууууууууййй.... Понимаешь? Пешком, ногами и буквально.

это говорите ВЫ. я тоже так говорю. но нас больше сорока миллионов. война окончится придут новые поколения- и они опять полезут с братской дружбой а там до триколоров на административных зданиях недалеко. поймите- это свойство русского народа не ху ла а именно народа (конено всегда будет меньшинство думающее иначе- но большинство народа так и только так!)! вот для того чтобы этого не было- мы и должны понять сами себя вспомнить  все что с нами было и сказать- громко- вот этого этого и этого не будет потому что это отвратительно (я про афган чехословакию венгрию и про много чего еще из великих дедов- победов и отцов- молодцов а ля рЮсс.). в сущности они и рассчитывают что такие как вы и я "спустим пар" поругаемся и забудем как всегда забывали.

Останнє редагування: 16 січня 2016 21:45:00 від Ирокез
   
Re: про манифест украинца

мне надо чтобы у русских не было аргумента

Зачем тебе это надо. Забудь про них. Пошли один раз нахрен и забудь... Навсегда. Их нет.

Если эти мрази лезут в Украину - их надо убивать. Все. 
   
Re: про манифест украинца

Зачем тебе это надо. Забудь про них. Пошли один раз нахрен и забудь... Навсегда. Их нет.

Если эти мрази лезут в Украину - их надо убивать. Все. 

нельзя забывать. мы всегда забывали оттого они  и сумели нас  завоевать.  надо помнить все и анализировать все. забывчивость для нас с таким соседом- преступна. и холодная голова нужна будет на десятилетия (это я к гео).
   
Re: про манифест украинца
Geo

ТАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!! И детей учите, и внуков, и правнуков! НЕ ЗАБЫВАТЬ. Кто не дает? Действуйте!

Блиннннн....куме... шо ви хочете? Оправдать собственное малоросство? Да похер. Каждый делает выбор сам. Не нудите, а?
   
Re: про манифест украинца
Geo

И бубнит, и бубнит, и бубнит, и бубнит....Нет сил послать в жопу этих орков навсегда? Страшно? Как же Вы в восьмую волну мобилизации пойдете? Уже сейчас надо Вам морально готовиться, куме...
   
Re: про манифест украинца

ТАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!! И детей учите, и внуков, и правнуков! НЕ ЗАБЫВАТЬ. Кто не дает? Действуйте!

Блиннннн....куме... шо ви хочете? Оправдать собственное малоросство? Да похер. Каждый делает выбор сам. Не нудите, а?

безусловно надо учить. но про какое малоросство идет речь если я всего лишь говорю что детей надо учить что  афган- позор и преступление а не предмет гордости? севастопольская осада- позор а не слава? чехословакия и венгрия- грязь и кровь? на этом основании я малоросс? искренне не могу понять почему.
   
Re: про манифест украинца

безусловно надо учить. но про какое малоросство идет речь если я всего лишь говорю что детей надо учить что  афган- позор и преступление а не предмет гордости? севастопольская осада- позор а не слава? чехословакия и венгрия- грязь и кровь? на этом основании я малоросс? искренне не могу понять почему.

согласен что позор и грязь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія