Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочет ли большинство украинцев полного разрыва отношений с Россией?

вопрос некорректный. я хочу чтобы россии не было. а вот с теми странами что будут вместо россии со временем можно будет наладить отношения

весь вопрос в том что к моменту когда запад сменит кремлевскую элиту на прозападную и вернет россию в поздне ельцинский период сохранится ли украина?  :facepalm:

Граждане Украины.

Я гражданин Украины, русский, из Донецка. Хочу. Несмотря на все социальные и экономические последствия этого. До времени полного переформатирования России.

Украинцы, украинский народ - это граждане Украины всех национальностей.

Так записано в Конституции. Не нам решать - корректно это записано или нет.

Так есть. И мы оперируем теми понятиями, которые есть.
Це демагогія. В Ольстері теж нібито живуть громадяни однієї країни. Але це не розв'язало тамтешніх проблем.

народ не є АРИФМЕТИЧНОЮ сумою всіх громадян
є громадяни з особистою вагою 10000000 а є 0,00000001

Возможно. Но в нашем случае это не имеет никакого значения. Один человек - один голос.

Це демагогія. В Ольстері теж нібито живуть громадяни однієї країни. Але це не розв'язало тамтешніх проблем.

Это Конституция Украины.

Сукоо, больше тысячи убитых, пяти  миллионам испорчена жизнь в гавно.... И какие то твари говорят об ухудшении - улучшении отношений... Да в кацапской крови ноги мыть надо после такого.

Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Я не обвиняю. Мы пока просто рассуждаем.
Влада України реалізує ту політику на яку її уповноважив народ. Протести "за дрючьбу" з Росією були ?
проти корупції були і є, проти соціальних проблем теж, а от за "дрючьбу" не було. Значить народу це не потрібно, і нєфіг тут пхати ці протухлі ідейки !

Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Я не обвиняю. Мы пока просто рассуждаем.

Уверена, Альфа Центавра в этом плане реально достижимее, чем Тау Большого Пса, но  c  точки зрения трансенденной имманентности - конечно, да.

Хорошо.

Допустим, что Путина в России нет. Он исчез куда-то, неважно.

В этом случае большинство граждан Украины будут настаивать на полном разрыве отношений с РФ?

Тобто таки обговорюємо якусь сферичну Россію у вакуумі, якої не існує в природі, а не ту фашистську країну, яка напала на Україну, окупувала території і убиває громадян України? Я правильно зрозумів?

Возможно. Но в нашем случае это не имеет никакого значения. Один человек - один голос.
Я можу також навести цитату (трохи модифіковану): "Есть человек - есть голос; нет человека - нету голоса".

Як природньо виглядає Азаров в Росії. І яким штучним було його українство, ви не знаходите?

весь вопрос в том что к моменту когда запад сменит кремлевскую элиту на прозападную и вернет россию в поздне ельцинский период сохранится ли украина?  :facepalm:

А куда она денется ?

Хорошо.

Допустим, что Путина в России нет. Он исчез куда-то, неважно.

В этом случае большинство граждан Украины будут настаивать на полном разрыве отношений с РФ?
а 86% самі розсмокталися?
дерашизація і поділ на 10-12 держав -- можливо з ними років ч\з надцять ...та й то не  факт
ну не можна пробачити цих заблудших у відпустці удУмурто-абАхазо-буряТЬЕВ

це має значення ЗАВЖДИ

зі референдумів з цього питання ніхто проводити не буде

Сукоо, больше тысячи убитых, пяти  миллионам испорчена жизнь в гавно.... И какие то твари говорят об ухудшении - улучшении отношений... Да в кацапской крови ноги мыть надо после такого.

Мне тоже понравилась филосовская глубина стартпоста...Глубок о копает: в глубины народного подсознания: а вдруг там шото другое ??

Я наверное скажу крамольную речь, но я не уверен, что большинству граждан Украины по душе идея окончательного разрыва Украины и России.

Вот нет у меня оснований так думать. Можете плеваться, ругаться, но я не вижу предпосылок к резкому изменению истории отношений Украины и России.

Да, Украина времен Януковича - это был конечно п***а и трэш. Но вряд ли большинство граждан действительно желают забыть о России и никогда не вспоминать.

Вряд ли об этом мечтает бизнес украинский, европейский и американский. Такие мысли у меня сегодня.

А зачем об этом так переживать. Многим по душе и очень по душе.

Тем более, практически нет никакой необходимости в этих связях. Особенно, когда ожидается скорая ликвидация РФ как явления природы...

Профілактик, чого ти мучишся, ти вже в Росії. Радій і насолоджуйся.

це має значення ЗАВЖДИ

зі референдумів з цього питання ніхто проводити не буде

Ну а по Вашем личному мнению - как обстоят дела?

Профілактик, чого ти мучишся, ти вже в Росії. Радій і насолоджуйся.

он не хочет "разрывать связи", а прикрытием сего есть опять - народ Украины, к которому он причисляет и себя.

Мне тоже понравилась филосовская глубина стартпоста...Глубок о копает: в глубины народного подсознания: а вдруг там шото другое ??

Тут один вопрос? Почему он замутил эту торолячью тему?

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ,

хибна передумова

бажають
більшість
так

бдлск, змініть початкові дані

Тут один вопрос? Почему он замутил эту торолячью тему?

О каких-то связях....Я хз, что имеется ввиду.

Тобто таки обговорюємо якусь сферичну Россію у вакуумі, якої не існує в природі, а не ту фашистську країну, яка напала на Україну, окупувала території і убиває громадян України? Я правильно зрозумів?
Нажаль, тут є і раціо і небезпека. Горбачов, Єльцин. Явлінський і т.п. - всі мали багато прихильників в Україні. Навіть сьогодні десь гілка була "От в Росії є Навальний, а в нас - нікого." 8-:

Боюсь, якась відлига в Росії (а вони там трапляється після кожного наступного заходу в сраку) - багато хто в Україні може сказати: Ну нарешті Росія стала демократією!  :fans:

Нажаль, історія вчить, що вона нічого не вчить. :(

он не хочет "разрывать связи", а прикрытием сего есть опять - народ Украины, к которому он причисляет и себя.

Прицьому бере якусь неіснуючу гіпотетичну Росію, але звинувачує реальну Україну. (td)

Я вот другого понять не могу: чего Рашка так вцепилась в Украину мертвой хваткой ?? Это уже даже не смешно, чесслово...
Почему за Чехией так не истерит ?? Там руже русни и ватанов вагон и тележка !

О каких-то связях....Я хз, что имеется ввиду.
Понятно, что отхуесосят сейчас по первое число. Зачем это ему? Пробует почву?

Я вот другого понять не могу: чего Рашка так вцепилась в Украину мертвой хваткой ?? Это уже даже не смешно, чесслово...

Потому, что писда кацапам без Украины. По этому и бьются в агонии.

Збіг же був пояснив: З Україною Росія дорівнює США; без України - лише Канаді.

Профілактик, поставим декілька запитань по-іншому.  ;)
1. Чому не треба розривати стосунки із Рашею?
2. Які ніштяки нас чекають при збереженні стосунків?

Профилактик, давая развивай свои предположения дальше.... 8-)

хибна передумова

бажають
більшість
так

бдлск, змініть початкові дані

Вы в этом уверены потому, что большинство тех, с кем Вы общаетесь, так думают?

Или есть другие источники?

Чи може мається на увазі якась сферична Росія у вакуумі, яка не має відношення до Путінської РФ?
Наразі є така держава РФ, котра е..лась  (або ії керманичи та доволі зачна частка населення). Тому що це таке абстрактна Росія незрозуміло.

Профілактик, поставим декілька запитань по-іншому.  ;)
1. Чому не треба розривати стосунки із Рашею?
2. Які ніштяки нас чекають при збереженні стосунків?

Ну я откуда знаю?

Я просто спрашиваю. Наблюдаю. Анализирую. Делаю выводы.

"Кієв - мать городов рускіх".

У них тоді історія не складається. І Росія виявляється не однією з настаріших країн Європи, а якимось новим утворенням, трошки старшим за сполучені штати.

Ну а по Вашем личному мнению - как обстоят дела?

якщо казати про АРИФМЕТКИКУ то дійсно багато людей сприймають розрив НЕГАТИВНО як наслідок негативного забарвлення самого слова розрив

але ЦЕ НЕМАЄ ЖОДНОГО ЗНАЧЕННЯ
стратегія ДИКТУЄ розрив - значить розрив за будь-яку ціну

Збіг же був пояснив: З Україною Росія дорівнює США; без України - лише Канаді.

Та с чего он это  взял...Какой Канаде :)) хоть бы до Италии дотянуть :)
А что мы для Рашки были: свинина, какие-то куски от ракет...двигатели.. .
Что ещё ?

Я просто спрашиваю. Наблюдаю. Анализирую. Делаю выводы.

И какие предварительные выводы? :shuffle:

И бурятский аусвайс полученный, шопримечательно ляжку страдальцу не жжет...

Питерских старушек жалко...Знаете, таких в крахмальных воротничках...они в музеях в залах сидят, смотрительницы...не которые Блока помнят...наверное :)
Это осколки той России, которой больше никогда не будет...

То міф

Там і до революції далеко не всі читали Блока, обслуга і пролетарі з солдатами жили іншим життям. Після революції відсоток отої, ще дореволюційної, інтелігенції ще зменшився, понаїхало з расєйскії єбє.єй тих, хто був нічим і став всім, а вже після війни та евакуації "інститутки" і пр., практично  перетворились на рідкісні релікти. Їх роль грали провінційні совєцькі євреї, що активно переселялись з містечок в обидві столиці.
Декілька разів заговорювала з тими бабцями в музеях Ленінграда. Так то вахтьорші, дочки кухарок, в абсолютній більшості. Знавці та реально освічені і духовні люди в тих музеях є, але і серед співробітників-науковців і хранителів, не всі такі, достатньо і рабфака кирзового теж.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія