Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Корбан, все про події :bomb: Корбана задержало СБУ и увезло в неизвестном направлении

Нет, вы правда не  замечали репрессий против регионалов? Дела против Кернеса, например... Охренеть.

так это ж тоже команда "спасшая украину"
   
во всем этом плохого только одно
что своих не сажают
но это очень плохо
   
Нет, вы правда не  замечали репрессий против регионалов? Дела против Кернеса, например... Охренеть.


отакіє ми нєчуткіє, а ви замєчалі?   :S
   
Один уже пытался всех нагнуть, теперь сидит в ростове.
Теперь этот решил всех нагнуть, ничему дураков история не учит.
   
во всем этом плохого только одно
что своих не сажают
но это очень плохо

єто хуже чем бы вообще никого не сажали ...
   
так это ж тоже команда "спасшая украину"

Мочити їх треба.... вже нема загрози
   
Корбана арествали? А как ж охрана?  Цирк какойто  , бат днепро хотя они ему перестали помагать еще зимой
   
Нет, вы правда не  замечали репрессий против регионалов? Дела против Кернеса, например... Охренеть.

а ви замечали репрессии против семейки вилкулов или ахметки и прочих синезадых?
   
Єто цирк  неболее того
   
Нет, вы правда не  замечали репрессий против регионалов? Дела против Кернеса, например... Охренеть.

а уж Ефремов как в СИЗО мается, бедный
бедные Вилкулы сколько обысков пережили в своей хрущевке, жуть просто
а Клюева, Клюева прямо в Раде одели в наручники, уже по этапу пошел
Бойко всё-всё возместил за вышки
.........
список дополняется B-)
   
т/е к сожалению до пети не доходит простая формула баланса
что на одного посаженого подонка опозиционера должен быть посажен другой подонок из своей команды, или региональной
чтобы не возникало чувства несправедливости
   
т/е к сожалению до пети не доходит простая формула баланса
что на одного посаженого подонка опозиционера должен быть посажен другой подонок из своей команды, или региональной
чтобы не возникало чувства несправедливости

Так корбана ещё и не посадили. и вряд ли посадят.
   

дебелизм, полный дебелизм... то что делают  педро и ко
   
наоборот раньше надо было корбана брать,
пока он не прикрылся фиговым листочком поцреотического укропа
Корбан вообще-то уже должен был давным давно сидеть в тюрьме.
Только у нас любой власти до одного места сколько и кого ты убил.
А вот когда ты окрыл варежку и решил немножко откусить властного пирога, так тут и началось.
Все это обычная вонючая заказуха, а не борьба за закон и правопорядок.
Такшо не будь дураком.
   
Команде днепровских приватовских гандонов постепенно напоминают, что все их убийства людей ради захвата предприятий, а также помощь в аннексии Крыма не пройдут даром.

не п***а
когда будут рыгов так пресовать?
   
Gennady Korban

Вечернее. Не о выборах.
 На днях проезжал мимо Ocean Plaza, которая находится в собственности хуйло и его дружков. Оказывается, на первом этаже торгового центра открылся огромный магазин RОSHEN. Вот оно - рукопожатие, выставленное на витрину. RASHEN Plaza.

27 октября в 16:01 · Доступно всем



   
   
    Нарешті (tu) Петро, таки знайшов в собі волю, так прищемив хвоста знахабнілому, одіозному олігарху Коломойському. Для якого нічого немає святого окрім Тори, а на українське законодавство йому плювати! На вимоги майдану, жити по закону, йому плювати! Уявив себе шерифом Дніпропетровщини? Так Петро покаже тобі, та твоїм шестьоркам хто в країні хазаїн!
     Сьогодні з Корбаном дуже гаряче попрацюють хлопці в камері, і це буде першим натяком для Коломойського, повернутися до себе на батьківщину, другого натяку, може і не бути. Та думаю, він вже все зрозумів і пакує речі, бо Беня розумний, та обере собі краще шлях Гусинського ніж шлях Тимошенко :laugh:
   
во всем этом плохого только одно
что своих не сажают
но это очень плохо

своїхце ригів? ну ось і сам відповів на своєпитання..хто у петі свої :gigi:
   
Семен Семенченко

По ситуации с задержанием лидера "Укропа" Геннадия Корбана. Если есть вопросы к его бизнес- деятельности - почему они не были заданы раньше? Почему обыски производятся в партийных офисах по всей стране? Почему они не проводились до выборов? Почему они проводятся перед вторым туром голосования по Днепру и Павлограду? Почему задержание Корбана производится сразу после того как ЦВК вынудили прекратить беспредел по Павлограду? Где борьба с коррупцией? Где посаженные сепаратисты и соратники Януковича? Где три посаженных друга Президента?

 Вопросов много. Ответ один. Это репрессии к политическим противникам. Это спасение рядового Вилкула в Днепре. Из этого и будем исходить.
17 мин · отредактировано · Доступно всем
   
вот мне кажецца что если б гриценко был презом
то такой херни бы не происходило бы
   
Borys Filatov

Идет обыск у Корбана родителей.
 У него больная лежачая мать.
 Не пускают адвоката для оформления заявления о похищении Геннадия.
 Нелюди.
48 мин · Доступно всем
   
"Геннадий"  :weep:
   
Нет, вы правда не  замечали репрессий против регионалов? Дела против Кернеса, например... Охренеть.

шо там вишки Бойка ?  :K
   
Цитувати
У Корбана родителей начали описывать картины на стенах и вывозить ценности
   
Семен Семенченко

По ситуации с задержанием лидера "Укропа" Геннадия Корбана. Если есть вопросы к его бизнес- деятельности - почему они не были заданы раньше? Почему обыски производятся в партийных офисах по всей стране? Почему они не проводились до выборов? Почему они проводятся перед вторым туром голосования по Днепру и Павлограду? Почему задержание Корбана производится сразу после того как ЦВК вынудили прекратить беспредел по Павлограду? Где борьба с коррупцией? Где посаженные сепаратисты и соратники Януковича? Где три посаженных друга Президента?

 Вопросов много. Ответ один. Это репрессии к политическим противникам. Это спасение рядового Вилкула в Днепре. Из этого и будем исходить.
17 мин · отредактировано · Доступно всем

повторные еще и в Кривом Роге
там Укроп поддерживает Милобога от Самопомичи против старого Вилкула
и в Павлограде аресты и обыски шли до выборов
сглотнули? утерлись? теперь дышите глубже
   
Вот же ж сука Беня, оказывается воровал то что бабушки жертвовали на помощь воинам ато, аж на 15 млн дубовых гривен. Беня и 15 млн гривен.
   
Давайте будем нести искусство людям - берут они охотно старинные полотна. (с)


   

антисемитизм
   
Дави их федоріч!
   
вот мне кажецца что если б гриценко был презом
то такой херни бы не происходило бы

а вот мне кажется, что такой херни не происходило б если б кто угодно был президентом, кроме олигарха и бакалейщика. он уже окончательно перепутал свою шерсть с государственной.
   
а вот мне кажется, что такой херни не происходило б если б кто угодно был президентом, кроме олигарха и бакалейщика. он уже окончательно перепутал свою шерсть с государственной.

это заблуждение
это культура власти, так у нас принято
кто в этом рос, тот не может по другому
   
Во подставили шоколадную ЖОПУ)))
   
а вот мне кажется, что такой херни не происходило б если б кто угодно был президентом, кроме олигарха и бакалейщика. он уже окончательно перепутал свою шерсть с государственной.
порошенко - враг Украины
   
а вот мне кажется, что такой херни не происходило б если б кто угодно был президентом, кроме олигарха и бакалейщика. он уже окончательно перепутал свою шерсть с государственной.

Кончно. Вот Юля никогда не обещала пересадить своих противников.
Ну и сам Корбан, никогда бы не пошел на убийство политических оппонентов. Он очень законопослушен.
   
это заблуждение
это культура власти, так у нас принято
кто в этом рос, тот не может по другому

не это стиль жопощека, когда интересы страны глубоко до жопы, главное набить карманы. сахарный кризис забыл?
   
Slava Zitomirskiy ‏@slavazitomir  · 35 мин35 минут назад 
@ukrpravda_news Кернес не пустил русскую весну в Харьков. А Коломойский и КО подыгрывали хуйло и перевели мирный Майдан в горящий.

   
Кончно. Вот Юля никогда не обещала пересадить своих противников.
Ну и сам Корбан, никогда бы не пошел на убийство политических оппонентов. Он очень законопослушен.

противники юли - это синяя плесень . их посадка в интересах страны. противники свинощека - это противники синих. почувствуй разницу.
   
вот мне кажецца что если б гриценко был презом
то такой херни бы не происходило бы

Палковнік презом ?  ;o

Довго сміявсь.  B-)
   
дебіли, бля...
Тепер УКРОПи точно виграють свої вибори.
   
противники юли - это синяя плесень . их посадка в интересах страны. противники свинощека - это противники синих. почувствуй разницу.

Посокльку я синяя плесень, то я очень хорошо почуствовал разницу.

Вот так бы и писали. Что Юля и Корбан убивали бы тех, кого надо.
А вот Петя преследует тех, кто Вам нравится.

Ктати. При Юле Петя бы сидел. ИЛи лежал в земле. Под Ваши аплодисменты.

---------------------

Впрочем в этой крыйней однасторонести в понимавнии справедливости (плохо, когда крадут корову у меня, а когда я - хорошо), Вы ничем не отличаетсь от представителей других течений майдана. Впрочем как и от большей части противников майдана тоже.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія