Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Они что, офигели? Мы тут сидим в окопах, а они выбирают сепаров?"? - боец АТО

Це не демократія , а феодалізм.

ну так это же лукашенко и путин и назарбаев говорят, что народ требует авторитаризма, до чистой английской демократии не дорос

Бажання мати економічні зв"язки з росією - не є ознакою сепаратизму. Давай інші докази?

Нє , ну звичайно  якщо спитати  якогось космополіта-затрота, та щей так стидливо не згадавши що мРасія агрессор і напала ізпадтішка , то ясно що не є ознакою .
А якщо все таки згадати ,  перелічити загиблих , та підкреслити  той факт що ще нічого не закінчилось ( як би нам того не хотілося ), то  якою це є ознакою?

це погано
але це демократія
кращого нема

это техничный перевод стрелок с авакова и прокуроров на электорат

можна статті за списком?
Первоначально «Оплот» сформировался в Харькове, в январе 2014 года, как антимайданная организация[3] на основе организации Оплот Евгения Жилина (символом клуба был носорог и лозунг «живи сильно»)[4]. 16 апреля 2014 года 20 активистов организации заняли здание донецкого городского совета и потребовали проведения референдума о статусе Донецкой области[5][6
Харьковские оплотовцы были самыми жестокими противниками Майдана, в комментарии НВ рассказывает харьковчанка, экс-нардеп Инна Богословская. "Весь Майдан знал, что большего зверья, чем оплотовцы, не было. Их действия были направлены не на запугивание, а на реальную расправу. Один из тех, кто на майдановских фотографиях тащит обезглавленный труп, - это харьковский оплотовец, - рассказывает она. - Жилин был руководителем этого всего. А Кернес с Добкиным – кураторами от Харькова. Они за это отвечали".
.
Цікаво а за таке стаття є ? Ви не в курсі. Та правда боту щось пояснювати- безнадійно. У ботів як у Лаврова на все відповідь а докажите! Скільки їх мордою не тикай.

а что делать волей большинства? отменять выборы, потому что кто то сидит в окопе?
право человека с ружьём выше права человека с бюлетенем?

это общеизвестный факт - демократия в обществе бедных и зависимых людей оборачивается чем-то обратным.

Сидите и дальше в окопах. Тем кого выбирают, это очень нравится. Они вас туда и послали, чтобы вы не мешали им оставаться при власти

иди нах. Приезжай сюда - и выебыв..я, сколько хочешь.

прежде, чем отвечать мне в привычном стиле, подумай вот о чем - ты сейчас живешь там, где лично ты них не сделал для того, что было сделано до тебя. НИ Х..Я..

злив зараховано

Порошенко виноват в том как голосуют?

Нє , ну звичайно  якщо спитати  якогось космополіта-затрота, та щей так стидливо не згадавши що мРасія агрессор і напала ізпадтішка , то ясно що не є ознакою .
А якщо все таки згадати ,  перелічити загиблих , та підкреслити  той факт що ще нічого не закінчилось ( як би нам того не хотілося ), то  якою це є ознакою?

Те шо він падлюка зараза та зрадник ясно. Але сеператист - це досить чітке кримінальне звинувачення, а злочин або є, або його нема, так от я і питаю - в чому його злочин?

Первоначально «Оплот» сформировался в Харькове, в январе 2014 года, как антимайданная организация[3] на основе организации Оплот Евгения Жилина (символом клуба был носорог и лозунг «живи сильно»)[4]. 16 апреля 2014 года 20 активистов организации заняли здание донецкого городского совета и потребовали проведения референдума о статусе Донецкой области[5][6
Харьковские оплотовцы были самыми жестокими противниками Майдана, в комментарии НВ рассказывает харьковчанка, экс-нардеп Инна Богословская. "Весь Майдан знал, что большего зверья, чем оплотовцы, не было. Их действия были направлены не на запугивание, а на реальную расправу. Один из тех, кто на майдановских фотографиях тащит обезглавленный труп, - это харьковский оплотовец, - рассказывает она. - Жилин был руководителем этого всего. А Кернес с Добкиным – кураторами от Харькова. Они за это отвечали".
.
Цікаво а за таке стаття є ? Ви не в курсі. Та правда боту щось пояснювати- безнадійно. У ботів як у Лаврова на все відповідь а докажите! Скільки їх мордою не тикай.

Спочатку треба вияснити що воно таке це "кураторство"?

Знак рівності між Украіною та владою будемо ставити? Вибачте, але влада думала про себе і своі шанси, в той час як краіна воювала

Нет конечно, влада сама себя привела к владе, а Украина и народ тут ни при чем.

Порошенко виноват в том как голосуют?

да

на гепе букет уголовных статей

он 2 года уже должен сидеть в сизо

это общеизвестный факт - демократия в обществе бедных и зависимых людей оборачивается чем-то обратным.

поэтому в англии и америке существовал избирательный имущественный ценз, а всеобще изибирательное право даже и с америкой играет злую шутку

да

на гепе букет уголовных статей

он 2 года уже должен сидеть в сизо

так на авакове не  меньше , он же тоже харьковсйкий деятель

если бы добровольцы  пошли на майдан , а потом в окопы за людей уровня Вацлава Гавела, Леха Валенсу или Чорновола, то можно было дрыгих обвинять почему не пошли за вами.
А то что народ не потянулся за аваковыми-порошенками-яценюками, так я народ понимаю.

поэтому в англии и америке существовал избирательный имущественный ценз, а всеобще изибирательное право даже и с америкой играет злую шутку

именно.

всеобщее избирательное право без ценза - приблизительно то же самое, что и распределение материальных благ поровну между всеми, без учета реального вклада каждого.

это техничный перевод стрелок с авакова и прокуроров на электорат

шо тут техничного? до опизденения тупой перевод стрелок, впрочем, как и все, написанное тут жопощекими ботами.

це погано
але це демократія
кращого нема
хуекратия это. Просто киевским жлобам хочется крепко спать и сладко есть. И ради этого они садятся на шпагат, одной рукой загоняют людей в АТО, другой воруют и торгуют с рашей. Мерзко это все

именно.

всеобщее избирательное право без ценза - приблизительно то же самое, что и распределение материальных благ поровну между всеми, без учета реального вклада каждого.

Так вас же тоже права голоса лишат, если ценз ввести

они не просто офигели... они ОХУЕЛИ. извините администрация форума... но я как бы имею право писать так. я знаю настроение ребят впереди. и такое голосование за оппоблок и не только (а на самом деле за редиска- рЫгов) - это почти приговор стране.

вывод №1. институт гражданства - только для патриотов, готовых ВСТАТЬ И ПОЙТИ УМИРАТЬ ЗА УКРАИНУ. Остальных хитрожопых - (x).
вывод №2. право на владение и ношение оружия - ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН Украины.
что делать с остальными? постепенно выдавливать из Украины. в Украине должны жить ТОЛЬКО ТЕ, кто ЛЮБИТ Украину. остальные - могут быть гостями. могут даже жить постоянно. НО - никакого гражданства Украины просто по сроку проживания. ПРАВО на паспорт с тризубом НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ. И паспорт должен быть ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ. Украинский. любителей собирать коллекции из паспортов - туда же. (x).

ЗЫ
еще раз извините за нецензурщину. но потихоньку допекает пофигизм в тылу.

Те шо він падлюка зараза та зрадник ясно. Але сеператист - це досить чітке кримінальне звинувачення, а злочин або є, або його нема, так от я і питаю - в чому його злочин?
Те що Овоч падлюка і зрадник ясно. Але вбивця (чи той хто віддавав наказ) - це досить чітке кримінальне звинувачення, а злочин або є, або його нема, так от я і питаю - в чому його злочин?

То  що , поки не доведемо злочин Овоча його зась називати  вбивцею? Та треба повернути всі регалії?

в 18 веке существовал ценз

выборы выигрывали тупо бочками с бухлом

Те що Овоч падлюка і зрадник ясно. Але вбивця (чи той хто віддавав наказ) - це досить чітке кримінальне звинувачення, а злочин або є, або його нема, так от я і питаю - в чому його злочин?

То  що , поки не доведемо злочин Овоча його зась називати  вбивцею? Та треба повернути всі регалії?

Так уже ж скоро все відсудить назад

цікаво. А якби сепари сиділи, а в кожній демократичній країні вони сидять. То чи змогли їх вибрати?

та  ладно... в европе  сепары  уважаемые  люди...  например  в испанском  парламенте  есть  пару каталонских  и  баскская   партии...   в английском  шотландская  партия  и партия  уэльса....  причем  они  открытые  сепары,  а не  маскируются,  как  оппоблок...   борьба  за  независимость  и  отделение   записаны  в  партийных  программах...

другое  дело  шо  в  цивилизованных  странах   сепаров  загнали  исключительно  в  мирные  рамки  демократических  процедур  и  им  даже  в голову  не приходит  брать  в  руки  оружие... ;)   

Так вас же тоже права голоса лишат, если ценз ввести

я не буду возражать.

10000% в том, что произошло лежит ВИНА ГОСПОДИНА ПОРОШЕНКО!

Он позволил лично и благословил войти назад во власть всем тем, кто должен мотать сроки, кто повинен в войне и всем смертям!!!

другое  дело  шо  в  цивилизованных  странах   сепаров  загнали  исключительно  в  мирные  рамки  демократических  процедур  и  им  даже  в голову  не приходит  брать  в  руки  оружие...

я не раз здесь писал, что термин "сепар" вообще неприменим к нашей ситуации. Нет у нас "сепаров", но есть оккупанты и их пособники.

и вообще, если разобрасться по сути, то все беды оттого, что вещи не называются своими именами.

KIEROWCA:
Ну це і є демократія. Люди хочуть гєпу,не хочуть майданів,дорого за все платити во імя того чого їм особисто непотрібно. Їхнє демократичне право. (с)
Мойсей, веди нас назад в Єгипет (рабство)
Риги, ведіть нас назад в СРСР де ковбаса по 2-20. :gigi:
Так виходить? Ні?

Так уже ж скоро все відсудить назад
Ну так уже зразу після цього ,як відсудить, обов'язково прийде до того судді Сашко Білий(с) з АК . І галстуком пом'ятим вже не обійдеться.
Будете тоді  називати його правакатарам , бандітам , та  ніпрімірімим нацианалістам? та волати нє разшативать гондолу? (якщо ви так тоді не казали , не сприймайте особисто)

Yulia Matvienko
 Пипец а ссыкуны не могли выйти из тёплой квартиры на бумажечке правильный крестик поставить уроды.
Хотелось бы примерный список партий и меров, за кого уродам и ссыкунам  надо было поставить "правильный" крестик.
Ну, чтоб Юля точно сказала, что именно эти партии и люди дадут ей  мотивацию, как она пишет "сидеть в говне" и знать ради чего она крепчает.

Yulia Matvienko
Я НЕ жалуюсь, а констатирую факт что на гражданке куча людей которым в лом задницу поднять и хоть что то сделать. А мы да, люди привыкшие сидеть в гавне и чтобы бомжи нас кормили. Мы только крепчаем smile emoticon только ради чего... Нам безнадежным контрактникам в отличии от мобилизованных мотивация нужна, привередливые, прости.

пацаны воюют что бы жирный ублюдок вилкул бюджет сосал для ахметова

они не просто офигели... они ОХУЕЛИ. извините администрация форума... но я как бы имею право писать так. я знаю настроение ребят впереди.

А какая разница, какое у них настроение? Ребята - впереди, депутаты - сзади. Каждый на своём месте, никто никому не мешает

Ну так уже зразу після цього ,як відсудить, обов'язково прийде до того судді Сашко Білий(с) з АК . І галстуком пом'ятим вже не обійдеться.
Будете тоді  називати його правакатарам , бандітам , та  ніпрімірімим нацианалістам? та волати нє разшативать гондолу? (якщо ви так тоді не казали , не сприймайте особисто)

По-моєму, вже волати пізно, поізд пішов. Тепер питання тільки в тому - де йопне.

А потім сашка білого завалять пси авакова і знову по спіралі.

скоро солдаты придут за шоколадным

Хотелось бы примерный список партий и меров, за кого уродам и ссыкунам  надо было поставить "правильный" крестик.
Ну, чтоб Юля точно сказала, что именно эти партии и люди дадут ей  мотивацию, как она пишет "сидеть в говне" и знать ради чего она крепчает.

Оно вам уже после выборов зачем ? просто интересно
Думаю правильный это не за оппо блок и сепаров всех мастей, но могу бросить ссыль на ФБ, поспрашивайте сами

Я вот скажу сейчас банальную вещь, но все эти разговоры ребят с передовой, они, конечно, имеют место быть. Но такие разговоры они есть всегда и везде. Как в том анекдоте про Сталина, который выпьет, и давай советскую власть ругать. Конечно, на передовой тоже недовольны властью. А кто и в какой стране ей доволен? Вопрос в том, зачем эти бытовые, кухонные разговоры подогревать?
И выходит, что подогревать эти разговоры выгодно Путину. Это ему, в первую очередь, надо, чтобы ребята бросили передовую и пошли в Киев майданить. Предвижу эти смешочки: "хи-хи а то Путин нападёт", но ведь ему и нападать не надо будет, Украина сама упадёт к его ногам

а что делать волей большинства? отменять выборы, потому что кто то сидит в окопе?
право человека с ружьём выше права человека с бюлетенем?

а что такое большинство, если это часть от 40 % ?
Вот вояк в окопах лишили права голосовать, а психам всяким можно. У них еще и явка 100%

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія