Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ви спитаєте, а як там мажор, який кілька днів тому вбив жінку своїм джипом Мерседес?

Re: Мерс на Левобережной..Киев

какой нахрен зле
шоколадный твари

там перед поворотом 3 светофора  на небольшом расстоянии....там хочешь не хочешь..сильно не разгонешся...
наверняка там кто то когото не пропустил..или подрезал....и тот улител...
почемуто думаю...что кто то перебигал на крастный цвет...и он начал в право уходить что бы не збить человека..но видать на скорости влетел.

мало того там куча остановок и большое движение пешеходов
надо искать чей это сынок
наверняка какой нибудь ефремов шоколадный

Залізобетонні конструкції треба ставити. Вздовж тротуарів. Особливо на потенційно небезпечних ділянках.

Ему не привыкать.
Я ОХУЕВАЮ ;o
21/11/13 15:15  omgatak
Ищу свидетелей ДТП, которое случилось 15.11.2013 приблизительно в 16.20 на выезде из Киева, по Житомирскому шоссе не доезжая 1 км до КП. Джип мерседес мл (АН7337ЕР) белого цвета протаранил на развороте митсубиси аутлендер чёрного цвета. Любая информация, фотографии, запись видеорегистратора.. ., поможет восстановить реальные события. За полезную информацию - хорошее вознаграждение!!! 050-417-81-15
http://forum.liga.net/pda/Messages.asp?did=260921
тогда тоже бедолагу хватило?...

Залізобетонні конструкції треба ставити. Вздовж тротуарів. Особливо на потенціальнонебезпе чних ділянках.

там как раз нет скоростного режима
и опять же - остановки общественного транспорта

Особливо біля зупинок громадського транспорту, бо це об'єкти підвищеної небезпеки.

куянчеги умеютЪ ездить.... на Житомирщине 80% трупов в дтп от куянчегоффф.... издуны, мля....
те куянчеги,как ты пишешь,еще вчера хвосты быкам в житомерскай губернии крутили.ездун мля... :K

кода кукла на светофоре вьезджает за вторую линию  - драццо я на собираюсь, но по ебалу надавать таки стоит.... ну, понимаю, ф Куйове это нормально..... ;)

У меня на бывшей работе был начальник,человек спокойный до неприличия, так вот его жене тоже как то на дороге чувак тумаков надавал (наверно такой же злой человек как вы), он его нашёл и разорвал двумя руками рот в прямом смысле, мы ещё потом все удивлялись что он на такое способен :smile3:

Отакі стовпчики.

http://offentlicheraum.livejournal.com/5156.html

У меня на бывшей работе был начальник,человек спокойный до неприличия, так вот его жене тоже как то на дороге чувак тумаков надавал (наверно такой же злой человек как вы), он его нашёл и разорвал двумя руками рот в прямом смысле, мы ещё потом все удивлялись что он на такое способен :smile3:
Самсоном звали?

Самсоном звали?

Нет

если  честно то они не сказали, что это была причина, а только первая информация и идет следствие
поглядим... чего там следствие нарасследует  ;)

много расследовали по машине Омельченко на Столичке? или по Калиновскому?

му не привыкать.
Я ОХУЕВАЮ 
21/11/13 15:15  omgatak
Ищу свидетелей ДТП, которое случилось 15.11.2013 приблизительно в 16.20 на выезде из Киева, по Житомирскому шоссе не доезжая 1 км до КП. Джип мерседес мл (АН7337ЕР) белого цвета протаранил на развороте митсубиси аутлендер чёрного цвета. Любая информация, фотографии, запись видеорегистратора.. ., поможет восстановить реальные события. За полезную информацию - хорошее вознаграждение!!! 050-417-81-15
http://forum.liga.net/pda/Messages.asp?did=260921
тогда тоже бедолагу хватило?...
Та полиции павылазило и ваны ничего не бачуть, я вижу. ЧЕЙЭТО ГАВНЮК б***ь?

Наверное архинужный человек для власти. Ибо никто ничего не поясняет, журналисты изобразили страуса.

Кстати, да. Чё-то Омеля затихарился...

а что Калиновский?нараследовали тогда нормально,что ему пришлось сдрыснуть. и был 8 лет в розыске.в сентябре прошлого года,его отловили.а вот что дальше-тишина...

В новостях утипути-1  он практически святой получился. Инфу про ДТП 13 года даже не заикнулись...машина сделана не в Германии а в штатах. Объём двига 7 литров... Эти детали им нах ненужны.  Меня в ато не призвали и спасибо. Теперь буду ныкаца спецательно. Падлы.  Господь, жги эту страну во все дыры! Петрашь и ебашь с градов, проникай в руководство страной... Тьфу.

В новостях утипути-1  он практически святой получился. Инфу про ДТП 13 года даже не заикнулись...машина сделана не в Германии а в штатах. Объём двига 7 литров... Эти детали им нах ненужны.  Меня в ато не призвали и спасибо. Теперь буду ныкаца спецательно. Падлы.  Господь, жги эту страну во все дыры! Петрашь и ебашь с градов, проникай в руководство страной... Тьфу.

новая полициянтка сказала журналюгам, что у парня 1993 г р  был эпилиптический припадок и он был трезв как стекло

новая полициянтка сказала журналюгам, что у парня 1993 г р  был эпилиптический припадок и он был трезв как стекло

А разве это не отягчающие обстоятельства?
Этот урод вообще не имел права садиться за руль, если страдает эпилепсией, потому что потенциально подвергает людей угрозе. Что и случилось.

Вот кто-нибудь сядет в машину, если за рулём эпилептик?

Останнє редагування: 9 січня 2016 21:22:50 від шуша

Этот урод вообще не имел права садиться за руль, если страдает эпилепсией, потому что потенциально подвергает людей угрозе. Что и случилось.

вы верите в эту х.йню?

в качестве пассажира был еще один малолетний долпойоп

у куянчегофф за городом не существует разметки, знаков, светофоров.... в городе куянчеги не видят зёбру в упор......

Когда за рулем, всегда пропуская на зебре, на желтый не ускоряюсь. Когда пешеход, меня тоже пропускают, откровенное хамство очень редко встречаю. АА рулит.

вы верите в эту х.йню?

Не верю.
Но отмазывать надо тщательней, а не наговаривать уроду ещё срок.

в качестве пассажира был еще один малолетний долпойоп

Тем более. Вы сядете в машину, если за рулём - эпилептик?

Не верю.
Но отмазывать надо тщательней, а не наговаривать уроду ещё срок.

им главное сразу накал сбить
а потом порешают

им главное сразу накал сбить
а потом порешают

Так это, наоборот, повышает накал.
Эпилептик за рулём! Кто дал ему права? Кто дал ему медсправку? Там можно такое развить, из этого бреда, что несёт "рэчник".

Так это, наоборот, повышает накал.
Эпилептик за рулём! Кто дал ему права? Кто дал ему медсправку? Там можно такое развить, из этого бреда, что несёт "рэчник".

бедный больной паренек
понять и простить

бедный больной паренек
понять и простить

Вы меня не слышите?

бедный паренёк, если он эпилептик,  вообще НЕ ИМЕЛ ПРАВА садиться за руль. Только своим присутствием за рулем эпилептик уже нарушает права...

а когда то был детсад

Який дєтсад?!
Я живу поряд з 1981 року.
Клуб там був Микільської слобідки, на його місці тепер театр  і за ним лікарня була для алкашів і наріків, ЛТП.

Останнє редагування: 9 січня 2016 21:58:08 від komarik2008

бедный больной паренек
понять и простить
и возместить убытки.ппц,цинизм пидарасов просто поражает :facepalm1: ну скажи ты,что водитель в больнице,ведется следствие.так нет,сходу начинают отмазывать:мальчик не виноват,плохо стало бедненькому,эпилепсия...

Вот кто-нибудь сядет в машину, если за рулём эпилептик?
да там по медицине его и отмажут, скажут что это был первый припадок, эпилепсия дело тёмное для науки... Де то так

да там по медицине его и отмажут, скажут что это был первый припадок, эпилепсия дело тёмное для науки... Де то так
главное для них, чтобы от пьянства и нарко отбить чувачка
а "эпилепсия"... - ну ошиблась пресс-служба, это ж не официальное лицо

Давно просится в массы идея мобильного приложения, которое будет распознавать номера авто зашкваренных пидарасов, и далее на усмотрение водителя чмырить владельца. Судьи с прокурорами просят народной "любви".

В приказе МОЗ № 299 от 24.12.1999 "Про затвердження Переліку захворювань і вад, при яких особа не може бути допущена до керування відповідними транспортними засобами" про эпилепсию есть:

29. Хронічні психічні захворювання і стани,  що прирівнюються
до  них  і  потребують  обов'язкового  диспансерного   динамічного
спостереження.  Епілепсія та синкопальні стани. Питання про допуск
осіб з вираженими формами пограничних нервово-психічних  розладів,
пограничної розумової відсталості,  затримками розумового розвитку
вирішуються в індивідуальному порядку.

Вот менты и будут рассказывать, что этому в индивидуальном порядке и выдали справку или что-то в этом роде придумают.

У чоловіка на роботі був директор ( один із), так той зранку під наркотою, неадекват і за кермом

В приказе МОЗ № 299 от 24.12.1999 "Про затвердження Переліку захворювань і вад, при яких особа не може бути допущена до керування відповідними транспортними засобами" про эпилепсию есть:

29. Хронічні психічні захворювання і стани,  що прирівнюються
до  них  і  потребують  обов'язкового  диспансерного   динамічного
спостереження.  Епілепсія та синкопальні стани. Питання про допуск
осіб з вираженими формами пограничних нервово-психічних  розладів,
пограничної розумової відсталості,  затримками розумового розвитку
вирішуються в індивідуальному порядку.

Вот менты и будут рассказывать, что этому в индивидуальном порядке и выдали справку или что-то в этом роде придумают.
приказ это хорошо, но эпилепсия не врожденное заболевание, т.е. первый припадок может быть и в пять лет, и в двадцать пять, в пятьдесят пять... Это дело тёмное для науки

Уже есть информация шо у него приступ эпилепсии был :(

Приступ епілепсії може бути від наркоти і від алкоголю...
Якби в людини була реальна епілепсія - хто б їй права дав? А якщо дали - то це підсудна справа.

Так чийже це синок байстрючок? Ну не вірю я в те що цей обсос в свої 22 вже заробив купу грошей на такий возик.

Приступ епілепсії може бути від наркоти і від алкоголю...
Якби в людини була реальна епілепсія - хто б їй права дав? А якщо дали - то це підсудна справа.
вiд cтруску мозку найчастiше може траплятися так же як паркiнсон

Останнє редагування: 10 січня 2016 00:00:14 від Rokhas

вiд cтруску мозку найчастiше може траплятися так же як паркiнсон

Тільки що передивився фільм "Судья"..
Ось де приклад як повинна правоохоронна система працювати...

Апну ветку, может что-то новое кто запостит.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія